Лента новостей

    Вчера, 21:20

    Российские школьники будут учиться за партами с портретами уничтоженных в Украине оккупантов (фото)

    Вчера, 20:45

    Почему во время ракетных обстрелов страдают гражданские объекты: в Минобороны назвали две причины

    Вчера, 20:37

    "А я сейчас покажу": Лукашенко под аплодисменты пионеров открыл бутылку сока (видео)

    Вчера, 20:24

    Оккупанты завершили разбор завалов драмтеатра в Мариуполе: тела вывезли в братскую могилу

    Вчера, 20:13

    В США дали прогноз, может ли война в Украине привести к отстранению Путина от власти

    Вчера, 19:50

    По какой цене рашисты скупают у мелитопольских фермеров зерно и семечку

    Вчера, 19:35

    В Запорожье задержали мужчину с крупной партией контрафактных сигарет

    Вчера, 19:35

    Войска РФ пытаются навести понтонную переправу через Северский Донец – Генштаб

    Вчера, 19:19

    На турнире по панкратиону в Москве произошла массовая драка: в бой пошли болельщики (видео)

    Вчера, 19:13

    Россия хочет предоставить жителям Мелитополя "право определить свое будущее" - что это значит

    Вчера, 19:10

    Арестович разделся в прямом эфире, засветив голый торс и татуировки (видео)

    Вчера, 19:00

    4 совета от 84-летнего Энтони Хопкинса тем, кто моложе

    Вчера, 18:58

    В Запорожье автомобиль влетел в остановку, есть пострадавшие (фото)

    Вчера, 18:49

    Уничтоженный дом культуры и семеро травмированных: Зеленский показал видео момента "прилета" российской ракеты в Лозовой

    Вчера, 18:46

    В Кирилловке старикам помогают перевести пенсии на банковские карты

    Вчера, 18:30

    Не бывает хороших русских: российский режиссер Серебренников призвал в Каннах помогать солдатам РФ

    Вчера, 18:18

    Гордон показал российских звезд-"восковых гнид": Украина должна знать героев в лицо

    Вчера, 18:14

    Оккупанты грозятся забрать бизнес мелитопольских предпринимателей

    Вчера, 18:08

    "Путин в тупике": украинская разведка — о том, признает ли российский диктатор поражение в войне против Украины

    Вчера, 18:00

    Запорожские полицейские вернули домой потерявшегося 3-летнего ребенка

    Вчера, 17:59

    Россияни подготовили к запуску 16 крылатых ракет "Калибр" из акватории Черного моря — Минобороны

    Вчера, 17:42

    В центре Мелитополе рашисты устроили ДТП и скрылись (фото)

    Вчера, 17:33

    Экс-канцлер Германии Шредер покидает пост главы совета директоров "Роснефти" — СМИ

    Вчера, 17:10

    Среди российских оккупантов, воюющих в Украине, куча наркоманов — перехват СБУ

    Вчера, 17:06

    Стала известна дата прощания с известным мелитопольским педагогом
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      33

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      07 декабря 2021, 09:18

      Для 00.24. А это не ты стрелял, угоратель??? Там в тексте один уже угорал. Так вас на пару надо изолировать

      user avatar Гость

      07 декабря 2021, 09:14

      За решётку эту тварь. Надо сразу пресекать таких. Ты смотри долбень развлекается!!!!

      user avatar Гость

      07 декабря 2021, 01:24

      Для 22,12 *#&*& я угораю от мамки 100% которая тут тупо мазу по всем соцсетям тянет за якобы пострадавшего толи раненого .... О Боже может его кантузило взрывной волной? Может там был боевой патрон или шрапнэль .... бугагаг.... клоуны ..... развод на бабло 100%

      user avatar Гость

      06 декабря 2021, 23:12

      Для 22.06 тю на тебя, а надо шоб голову снесло? Сиди ото прыщик выдавленный

      user avatar Гость

      06 декабря 2021, 23:06

      Тю...... так там же на фото командный укус или прыщики выдавленый)))) а где же урон, синяк, кровоподток???

      user avatar Гость

      06 декабря 2021, 23:05

      То самое чувство когда ты там учишься

      user avatar Гость

      06 декабря 2021, 17:20

      Конечно моча у этого идиота, раз взял в руки пистолет. Закрыть и пусть подумает. А раз вы не понимаете, какие могут быть последствия, то она и у вас скорее всего

      user avatar гость

      06 декабря 2021, 14:02

      Моча у вас в голове писать такие коментарии!!!

      user avatar Гость

      06 декабря 2021, 07:45

      Та этот пацан отморозок он ещё не такое вытворял и ему ничего и родителям насрать они на него ни какого воздействия не имеют.Зря вы не обратились в полицию .А директор и остальные ПЕДАгоги этот пустая трата времени все что не вытворяется в школе все замалчивается если сами родители не узнают и не придадут огласки а у персонала школы все всегда хорошо это же первая школа.Это все случается ведь не с ихними детьми а в школе шум подымать зачем им это не нужно рейтинг школы портить.

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 20:14

      Как можно это чудовище после такого впускать в школу???? Это же потенциальный преступник!!! А если ему еще раз моча стукнет в голову и он взорвет школу к чёртовой матери?!

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 19:56

      Так "отморозок" не с елки свалился же. Это результат воспитания родителей, с них и спрашивать, почему не научили уму-разуму.

      user avatar Светлана

      05 декабря 2021, 18:47

      Наказать этого стрелка вместе с его родителями. И фамилию нужно было написать. Город должен знать лицо "героев". Малолетняя тварь растет. Из за таких моральных уродов дети страдают! Преступник!!!

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 17:27

      Не в первую очередь , кто принес пистолет, а вместе с этим отморозком. Допускаю, что он мог и силой отобрать пистолет, но отвечать будут ОБА ПО ЗАКОНУ, ну и родители !!!

      user avatar re

      05 декабря 2021, 17:19

      В первую очередь виновен тот кто принес этот пистолет!

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 17:17

      В первую очередь виновен тот кто принес этот пистолет.

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 16:26

      Тот случай когда отец должен выпороть ушлепка, чтобы тот больше так не делал. Но тогда возбудится "ювенальная служба", семейное насилие, бла-бла-бла. Вот и получайте, что воспитали.

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 15:23

      Родителей и его к ответственности!!!! Но и руководство школы к солидарной ответственности !!! Это ж надо такое придумать --- скрыть факт преступления!Вам родители доверяют самое дорогое---своего ребёнкв.А вы,получая зарплаты из бюджета/ читай из наших налогов/ ,скрываете преступление. Всенародный позор вам.

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 15:07

      И конечно же обязаны привлечь к ответственности ученика 9го класса который принёс пистолет в школу!

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 14:52

      Раньше хулиганы стреляли из рогаток, а сейчас из пневматики. А уголовная ответственность, на минуточку, наступает с 14 лет. Так что Богдану можно приготовиться.

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 13:34

      Невозможно облить грязью того, кто слеплен из грязи!!!! В Украине уже создан прецедент привлечения к ответственности родителей несовершеннолетнего преступника( Мыкола Харькивский), значит и этих необходимо привлекать, пусть отвечают за то, что преступника растят! Ужас, и это только 8 класс, а дальше что??? Где наша ювенальная юстиция???

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 13:33

      Богдана явно не Бог дал

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 13:10

      Хоть бы писали достоверные факты,грязью можно всегда успеть облить.

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 13:03

      А пистолет принес в школу ученик девятого класса

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 12:56

      Как же у нас любят все преукрасить

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 12:51

      Молодцы родители потерпевшего парня, нельзя давать спуску таким малолетним преступникам, пусть и он и его родители отвечают по закону, да ещё и руководство школы привлечь, чтоб не поощряли и не скрывали содеянное!

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 12:49

      Отловить ублюдка и усыпить,толку с него один хрен уже не будет

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 12:21

      Конечно очень прекращено!!!!

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 11:58

      Пацану нужна помощь,,,, иначе вырастет гангстер!!!

      user avatar гость

      05 декабря 2021, 11:33

      за городом обнаружено обезображенное мёртвое тело восьмиклассника Богдана с выколотыми глазками и выженной надписью " это угарно " на лицевой части тела и с торчащим из заднего прохода пневматическим пистолетом.Всех с наступающим Новым годом.!

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 11:33

      Задрот

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 11:17

      От дебилов рождаются такие же дебилы. Родителям впаять штраф такой ,чтобы у них глаза на лоб повылазили .

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 11:07

      Необходимо ещё ТВ подключить!

      user avatar гость

      05 декабря 2021, 10:48

      Давно пора таких уродов и их родителей жестко наказывать! А то развелось их очень много.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.