UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 декабря 2021, 13:48

    А у нас что уже военное положение? Мы что все преступники?

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 17:39

    1) С каких пор министр здравоохранения у нас заменил Конституцию и законы? 2) Даже по его дурацкой постанове - носить документ это одно, а вот ПОКАЗЫАВТЬ его полицаям согласно закону о полиции можно/следует только в определенных этим законом 6 случаях -перечисленных в законе! Из которых по сути остается один - если Вы похожи на разыскиваемого конкретного. А прочим лицам вы вовсе ничего не обязаны показывать, т..к. даже требование от них что-то показать будет самоуправством!

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 17:00

    Ху, вам а жо5у , а не документ.

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 16:57

    На кого этот бред рассчитан, такая дичь , как и ту5ые журнашлю,,,и .

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 12:53

    Это всвязи с наступлением

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 08:59

    Если менты будут страдать проверками у людей документов, то до настоящих преступников интереса вообще не будет! Хорошо придумали. Даже интересно, что они будут делать если нет документов при себе или вообще. Задерживать?

    user avatar гость

    06 декабря 2021, 08:45

    Уже бы определились что запрещается а что нет. Массовые мероприятия запретить, а елка на новый год на площади можно. Т.е. это не массовое мероприятие. Достали уже запретами.

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 08:43

    Хер вам а не паспорт

    user avatar Для дауна Афина

    06 декабря 2021, 08:42

    У вас на паРашке за Тупина 140% голосовали, и что ? Вы от этого мыться начали, или с бояркой завязали ? Нет, как были всю жизнь в дерь...ме, так и дальше барахтаетесь

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 08:33

    Пошли все на х........

    user avatar Прохожий

    06 декабря 2021, 08:06

    Ничего не урвется. Как сидели жопами на диване так и будут сидеть

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 23:28

    Не чего страшного скоро у народа терпец урвется,и тогда граждани депутат и их прихвостни берегитесь.

    user avatar Афина

    05 декабря 2021, 22:42

    По статистике в популяции 80% процентов идиотов. как раз именно они и проголосовали за нынешнего президента

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 22:39

    Скоро Семикин новогодними гуляниями на площади все отменит: и паспорта, и сертификаты. Или в тюрьму сядет?

    user avatar Афина

    05 декабря 2021, 22:34

    Они боятся нового Майдана, потому и усиливают карантин. Запрещают массовые мероприятия, транспортное сообщение между областями и тп. Вот и вся причина)

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 21:38

    Коронавирус - это заговор против человечества! Пандемия, искусственно созданная мировым правительством для установления нового мирового порядка. Это геноцид в мировых масштабах!

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 21:28

    Как концлагерь прям.

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 21:18

    Когда и кто ввел в мелитополе паспортный режим?

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 21:02

    С каких это пор ВОЗ стоит над государством и Конституцией

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 20:32

    Пошли бы вы в очко !

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 19:59

    Аутсвайсы.Кроме ковид полицаев.

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 18:36

    У меня в трусах документ, могу дать отсосать!

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 18:19

    Та це зрада чи перемога? Боротьба триває?

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 18:04

    Пока народ хавал инфу про "переворот" и очередное нападение агрессивного агрессора, наши Слуги дьявола приняли закон о повышении налогов, который скоро боком вылезет каждому из нас так или иначе!

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 17:59

    Бедный мой паспорт. Ношу, ношу его с собою. Он уже такой бедняга стертый, да только он никому не нужен, как впрочем и я со своим сертификатом

    user avatar 17-48

    05 декабря 2021, 17:54

    Ну, это понятно. А дальше ЧТО ? На майдан будем выходить??? Или только за бабло ,как в 2013 в Киеве?

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 17:48

    В Україні не зареєстрований ЧС надзвичайної екологічної ситуації та епідемії. Всі ці обмеження суперечать Конституції України! Це обман, з метою поневолення, дискримінації, шантажу, знищення, викачування грошей, дослідів, введення нових законів, заволодіння землею, стравлювання народу.

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 17:44

    Нет, нужно было вашего Петюню у кормушки оставить!

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 17:40

    Ну что, выбрали себе клоунов. Дебилы ватноголовые

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 17:34

    Документы?Ахаха, вот смешные!Ну ну...

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 17:33

    Когда уже Владимир Александрович поперхнуться своей зелёной жижой и уйдет в мир иной . Долбаный Картавый карлик .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь