Лента новостей

    Сегодня, 19:30

    Разработаны правила для украинцев, попавших в оккупацию

    Сегодня, 19:11

    Наделала масла, сыра и развезла семьям ВСУ - в Мелитопольском районе похитили патриотку (фото, видео)

    Сегодня, 19:11

    В Испании закрыто дело об экстрадиции прокремлевского блогера Шария

    Сегодня, 18:57

    ВСУ отбили попытки наступления россиян в районе десяти населенных пунктов, - Генштаб

    Сегодня, 18:45

    В Энергодаре ввели комендантский час

    Сегодня, 18:43

    В Мелитополе тамада подался в блюстители порядка (фото)

    Сегодня, 18:34

    Чем обработать обувь от неприятного запаха: 5 действенных средств

    Сегодня, 18:17

    В Кривом Роге под роддомом новоиспеченный отец устроил "голый" перформанс (видео)

    Сегодня, 18:07

    Кинули "вторую армию мира": в России производитель беспилотников обманул Минобороны РФ

    Сегодня, 18:05

    Напоминает сделку с дьяволом - родители в Мелитополе боятся русской медкомиссии (фото)

    Сегодня, 17:54

    Войска РФ будут постепенно откатываться: кремлевские пропагандисты готовят россиян к сдаче части Херсонщины

    Сегодня, 17:40

    В Запорожье полиция зафиксировала почти три десятка разрушенных зданий в результате вражеских обстрелов (фото)

    Сегодня, 17:32

    "Нет у нас никаких проблем, кроме этого черта старого": футболистка сборной России "разнесла" Путина

    Сегодня, 17:31

    В Мелитополь на аэродром оккупанты завозят боеприпасы и предупреждают о взрывах

    Сегодня, 17:08

    Пытал украинцев в Крыму: экс-главарю боевиков "ДНР" Безлеру сообщили о подозрении

    Сегодня, 16:51

    Алла Пугачева красноречиво ответила на бранные обращения путинистов: "Были холопами — стали рабами"

    Сегодня, 16:50

    Между Мелитополем и Запорожьем орки начали строить "государственную границу"

    Сегодня, 16:44

    Похищение гендиректора ЗАЭС можно расценивать только как акт ядерного терроризма

    Сегодня, 16:28

    Передавал информацию врагу о передвижении ВСУ в Рубежном: осужден луганчанин

    Сегодня, 16:13

    В России готовят правоохранителей, разгоняющих антимобилизационные митинги

    Сегодня, 16:03

    Мелитопольских студентов приедут зомбировать "историки" из россии

    Сегодня, 15:48

    В Украине прогнозируют существенное удорожание продуктов: какими будут цены в ближайшее время

    Сегодня, 15:37

    «Они хотят превратить нас в стадо»-председатель Бердянской ОВА рассказала как на самом деле провели референдум

    Сегодня, 15:34

    В ООН назвали количество гражданских, погибших в результате агрессии РФ против Украины

    Сегодня, 15:11

    Притула потроллил Илона Маска и открыл сбор средств на учебники по истории для изобретателя
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      31

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      07 декабря 2021, 14:48

      А у нас что уже военное положение? Мы что все преступники?

      user avatar Гость

      06 декабря 2021, 18:39

      1) С каких пор министр здравоохранения у нас заменил Конституцию и законы? 2) Даже по его дурацкой постанове - носить документ это одно, а вот ПОКАЗЫАВТЬ его полицаям согласно закону о полиции можно/следует только в определенных этим законом 6 случаях -перечисленных в законе! Из которых по сути остается один - если Вы похожи на разыскиваемого конкретного. А прочим лицам вы вовсе ничего не обязаны показывать, т..к. даже требование от них что-то показать будет самоуправством!

      user avatar Гость

      06 декабря 2021, 18:00

      Ху, вам а жо5у , а не документ.

      user avatar Гость

      06 декабря 2021, 17:57

      На кого этот бред рассчитан, такая дичь , как и ту5ые журнашлю,,,и .

      user avatar Гость

      06 декабря 2021, 13:53

      Это всвязи с наступлением

      user avatar Гость

      06 декабря 2021, 09:59

      Если менты будут страдать проверками у людей документов, то до настоящих преступников интереса вообще не будет! Хорошо придумали. Даже интересно, что они будут делать если нет документов при себе или вообще. Задерживать?

      user avatar гость

      06 декабря 2021, 09:45

      Уже бы определились что запрещается а что нет. Массовые мероприятия запретить, а елка на новый год на площади можно. Т.е. это не массовое мероприятие. Достали уже запретами.

      user avatar Гость

      06 декабря 2021, 09:43

      Хер вам а не паспорт

      user avatar Для дауна Афина

      06 декабря 2021, 09:42

      У вас на паРашке за Тупина 140% голосовали, и что ? Вы от этого мыться начали, или с бояркой завязали ? Нет, как были всю жизнь в дерь...ме, так и дальше барахтаетесь

      user avatar Гость

      06 декабря 2021, 09:33

      Пошли все на х........

      user avatar Прохожий

      06 декабря 2021, 09:06

      Ничего не урвется. Как сидели жопами на диване так и будут сидеть

      user avatar Гость

      06 декабря 2021, 00:28

      Не чего страшного скоро у народа терпец урвется,и тогда граждани депутат и их прихвостни берегитесь.

      user avatar Афина

      05 декабря 2021, 23:42

      По статистике в популяции 80% процентов идиотов. как раз именно они и проголосовали за нынешнего президента

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 23:39

      Скоро Семикин новогодними гуляниями на площади все отменит: и паспорта, и сертификаты. Или в тюрьму сядет?

      user avatar Афина

      05 декабря 2021, 23:34

      Они боятся нового Майдана, потому и усиливают карантин. Запрещают массовые мероприятия, транспортное сообщение между областями и тп. Вот и вся причина)

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 22:38

      Коронавирус - это заговор против человечества! Пандемия, искусственно созданная мировым правительством для установления нового мирового порядка. Это геноцид в мировых масштабах!

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 22:28

      Как концлагерь прям.

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 22:18

      Когда и кто ввел в мелитополе паспортный режим?

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 22:02

      С каких это пор ВОЗ стоит над государством и Конституцией

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 21:32

      Пошли бы вы в очко !

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 20:59

      Аутсвайсы.Кроме ковид полицаев.

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 19:36

      У меня в трусах документ, могу дать отсосать!

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 19:19

      Та це зрада чи перемога? Боротьба триває?

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 19:04

      Пока народ хавал инфу про "переворот" и очередное нападение агрессивного агрессора, наши Слуги дьявола приняли закон о повышении налогов, который скоро боком вылезет каждому из нас так или иначе!

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 18:59

      Бедный мой паспорт. Ношу, ношу его с собою. Он уже такой бедняга стертый, да только он никому не нужен, как впрочем и я со своим сертификатом

      user avatar 17-48

      05 декабря 2021, 18:54

      Ну, это понятно. А дальше ЧТО ? На майдан будем выходить??? Или только за бабло ,как в 2013 в Киеве?

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 18:48

      В Україні не зареєстрований ЧС надзвичайної екологічної ситуації та епідемії. Всі ці обмеження суперечать Конституції України! Це обман, з метою поневолення, дискримінації, шантажу, знищення, викачування грошей, дослідів, введення нових законів, заволодіння землею, стравлювання народу.

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 18:44

      Нет, нужно было вашего Петюню у кормушки оставить!

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 18:40

      Ну что, выбрали себе клоунов. Дебилы ватноголовые

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 18:34

      Документы?Ахаха, вот смешные!Ну ну...

      user avatar Гость

      05 декабря 2021, 18:33

      Когда уже Владимир Александрович поперхнуться своей зелёной жижой и уйдет в мир иной . Долбаный Картавый карлик .

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.