Лента новостей

    Сегодня, 19:40

    На Ровенщине зарезали пенсионерку

    Сегодня, 19:32

    В чем панировать курицу, чтобы она была воздушной: ингредиент, который изменит блюдо до неузнаваемости

    Сегодня, 19:31

    Рак шейки матки - гинеколог рассказал о мерах профилактики

    Сегодня, 19:20

    Тищенко снова оконфузился, поздравив украинцев "от Киева до Закарпатья". Фотофакт

    Сегодня, 19:17

    7 неожиданных способов использовать кондиционер для белья

    Сегодня, 19:10

    В Запорожье включили LED-подсветку вантового моста (фото)

    Сегодня, 19:00

    Кому в Мелитополе задолжали свыше 5 миллионов гривен зарплаты

    Сегодня, 18:48

    Новые правила для "ФОПов" и реформа налогообложения зарплат: Гетманцев рассказал, что ждет украинцев

    Сегодня, 18:37

    Дочь Меладзе об отношениях с мачехой Брежневой: "Общаюсь только с папой"

    Сегодня, 18:26

    В Мелитополе на женщину набрали кредитов - полиция разводит руками

    Сегодня, 18:14

    Жена Сергея Бабкина показала, как выглядел певец с длинными и белокурыми волосами

    Сегодня, 18:10

    В Запорожье два Ланоса попали в ДТП (фото)

    Сегодня, 18:10

    Двое мужчин принесли труп товарища на почту, чтобы получить его пенсию через неделю

    Сегодня, 18:04

    В Черновцах двое нетрезвых "послушников" в одной рясе на двоих с ведром и кропилом стали звездами Сети (видео)

    Сегодня, 18:02

    В Мелитополе школьники ко дню Соборности сделали "говорящую" карту Украины

    Сегодня, 18:01

    Мудрая еврейская пословица о том, как стоит вести себя с теми, кто вас ненавидит

    Сегодня, 17:37

    В Мелитополе возле супермаркета припарковали необычный транспорт

    Сегодня, 17:14

    В Мелитополе во дворе многоэтажки отличился "гений парковки" (фото)

    Сегодня, 17:10

    В Днепре женщина бросалась под машины и поплатилась: видео шокировало сеть

    Сегодня, 17:06

    В Запорожье появится Совет стратегического развития (фото)

    Сегодня, 17:05

    Названа дата встречи "нормандских" советников - СМИ

    Сегодня, 16:51

    В Мелитополе сторож "замуровал" женщин с ребенком на школьном стадионе

    Сегодня, 16:25

    В Мелитополе возле военкомата ДТП - не разминулись Ауди и Ланос (видео)

    Сегодня, 16:20

    В Днепре в многоэтажке горит офис "АТБ" - огонь поднялся до самой крыши: фото и видео

    Сегодня, 16:11

    В Бердянске после волны минирований возобновляют занятия в школах
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 декабря 2021, 13:48

    А у нас что уже военное положение? Мы что все преступники?

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 17:39

    1) С каких пор министр здравоохранения у нас заменил Конституцию и законы? 2) Даже по его дурацкой постанове - носить документ это одно, а вот ПОКАЗЫАВТЬ его полицаям согласно закону о полиции можно/следует только в определенных этим законом 6 случаях -перечисленных в законе! Из которых по сути остается один - если Вы похожи на разыскиваемого конкретного. А прочим лицам вы вовсе ничего не обязаны показывать, т..к. даже требование от них что-то показать будет самоуправством!

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 17:00

    Ху, вам а жо5у , а не документ.

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 16:57

    На кого этот бред рассчитан, такая дичь , как и ту5ые журнашлю,,,и .

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 12:53

    Это всвязи с наступлением

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 08:59

    Если менты будут страдать проверками у людей документов, то до настоящих преступников интереса вообще не будет! Хорошо придумали. Даже интересно, что они будут делать если нет документов при себе или вообще. Задерживать?

    user avatar гость

    06 декабря 2021, 08:45

    Уже бы определились что запрещается а что нет. Массовые мероприятия запретить, а елка на новый год на площади можно. Т.е. это не массовое мероприятие. Достали уже запретами.

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 08:43

    Хер вам а не паспорт

    user avatar Для дауна Афина

    06 декабря 2021, 08:42

    У вас на паРашке за Тупина 140% голосовали, и что ? Вы от этого мыться начали, или с бояркой завязали ? Нет, как были всю жизнь в дерь...ме, так и дальше барахтаетесь

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 08:33

    Пошли все на х........

    user avatar Прохожий

    06 декабря 2021, 08:06

    Ничего не урвется. Как сидели жопами на диване так и будут сидеть

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 23:28

    Не чего страшного скоро у народа терпец урвется,и тогда граждани депутат и их прихвостни берегитесь.

    user avatar Афина

    05 декабря 2021, 22:42

    По статистике в популяции 80% процентов идиотов. как раз именно они и проголосовали за нынешнего президента

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 22:39

    Скоро Семикин новогодними гуляниями на площади все отменит: и паспорта, и сертификаты. Или в тюрьму сядет?

    user avatar Афина

    05 декабря 2021, 22:34

    Они боятся нового Майдана, потому и усиливают карантин. Запрещают массовые мероприятия, транспортное сообщение между областями и тп. Вот и вся причина)

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 21:38

    Коронавирус - это заговор против человечества! Пандемия, искусственно созданная мировым правительством для установления нового мирового порядка. Это геноцид в мировых масштабах!

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 21:28

    Как концлагерь прям.

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 21:18

    Когда и кто ввел в мелитополе паспортный режим?

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 21:02

    С каких это пор ВОЗ стоит над государством и Конституцией

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 20:32

    Пошли бы вы в очко !

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 19:59

    Аутсвайсы.Кроме ковид полицаев.

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 18:36

    У меня в трусах документ, могу дать отсосать!

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 18:19

    Та це зрада чи перемога? Боротьба триває?

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 18:04

    Пока народ хавал инфу про "переворот" и очередное нападение агрессивного агрессора, наши Слуги дьявола приняли закон о повышении налогов, который скоро боком вылезет каждому из нас так или иначе!

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 17:59

    Бедный мой паспорт. Ношу, ношу его с собою. Он уже такой бедняга стертый, да только он никому не нужен, как впрочем и я со своим сертификатом

    user avatar 17-48

    05 декабря 2021, 17:54

    Ну, это понятно. А дальше ЧТО ? На майдан будем выходить??? Или только за бабло ,как в 2013 в Киеве?

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 17:48

    В Україні не зареєстрований ЧС надзвичайної екологічної ситуації та епідемії. Всі ці обмеження суперечать Конституції України! Це обман, з метою поневолення, дискримінації, шантажу, знищення, викачування грошей, дослідів, введення нових законів, заволодіння землею, стравлювання народу.

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 17:44

    Нет, нужно было вашего Петюню у кормушки оставить!

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 17:40

    Ну что, выбрали себе клоунов. Дебилы ватноголовые

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 17:34

    Документы?Ахаха, вот смешные!Ну ну...

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 17:33

    Когда уже Владимир Александрович поперхнуться своей зелёной жижой и уйдет в мир иной . Долбаный Картавый карлик .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.