Лента новостей

    Сегодня, 20:15

    Шесть признаков мужской манипуляции, которые должны насторожить

    Сегодня, 20:05

    В Дії появится услуга єЗахист: что это и зачем нужно

    Сегодня, 19:50

    Сколько жителей Мелитополя третью дозу прививки от коронавируса сделали

    Сегодня, 19:48

    Как понять, что у вас начинается сахарный диабет

    Сегодня, 19:40

    На Ровенщине зарезали пенсионерку

    Сегодня, 19:32

    В чем панировать курицу, чтобы она была воздушной: ингредиент, который изменит блюдо до неузнаваемости

    Сегодня, 19:31

    Рак шейки матки - гинеколог рассказал о мерах профилактики

    Сегодня, 19:20

    Тищенко снова оконфузился, поздравив украинцев "от Киева до Закарпатья". Фотофакт

    Сегодня, 19:17

    7 неожиданных способов использовать кондиционер для белья

    Сегодня, 19:10

    В Запорожье включили LED-подсветку вантового моста (фото)

    Сегодня, 19:00

    Кому в Мелитополе задолжали свыше 5 миллионов гривен зарплаты

    Сегодня, 18:48

    Новые правила для "ФОПов" и реформа налогообложения зарплат: Гетманцев рассказал, что ждет украинцев

    Сегодня, 18:37

    Дочь Меладзе об отношениях с мачехой Брежневой: "Общаюсь только с папой"

    Сегодня, 18:26

    В Мелитополе на женщину набрали кредитов - полиция разводит руками

    Сегодня, 18:14

    Жена Сергея Бабкина показала, как выглядел певец с длинными и белокурыми волосами

    Сегодня, 18:10

    В Запорожье два Ланоса попали в ДТП (фото)

    Сегодня, 18:10

    Двое мужчин принесли труп товарища на почту, чтобы получить его пенсию через неделю

    Сегодня, 18:04

    В Черновцах двое нетрезвых "послушников" в одной рясе на двоих с ведром и кропилом стали звездами Сети (видео)

    Сегодня, 18:02

    В Мелитополе школьники ко дню Соборности сделали "говорящую" карту Украины

    Сегодня, 18:01

    Мудрая еврейская пословица о том, как стоит вести себя с теми, кто вас ненавидит

    Сегодня, 17:37

    В Мелитополе возле супермаркета припарковали необычный транспорт

    Сегодня, 17:14

    В Мелитополе во дворе многоэтажки отличился "гений парковки" (фото)

    Сегодня, 17:10

    В Днепре женщина бросалась под машины и поплатилась: видео шокировало сеть

    Сегодня, 17:06

    В Запорожье появится Совет стратегического развития (фото)

    Сегодня, 17:05

    Названа дата встречи "нормандских" советников - СМИ
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 16:45

    А если бы это *&&## на вашу мать так говорило, неужели некому ему репу начистить?

    user avatar Рамазаан сын розы

    06 декабря 2021, 15:19

    Уровень ,комментарии лояльные удаляют а с матами и пожеланиями смерти жещине оставляют.Жесть. Журналисты вы в своём уме ,вы не должны занимать чьюто сторону а только показать новость.У вас с самого заголовка несёт негатив к этой женщине.Вам не стыдно ?выже видите что это животное сразу начал хамить и в открытую обзывать человека пьяницей. Грош вам цена в базарный день ,журналюги.

    user avatar Мелитополь

    06 декабря 2021, 13:55

    Никак уходить не хотела))))))) отойдет, опять что-то скажет, отойдет еще скажет))))) Вроде на алкоголичку не похожа, чего там в комментах за чекушку пишут вообще не поняла

    user avatar гость

    06 декабря 2021, 13:02

    люююди ! займитесь делом!!! один молодой - бери лопату работать иди!!! капец!

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 11:24

    Ещё блядь одна дилбонутая активистка отыскалась. То Райкова сука уже всех затрахала своим тявканьем. Всех людей уже задрала. Дал бы кто нибудь по башке чтоб людей не трогала сука. Чтоб ты сдохла курва.

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 10:41

    Да, представляю, как же оcтoпиздeлo местным слушать ругань и маты на всю свою улицу от этих блохеров-дебилов. Я бы уже с ружьем вышел.

    user avatar мелитополь

    06 декабря 2021, 10:13

    хуже нет тварей что защищают авто хамов !дура старая! гавкала с балкона!))гав гав гав

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 08:37

    Андрей хамло

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 05:41

    Если честно, то эта женщина вызывает больше уважения, чем все эти "журналисты" с блогерами вместе взятые. Да что тут спорить; вы только заглавие статьи посмотрите. Сплошная издёвка и хайп..

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 04:51

    20:43 Я уже писала что у меня есть видео как эти гады приходят и убирают заграждения водоканала, чтобы спровоцировать водителей. Знаков объезда нет и водители попадают в ловушку! Если надо я прийду на суд со своим видио. Но PИA игнорирует меня. Наверное игра в одни 

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 00:16

    Как раз дятлы это те кто по тротуарам ездит! А тёте реально с головой дружить нужно! Можете пацанов как угодно обзывать, но они как раз ничего не нарушают! А вот водятлов и таких женщин тупоголовых у нас дохрена и это страшно!

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 23:29

    Для тех кто не в курсе ! Это Минины дятлы они под ним. Сейчас удалят комент

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 23:28

    А активист таки ссыкливое чм0))) хамство реально зашкаливает

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 23:20

    Шо oбосрaлись с названием? видел я на ютубе количество просмотров, никто вас чмoшников не смотрит. Блогеры xyeвы! Сами себе коменты строчите и дрочите!

    user avatar Серёга

    05 декабря 2021, 22:49

    Хотел бы помочь , одел бы форму, фишки поставил, и дежурил там. А так пиар и провокация. Ахтивист хренов

    user avatar Николай

    05 декабря 2021, 21:28

    "Я не говорил" - а ведь говорил... обзывал алкоголичкой, но побоялся признать.... хоть тетя и ересь несет, но права в одном - автор видео сцыкун

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 21:02

    Богдан Скрипка! Ты как раз и есть адвокат бородатого дьявола и того кто над ним стоит! Абстись пока не поздно!

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 20:40

    Че за дичь на этом участке? Вечный ремонт! Активисты реально помогли бы коммунальщикам с ремонтом, а так бла бла бла.

    user avatar Для 20.20

    05 декабря 2021, 20:36

    А тебя якобы сбивали, когда ты "сбитый" водителю газовым балончиком в лицо брызгал, а потом с балончиком за другим водителем гонялся? Тебе уже дали на чекушку?

    user avatar Местный

    05 декабря 2021, 20:31

    А женщина молодец! Падaль не забоялась как некоторые мужики!

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 20:29

    Этот бородатый, с газовым балончиком, такая подлая твapь. Нелюдь.

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 20:24

    Коля Гордиенко, Андруша бородатая и сPИA рулят. А внизу отзывы сама себе Андруша бородатая пишет,

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 20:22

    ГАИ за ваши налоги содержать дорого. как и всякуую там медицину,кроме феофании.Оптимизируем со временем и школьное образование.Потерпите.

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 20:20

    Тетя дура, ее ещё на пешеходной дорожке просто не сбивали!

    user avatar Гость

    05 декабря 2021, 20:13

    Дали бы ей на чекушку! Жлобы!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.