UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Хрущев Никита Сергеевич

    07 декабря 2021, 02:51

    Из книги воспоминаний Александра Винербергера "Трудные времена. 15 лет инженера в советской России. Правдивый рассказ": "Но и кони скоро погибли. Не было ни собак, ни кошек, только куча крыс, которые среди бела дня грызли истощенные трупы. Выжившие уже не имели сил хоронить своих мертвых. Каннибализм был обычным делом. Власть на это никак не реагировала. В заброшенном огороде у дома родители похоронили ребенка в замерзшей земле. Ему вырыли неглубокую. Вскоре голод унес и родителей. Снег таял, и из-под земли протянулись к небу две отмершие детские ручки, словно просили у Бога мести виновникам этого невыразимого горя". [...]

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 23:46

    Про Афину пишут, что она 13 летняя малолетка, которая занимается штангой и жмет 75 кг. Походу подняла 80, но не удержала. Штанга ее по башке и огрела. Что вы от дуры малолетней хотите?

    user avatar Сталин

    06 декабря 2021, 21:21

    Афина я тебя накажу

    user avatar Тупой затычке Афине

    06 декабря 2021, 20:24

    Все с тобой понятно! Сталинизм лечится только сталинским методом - пулей в затылок.

    user avatar Афина

    06 декабря 2021, 20:18

    Тупая затычка 19:26,********** в УССР в 1933 было 17 областей, значит даже при минимуме умерших в 5 млн, в 1 области в среднем умерло более 300 тыс меньше чем за год. Странно, в Киеве в Бабьем Яру за 2 года оккупации расстреляны до 120 тыс, а в Днепропетровске в парке Гагарина 30 тыс. И эти места известны! А тут 300 тыс за 1 год в каждой области и никаких мест массовых захоронений? Мне всё понятно))). До утра меня не будет, под моим именем могут писать Дыркин и Патяка.

    user avatar Афина

    06 декабря 2021, 20:12

    19:26,********* тупая затычка ты! Сталин - лучший правитель 20века в мире. Такого рывка из отсталой аграрной страны к сверхдержаве за 10 лет не сделала ни одна страна мира. И я горжусь поколением и страной, свернувшей голову фашизму, под которым дрожала вся Европа! ******** А в РФ поддержка Сталина во всех опросах среди молодёжи в разы выше чем среди пенсионеров и людей среднего возраста . И это не опрашивались мои ровесники))). Поэтому альтернатива Путину есть только в таком как Сталин .

    user avatar Тупой затычке Афине

    06 декабря 2021, 19:26

    76 тыс. по всему ссср? Ты сталинские учебники читаешь? Или с политнавигатора и одноклассников такая информация? К сталинистам нет уважения. Может ты еще и насильную коллективизацию оправдаешь?

    user avatar Афина

    06 декабря 2021, 18:29

    18:02,*********** тупая затычка здесь ты! В самом "расстрельном" 1937 максимум расстреляли 76 тыс по всему СССР. А тут 7-10 млн за год якобы умерло. Где места массовых захоронений? Просто дайте ответ и всё. Оскорбления - это автоматическое поражение в споре))), помните это.

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 18:03

    Не кормите тролля на зарплате. "Афину"

    user avatar 17:52

    06 декабря 2021, 18:02

    Затычка ты тупая, а места захоронения жертв 1937-1940 известны всем?Может палачи с НКВД ставили памятники ?

    user avatar Афина

    06 декабря 2021, 17:52

    Не было никакого "голодомора", был голод, не более. И виновные в этом были наказаны ещё в 1937-1940 гг. ********** А для "свидетелей голодомора" вопрос: если за 1 год умерло 7-10 млн только на Украине, то где места массовых захоронений? Вот во время Великой Отечественной войны фашисты просто так убили и замучили не во время боевых действий не менее 10 млн человек на оккупированных территориях. Так мест массовых захоронений очень много. А тут на территории УССР за год умерло в 2 с лишним раза больше чем фашисты убили за 2-3 года. Где места массовых захоронений 1932-1933 гг?

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 17:22

    Чего блядь мой клиент про жидов удалили?

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 16:27

    Кому это надо? Потом поставят памятник жертвам Ковида, жертвам властей наших. Зачем? Вы сейчас для живых делайте нужное !

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 15:40

    ... эксклюзивные проекты аналогов которым нет в мире....Ключевое слово-анал т.е все через дупу

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 13:56

    А рядом будет сквер "Нас 52 мильйона"?

    user avatar шалом

    06 декабря 2021, 12:15

    А зачем нам холокост?Зачем нам,евреям о нем помнить?Это же депресняк,надо же позитивненькое чтото...Вы можете представить,чтобы еврей такое говорил?

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 12:15

    Даниил Шумихин родился в 1985 году в Херсоне.И до сих пор фалические символы его приследуют.

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 12:03

    Блин, ну почему столько депресняка???

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 12:02

    И потом каждый день будут писать статейки в стиле "аа, там подростки гуляют, не высказывают уважения". Может хватит уже голодоморов? Что-нибудь позитивное поставить, нет?

    user avatar Адекватный патриот Украины.

    06 декабря 2021, 11:59

    Слава богу очередное у ёбище будет не на микрорайоне. Самое место этому у ёбищу на такой же у ёбищной улице с таким же у ёбищным названием.Хотя лучше бы было на улице Героев Украины.)))

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 11:56

    Слава богу очередное у ёбище будет не на микрорайоне. Самое место этому у ёбищу на такой же у ёбищной улице с таким же у ёбищным названием.Хотя лучше бы было на улице Героев Украины.)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь