UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Афина

    07 декабря 2021, 07:44

    21:11,************ а что конкретно с лицом не так? Глаза? Брови? Нос? Губы? Форма? Что конкретно?

    user avatar Афина

    07 декабря 2021, 07:38

    Я просила дать оценку моим постам, а не мои косьи перемывать! И дать ответ на уничтожение оборонных заводов. Ну , если вам так больше нравится, пишите и обо мне)))...

    user avatar Для "автАритета" 23:18, 21:59

    07 декабря 2021, 02:35

    Дыркин ты опять какашек наелся, выплюнь сейчас же, а то поставлю в угол!

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 23:18

    21:46 "Похожие на неё малолетки революционные листовки по ночам разбрасывали в начале 20 века". А какой итог их "революционной деятельности"? Через двадцать лет часть тех "малолеток" умерла от голодомора в 32-33 годах. А другие из них получили "10 лет без права переписки" в 37-39. Что на самом деле означало "расстрел". Пусть хотя бы эта "афина" не повторяет их глупости и доживет до старости.

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 21:59

    21:50. "Она нормальнее чем ты и насчёт малолетки, она просто исполняет! )))" Исполнят что? А, так ты и есть Афина? Шла бы ты, деточка, уроки делать. И бросай это дурное дело - железяки тягать. Автобус все равно не поднимешь, а здоровье себе испортишь. А оно, на минуточку, нигде не продается. От слова совсем.

    user avatar 21:14

    06 декабря 2021, 21:54

    Тебе лучше не проявлять здесь свой детский ум! )))

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 21:53

    21:46 "Малолетка то да, но не тупая". Конечно, "не тупая". С ней целый "доктор медицинских наук" беседовал в надежде, что ему за это "академика дадут". Она, походу, штангу себе на голову уронила, если такой бред пишет.

    user avatar 21:26

    06 декабря 2021, 21:50

    Она нормальнее чем ты и насчёт малолетки, она просто исполняет! )))

    user avatar 21:26

    06 декабря 2021, 21:46

    Малолетка то да, но не тупая. Во всяком случае опровергнуть её никто не может. Похожие на неё малолетки революционные листовки по ночам разбрасывали в начале 20 века. И комментарии здесь это аналогия.

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 21:31

    21:25. "лечащий неврозы доктор не может не разбираться в психиатрии" Может не в психиатрии, а в психологии? Это несколько круче. Ну и комбайнер тоже может на Джондире подружек до села подвезти. Или до посадки. Чем не таксист?

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 21:26

    21:11 Так эта Афина просто тупая малолетка. Знакомиться с ней? Пусть это делают такие же отбитые на всю голову педофилы.

    user avatar 21:14

    06 декабря 2021, 21:25

    Почему не может? Как раз может. Они взаимосвязаны очень сильно. Невроз это не психическое расстройство, но на психику влияет. И лечащий неврозы доктор не может не разбираться в психиатрии. Неправ тут ты. Просто наглая девочка, хоть и умная.

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 21:19

    21:12 почитай 21:11 что про Афину пишет, а потом будешь мне про "пошлости" рассказывать.

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 21:14

    21:01. Да, таксист и комбайнер абсолютно разные вещи. Как и психиатр и невролог. Но человек не может работать психиатром и неврологом. Также как комбайнером и таксистом. И при этом еще беседовать с Афиной в надежде что ему за это "дадут академика".

    user avatar 21:05

    06 декабря 2021, 21:12

    "влажные фантазии" ты видно калхозник, если ляпаешь и не понимаешь что сказал?! А с Афиной, мне во всяком случае, было бы интересно просто поговорить!

    user avatar 20:50

    06 декабря 2021, 21:11

    Ей 13 лет. Если хочешь увидеть афину, посмотри видео чемпионата Украины по тяжелой атлетике среди 13 летних. В ютубе есть. Она почти в конце видео за 7 ноября, толчок 75 вроде выполнила. Попка у ней зачётная , грудь есть. На лицо кракадил. Не рекомендую, ты над головой 75 держишь? К тому же хамовитая и наглая, на все ответы и убеждения людей живших в те времена только больше убеждается в своей правоте. Неужели хочешь её?

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 21:05

    20:58 Список пошлых слов из моего коммента - плиз! Или предположение о том, что Афина старая уродина вам нравится больше?

    user avatar 20:46

    06 декабря 2021, 21:01

    Я так понимаю это была ирония? Но таксист и комбайнер абсолютно разные вещи, а вот если у человека есть права на комбайн и легковой автомобиль, то почему бы и нет? )))

    user avatar 20:50

    06 декабря 2021, 20:58

    пошлятины в тебе много!

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 20:56

    Поздравляю наших военных с 30-летием Вооруженных сил Украины. У ваты, конечно, истерика. И пусть грохочут ватные пуканы, навылет прожигая их диваны!

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 20:50

    20:43. А если она еще и молодая и красивая, то не только руку, но и... (влажные фантазии)

    user avatar Gость

    06 декабря 2021, 20:47

    Поздравляю вас воины всу! Желаю удачи вашему войску, поклон вам и благодарность за гостеприимство.

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 20:46

    20:37 Таксист-комбайнер? А может он совмещает? Образвание позволяет!

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 20:45

    20:35. А в Донецке и Луганске газопровод не мешал или он там не проходит, а проходит через Марьинку и Широкино?

    user avatar 20:36

    06 декабря 2021, 20:43

    А я бы пожал ей руку!

    user avatar 20:19

    06 декабря 2021, 20:37

    А может он совмещает? Образвание позволяет!

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 20:36

    Афина просто психически неполноценная. Поэтому не надо осуждать ее писанину и удивляться. почему СБУ не реагирует. Скорее всего ее уже проверили. И академиков не получили.

    user avatar 20:30

    06 декабря 2021, 20:35

    Это газопровод помешал, хотели путём референдумов отобрать, просто обычным людям пофиг!

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 20:30

    Для 06 декабря 2021, 20:21. Украинская армия остановила российскую агрессию на Донбассе. Кацапсины планировали захватить себе "наваросию" от Харькова через Днепропетровск до Одессы. Но отгрызть у них получилось только одну треть Донбасса с Донецком и Луганском.

    user avatar 20:19

    06 декабря 2021, 20:25

    Людям свойситвенно ошибаться, человек мог в порыве перепутать обозначения!

    user avatar Афина

    06 декабря 2021, 20:23

    18:40,********* А ты хоть прочитай мой пост ниже. Там наоборот, как надо было сделать реально сильную армию. И ответь, утром прочту: зачем 11 тыс моряков и 13 адмиралов на 12 кораблей и катеров)))? На экипажи на эти корабли 1000 чел хватит с головой, ещё до 500 человек на обслуживание береговой инфраструктуры. Так зачем 11000, когда 1500 достаточно? ********* Всё, до утра меня здесь не будет, под моим именем может написать только аффтАритет Дыркин или Патяка.

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 20:21

    И какими же победами украинская армия покрыла себя неувядаемой славой? Какие великие сражения Украина выиграла...........

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 20:19

    Афина, как вы там писали про "я беседовала с психиатром-неврологом, доктором медицинских наук(может он академика получить от беседы со мной хочет)". Он вам не объяснил, что психиатр и невролог это разные специальности? А с кем вы еще беседовали? С кардио-стоматологом, моряком-танкистом и дворником-космонавтом? Им за это уже дали академиков?

    user avatar Афина

    06 декабря 2021, 19:58

    18:40,*********** , а в Киеве сносят знаменитый завод Арсенал – вместо него построят новый базар)))). Это не враги Украины)))? Завод Арсенал отсчитывал свою историю со времен Екатерины II ! C 1764 года, когда было издано "Положение о Киевской арсенальной команде". Завод пережил Революцию, Гражданскую и две Мировых войны, эвакуацию и возвращение домой. На пике своего развития выпускал сложнейшую технику, от фотоаппаратов до управляемых ракет класса "воздух-воздух"(они Украине не нужны, да???), оптические и оптико-электронные приборы, различные системы военного и промышленного назначения. Но пережить "незалежнисть" Арсеналу не удалось. Попытки трудового коллектива сопротивляться умышленному уничтожению завода еще в 90-е были тщетны(((.

    user avatar Афина

    06 декабря 2021, 19:54

    В эпоху тотальной распродажи и умышленной деиндустриализации Украины, отсутствия целей и задач у государства, кроме личного обогащения дорвавшихся к власти, такая территория в центре Киева гораздо ценнее, производимой высокотехнологичной продукции))). Арсенал не первая, и не последняя жертва "независимости"))). Давно не выпускают продукцию в соответствии со своим многолетним профилем десятки заводов по всей стране. Состояние заводов в Мелитополе – это тоже некролог по бывшему научно-технологическому величию Украины. Жаль завод Арсенал(((. Он при СССР отправлял свою продукцию более чем в 50 стран мира, на заводе работало более 20 тыс. чел. Вопрос псевдопатриотам: так и надо? Всё хорошо?

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 19:23

    За всех погибших после "майдана" Порошенко, Яценюка и Турчинова в клетку, они во всём виновны!!!

    user avatar Для 18:40

    06 декабря 2021, 19:14

    У нас свобода слова, а Афина дело говорит!

    user avatar гость

    06 декабря 2021, 18:40

    Еще раз - СБУ, пора заняться Афиной. Она уже все свои данные открыла и к разговору давно готова. Пусть поговорит у вас. А то надоела уже.

    user avatar Афина

    06 декабря 2021, 18:34

    Вчителю, чим пишаєтесь? Що він таке зробив? Від кого захисник?

    user avatar вчитель

    06 декабря 2021, 17:50

    Школа № 22 пишається своїм випускником Вовою Малаховим! Бажаємо тобі, наш захиснику, здоров'я та всього найкращого!

    user avatar Гость

    06 декабря 2021, 16:09

    А эта которая худела не заслужила?

    user avatar Байден

    06 декабря 2021, 15:53

    Только в 2014 году мы все поняли, что такое армия и какое значение она имеет... Ну конечно поняли и даже видели как эта армия встречала и переходила на сторону "зеленых человечков". Так что боюсь, что все может повториться снова.

    user avatar Афина

    06 декабря 2021, 15:45

    И что интересно, на Украине 2/3 военных лишние! Для Украины достаточно 80-85 тысяч военных. Зачем нам 255 тысяч? Это в разы больше на душу населения чем в США и других западных странах. И даже больше чем в России с её территорией и низкой плотностью населения.***** При этом у Украины фактически нет флота , ВВС и ПВО! А количество адмиралов больше чем кораблей и катеров.))) Вот зачем 11 тыс моряков и 13 адмиралов на 12 кораблей и катеров?)))***** Лишние 170 тыс военных, это около 1.7 млрд$ на их содержание в год! Это ж каждый год можно было покупать : более 200 новых танков или 17 самолётов или 100 вертолётов или 2 дивизиона С-400.***. И купив за 5 лет 3 дивизиона С-400 и 25-30 новых самолётов, можно было довести численность ВСУ до 100 тыс максимум. А у нас доверие к армии больше чем к другим силовым структурам!!!))) Эти 170 тыс лишних военных нужно направить на ремонт дорог и т.п.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь