Лента новостей

    Вчера, 20:47

    Рейтинг упал на 10%. Россияне стали меньше доверять ТВ

    Вчера, 20:35

    На Донецком направлении оккупанты пытаются прорвать оборону, а на юге усиливают военные силы: вечерняя сводка Генштаба

    Вчера, 20:24

    Эпидемии инфекционных болезней и массовые отравления: Мариуполь — на грани эпидемической и экологической катастроф

    Вчера, 20:07

    Сжигание украинских учебников по истории – это нацизм: посол Британии обнародовала фото с книгами в костре

    Вчера, 19:47

    В Запорожье расцвел необычный каштан (фото)

    Вчера, 19:45

    В Германии во время благотворительного концерта говорили о Мелитополе (видео)

    Вчера, 19:43

    Россияне продолжают уничтожать объекты культуры в Украине: где больше всего разрушений

    Вчера, 19:27

    У Лукашенко пугают "украинской угрозой": придумали ДРГ и 20 тысяч штыков на границе

    Вчера, 19:16

    В Запорожской области в результате обстрела погибла женщина

    Вчера, 19:11

    Доказательства собраны. Минюст подал иск о запрете пророссийских партий

    Вчера, 19:06

    Раненого псевдомэра Энергодара доставили в Мелитополь

    Вчера, 18:46

    Финляндия конфисковала российское имущество на 76 млн евро

    Вчера, 18:36

    Разрушены горисполком и школа - Последствия артобстрела Орехова (фото)

    Вчера, 18:32

    Мэр Мелитополя показал, каким город станет после освобождения (видео)

    Вчера, 18:31

    В рядах сил РФ в Украине воюют неонацисты - разведка Германии

    Вчера, 18:08

    Верховная Рада продлила военное положение в Украине до конца лета

    Вчера, 17:51

    Под Мелитополем оккупантам пришлось перенести свой блокпост из-за патриотов (фото)

    Вчера, 17:45

    На какую работу берут украинских женщин в Польше и сколько им платят

    Вчера, 17:45

    Бойцы Запорожской терробороны записали обращение с фронта (видео)

    Вчера, 17:32

    Враг сосредоточил все силы на штурме Северодонецка: город превращают в новый Мариуполь

    Вчера, 17:16

    Дуда и Зеленский выступили в Раде: что они сказали

    Вчера, 17:10

    В Мелитополе оккупанты начали раздавать деньги учителям (фото)

    Вчера, 16:47

    В РФ опозорились, выдав приехавших на Херсонщину фанатов Путина за "иностранных журналистов"

    Вчера, 16:45

    В Запорожье военных сгоняли на концерт 95-го Квартала - разбор фейка (фото)

    Вчера, 16:34

    В ОП предложили альтернативу переговорам с Россией
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      31

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      07 декабря 2021, 15:26

      10:53 "А кто начал первый" Начал что? Захватывать на Донбассе и в Харькове административные здания и вешать на них российские флаги? Мне кажется. что это были не майдановцы с бандеровцами, а кто то другой, северо-восточный.

      user avatar Гость

      07 декабря 2021, 13:30

      А родители либо не уделяют внимания ребенку, либо сами такие же агрессивные... И приехали.

      user avatar Гость

      07 декабря 2021, 13:26

      Это вечная проблема школ. Даже если ученик полный отморозок, кроме "вызвали родителей" ничего нельзя сделать. Бить нельзя, выгнать тоже нельзя. И все страдают, потому что нет механизма чтобы законно выгнать злобного дибилушку из школы.

      user avatar Гость

      07 декабря 2021, 13:26

      Еслибы родители чаще по сраке дубасили, чтоб аж всцыкався, теперь не позорил бы их хулиганскими выходками

      user avatar 07:58

      07 декабря 2021, 11:56

      Ну так пойди отдубась и обоссы этого урода, а он с родителями в милицию, не ну если у ьебя денег много то конечно отмажешься, но я думаю что ты просто провокатор!!

      user avatar 09:31

      07 декабря 2021, 11:53

      А кто начал первый? Это дитя майдана, Дыркин ты своих детей в детдом ещё не сдал?

      user avatar Гость

      07 декабря 2021, 10:31

      08:13 "дети донецкие и луганские" гибнут из за дури их донецких и луганских родителей, которые в 2014 году орали "Путин. введи войска!". Путин и ввел им войну. Как ввел до этого в Абхазию, Осетию и Чечню. И как до него Ельцин ввел войну в Приднестровье и Таджикистан.

      user avatar Гость

      07 декабря 2021, 09:24

      Сломать руку для начала. За следующий поступок,что-нибудь другое. так и угомонится.

      user avatar Гость

      07 декабря 2021, 09:21

      Я думал Бодю уже приху...ли, оказывается нет,а зря

      user avatar Гость

      07 декабря 2021, 09:17

      Как везде .в Америке братской пачками стреляют.

      user avatar Гость

      07 декабря 2021, 09:15

      Родителей в тюрягу имбицыла в детдом!

      user avatar 21:23

      07 декабря 2021, 09:13

      Да из-за таких "нормальных людей" и гибнут дети донецкие и луганские ! Их не жаль , да? Пусть страдают и ваши.

      user avatar Гость

      07 декабря 2021, 09:10

      Интересное кино получается!!! В школе,где учатся наши дети, каждый день находится неадекват, который не задумываясь, может искалечить, а то и убить любого ребёнка, горуо предлагает домашнее обучение???????? Вы в своем уме педагогическое руководство,а??? А может этого недочеловека посадить на домашне, раз нет для таких спецшкол???? Или надо дождаться, чтоб этот утырок убил кого то???

      user avatar Удачи

      07 декабря 2021, 08:58

      Почему бы его просто не отдубасить ногами по почкам за углом школы- для начала!- ну а если не поймет тогда обоссать на камеру......

      user avatar Удачи

      07 декабря 2021, 08:58

      Почему бы его просто не отдубасить ногами по почкам за углом школы- для начала!- ну а если не поймет тогда обоссать на камеру......

      user avatar Удачи

      07 декабря 2021, 08:58

      Почему бы его просто не отдубасить ногами по почкам за углом школы- для начала!- ну а если не поймет тогда обоссать на камеру......

      user avatar гость

      07 декабря 2021, 08:06

      В колонию для несовершеннолетних его, а если бы он глаз парню выбил и сделал его инвалидом на всю жизнь?

      user avatar 22:08

      07 декабря 2021, 03:30

      Тебя уже вые.....! Слышь "патякало" у тебя изо рта какашка торчит, вытащи, а потом разговаривай!

      user avatar Гость

      06 декабря 2021, 23:48

      Да ну что вы, он же просто оступился по молодости. Ну он же не убил ни кого... Может быть парень будущий президент.

      user avatar Гость

      06 декабря 2021, 23:08

      Где эта Афина. Я мне кого надо вые....

      user avatar Гость

      06 декабря 2021, 23:04

      вздрючить родителей, от куда он пневмат взял? нарушение хранения

      user avatar Гость

      06 декабря 2021, 23:02

      Боже сколько гауна, а чего мы слышим только сторону пострадавшего,а где же оф.ответ руководства школы или полиции и может так сказать обвиняемую сторону?А как же презумпция невиновности Что вы тут срач устроили и самосуд!? Вы обычные диванные горемычные комментаторы вот и всё!!!

      user avatar гость

      06 декабря 2021, 22:51

      В статье написано что он в 8 классе

      user avatar Гость

      06 декабря 2021, 22:31

      Если ублюдку есть 14 лет, то и посадить выродка можно!

      user avatar гость

      06 декабря 2021, 22:23

      Для 21.00. Ваши предложения? Что делать с такими детьми и их родителями? Кроме профилактических бесед школа ни на что не имеет право. Спец .школы для таких детей нет. Вот так и живем... Нормальные дети из-за таких ублюдков полноценно учиться не могут.

      user avatar гость

      06 декабря 2021, 22:08

      Почему этим должна заниматься школа, а не полиция? Стрелок вместе с родителями уже должен сидеть на нарах.

      user avatar Гость

      06 декабря 2021, 22:00

      Значит судя по комментариям гороно этот отморозок и дальше будет продолжать учиться в этой ,и так страдающей без дисциплины, школе и терроризировать нормальных детей??? Вы что там, в гороно, совсем с ума посходили??? На что это еще должны уповать родители всех учеников школы? А вы там за что деньги получаете из карманов этих же родителей в виде налогов, а??? ОТВЕТЬТЕ!!!!

      user avatar Гость

      06 декабря 2021, 21:52

      Какое бабло???? Посодют всю шушеру и без бабла. Давно просится.

      user avatar Гость

      06 декабря 2021, 21:50

      Ему до мажора как до луны рачки-босота обыкновенная, босяк

      user avatar Гость

      06 декабря 2021, 21:12

      Какое яркое событие,никак не могут успокоиться,сразу видно что хотят бабла срубить!!!

      user avatar Сергей

      06 декабря 2021, 21:07

      Уже целую неделю буддируют данную информацию, а ни журналисты, ни руководство школы имя мажора не указали. Вопрос - зачем нагнетать обстановку и пиариться, если все бояться озвучить имя мажора?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.