UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск

Сегодня, 08:15

Зеленский назвал следующие цели диктатора Путина после Украины

Сегодня, 08:14

Жительница Запорожья из-за укуса клеща заразилась болезнью Лайма

Сегодня, 08:00

Новая нормальность: в РФ стали печь хлеб из мух

Сегодня, 08:00

От квартир к земельным участкам – в Мелитополе оккупанты составили график массового отъема земли

Сегодня, 07:47

Убийство полицейского в Винницкой области: нападавшие имели при себе 100 гранат и 25 тысяч патронов

Сегодня, 07:30

Греция передаст Украине свои системы Patriot под "гарантии" США — СМИ

Сегодня, 07:30

Оккупанты в Мелитопольском районе организовали пиар на украденном сталелитейном заводе и скважине (фото)

Сегодня, 07:16

Атака БпЛА на Одессу: власти сообщили о 7 пострадавших
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 декабря 2021, 13:43

    Мне интересно всем пенсионерам в Атб возвращают деньги за товар который им не нужен

    user avatar Гость

    07 декабря 2021, 22:13

    19:01. Продавщицы в той аптеке, конечно, твари. Если все было именно так, как написано в статье. Но причем тут страна? Не нравится тебе наша страна - вали в ту, которая нравится. Хотя не факт, что тебя туда пустят. Там и своих ублюдков хватает.

    user avatar гость

    07 декабря 2021, 19:01

    УБЛЮДОШНАЯ СТРАНА .А ЭТИМ КУРВАМ ПАТЛЮ ПОВЫДИРАТЬ ЧТО БЫ СУКИ ЗНАЛИ КАК С ПОЖИЛЫМИ ЛЮДЬМИ ОБЩАТСЯ.НИ ЧЕМ СУЧКИ МОЛОДОСТЬ НЕ ВЕЧНАЯ .

    user avatar Гость

    07 декабря 2021, 18:48

    У меня простой вопрос: когда #&### врачам поставят самые дешевые принтеры?

    user avatar Гость

    07 декабря 2021, 12:39

    Автору сентенции ......совсем не жалко старого долбoeба........Ты ПЕРХОТЬ ПОДЗАЛУПНАЯ вначале дотяни до возраста этого мужика.Дохните ж бл........как мухи и корона не при чем.Впрочем воздух становится только чище когда подобное уходит .......А аптека и правда дрянь как и девицы там работающие.

    user avatar 10:50

    07 декабря 2021, 11:05

    мистер Дыркин-Какашкин, это твоё будущее!

    user avatar Гость

    07 декабря 2021, 10:51

    Исключение сделать нельзя! Запрет на возврат медицинских препаратов обусловлен практической необходимостью. Многие лекарства необходимо хранить при определенных условиях. Плюс невозможно проверить, что именно возвращают. Может это уже поддельный препарат? Когда покупатель приходит в аптеку он ожидает, что ему продадут качественный препарат. Дедушку конечно жалко, но он может продать его сам и тогда покупатель будет знать и сам брать на себя ответственность за качество приобретенного товара. Если продавцы будут жалеть каждого пенсионера, то по итогу через какое-то время все получат массовый контрафакт от которого сами же пострадаем. Иногда принять решение вопреки чувства жалости, а по долгу гораздо сложнее

    user avatar совсем не жалко старого долбoeба!

    07 декабря 2021, 10:50

    Это из тех,которым ,,все должны,,. Надо было еще под зад с ноги уeбать,чтобы не выносил мозги девочкам.

    user avatar Гость

    07 декабря 2021, 09:21

    Была в подобной ситуации,мне девочки предложили оставить лекарство, потом перезвонили, когда продали. Когда дорожат репутацией, с совестью дружат

    user avatar Гость

    07 декабря 2021, 09:16

    08:55. "А как мужчина смог статью написать?)" Мужчины (неожиданно) могут написать не только статью, но даже роман. "Война и мир" , например. А автор этой статьи - Юлия Лобода. Мне что то подсказывает, что автор не мужчина, а совсем наоборот.

    user avatar Гость

    07 декабря 2021, 08:55

    А как мужчина смог статью написать?)

    user avatar Гость

    07 декабря 2021, 08:35

    Нужно было звонить до а не после!!!

    user avatar Гость

    07 декабря 2021, 08:04

    А как вернуть, если по кассе возврат провести невозможно?

    user avatar гость

    07 декабря 2021, 08:04

    не только хамовитые но еще и бестолковые.

    user avatar Гость

    07 декабря 2021, 07:40

    Это е бучая украина , детка ! А мужик совок ,ха-ха , да еще на заводи працював , а нэ в нащий удюблэнний Польщи ! )))

    user avatar гость

    07 декабря 2021, 07:19

    Неужели нельзя было сделать исключение для пенсионера! У аптекарей задача одна -зарабатывание денег! И врач хороша- не могла выписать рецепт как положено и небыло-бы у человека проблем.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь