Лента новостей

    Сегодня, 16:51

    В Мелитополе сторож "замуровал" женщин с ребенком на школьном стадионе

    Сегодня, 16:25

    В Мелитополе возле военкомата ДТП - не разминулись Ауди и Ланос (видео)

    Сегодня, 16:20

    В Днепре в многоэтажке горит офис "АТБ" - огонь поднялся до самой крыши: фото и видео

    Сегодня, 16:11

    В Бердянске после волны минирований возобновляют занятия в школах

    Сегодня, 16:03

    Через Мелитополь ходит один из самых "коротких" поездов в Украине

    Сегодня, 16:02

    В Харькове водитель маршрутки подрался с пассажиром из-за зажатого дверью пакета (видео)

    Сегодня, 15:55

    Эти четыре симптома могут указывать на заражение штаммом Омикрон

    Сегодня, 15:42

    В Мелитополе водитель пикапа плевал на правила (видео)

    Сегодня, 15:19

    Экстремал из Мелитополя разработал специальное ледовое меню (видео)

    Сегодня, 15:17

    В Николаеве полсотни спасателей тушили пожар в ресторане (видео)

    Сегодня, 15:12

    В Казахстане отпустили тысячу задержанных во время протестов

    Сегодня, 15:10

    В Бердянске на горячем задержали наркозакладчицу (фото)

    Сегодня, 14:56

    Сим-карту в Мелитополе власть просит привязать к паспорту

    Сегодня, 14:30

    В Мелитополе во дворе частного дома сгорела машина - очевидцы слышали хлопки (видео)

    Сегодня, 14:30

    На Закарпатье пограничники задержали "студентов" из Непала

    Сегодня, 14:26

    США не выдали визу российскому космонавту

    Сегодня, 14:12

    Курьезы. В Мелитополе продают гигантские "шпроты" (фото)

    Сегодня, 14:01

    В Запорожье Владимир Зеленский торжественно открыл вантовый мост

    Сегодня, 13:47

    Где жители Мелитополя могут накупаться вдоволь в январе (фото)

    Сегодня, 13:45

    Под Житомиром подросток изнасиловал девочку: что грозит несовершеннолетнему извергу

    Сегодня, 13:41

    Названы продукты, которые чаще всего вызывают жуткую аллергию: будьте осторожны

    Сегодня, 13:24

    В сети показали "дыхание" Молочного лимана (видео)

    Сегодня, 13:11

    В Запорожской области будут судить браконьера - грозит три года тюрьмы

    Сегодня, 13:01

    Приехали перегнать машину - стали известны подробности о парне, которого снес пьяный водитель в Мелитополе

    Сегодня, 13:00

    В ночном клубе Винницы произошла стрельба, есть раненые (видео)
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 21:27

    не вакцинирован.....значит здоров....

    user avatar Вася

    08 декабря 2021, 19:13

    Петя, тебя в Гугле забанили, или совсем тупой? Стаття 12. ЗАКОНУ УКРАЇНИ Про захист населення від інфекційних хвороб ЗАКОН УКРАЇНИ Про забезпечення санітарного та епідемічного благополуччя населення Читай может не будешь таким безмозглым идиотом насмотревшимся блохеров на ютубчике и пейсбуке, Это так я за 30 секунд нашел, есть ещё куча законодательных актов которое это все регламентирует. Ясно бездарь. И да, я сам против вакцинации. Но не кричу о незаконности, а говорю о том что это полная хрень и ничего не даёт для иммунитета хорошего. И если кто то реально бы боролся с этой принудиловкой то он бы подал в суд о признании незаконности всех этих постанов и изменений к законам. Но это же неинтересно, и надо быть юридически образованным, проще выхватить громкие огрызки и носиться с ними зарабатывая себе какие то дивиденты

    user avatar для 11:10

    08 декабря 2021, 17:31

    Прикинь, люди хотят жить по законам, а не по понятиям и сиюминутной целесообразности

    user avatar 11:10

    08 декабря 2021, 15:44

    Прям таки все! У меня есть антитела иммунитета. Проверял пару раз с интервалом в пол года. Когда появились не знаю. Болеть не болел. На каком основании меня заставляют вакцинироваться?

    user avatar Все пофиг

    08 декабря 2021, 13:52

    Одноклассница моего сына ( 14 лет) ширанулась неделю назад. Теперь сидит на больничном. Нет ума у ее родителей ни у нее.

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 13:09

    брехун

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 11:28

    Все мои знакомые, дважды привитые, переболели в более тяжелой форме, чем я (не вакцинированный) и никак не восстановятся.

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 11:25

    Обязательная вакцинация - это вакцинация согласно календаря проф. прививок. Вакцинация от короновируса не внесена в календарь профпрививок, следовательно отстранять сотрудника от работы на основании отсутствия этой вакцинации не имеют законного права.

    user avatar Знающий

    08 декабря 2021, 11:23

    После Нового года это всё закончится, само собой!

    user avatar гость

    08 декабря 2021, 11:10

    читаю коменты - доводы - конституция, стадо в масках и т.д. люди включайте разум и инстинкт самосохранения! реалии таковы, что те кто переболел , еще долгий период борется с последствиями болезни. лечение отвратительное, поэтому кроме вакцинации пока надеяться не на что. трудно бороться с нашими убеждениями. все мои знакомые антивакцинаторы, переболев тяжело ковидом продолжают также тяжело восстанавливаться, все равно считают, что вакцина антибиотики это вред.

    user avatar Петя

    08 декабря 2021, 11:00

    А ну Вася, процитируй хоть один закон о обязательной вакцинации отдельных сотрудников, аж интересно

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 10:33

    Принудительное ширялово активейтед. Рабы повинуйтесь и не улюлюкайте.

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 09:57

    Смело подавайте в суд.Учительница из Черновцов выиграла!

    user avatar Вася

    08 декабря 2021, 09:44

    Интересно что люди очень любят аргументировать толь теми нормативными актами которые им нравятся, но забывают что есть другие законы, которые устанавливают ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ отстранения руководителем работника без содержания. И отказ от обязательной вакцинации является как раз таким случаем. А вакцинация обязательна для некоторых категорий работников.

    user avatar 09:30

    08 декабря 2021, 09:35

    Конституция гарантирует право на работу. Которого в данном случае лишают. А вот вакцинация как раз это личное дело каждого.

    user avatar 07:50

    08 декабря 2021, 09:30

    конституция не заставляет работать. Это личное дело каждого

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 09:09

    Надели намордники и не гавкать.все на укольчики.

    user avatar Житель

    08 декабря 2021, 08:52

    почему никто не проверяет количество антител у переболевших? и на основании этого не выдают сертификат? почему акции фарм компаний на бирже увеличились в 6000 раз? много вопросов по вакцинации а ответов нет! изначально провальная политика вакцинирования,сейчас обрела характер или укол или ты за чаловека не считаешься. вот вам и 3я мировая! без огнестрельного оружия, которая выкашивает похлеще любой оружейной войны.

    user avatar Серёга

    08 декабря 2021, 08:01

    За эти бабки никто не хочет работать, а они ещё увольняют! Подталкивают людей к Эвропе,

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 07:50

    Добровольная вакцинация, однака. Конституция превыше всего!

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 07:44

    Все ширяться ,бегом.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.