UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 21:27

    не вакцинирован.....значит здоров....

    user avatar Вася

    08 декабря 2021, 19:13

    Петя, тебя в Гугле забанили, или совсем тупой? Стаття 12. ЗАКОНУ УКРАЇНИ Про захист населення від інфекційних хвороб ЗАКОН УКРАЇНИ Про забезпечення санітарного та епідемічного благополуччя населення Читай может не будешь таким безмозглым идиотом насмотревшимся блохеров на ютубчике и пейсбуке, Это так я за 30 секунд нашел, есть ещё куча законодательных актов которое это все регламентирует. Ясно бездарь. И да, я сам против вакцинации. Но не кричу о незаконности, а говорю о том что это полная хрень и ничего не даёт для иммунитета хорошего. И если кто то реально бы боролся с этой принудиловкой то он бы подал в суд о признании незаконности всех этих постанов и изменений к законам. Но это же неинтересно, и надо быть юридически образованным, проще выхватить громкие огрызки и носиться с ними зарабатывая себе какие то дивиденты

    user avatar для 11:10

    08 декабря 2021, 17:31

    Прикинь, люди хотят жить по законам, а не по понятиям и сиюминутной целесообразности

    user avatar 11:10

    08 декабря 2021, 15:44

    Прям таки все! У меня есть антитела иммунитета. Проверял пару раз с интервалом в пол года. Когда появились не знаю. Болеть не болел. На каком основании меня заставляют вакцинироваться?

    user avatar Все пофиг

    08 декабря 2021, 13:52

    Одноклассница моего сына ( 14 лет) ширанулась неделю назад. Теперь сидит на больничном. Нет ума у ее родителей ни у нее.

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 13:09

    брехун

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 11:28

    Все мои знакомые, дважды привитые, переболели в более тяжелой форме, чем я (не вакцинированный) и никак не восстановятся.

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 11:25

    Обязательная вакцинация - это вакцинация согласно календаря проф. прививок. Вакцинация от короновируса не внесена в календарь профпрививок, следовательно отстранять сотрудника от работы на основании отсутствия этой вакцинации не имеют законного права.

    user avatar Знающий

    08 декабря 2021, 11:23

    После Нового года это всё закончится, само собой!

    user avatar гость

    08 декабря 2021, 11:10

    читаю коменты - доводы - конституция, стадо в масках и т.д. люди включайте разум и инстинкт самосохранения! реалии таковы, что те кто переболел , еще долгий период борется с последствиями болезни. лечение отвратительное, поэтому кроме вакцинации пока надеяться не на что. трудно бороться с нашими убеждениями. все мои знакомые антивакцинаторы, переболев тяжело ковидом продолжают также тяжело восстанавливаться, все равно считают, что вакцина антибиотики это вред.

    user avatar Петя

    08 декабря 2021, 11:00

    А ну Вася, процитируй хоть один закон о обязательной вакцинации отдельных сотрудников, аж интересно

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 10:33

    Принудительное ширялово активейтед. Рабы повинуйтесь и не улюлюкайте.

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 09:57

    Смело подавайте в суд.Учительница из Черновцов выиграла!

    user avatar Вася

    08 декабря 2021, 09:44

    Интересно что люди очень любят аргументировать толь теми нормативными актами которые им нравятся, но забывают что есть другие законы, которые устанавливают ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ отстранения руководителем работника без содержания. И отказ от обязательной вакцинации является как раз таким случаем. А вакцинация обязательна для некоторых категорий работников.

    user avatar 09:30

    08 декабря 2021, 09:35

    Конституция гарантирует право на работу. Которого в данном случае лишают. А вот вакцинация как раз это личное дело каждого.

    user avatar 07:50

    08 декабря 2021, 09:30

    конституция не заставляет работать. Это личное дело каждого

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 09:09

    Надели намордники и не гавкать.все на укольчики.

    user avatar Житель

    08 декабря 2021, 08:52

    почему никто не проверяет количество антител у переболевших? и на основании этого не выдают сертификат? почему акции фарм компаний на бирже увеличились в 6000 раз? много вопросов по вакцинации а ответов нет! изначально провальная политика вакцинирования,сейчас обрела характер или укол или ты за чаловека не считаешься. вот вам и 3я мировая! без огнестрельного оружия, которая выкашивает похлеще любой оружейной войны.

    user avatar Серёга

    08 декабря 2021, 08:01

    За эти бабки никто не хочет работать, а они ещё увольняют! Подталкивают людей к Эвропе,

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 07:50

    Добровольная вакцинация, однака. Конституция превыше всего!

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 07:44

    Все ширяться ,бегом.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь