UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Афина

    08 декабря 2021, 23:39

    Дети сейчас пошли сплошь тупые и неадекватные. С ними трудно работать

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 23:23

    Можно узнать номер лицея?

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 22:43

    Ставьте, ставьте камеры! Может заодно отметите, как детей своих воспитали

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 22:22

    Вай фай камеры со звуком устанавливать надо в каждый класс и коридор для повышения профессионализма учителей.как это делают сейчас на дорогах устанавливают камеры,как записывают звонки так что с нашими властями это не загорами Мелитополь всегда первые осваивают новшество.

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 20:04

    Чтобы быть хорошим учителем, нужно быть психологом, а у нас работают все подряд и с учителя с приветом тоже. Очень часто из-за неадекватного учителя, родители переводят детей в другую школу. А директор и гороно будут прикрывать свою коллегу, т.к. они же её неадекватную принимали на работу.

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 20:01

    Посмотрите на статьи журналистки.Уж не медик ли заказчик статьи?

    user avatar Гость1

    08 декабря 2021, 19:53

    У мамы «обиженной» девочки просто нет совести, второй год подряд они издеваются над классным руководителем, не так сказала, не так посмотрела, весь класс учитель устраивает, а их нет, ну может тогда маме самой нужно выбрать «подходящего» классного руководителя для своего ребёнка? Дать совет директору школы кого ей нужно брать на работу, согласно критериев «обиженных» родителей?

    user avatar Васечкин

    08 декабря 2021, 19:12

    В любой школе есть минимум две сумасшедшие мамаши.Где вторая?

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 19:05

    Учусь в этом лицеи 4 года прекрасно знаю весь 9 Б учитель у них отличный, и всегда были провокации от девочки

    user avatar Зигмунд

    08 декабря 2021, 19:02

    Бред очередной упоротой домохозяйки,которая обиду на свою никчемную жизнь и неудовлетворённость срывает на окружающих.

    user avatar гость

    08 декабря 2021, 18:20

    Для 17:07 если Вы не знаете, что означает слово отпрыски, то сначала откройте словарь Даля и прочитайте, а потом пишите всякую ерунду.

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 17:07

    Для гость 16.45. Если вам трудно, вас бесят чужие дети, вы называете детей отпрысками... ИДИТЕ УЛИЦЫ МЕТИТЕ!!! И вас никто не выбесит и детям лучше без вас будет с таким отношением . К сожалению таких вот полно в педколлективах, где больше, где меньше, но есть везде!

    user avatar гость

    08 декабря 2021, 16:45

    Слова мамы, не подкрепленные доказательствами, всего лишь выдумка. И даже с этих слов учитель ничего такого не сделала. Кто говорит, гнать в шею педагогов, идите работайте сами с вашими отпрысками и посмотрите, легко ли там работать!

    user avatar гость

    08 декабря 2021, 16:37

    бедные несчастные учителя ! да против вас попробуй что скажи скушете ребенка с потрохами ...понятно что есть и дети далеко не подарок но вы всех под одну гребенку ..... учите детей учитесь признавать что и среди вас много дерьма ( извините )

    user avatar Для Гость08 декабря 2021, 14:30

    08 декабря 2021, 15:29

    Где это учителя всегда правы? Учительский авторитет в последнее время нивелирован ниже плинтуса. О чем говорит эта мамаша? Какие факты?? Предвзятое отношение - это что?

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 14:30

    Бедный ребёнок, а потом учителя удивляются - почему у детей нет желания учится. К сожалению, в современных школах всегда прав учитель. Правильно мама делает, что отстаивает права своего ребёнка! Гнать в шею таких педагогов! Давно уже пора видео камеры в школах устанавливать, тогда может порядок будет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь