Лента новостей

    Сегодня, 16:11

    В Бердянске после волны минирований возобновляют занятия в школах

    Сегодня, 16:03

    Через Мелитополь ходит один из самых "коротких" поездов в Украине

    Сегодня, 16:02

    В Харькове водитель маршрутки подрался с пассажиром из-за зажатого дверью пакета (видео)

    Сегодня, 15:55

    Эти четыре симптома могут указывать на заражение штаммом Омикрон

    Сегодня, 15:42

    В Мелитополе водитель пикапа плевал на правила (видео)

    Сегодня, 15:19

    Экстремал из Мелитополя разработал специальное ледовое меню (видео)

    Сегодня, 15:17

    В Николаеве полсотни спасателей тушили пожар в ресторане (видео)

    Сегодня, 15:12

    В Казахстане отпустили тысячу задержанных во время протестов

    Сегодня, 15:10

    В Бердянске на горячем задержали наркозакладчицу (фото)

    Сегодня, 14:56

    Сим-карту в Мелитополе власть просит привязать к паспорту

    Сегодня, 14:30

    В Мелитополе во дворе частного дома сгорела машина - очевидцы слышали хлопки (видео)

    Сегодня, 14:30

    На Закарпатье пограничники задержали "студентов" из Непала

    Сегодня, 14:26

    США не выдали визу российскому космонавту

    Сегодня, 14:12

    Курьезы. В Мелитополе продают гигантские "шпроты" (фото)

    Сегодня, 14:01

    В Запорожье Владимир Зеленский торжественно открыл вантовый мост

    Сегодня, 13:47

    Где жители Мелитополя могут накупаться вдоволь в январе (фото)

    Сегодня, 13:45

    Под Житомиром подросток изнасиловал девочку: что грозит несовершеннолетнему извергу

    Сегодня, 13:41

    Названы продукты, которые чаще всего вызывают жуткую аллергию: будьте осторожны

    Сегодня, 13:24

    В сети показали "дыхание" Молочного лимана (видео)

    Сегодня, 13:11

    В Запорожской области будут судить браконьера - грозит три года тюрьмы

    Сегодня, 13:01

    Приехали перегнать машину - стали известны подробности о парне, которого снес пьяный водитель в Мелитополе

    Сегодня, 13:00

    В ночном клубе Винницы произошла стрельба, есть раненые (видео)

    Сегодня, 12:57

    Собрали руку по частям: известный российский певец оказался на операционном столе с тяжелым переломом

    Сегодня, 12:41

    Жительница Мелитополя показала, почему в городе нужен урбан-парк

    Сегодня, 12:25

    В центре Мелитополя растянули «Ленту единения» (фото, видео)
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Афина

    08 декабря 2021, 23:39

    Дети сейчас пошли сплошь тупые и неадекватные. С ними трудно работать

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 23:23

    Можно узнать номер лицея?

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 22:43

    Ставьте, ставьте камеры! Может заодно отметите, как детей своих воспитали

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 22:22

    Вай фай камеры со звуком устанавливать надо в каждый класс и коридор для повышения профессионализма учителей.как это делают сейчас на дорогах устанавливают камеры,как записывают звонки так что с нашими властями это не загорами Мелитополь всегда первые осваивают новшество.

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 20:04

    Чтобы быть хорошим учителем, нужно быть психологом, а у нас работают все подряд и с учителя с приветом тоже. Очень часто из-за неадекватного учителя, родители переводят детей в другую школу. А директор и гороно будут прикрывать свою коллегу, т.к. они же её неадекватную принимали на работу.

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 20:01

    Посмотрите на статьи журналистки.Уж не медик ли заказчик статьи?

    user avatar Гость1

    08 декабря 2021, 19:53

    У мамы «обиженной» девочки просто нет совести, второй год подряд они издеваются над классным руководителем, не так сказала, не так посмотрела, весь класс учитель устраивает, а их нет, ну может тогда маме самой нужно выбрать «подходящего» классного руководителя для своего ребёнка? Дать совет директору школы кого ей нужно брать на работу, согласно критериев «обиженных» родителей?

    user avatar Васечкин

    08 декабря 2021, 19:12

    В любой школе есть минимум две сумасшедшие мамаши.Где вторая?

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 19:05

    Учусь в этом лицеи 4 года прекрасно знаю весь 9 Б учитель у них отличный, и всегда были провокации от девочки

    user avatar Зигмунд

    08 декабря 2021, 19:02

    Бред очередной упоротой домохозяйки,которая обиду на свою никчемную жизнь и неудовлетворённость срывает на окружающих.

    user avatar гость

    08 декабря 2021, 18:20

    Для 17:07 если Вы не знаете, что означает слово отпрыски, то сначала откройте словарь Даля и прочитайте, а потом пишите всякую ерунду.

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 17:07

    Для гость 16.45. Если вам трудно, вас бесят чужие дети, вы называете детей отпрысками... ИДИТЕ УЛИЦЫ МЕТИТЕ!!! И вас никто не выбесит и детям лучше без вас будет с таким отношением . К сожалению таких вот полно в педколлективах, где больше, где меньше, но есть везде!

    user avatar гость

    08 декабря 2021, 16:45

    Слова мамы, не подкрепленные доказательствами, всего лишь выдумка. И даже с этих слов учитель ничего такого не сделала. Кто говорит, гнать в шею педагогов, идите работайте сами с вашими отпрысками и посмотрите, легко ли там работать!

    user avatar гость

    08 декабря 2021, 16:37

    бедные несчастные учителя ! да против вас попробуй что скажи скушете ребенка с потрохами ...понятно что есть и дети далеко не подарок но вы всех под одну гребенку ..... учите детей учитесь признавать что и среди вас много дерьма ( извините )

    user avatar Для Гость08 декабря 2021, 14:30

    08 декабря 2021, 15:29

    Где это учителя всегда правы? Учительский авторитет в последнее время нивелирован ниже плинтуса. О чем говорит эта мамаша? Какие факты?? Предвзятое отношение - это что?

    user avatar Гость

    08 декабря 2021, 14:30

    Бедный ребёнок, а потом учителя удивляются - почему у детей нет желания учится. К сожалению, в современных школах всегда прав учитель. Правильно мама делает, что отстаивает права своего ребёнка! Гнать в шею таких педагогов! Давно уже пора видео камеры в школах устанавливать, тогда может порядок будет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.