UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:10

Норвегия, Испания и Ирландия решили признать Палестину государством

Сегодня, 15:03

Иван Федоров рассказал о психологическом состоянии жителей Запорожской области (видео)

Сегодня, 14:52

СБУ задержала агента ГРУ РФ, готовившего захват Волчанска (фото)

Сегодня, 14:40

В Мелитополе ищут пропавшую женщину (фото)

Сегодня, 14:35

Есть ли угроза вторжения РФ в страны НАТО: ответ французского депутата

Сегодня, 14:12

В Николаеве уменьшат количество автобусов из-за мобилизации водителей, - мэр

Сегодня, 14:00

Российские военные в Бердянске ограбили мужчину (фото)

Сегодня, 13:50

Что жителям оккупированного Мелитополя нужно делать с украинскими симкартами - советы эксперта

Сегодня, 13:49

Ученые изобрели способ восстановить поврежденную печень: это спасет тысячи жизней во всем мире

Сегодня, 13:27

Эксперт рассказал, сколько рабочей силы будет мобилизовано в Украине

Сегодня, 13:11

В парламенте Франции поддержали передачу Украине конфискованных активов РФ

Сегодня, 13:10

На Запорожском направлении уничтожают вражеские грузовики - ГУР (видео)

Сегодня, 12:50

Странам НАТО потребуется до двух лет, чтобы вооружить Украину, - министр обороны Швеции

Сегодня, 12:47

Нетрезвые девушки окружили моего мужа: жительница Мелитополя рассмешила сеть жалобой на заведение (фото)

Сегодня, 12:33

Массированные ракетные обстрелы замедлили рост ВВП Украины, - Минэкономики

Сегодня, 12:10

В США считают, что "контркосмическое оружие" РФ может атаковать другие спутники

Сегодня, 12:06

В Бердянске маленькие дети выпали с 5 этажа

Сегодня, 11:47

Сколько банков выдают кредиты на жилье и под какие ставки: НБУ сообщил о состоянии ипотеки

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе "замаскированный алкоголь" возьмут на контроль

Сегодня, 11:35

"Делает сравнительно мало". В Германии призвали Париж ускорить поставки оружия в Украину

Сегодня, 11:10

В Запорожье дополнительно выделили 4,3 миллиона гривен на погребение погибших военнослужащих

Сегодня, 11:10

Придет ли повестка в Резерв+ и что будет после обновления данных

Сегодня, 10:59

Рожать будешь дома сама - в оккупированном Мелитополе медперсонал шокировал роженицу

Сегодня, 10:50

Трамп оскандалился антисемитским видеороликом, у Байдена отреагировали

Сегодня, 10:32

Гаджеты, одежда, топливо и не только. Что можно купить за криптовалюту
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 декабря 2021, 00:17

    В Мелитополе есть элитные районы? Мелитополь полностью одно сплошное недоразумение. Какие могут быть условия для жизни в колхозе?)

    user avatar Рина

    09 декабря 2021, 14:48

    Самый лучший район для жизни, это бульвар 30 лет Победы. Всё рядом. Школы, детсады, рынки, супермаркеты, спортивная школа, районка, кинотеатр, спортзал, кафешки. И летом приятно пройтись по бульвару. Замечательное место

    user avatar Гость

    09 декабря 2021, 14:10

    Шмидта,40 построен из кирпича,привезённого из Чернобыльской зоны,разве не слышали?Дом "фонит"...Делайте выводы...

    user avatar Гость

    09 декабря 2021, 14:09

    Самое элитное жилье на Фрунзе, там где живёт самый автаритетный "автаритет" нашего города Дыркин!

    user avatar Ои

    09 декабря 2021, 13:41

    О боже и кто то же поверит в этот бред, лучше и дороже жилья чем Кирова 49-51 вы не найдете! Это факт! Только пожив там и в другом месте вы поймёте почему..

    user avatar Василий

    09 декабря 2021, 13:28

    Новый Мелитополь будет чушью, покуда он соединяется с городом 1 мостом, на котором вечно пробки

    user avatar Ира

    09 декабря 2021, 13:05

    Шмидта 40,ага,хорошие дома…. Вы на Богдана 43 зайдите в дом бывшего машстроя,крыша течёт,лампочек в подъезде нет,в подъезде как такового ремонта нет,провода торчат,стены ходором ходят,бывшую общагу до ума довести мозгов нет

    user avatar [email protected]

    09 декабря 2021, 12:03

    Дополнение...Кирова48 многие ведутся..А потом через некоторое время выезжают с потерями...Очень шумно Вот сейчас на весь подъезд шум производственный где то в подвале мини мастерская Появилась после открытие кафе Паста...Сейчас продается 3 комнатная квартира 10этаж 3комнатная квартира..Не ведитесь Постоянный шум от работы кондиционеров в АТБ...Перегруженная улица полный двор своих и чужих машин...Купите вспомните меня

    user avatar Гость

    09 декабря 2021, 11:32

    Кирова 49-51 конечно отличные дома, но само расположение домов немного неудобное, очень шумно, постоянное движение машин, людей, что конечно не соответствует спальному району, а Шмидта в этом плане комфортнее, всё в шаговой доступности и намного спокойнее.

    user avatar [email protected]

    09 декабря 2021, 11:31

    Это конечно разводные..Го никому не советую поть квартиру Кирова 48...Все как бы ведутся на расположение..Однако народ конченгое гавно...В подвалах мини мастерские..Постоянно какие то производственные шума...Короче главное народ гавно..Боженька собрал в одном месте

    user avatar Гость

    09 декабря 2021, 11:22

    Возьмите Дыркина на рабту, ато он бегает и клянчит у всех, только тот недомерок начальником хочет быть! )))

    user avatar Гость

    09 декабря 2021, 11:02

    Цены на квартиры всегда были выше на микрорайоне

    user avatar гость

    09 декабря 2021, 10:45

    Самый лучший дом Кирова 49 и 51. Уже несколько лет выигрывают конкурс на лучшее благоустройство. И это уже факт

    user avatar Гость

    09 декабря 2021, 09:19

    Интересно сколько квартир нужно продать этому эксперту в указанных не особо престижных домах?

    user avatar Для Гость09 декабря 2021, 09:11

    09 декабря 2021, 09:16

    Все правильно, и то, и то гафно на палочке

    user avatar Гость

    09 декабря 2021, 09:11

    Шмидта 40, Кирова 63 и 65 лучше чем Кирова 49, 51? Кто поверит в эту чушь?

    user avatar Гость

    09 декабря 2021, 08:57

    Видать хреновые дела у риелторов, если выходит третья заказная статья за три дня.

    user avatar Гость

    09 декабря 2021, 08:30

    Про какие элитные районы пишите? Весь Мелитополь один сплошной район, от края до края можно доехать за десять минут.

    user avatar Гость

    09 декабря 2021, 08:10

    Так вы уже определитесь уже Н.Мелитополь неблагоприятный как вы это ЧАСТО ПИШЕТЕ или благоустроенный ? Или же благоустроенный-неблагоприятный!!!

    user avatar Я

    09 декабря 2021, 08:04

    Кирова 63-Лучший!!!

    user avatar Гость

    09 декабря 2021, 08:00

    Ага, цена квартир на Кирова сразу растет когда пукает мясокомбинат.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь