UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил трудовым мигрантам заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    20 декабря 2021, 20:37

    лаптежники,лыко в ноздре,тры струны,на большее ума не хватает,но их много,как тараканов в заброшеном подвале,кончились крошки,пора лезть на еду к другим

    user avatar Гость

    11 декабря 2021, 12:49

    Дай Бог, что бы дураки типа 22:37, 22:19, 21:52, 21:42, 21:13 поумнели!!!

    user avatar Гость

    10 декабря 2021, 22:37

    22:19 Тут есть кое что про "афину": "Лежит девочка в палате, вся привязана к кровати. Стоят рядом санитары, с ними доктор психиатр. В этом нет ничего романтичного и поэтичного, поэтому дальше пойдет сплошная проза. Девочка без умолку тараторит, какая она крутая спортсменка: забегает на терриконы, поднимает штангу, седлает коней без седла и, не умея стрелять, может убить несколько первоклассных стрелков. А еще рассказывает, как у нас все плохо, как устарели реакторы на АЭС, а также опоры ЛЭП, водопроводы, канализация, газопроводы и как можно улучшить в 5-6 раз армию. Доктор психиатр успокаивает девочку: "Успокойся. Я тебе верю. Ты нормальная. Вырастешь - психиатром станешь..." Санитары понимающе ухмыляются. А доктор, повернувшись к санитарам, говорит: "Если мне каким то чудом удастся ее вылечить, то мне, наверно, дадут академика".

    user avatar Гость

    10 декабря 2021, 21:58

    21:52 Ты хоть само поняло, что тут накорябало? Не умеешь, чучмек, писать по-русски, тогда не позорься, а пиши по своему.

    user avatar Не ни Китаеся

    10 декабря 2021, 21:52

    Так а цё вы ницё ниделяли когда вас обманывали с Клымом, и цё, вы зе за денюзьку им под флот акваторию сдавали в аренду, цё так высло? Они зе кацапики есё типа васым Севценко описаны были как негодяи а вы сними сотрудницяли. Ну да я понимаю вац и соцюствую. Боримосятепель и дерзымося.

    user avatar Гость

    10 декабря 2021, 21:45

    21:38 "С тазикм на Гоаерлу" С чем ? Что такое "тазикм" и что такое "Гоаерлу"? Не умеешь, чучмек, писать по-русски, тогда не позорься, а пиши по своему.

    user avatar Гость

    10 декабря 2021, 21:42

    21:20 Китаеся? Да, месяют. Руби их тайга - Сибирь вас!

    user avatar 21;13

    10 декабря 2021, 21:38

    С тазикм на Гоаерлу -вот твое и море будет.

    user avatar Гость

    10 декабря 2021, 21:20

    Так а со, они вам месают своими уцениями?

    user avatar Гость

    10 декабря 2021, 21:13

    Какие же эти кацапсины уроды! У самих земли дофига и морей тоже. Нет, приспичило им стрельбы проводить возле наших городов. Пусть в своем море Лаптевых стреляют.

    user avatar Гость

    10 декабря 2021, 20:34

    Китайская

    user avatar Кацап

    10 декабря 2021, 20:33

    Я буду ждать когда трупы моих врагов проплывут по течению! (китаймкая народная поговорка)!

    user avatar

    10 декабря 2021, 20:30

    (20:12) да не то слово ебашить! Таких как я вообще не бывает! )))

    user avatar гость

    10 декабря 2021, 20:24

    Ну может хоть медуз попугают! И они уплывут в дальние дали на зимовку!

    user avatar Боб

    10 декабря 2021, 20:23

    Что вы ругаетесь, жизнь ж прекрасна.

    user avatar 18;46

    10 декабря 2021, 20:12

    Тебя , чистопюйщика и хитожопого хохла , нужно е башить вместе с бандерами, Так бы раньше предки ждали пока немец слюной накроется. Сука ты , хитрая

    user avatar гость

    10 декабря 2021, 19:39

    хто не скаче той москаль

    user avatar скучно

    10 декабря 2021, 18:54

    Интересно будет завтра дождь или нет?

    user avatar 18:17

    10 декабря 2021, 18:46

    А откуда они?

    user avatar 18:40

    10 декабря 2021, 18:46

    Руки не стоит марать гуаном! Они своим ядом изойдут, скалапендры!

    user avatar Гость

    10 декабря 2021, 18:40

    Пора вешать рагулей ответят за Одессу !

    user avatar 18:17

    10 декабря 2021, 18:23

    А кто это такие?

    user avatar 18:10

    10 декабря 2021, 18:20

    Наверное когда ты родился презервативы ещё не изобрели?

    user avatar Гость

    10 декабря 2021, 18:18

    Даёшь референдум по вступлению в НАТО!

    user avatar Гость

    10 декабря 2021, 18:10

    Помешали судоходству на надувных гандонах. Свинособаки рагульные могли на них утопнуть.

    user avatar 17:32

    10 декабря 2021, 17:59

    Настоящие скоты за 30 лет, так и не смогли выучить свою телячью му ву.

    user avatar Гость

    10 декабря 2021, 17:59

    браконьеров гоняют! )))

    user avatar Для 17:45

    10 декабря 2021, 17:54

    Его давно пора на дурку, его дети страдают от его шизофрении, а он их грозится отдать в детдом!!!

    user avatar Гость

    10 декабря 2021, 17:48

    А НАС ЗА ЧТО????

    user avatar Гость

    10 декабря 2021, 17:45

    Олег, тебя что уже выписали из дурдома ?

    user avatar Олег

    10 декабря 2021, 17:32

    Три козломордых бота уже высрались. Самым лучшим агитатором против кацапов является сам кацап.После общения с кацапом все сомнения в том что кацап это лживый подонок и скот,быстро исчезают

    user avatar Гость

    10 декабря 2021, 17:28

    Какое нафуй фторжение??Уже 8 лет воюем!

    user avatar Гость

    10 декабря 2021, 17:25

    Это наверное обещанное вторжение уже началось.........

    user avatar Гость

    10 декабря 2021, 17:22

    Весь флот на веслах находится в боевой готовности!!!! Резиновые лодки надуты и спущены на воду .

    user avatar Гость

    10 декабря 2021, 17:15

    Ща подтянем катера Айленд и наваляем клятым москалям по самые помидоры.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь