Лента новостей

    Сегодня, 21:24

    ВСУ подняли украинский флаг в освобожденном Купянске-Узловом (видео)

    Сегодня, 20:45

    Утечка газа на "Северном потоке": в Швеции начали расследование возможного саботажа

    Сегодня, 20:42

    Ночью враг повторно разбомбил отель в Запорожье (фото/видео)

    Сегодня, 20:20

    Задания по деоккупации Украины будут выполнены: Данилов – о мирных переговорах с Россией

    Сегодня, 20:07

    Обматерили и "послали" при всех: что известно об устроившем стрельбу в российском военкомате

    Сегодня, 19:55

    ВСУ взяли под контроль Коровой Яр в Донецкой области (видео)

    Сегодня, 19:45

    По словам окупантов почти 100% бердянцев пришло голосовать на референдум

    Сегодня, 19:25

    Авария или диверсия под чужим флагом: все, что известно об утечке газа из "Северного потока"

    Сегодня, 19:17

    "Нас раз***ли сильно, 8 человек остались без рук и ног": оккупант просит отца уклониться от мобилизации

    Сегодня, 19:10

    В Мелитопольском районе разоблачили семейный клан коллаборантов, участвующих в «референдуме» (фото)

    Сегодня, 19:00

    "Ваш сын ужасно ведет себя": на могиле родителей Путина оставили послание

    Сегодня, 18:42

    Персонал ЗАЭС пытается уехать из временно оккупированного Энергодара

    Сегодня, 18:38

    ВСУ начали брать в плен первых мобилизованных россиян (видео)

    Сегодня, 18:31

    В СБУ объяснили, за что учителям и медикам в Мелитополе грозит тюрьма

    Сегодня, 18:20

    Meta впервые разоблачила в соцсетях спецоперацию Китая по влиянию на избирателей США

    Сегодня, 18:08

    В Украине упростили подтверждение стажа для граждан, которые работали в оккупации

    Сегодня, 18:00

    В Москве из-за мобилизации 39-летний мужчина совершил самоубийство

    Сегодня, 17:50

    Бойцы 92-й бригады взяли в плен первого ЧМОбика вблизи Купянска: "Служу три дня. Призван из Ростовской области. ВИДЕО

    Сегодня, 17:47

    Оккупанты в Мелитополе показали, к чему приводит маразм (фото)

    Сегодня, 17:36

    Жителей временно оккупированного Энергодара заставляют «голосовать» на псевдореферендуме, а отказавшимся обещают «мобилизацию», – ГУР

    Сегодня, 17:31

    В Германии наплыв украинских беженцев поднял до рекордного уровня численность населения

    Сегодня, 17:19

    Умер Борис Моисеев

    Сегодня, 17:15

    В Мелитопольском районе учителя переобулись и заставляют сельчан голосовать «за россию (фото)

    Сегодня, 17:07

    Россия не атакует "Калибрами" и "Искандерами": в Воздушных силах рассказали, почему Москва их бережет

    Сегодня, 16:53

    В оккупированном Мариуполе началась мобилизация: мужчин призывают явиться в военкомат
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      35

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar гость

      20 декабря 2021, 21:37

      лаптежники,лыко в ноздре,тры струны,на большее ума не хватает,но их много,как тараканов в заброшеном подвале,кончились крошки,пора лезть на еду к другим

      user avatar Гость

      11 декабря 2021, 13:49

      Дай Бог, что бы дураки типа 22:37, 22:19, 21:52, 21:42, 21:13 поумнели!!!

      user avatar Гость

      10 декабря 2021, 23:37

      22:19 Тут есть кое что про "афину": "Лежит девочка в палате, вся привязана к кровати. Стоят рядом санитары, с ними доктор психиатр. В этом нет ничего романтичного и поэтичного, поэтому дальше пойдет сплошная проза. Девочка без умолку тараторит, какая она крутая спортсменка: забегает на терриконы, поднимает штангу, седлает коней без седла и, не умея стрелять, может убить несколько первоклассных стрелков. А еще рассказывает, как у нас все плохо, как устарели реакторы на АЭС, а также опоры ЛЭП, водопроводы, канализация, газопроводы и как можно улучшить в 5-6 раз армию. Доктор психиатр успокаивает девочку: "Успокойся. Я тебе верю. Ты нормальная. Вырастешь - психиатром станешь..." Санитары понимающе ухмыляются. А доктор, повернувшись к санитарам, говорит: "Если мне каким то чудом удастся ее вылечить, то мне, наверно, дадут академика".

      user avatar Гость

      10 декабря 2021, 22:58

      21:52 Ты хоть само поняло, что тут накорябало? Не умеешь, чучмек, писать по-русски, тогда не позорься, а пиши по своему.

      user avatar Не ни Китаеся

      10 декабря 2021, 22:52

      Так а цё вы ницё ниделяли когда вас обманывали с Клымом, и цё, вы зе за денюзьку им под флот акваторию сдавали в аренду, цё так высло? Они зе кацапики есё типа васым Севценко описаны были как негодяи а вы сними сотрудницяли. Ну да я понимаю вац и соцюствую. Боримосятепель и дерзымося.

      user avatar Гость

      10 декабря 2021, 22:45

      21:38 "С тазикм на Гоаерлу" С чем ? Что такое "тазикм" и что такое "Гоаерлу"? Не умеешь, чучмек, писать по-русски, тогда не позорься, а пиши по своему.

      user avatar Гость

      10 декабря 2021, 22:42

      21:20 Китаеся? Да, месяют. Руби их тайга - Сибирь вас!

      user avatar 21;13

      10 декабря 2021, 22:38

      С тазикм на Гоаерлу -вот твое и море будет.

      user avatar Гость

      10 декабря 2021, 22:20

      Так а со, они вам месают своими уцениями?

      user avatar Гость

      10 декабря 2021, 22:13

      Какие же эти кацапсины уроды! У самих земли дофига и морей тоже. Нет, приспичило им стрельбы проводить возле наших городов. Пусть в своем море Лаптевых стреляют.

      user avatar Гость

      10 декабря 2021, 21:34

      Китайская

      user avatar Кацап

      10 декабря 2021, 21:33

      Я буду ждать когда трупы моих врагов проплывут по течению! (китаймкая народная поговорка)!

      user avatar

      10 декабря 2021, 21:30

      (20:12) да не то слово ебашить! Таких как я вообще не бывает! )))

      user avatar гость

      10 декабря 2021, 21:24

      Ну может хоть медуз попугают! И они уплывут в дальние дали на зимовку!

      user avatar Боб

      10 декабря 2021, 21:23

      Что вы ругаетесь, жизнь ж прекрасна.

      user avatar 18;46

      10 декабря 2021, 21:12

      Тебя , чистопюйщика и хитожопого хохла , нужно е башить вместе с бандерами, Так бы раньше предки ждали пока немец слюной накроется. Сука ты , хитрая

      user avatar гость

      10 декабря 2021, 20:39

      хто не скаче той москаль

      user avatar скучно

      10 декабря 2021, 19:54

      Интересно будет завтра дождь или нет?

      user avatar 18:17

      10 декабря 2021, 19:46

      А откуда они?

      user avatar 18:40

      10 декабря 2021, 19:46

      Руки не стоит марать гуаном! Они своим ядом изойдут, скалапендры!

      user avatar Гость

      10 декабря 2021, 19:40

      Пора вешать рагулей ответят за Одессу !

      user avatar 18:17

      10 декабря 2021, 19:23

      А кто это такие?

      user avatar 18:10

      10 декабря 2021, 19:20

      Наверное когда ты родился презервативы ещё не изобрели?

      user avatar Гость

      10 декабря 2021, 19:18

      Даёшь референдум по вступлению в НАТО!

      user avatar Гость

      10 декабря 2021, 19:10

      Помешали судоходству на надувных гандонах. Свинособаки рагульные могли на них утопнуть.

      user avatar 17:32

      10 декабря 2021, 18:59

      Настоящие скоты за 30 лет, так и не смогли выучить свою телячью му ву.

      user avatar Гость

      10 декабря 2021, 18:59

      браконьеров гоняют! )))

      user avatar Для 17:45

      10 декабря 2021, 18:54

      Его давно пора на дурку, его дети страдают от его шизофрении, а он их грозится отдать в детдом!!!

      user avatar Гость

      10 декабря 2021, 18:48

      А НАС ЗА ЧТО????

      user avatar Гость

      10 декабря 2021, 18:45

      Олег, тебя что уже выписали из дурдома ?

      user avatar Олег

      10 декабря 2021, 18:32

      Три козломордых бота уже высрались. Самым лучшим агитатором против кацапов является сам кацап.После общения с кацапом все сомнения в том что кацап это лживый подонок и скот,быстро исчезают

      user avatar Гость

      10 декабря 2021, 18:28

      Какое нафуй фторжение??Уже 8 лет воюем!

      user avatar Гость

      10 декабря 2021, 18:25

      Это наверное обещанное вторжение уже началось.........

      user avatar Гость

      10 декабря 2021, 18:22

      Весь флот на веслах находится в боевой готовности!!!! Резиновые лодки надуты и спущены на воду .

      user avatar Гость

      10 декабря 2021, 18:15

      Ща подтянем катера Айленд и наваляем клятым москалям по самые помидоры.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.