UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ksena

    23 февраля 2015, 23:38

    "россиянину 13:40"и иже с ним от 13.02.15(14:55,18:45)- чтобы знать правду используются подлинные источники информации и подлинные участники событий;но отнюдь не ваше вшивое"информбюро",о создании которого уже оаструбили потребители ПЕЧЕНЕК. И о событиях на Донбассе мы узнаем от мамочек с детьми,которые там ещё остаются;и от волонтеров их вывозящие(а так же иностранные журналисты:Грем Филипс,Джон Траст). И таки не трэба пи......ть про россиян-НИКОГДА они не ИЗВИНЯЮТСЯ,потому как Не за ЧТО.а своих провокаторов забирайте из России - и на Донбасс,сука,на Донбасс.дома разбомбленные нациками ОТСТРАИВАТЬ.как после войны пленные фрицы строили дома в центре Мелитополя))))) .

    user avatar чЕбуРашку

    20 февраля 2015, 16:47

    КОЛИ "ГОЛОСУВАЛИ ЗА БАЛИЦЬКОГО" , ТО У ЕЛОХТОРАТА ТЕКЛА СЛИНА ВІД СМАКУ МАЙБУТНЬОЇ РИБКИ З МОЛОЧНОГО ЛИМАНУ, ЩО ЇЇ ОБІЦЯВ ПЕРДУАНАЛ БАЛИЦЬКИЙ. ВИБОРЧІ КОМІСІЇ ЗАСМОКТАЛИ ХАБАРІ І ЩЕ ДЕЩО У БАЛИЦЬКОГО І СТАЛИ В ПОЗУ ЗЮ , АБИ ЗРОБИТИ ВИГЛЯД, ЩО ВІН ПЕРЕМІГ.ХАЙ ТЕПЕР ПОЇДУТЬ НА ЛИМАН, ЯКЩО ЙОГО ЗНАЙДУТЬ, НАЛОВЛЯТЬ РИБКИ І ПОВСТАВЛЯЮТЬ ОДИН ОДНОМУ В ... САМІ ЗНАЮТЬ КУДИ.

    user avatar Гость

    17 февраля 2015, 00:00

    Суд в Запорожье арестовал 22-летнего Максима Гриндюка, которого Служба безопасности Украины (СБУ) подозревает в пособничестве террористам и создании террористической организации. Молодой человек расклеивал на столбах в городе листовки со сведениями о ценах и пенсиях на Украине. Как следует из сообщения одесского издания «Таймер», листовки Гриндюка гласили: «Правда не на ТВ – правда на столбе! Пенсия – 1000 грн/мес. Коммуналка – 600 грн/мес. Газ – 300 грн/мес. Продукты – 600 грн/мес. Лекарства – 300 грн/мес. Муж, сын, внук – убиты! В Европе тоже геноцид? Спасибо победе майдана!» Гриндюку по статье уголовного кодекса Украины о терроризме грозит от 8 до 15 лет колонии.

    user avatar Гость

    16 февраля 2015, 18:25

    Когда в 1945-м американцы и русские стали устраивать немцам экскурсии в концлагеря, тыкать мордой в тамошние «аттракционы», насильно показывать хронику в кинотеатрах - немцы были в шоке. Многие плакали. Некоторые падали в обморок. Но когда хохлам показывают кадры сожженных заживо одесситов, растерзанные тела женщин и детей Донбасса, они не падают в обморок. Они зубоскалят. Они орут: «Так вате и надо! Слава Украине! Хероям слава!..» Немцев ужасали зверства их соотечественников, хохлов они лишь возбуждают. Таким образом, купить лояльность бандеровской биомассы невозможно. Невозможно ее и «перевоспитать».

    user avatar Гость

    14 февраля 2015, 21:57

    собирайте чемоданы.скоро тяжко будет вам в Мелитополе.

    user avatar Гость

    14 февраля 2015, 18:09

    хал..и свидомые

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 20:44

    Несмотря на то, что к Балицкому я отношусь с не уважением могу с уверенностью сказать, что в данной ситуации я полностью на его стороне и хочу поблагодарить его за открытую, взвешенную и здравую позицию. А майдауны подали заявление только для демонстрации своей активности в борьбе за развал Украины. И их заявление это просто перевод бумаги, ведь депутатскую неприкосновенность еще никто не отменял, да и вряд ли отменят.

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 20:01

    поор патриотам чемодан вокзал ато на донбас суки на донбас

    user avatar Балицкий преступник

    13 февраля 2015, 18:45

    Естественно, никому не хочется умирать, но идет война. Российское вторжение, надеюсь, даже самые ватные не будут отрицать наконец-то. Сколько было перемирий? И что? Путин только втаскивает больше оружия? Для чего? Фиалками пукать или ромашки дарить? Для чего это оружие? Если на переговоры этот кремлевский пердун не идет, то какой путь отстаивать территорию своей страны? Поэтому призывы Балицкого не что иное, как присяга на верность Ахметову. Тот устроил из Донецкой и Луганской областей лугандон. Теперь решили такой же в Мелитополе организовать. Хочется смертей детей, руин, голода и крови? Тогда собирайте вещи и валите в луганду на 1/4 Донбасса.

    user avatar Гостю 18:08

    13 февраля 2015, 18:38

    Правильно. Они - человеконенависники. А Балицкий в этом зверинце имеет смелость сказать ПРАВДУ.

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 18:08

    Я против войны. Я не хочу, чтобы напрасно гибли люди, независимо от того, какой они национальности и гражданами какой страны они являются. Поэтому Я ПОДДЕРЖИВАЮ БАЛИЦКОГО. если гайсумова и придурок ровенюк против - значит они противники человеческих желаний. ИМ НЕТ МЕСТА В ГРАЖДАНСКОМ ОБЩЕСТВЕ. УНИЧТОЖАТЬ ЛЮДЕЙ - ЗАЛОГ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ФАШИСТОВ.

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 17:55

    всю жизнь патриоты бендеровцы были убийцами и стукачами так что нас не удивиш гнилыми патриотами скоро начнем им мстить

    user avatar Яна

    13 февраля 2015, 16:29

    История повторяется: уже начинают сажать по политической статье. А что будет дальше???

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 16:14

    В укрсоцсетях сейчас новый флешмоб объявлен. Писать комментарии якобы от россиян и просить у украинцев прощения за войну, которую ведет Кремль. Так что коментарии" россиянина и гостя 14:26" - это как раз из новой оперы свидомых.

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 16:09

    Так на майдане, а теперь в ВР практически все с табличкой на лбу "одаренный", т.к. только такие дятлы могли повестись на всю эту лабуду, не видеть последствий и продолжать после годичной разрухи скакать под возгласы про незалежнысть . Задержка умсвенного развития пациков налицо или на лице(или на рыле), как кому нравится

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 16:07

    ТВАРЬ ТЫ ПРОСТО ТВАРЬ !!!!!!!! ПРАВИЛА ПАРТИЗАНСКОЙ ВОЙНЫ -ЭТО ДОГМА ЕСЛИ НАСЕЛЕНИЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ТО ТАМ НЕ БУДЕТ СКОРО ВОЕННЫХ ВОРМИРОВАНИЙ !!!!!!!!!!! А ТЫ ТВАРЬ ГОРОЖАН ДОНЕЦКА - ОПОЛЧЕНИЯ МРАЗЬ ПРИРОВНЯЛА К ОКУПАНТАМ!!!!! ЭТО УКРЫ ПРОВОДЯТ ТАМ (ВЕСЕЛЬЕ В СЛЕПУЮ ) Я ТАМ БЫЛ !!!!!!! Я ЗНАЮ!!!!!!!!! ВЫ ЧТО ТВАРИ ДУМАЕТЕ вам ПРОСТИТЬСЯ ХЕР ВАМ !!! НАС МЕЛИТОПОЛЬЦЕВ ТАМ МНОГО ПРИЕЗЖАЮТ УЕЗЖАЮТ ВОЮЮТ НЕ ДОВОДИТЕ НАС СДЕСЬ вас КРОШИТЬ !!!!!

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 16:04

    ГАЙСУМОВА И РЕВЕНОК, ПОДПИСЫВАЯ КЛЯУЗУ ВОЗМОЖНО НАДЕЯЛИСЬ НА РАССТРЕЛ ОТВЕТЧИКА. НЕ ХОТИТЕ, СУКИ, ОТВЕТИТЬ НАРОДУ ЗА ПРОВОКАЦИЮ УБИЙСТВА????????????????

    user avatar Гражданским активистам

    13 февраля 2015, 15:54

    Не нужно быть высокообразованным филологом, чтобы увидеть огромное количество грамматических, орфографических, лексических(текст усеян кальками с русского языка) и т.д. ошибок в этой писульке. А с укр. мовой у вас вообще проблемы. Как можно быть такими безграмотными? Хороший ученик 9 класса исправит тут массу ошибок. Среди общественных активистов все имеют 3 класса образования? Не хочу никого обидеть, но отправить такую безграмотную галиматью в Генпрокуратуру - это ПОЗОРИЩЕ. Да и с юридической точки зрения в нем есть масса недоработок. Так заявления не пишутся.

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 14:55

    БРЭХНЯ, БРЭХНЯ, БРЭХНЯ - вот основное оружие "СВИДОМЫХ"

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 14:26

    Я не могу сейчас отвечать на вопрос: "Каким был Донецк?" Ничего, кроме боли и ощущения содранной кожи – эти вопросом тоже – нет. Мой любимый, единственный... Он в коме сейчас. Он умирает. Тяжело, почти не дышит. Каким он был? Этот вопрос у тела умирающего кажется непристойным. Фотографии, может быть, смогут показать, каким он был. Фотографии с Евро-2012 и с митинга за Украину 5 марта. Вот это - Донецк. Там радость, свобода, сила, Украина. Он живой на тех фотографиях. И еще он живой в людях, которые, несмотря ни на что, ждут его освобождения. И потому есть надежда, что город будет и вернется. Невозможно больше говорить: "А помнишь…?". Мы забыли собственные адреса и дворы. У многих из нас уже нет домов. Мы просим, чтобы он не снился нам ночью. Потому что он снится любимым, красивым, добрым, исполненным энергии. Уже нельзя помнить, потому что везде кровь, мертвые тела, замученные в застенках патриоты. Город разрушают зло и беспощадно. Но даже сейчас он - мечта для мародера и оккупанта. И оккупанту не жалко украсть и уничтожить. Расстрелять больницу и свалить "на укров", чтобы было больше ненависти и боли, и чтобы снять на камеры для российских СМИ. Других-то задач нет. Им никого и ничего не жалко, они – чужие. Портрет Путина в кабинетах назначенных гауляйтеров. Российские флаги на российских танках. Фотографии солдат из Бурятии. Они – оккупанты.

    user avatar nik

    13 февраля 2015, 14:23

    Обращение к (Балицкий) ты думаешь что кто то поведется на тупой развод,что это писал Евгений.

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 14:09

    Какой-то один и тотже дурачек "ПАТРИЕТ" написал от имени Балицкого и россиянина, не держи народ за быдло

    user avatar Балицкий 13 февраля 2015, 13:18 и Россиянин 13

    13 февраля 2015, 13:50

    Скакать умеете, если это не помогает то создаете провокации, больше ничего делать вам не позволяет отсутствие головного мозга.

    user avatar Россиянин

    13 февраля 2015, 13:40

    Спасибо что Вы видите нас своим братским народом! Просто хочу чтобы вы поняли не все у нас в России поддерживают политику Кремля, мы считаем что вмешательство в чужую страну недопустимо, поэтому пожалуйста не нужно говорить что вы будете убивать за Россию - Вы живете в Украине и мы с Вами будем жит мирно. Но наш прездидент готов на все чтобы сохранить свою власть, он посылает нас убвать Вас и убеждает некоторых из Вас стрелять в своих друзей. Страшней преступления нет! Ведь украинцы не говорят ничего про США или Европу они хотят жить в своей стране, не стоит сгоряча оскорблять людей, они хотят как лучше и вам и себе. Так же и у нас многие люди хотят чтобы наша страна была великой, чтобы нами гордидлись а не боялись, чтобы с нами хотели торговать и нам было что предложить. Сейчас же нашу страну намеренно уничтожает горстка политиков в Кремле чтобы мы не могли ни на что надеються. Мы завидуем Вам - вы можете говорить свободно и не бояться! Но главное не стоит никому угрожать это в любой стране наказуемо, у нас Вас за антироссийсую пропаганду уже давно бы арестовали, но это не и демократия когда вы можете говорить что хотите это анархия. Ни в одной стране не позволено людям угрожать и угрожать властям уничтодением. Да вы можете быть в чем то не согласны, но подумайте, ведь еще не прошло времени, ведь тех кто хочет что то сделать для Украины еще не получил массовую поддерджку тех кто пока в страхе боится всего и войну в первую очередь. Ведь поймите люди бояться войны с нами! А мы не хотим с вами воевать, нам не нужны ни Донбасс ни Крым, это все создано чтобы обмануть некоторых из нас и запугать всех! Не верьте - мы хотим жить мирно и хотим чтобы вы жили мирно, мы хотим быть в европе не меньше чем Вы! Мы пытались, но наш президент за которого, кстати по-честному почти никто не голосовал делает все чтобы собрать всю власть в одинх руках и не дает нам поднять головы. Может быть мы все скоро к Вам приедем от него подальше. Те же кто сходит с ума от крови останутся в бессильной злобе. Вы даже не представляете сколько там ненависти ( Нам страшно, мы хотим чтобы это все прекратилось. Но мы не можем никак на нено повлиять. Наши телевизоры главное зло! Не стоит слушать что там говорят. Далеко не все мы такие. Мы хотим целой и мирной Украины со всеми регионами - Крымом и Донбассом в ее соваве, мирными и процеватающими! Мы, Настоящие Росияне хотим вам добра и единства!

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 13:19

    тронете балецкого твари мы знаем где вы живете месть будет страшной в ато суки

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 13:01

    У нас в городе намного больше благоразумных граждан, а таким патриотам здесь не место, скоро они и сами это поймут, в зависимости от смены власти, эти шавки везде приживаются, вот только не в этот раз!!! Пусть скачут в европу...

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 12:54

    неудачники -это кучка ЧЛЕНОВ,которые возомнили себя цветом нации. Только ущербные не могут понять что на их скулеж никто внимания не обращает. Кроме патриотов-гомнометов.

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 12:54

    это наш город мы его строили и мы не собираемся его покидать мы лучше вас выкинем скакунов патриотов уже немного вам править осталося чмошники ПОЗОР ПАТРИОТАМ ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ АТО НА ДОНБАС СУКИ НА ДОНБАС ПАТРИОТЫ

    user avatar Для гость 13 февраля 2015, 12:34

    13 февраля 2015, 12:54

    Ты прав нас БОЛЬШИНСТВО которые видят Россиян своим братским народом, поэтому скакать придется вам у куев!!!

    user avatar народ

    13 февраля 2015, 12:45

    да вы что....гражданские активисты города...а можно посмотреть что вы делали для города ДО революций? хоть что нибудь..примеры.. вот м и оценимваш труд

    user avatar Мелитополец

    13 февраля 2015, 12:35

    Ну если Балицкий гусударственный изменник за то, что считает, что нет ничего важнее человеческой жизни и что нужно сделать все, чтобы не гибли граждане Украины , то комментировать и давать оценку особей которые считают по-другому и при этом сами прячутся от АТО, создавая видимость кипучей "деятельности" в городе ...

    user avatar гость

    13 февраля 2015, 12:34

    В Мелитополе слишком много скачуших для Путина, так скачите в рассею если вам не хватает расеи для счастья, вам вечно что-то и кто-то мешает жить, неудачники!

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 12:24

    Антонина-"Одни и те же лица всюду, что в совете, что в патриотосовете!" ОНИ ВЕЗДЕ, ТОЛЬКО НЕ В АТО Их НЕТ в АТО. Этих МОРДОВОРОТОВ ТУДА и КАЛАЧОМ НЕ ЗАМАНИТЬ.

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 11:41

    ревенок,какой ты дурак

    user avatar боба

    13 февраля 2015, 11:28

    вот же какой нехороший - кто ему дал право говорить про снайперов НАТО на майдане! Обидно! Наши то были снайперы - Авакова, Парубия и Пашинского. Конечно, нельзя так клеветать. а то НАТОвцы за медалями придут - а их уже вручили как и оружие именное.

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 11:20

    Вчерашний минский меморандум, очередная отговорка правительства.Они ждут летательных аппаратов из Америки, что бы отбить Донбасс и Крым....Только до окончательной победы...Додумываем дальше сами......

    user avatar Судоплатов Павел Анатольевич

    13 февраля 2015, 10:35

    Панове, «патриоты»! 1) Евгений Балицкий избран мелитопольцами со значительным перевесом 47,4%, а это не много немало 30 781 людей на 80-м избирательном округе. А это значит, что позицию депутата, по сути, поддерживают огромная часть Мелитопольщины. Выборы признаны действительными, поэтому все домысли и подозрения оставьте при себе. 2) Статью 34 Конституции Украины ещё никто не отменял! "Каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений. Каждый имеет право свободно собирать, хранить, использовать и распространять информацию устно, письменно либо иным способом – по своему выбору..." 3) Кем вы ( гайсумова, ревенюк и др.) себя возомнили, когда закон трактуете на свой лад и квалифицируете действие депутата как гос. измена? 4) В большинстве случаев ура-патриоты осуждают советскую власть за репрессии и доносы, так почему сами тем же сейчас и занимаетесь? Данная «писулька» очень похоже на ДОНОС с целью развязать РЕПРЕССИИ против инакомыслящих граждан Украины.

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 10:31

    Гостю 10.29 -100%!!! добавить нечего!!! ГРЯЗЬ!!!

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 10:29

    кто вы такие? кто вас выбирал? кучка идиотов,повернутых на псевдопатриотизме и неуспевшие вылезти в верха на этой почве.Таких народ не любит.Стукачей.Вы и так обособленны от горожан.а сейчас и подавно будете -как прокаженные.Патриотизм это другое - совсем другое. Вы грязь и мерзость нашего города.

    user avatar alex

    13 февраля 2015, 10:16

    Хлеб соль готовите ? Комментаторы

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 10:11

    потреоты-говнометы, стучать у ленина научились?

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 10:08

    Балицкий умничка, все правильно сказал!!! ПАТРИОТЫ-пиздороты в шоке!

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 10:02

    У Балицкого тоже рыльце в пушку, но тот кровавый пух который находится сейчас на морде у нашего правительства... А вообще Балицкий прав на 100%, поэтому "патриоты" и обср...сь! Так держать Жека!

    user avatar За Мелитополь

    13 февраля 2015, 10:00

    Балицкий - молодец! Патриотов всех в АТО! Как мужчин,так и женщин!

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 09:40

    "Поцриоты" подняли авторитет и популярность Балицкого настолько, что теперь о нем говорят как о единственном настоящем патриоте Мелитопольщины.

    user avatar гость

    13 февраля 2015, 09:39

    Вот чему учили с детства - стучать плохо.Балицкий прав с точки зрения Закона и с точки зрения сздравого смысла.Патриоты по ленински руководствуются революционной необходимостью как настоящие тыловые крысы.

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 09:34

    вообще то поговорка собака лает-караван идет подходит для кучки ЧЛЕНОВ, которые выслуживаются перед КУЕВОМ, а здесь только и могут гавкать!

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 09:29

    кУЧКА ТВАРЕЙ ! бУДЬТЕ вы прокляты !!

    user avatar Пятница

    13 февраля 2015, 09:25

    Собаки лают-караван идет. Сепары запереживали что продаваться скоро будет некому.

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 09:24

    Балицкий избран путем голосования всех жителей Мелика, спс за то что не побоялся и вслух высказал мнение народа!!! Кем избран общественный совет??? что он может выражать сомнение общественному мнению. Закройте свой поганый рот, чтоб вас не было не слышно и не видно в Мелике, вас меньшинство которое провоцирует местных жителей. вас еще терпят, не нужно испытывать наше терпенье!!!

    user avatar ДОБРОДЕЙ.

    13 февраля 2015, 09:22

    О! СКОЛЬКО, НЫНЕ, ШКУР ПРОДАЖНЫХ ПОД МАСКОЙ "ПАТРИОТ" ЖИВУТ!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 09:19

    кто такие эти члены?! Балицкий озвучил мнение большинства мелитопольцев и мелитопольского района,а эта кучка ЧЛЕНОВ пусть сосут писю,так как никому не интересны,и местные выборы это покажут!

    user avatar ответ 66

    13 февраля 2015, 09:15

    вы и ты в частности тварюки майданутые ровенюки гейсановы дмитриенковы короче весь этот выблядок вас на ржавую арматуру в центре города сажать будем вы думаете что успеете сдрыснуть ))) ХЕР ВАМ !!!!! ВАМ НЕ ДАДУТ УЕХАТЬ КАК ТОЛЬКО ЗАСОБИРАЕТЕСЬ ТАК И КАПУТ !!!!!!!

    user avatar Антонина

    13 февраля 2015, 09:09

    А у нас патриоты - это не общественность? Одни и те же лица всюду, что в совете, что в патриотосовете!

    user avatar компрачукос

    13 февраля 2015, 09:00

    ну и чем вы лучше вами всеми ненависного Ленина где право на свободу слова и мысли ????мы уже не в 90 мы ниже проваливаемся к тотолитаризму где все должны мыслить одинаково и никак по другому мне его интервью нравится и еще многим мелитопольцам так тогда вас 100 человек валите в киев а нас обнесите забором с колючей проволкой

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 08:46

    Светлана!!! Какой общественный совет!!! Заявление отправил Союз Патріотичних сил Мелітополя!!! Света исправь ошибку!!!!

    user avatar 66

    13 февраля 2015, 08:16

    оттрахать этого толсто жо и отправить в пидо россию к карлику ботосному путлеру

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 08:11

    кому жаловаться будете когда власть переменится?

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 07:40

    вы еще стучите чмошники тогда мы идем к вам фашисты куда бежать будете твари

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 07:37

    мало что вы твари скачете так вы и еще стучите уроды ждите мозмездия народ все видит

    user avatar А кто подписал?

    13 февраля 2015, 07:32

    New ОПГ – «кружок бабы Оли». пополнился еще одним ЧЛЕНОМ-прокофьевым. Но по-прежнему Бандерша – сама баба Оля (Гайсумова), правая рука (член) Ревинок, левый член (рука) Булгаков. Все красивые и умные!

    user avatar Гость

    13 февраля 2015, 07:19

    Стукачи

    user avatar Молодцы

    13 февраля 2015, 07:11

    Место этого продажного предателя и ворюги в тюрьме. Его надо лишить гражданства Украины. Не достоин.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь