Лента новостей

    Вчера, 20:44

    У двух жителей Запорожья полицейские изъяли огнестрельное оружие, боеприпасы и наркотики

    Вчера, 20:36

    ВСУ атаковали 4 района скопления россиян и отразили штурм на Майорск: сводки Генштаба

    Вчера, 20:12

    "Могилизуют" всех подряд: российские чемпионы по фигурному катанию получили повестки на войну в Украине

    Вчера, 19:51

    Партизаны в Мелитополе завалили коллаборантов почтой

    Вчера, 19:46

    Как распознать в небе иранский дрон-камикадзе Shahed-136: в ОК "Юг" назвали характерные признаки

    Вчера, 19:43

    Из-за рашистского обстрела в Запорожье был поврежден газопровод (фото)

    Вчера, 19:37

    Ученые обнаружили состояния, которые убивают нас хуже, чем курение или болезни

    Вчера, 19:21

    В Мелитопольском районе на фоне триколора засветилась учитель-коллаборант (фото)

    Вчера, 19:17

    Украинская певица рассказала, как оккупанты убили ее мужа под Киевом и как она сама едва не погибла

    Вчера, 19:00

    В Белгородской области при взрыве боеприпаса ранены 14 человек

    Вчера, 18:57

    Поступок уволенного директора нарушает моральные ценности компании - СМИ о "наблюдателе" в Мелитополе из Германии

    Вчера, 18:40

    СБУ разоблачила агентуру рф, которая собирала разведданные о фортификационных укреплениях вблизи Запорожья (фото)

    Вчера, 18:40

    Украина собирает данные о причастных к мобилизации в оккупированном Крыму

    Вчера, 18:27

    В Мелитополе оккупанты собираются отменить гривну

    Вчера, 18:26

    Готовим дома любимые сахарные булочки как в школе: простой рецепт

    Вчера, 18:10

    Мама отлучилась на несколько секунд: в Германии погиб 5-летний мальчик из Украины

    Вчера, 18:05

    В Москве планируют провести концерт в честь захвата украинских территорий: названа дата

    Вчера, 17:53

    В СНБО рассказали, как кремлевские пропагандисты превратились в иностранных "наблюдателей на референдумах"

    Вчера, 17:50

    В Мелитополе прогремели девять взрывов со стороны Молочного лимана

    Вчера, 17:38

    У Запорожья появился собственный бронежилет(фото)

    Вчера, 17:29

    Путин хочет перебросить войска в Беларусь для удара по Волыни и Киеву: эксперт сказал, когда ждать "гостей"

    Вчера, 17:15

    Между мобилизацией и фронтом 4 дня: в Харьковской области сдался в плен ВСУ "мобик" из Улан-Удэ (видео)

    Вчера, 17:12

    Гауляйтер Е. Балицкий обратился к Путину с просьбой забрать Запорожскую область (фото)

    Вчера, 16:52

    В Беларуси внезапно начались военные учения на аэродроме, куда ранее прибыли самолеты РФ

    Вчера, 16:41

    Под Запорожье оккупанты убили больше 7 тысяч племенных животных
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      23

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar 17:32

      11 декабря 2021, 21:24

      По крайней мере таких в России изолруют! )))

      user avatar Для 15:18

      11 декабря 2021, 19:36

      А если бы выбрали Порошенко, то этот дебил не пугал бы людей? Все больницы позакрывали именно при Потрохе!

      user avatar Для 15:26

      11 декабря 2021, 19:11

      Афина умница, а ты вонючая, дырявая кастрюля с ушами!!!

      user avatar Гость

      11 декабря 2021, 19:01

      А сделай его инвалидом, закроют!

      user avatar 17:32

      11 декабря 2021, 18:52

      Ты ещё детей в детдом не сдал, от того что самому жрать нечего?!

      user avatar 17:32

      11 декабря 2021, 18:50

      А ещё этих "чурок и дагов" доят и убивают если зарвались!

      user avatar Недоумку 15:42

      11 декабря 2021, 18:44

      Дурачок, это ты будешь годами выпрашивать снисхождения у госпереворотчиков на своих выборах и я сученок не ною.У меня другая цель Мне при бандерах и бесплатно ничего не надо. А ты сволота у них на выборах милостыню выпрашиваешь, лишь бы пожратьи ЖкХ поменьше расценки

      user avatar 15:28

      11 декабря 2021, 18:32

      в России чурки и даги постоянно мракобесят, толпой пи**ят коренных русских и их от ответственности мажут. Угу, порассказывай нам тут о справедливой русской полиции. Там еще хуже чем у нас

      user avatar Гость

      11 декабря 2021, 18:30

      УВ люди да никто его не посадит если у него тубик зачем им заражать других они будут ждать пока он сам здохнет а простым людям терпеть придется .Как всегда наша полиция дерьмо и от нее помощи не ждите пора это понять и усвоить .

      user avatar Гость

      11 декабря 2021, 16:42

      15:36 Слушай сюда, чмо!!! Если ты на выборы с 2004 не ходишь, то чего возмущаешься? Тебе же пофиг, кто будет управлять страной, так почему тогда тебе не пофиг, что тебе жить плохо? Хавай. не обляпайся - это был твой выбор. В виде отказа пойти на выборы.

      user avatar Гость

      11 декабря 2021, 16:38

      15:28 "Поневоле захочется чтобы Россия пришла!" Если РФ к тебе не приходит, приди к ней сам. Чемодан, вокзал и т.д. Но не факт. что тебя туда пустят - у них и своего тупорылого дерьма хватает. Они и утилизируют это свое дерьмо на Донбассе и в Сирии.

      user avatar 15:18

      11 декабря 2021, 16:36

      Слушай сюда, чмо!!! Я на выборы с 2004 не хожу , 2014 для меня -переворот. А ты укр поменьше тявкай не зная сути дела.

      user avatar Гость

      11 декабря 2021, 16:34

      Пристрелить в целях самообороны

      user avatar Гость

      11 декабря 2021, 16:28

      Поневоле захочется чтобы Россия пришла!

      user avatar Гость

      11 декабря 2021, 16:26

      Сейчас и сюда "афина" прибежит. С вершины террикона, со штангой над головой. И вывалит тут кучу фактов о том, как у нас все плохо. Без доказательств, как обычно))).

      user avatar Гость

      11 декабря 2021, 16:18

      14:54 Потому что " Е бучие долбонутые недоумки" вроде тебя выбрали президентом клоуна.

      user avatar Гость

      11 декабря 2021, 16:11

      Неужели нельзя сделать так,чтоб его не нашли?Мужиков в селе нет?Одни #@#*# остались?Неужели на этого ублюдка нельзя найти управу?

      user avatar Гость

      11 декабря 2021, 16:08

      А где наша доблестная полиция? сертификаты проверяет?

      user avatar Гость

      11 декабря 2021, 15:54

      Е бучая украина , зачем тубдиспансеры закрыла.!? Правильно , зачем проблемы нужно грабить , разрушать . 30 лет грабежа. И она еще что то тявкает о своем величии. Долбонутое образование недоумков

      user avatar Влад

      11 декабря 2021, 15:22

      "Сказал что вобьет этот ГРОЗДЬ в голову" - расшифруйте. Или вычитывайте перед публикацией!

      user avatar Гость

      11 декабря 2021, 14:06

      Расскажите, что бегает по селу с триколором и орет во все горло путин приди! 100 процентов закроют…

      user avatar Гость

      11 декабря 2021, 13:40

      Жалко пацана

      user avatar Гость

      11 декабря 2021, 12:58

      так напишите, что он не вакцинированный, может тогда на нашу полицию это воздействует

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.