UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar я

    14 декабря 2021, 07:52

    А может водилы это специально делают. Пятерок нет. Будем расплачиваться двадцатками.

    user avatar Марина

    14 декабря 2021, 07:42

    Неделю назад, ехала в обед, долго прождала маршрутку, и вот наконец-то долгожданный полупустой автобус. Была купюра наминалом 200 гривен. Водитель просто выгнал из маршрутки, оргументируя тем, что только что ему уже давали 200 купюру. Поедете на следующей. Сдача у него была, но он не очень видно хотел заработать. Маршрутка #11 гос. номер 1284 ВВ

    user avatar Гость

    14 декабря 2021, 00:32

    Был случай, с рынка ехала, дала пять гривен, а маршрутчику они не понравились, типа клееные, других мелких кроме двух сотки не было, предложила на выбор либо пять либо двухсотка или мелочью насыпью. Так вони было.... А в другую маршрутку села, даю водителю пятьдесят за двоих, а он просит если есть мелкие, я ему говорю, что купюры не очень, а он говорит, да подойдёт, все равно рыночники выменивают. Так вот к чему это я две истории в принципе похожие, а осадок остался только после первой. Не все маршрутчики плохие.

    user avatar 20:44

    13 декабря 2021, 20:55

    Всё пошлятиной занимаешься Стасик, твои дети наверное будут в шоке?!

    user avatar мент

    13 декабря 2021, 20:50

    НАХРЕН МАРШРУТКИ... ВЕЛИК ИЛИ ЛЫЖИ...

    user avatar Ася

    13 декабря 2021, 20:44

    Всё перевести на безнал, даже маршрутки или всё пошло в анал...

    user avatar Для 20⁰⁷

    13 декабря 2021, 20:43

    Алла, 100% правы!

    user avatar Алла

    13 декабря 2021, 20:07

    Какой хозяин такие и маршрутчики!!!!!!

    user avatar Гость

    13 декабря 2021, 19:41

    Сделайте оплату картой, а не только наличкой, и вопрос решен.

    user avatar гость

    13 декабря 2021, 19:38

    Что вырезали из статьи... Буквально на следующий день, а именно 10 декабря, уже в Мелитополе попадается мне на глаза эта маршрутка приблизительно в 5.50-6.00, грубо нарушив ПДД на ул. Героев Украины в районе шахматной школы, осуществив разворот перед перекрестком , умудрившись пересечь сплошную разделительную полосу. Уж очень торопился водитель, который не дождался зеленого сигнала светофора, чтобы осуществить маневр, не нарушая правила. Я не знаю, тот ли водитель был за рулем транспортного средства, но гос. номер был тот же: АР 0998ЕР. До каких пор вы, горе-водители, будете вести себя подобным образом, нарушая правила дорожного движения, рискуя жизнями пассажиров, хамя при первой же возможности?

    user avatar Гость

    13 декабря 2021, 19:36

    Виной всему Галя Кучеркова. Даю 200$ кто ее на кукан посадит

    user avatar Гостю 13 декабря 2021, 17:39

    13 декабря 2021, 19:28

    Проплаченный прогрев аудитории, чтобы потом лизать *опу власти за 7 несчастных коммунальных автобусов, за идиотов людей держат

    user avatar Все на карточки!

    13 декабря 2021, 18:31

    Всё перевести на безнал, даже маршрутки!

    user avatar Вася

    13 декабря 2021, 18:25

    А где эти мелкие деньги брать, банкоматы многие вообще минимум двух сотками дают, особенно приватовские. Ощадовские сразу после загрузки ещё можно выхватить полтинники если повезёт

    user avatar Гость

    13 декабря 2021, 18:25

    А где брать мелкие деньги, если все везде дают крупняк???!!!

    user avatar Гость

    13 декабря 2021, 18:24

    Нормально так родители в школу дают малому по 100грн.

    user avatar Гость

    13 декабря 2021, 17:54

    Надо всё округлить до 100!

    user avatar Гость

    13 декабря 2021, 17:52

    у нас и правда маршрутчики через чур нервные,то их бомбит когда мелочью оплачиваешь проезд то когда крупную купюру даешь,нигде с таким не сталкивался,а тут и правда истерят даже с полтиников когда утром народ на работу едет

    user avatar Гость

    13 декабря 2021, 17:49

    Этот пепец постоянный и в магазинах и в маршрутках. Заходишь в магазин даешь 100, а тебе нет сдачи. И так постоянно.Ну капец в магазине нет, а у меня всегда должно быть. и так же в маршрутках, кричат "Где мне сдачу брать?". но это не моя проблема. мое дело заплатить, а ваша дать сдачу.

    user avatar Назарий

    13 декабря 2021, 17:44

    100 грн. -это и так самая мелкая купюра. меньше 4х баксов.. Все, что меньше вообще не деньги.

    user avatar Гость

    13 декабря 2021, 17:39

    Нашли козла отпущения. А на рынках когда такое же почему никто не жалуется? А в Сильпо или АТБ когда нет сдачи, почему статьи не пишут? Может стоит задача полностью в глазах жителей уничтожить пассажирский транспорт, чтобы загнать коммунальный? Только не забудьте, что водители останутся те же и отношение тоже.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь