Лента новостей

    Вчера, 20:44

    У двух жителей Запорожья полицейские изъяли огнестрельное оружие, боеприпасы и наркотики

    Вчера, 20:36

    ВСУ атаковали 4 района скопления россиян и отразили штурм на Майорск: сводки Генштаба

    Вчера, 20:12

    "Могилизуют" всех подряд: российские чемпионы по фигурному катанию получили повестки на войну в Украине

    Вчера, 19:51

    Партизаны в Мелитополе завалили коллаборантов почтой

    Вчера, 19:46

    Как распознать в небе иранский дрон-камикадзе Shahed-136: в ОК "Юг" назвали характерные признаки

    Вчера, 19:43

    Из-за рашистского обстрела в Запорожье был поврежден газопровод (фото)

    Вчера, 19:37

    Ученые обнаружили состояния, которые убивают нас хуже, чем курение или болезни

    Вчера, 19:21

    В Мелитопольском районе на фоне триколора засветилась учитель-коллаборант (фото)

    Вчера, 19:17

    Украинская певица рассказала, как оккупанты убили ее мужа под Киевом и как она сама едва не погибла

    Вчера, 19:00

    В Белгородской области при взрыве боеприпаса ранены 14 человек

    Вчера, 18:57

    Поступок уволенного директора нарушает моральные ценности компании - СМИ о "наблюдателе" в Мелитополе из Германии

    Вчера, 18:40

    СБУ разоблачила агентуру рф, которая собирала разведданные о фортификационных укреплениях вблизи Запорожья (фото)

    Вчера, 18:40

    Украина собирает данные о причастных к мобилизации в оккупированном Крыму

    Вчера, 18:27

    В Мелитополе оккупанты собираются отменить гривну

    Вчера, 18:26

    Готовим дома любимые сахарные булочки как в школе: простой рецепт

    Вчера, 18:10

    Мама отлучилась на несколько секунд: в Германии погиб 5-летний мальчик из Украины

    Вчера, 18:05

    В Москве планируют провести концерт в честь захвата украинских территорий: названа дата

    Вчера, 17:53

    В СНБО рассказали, как кремлевские пропагандисты превратились в иностранных "наблюдателей на референдумах"

    Вчера, 17:50

    В Мелитополе прогремели девять взрывов со стороны Молочного лимана

    Вчера, 17:38

    У Запорожья появился собственный бронежилет(фото)

    Вчера, 17:29

    Путин хочет перебросить войска в Беларусь для удара по Волыни и Киеву: эксперт сказал, когда ждать "гостей"

    Вчера, 17:15

    Между мобилизацией и фронтом 4 дня: в Харьковской области сдался в плен ВСУ "мобик" из Улан-Удэ (видео)

    Вчера, 17:12

    Гауляйтер Е. Балицкий обратился к Путину с просьбой забрать Запорожскую область (фото)

    Вчера, 16:52

    В Беларуси внезапно начались военные учения на аэродроме, куда ранее прибыли самолеты РФ

    Вчера, 16:41

    Под Запорожье оккупанты убили больше 7 тысяч племенных животных
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      21

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar я

      14 декабря 2021, 08:52

      А может водилы это специально делают. Пятерок нет. Будем расплачиваться двадцатками.

      user avatar Марина

      14 декабря 2021, 08:42

      Неделю назад, ехала в обед, долго прождала маршрутку, и вот наконец-то долгожданный полупустой автобус. Была купюра наминалом 200 гривен. Водитель просто выгнал из маршрутки, оргументируя тем, что только что ему уже давали 200 купюру. Поедете на следующей. Сдача у него была, но он не очень видно хотел заработать. Маршрутка #11 гос. номер 1284 ВВ

      user avatar Гость

      14 декабря 2021, 01:32

      Был случай, с рынка ехала, дала пять гривен, а маршрутчику они не понравились, типа клееные, других мелких кроме двух сотки не было, предложила на выбор либо пять либо двухсотка или мелочью насыпью. Так вони было.... А в другую маршрутку села, даю водителю пятьдесят за двоих, а он просит если есть мелкие, я ему говорю, что купюры не очень, а он говорит, да подойдёт, все равно рыночники выменивают. Так вот к чему это я две истории в принципе похожие, а осадок остался только после первой. Не все маршрутчики плохие.

      user avatar 20:44

      13 декабря 2021, 21:55

      Всё пошлятиной занимаешься Стасик, твои дети наверное будут в шоке?!

      user avatar мент

      13 декабря 2021, 21:50

      НАХРЕН МАРШРУТКИ... ВЕЛИК ИЛИ ЛЫЖИ...

      user avatar Ася

      13 декабря 2021, 21:44

      Всё перевести на безнал, даже маршрутки или всё пошло в анал...

      user avatar Для 20⁰⁷

      13 декабря 2021, 21:43

      Алла, 100% правы!

      user avatar Алла

      13 декабря 2021, 21:07

      Какой хозяин такие и маршрутчики!!!!!!

      user avatar Гость

      13 декабря 2021, 20:41

      Сделайте оплату картой, а не только наличкой, и вопрос решен.

      user avatar гость

      13 декабря 2021, 20:38

      Что вырезали из статьи... Буквально на следующий день, а именно 10 декабря, уже в Мелитополе попадается мне на глаза эта маршрутка приблизительно в 5.50-6.00, грубо нарушив ПДД на ул. Героев Украины в районе шахматной школы, осуществив разворот перед перекрестком , умудрившись пересечь сплошную разделительную полосу. Уж очень торопился водитель, который не дождался зеленого сигнала светофора, чтобы осуществить маневр, не нарушая правила. Я не знаю, тот ли водитель был за рулем транспортного средства, но гос. номер был тот же: АР 0998ЕР. До каких пор вы, горе-водители, будете вести себя подобным образом, нарушая правила дорожного движения, рискуя жизнями пассажиров, хамя при первой же возможности?

      user avatar Гость

      13 декабря 2021, 20:36

      Виной всему Галя Кучеркова. Даю 200$ кто ее на кукан посадит

      user avatar Гостю 13 декабря 2021, 17:39

      13 декабря 2021, 20:28

      Проплаченный прогрев аудитории, чтобы потом лизать *опу власти за 7 несчастных коммунальных автобусов, за идиотов людей держат

      user avatar Все на карточки!

      13 декабря 2021, 19:31

      Всё перевести на безнал, даже маршрутки!

      user avatar Вася

      13 декабря 2021, 19:25

      А где эти мелкие деньги брать, банкоматы многие вообще минимум двух сотками дают, особенно приватовские. Ощадовские сразу после загрузки ещё можно выхватить полтинники если повезёт

      user avatar Гость

      13 декабря 2021, 19:25

      А где брать мелкие деньги, если все везде дают крупняк???!!!

      user avatar Гость

      13 декабря 2021, 19:24

      Нормально так родители в школу дают малому по 100грн.

      user avatar Гость

      13 декабря 2021, 18:54

      Надо всё округлить до 100!

      user avatar Гость

      13 декабря 2021, 18:52

      у нас и правда маршрутчики через чур нервные,то их бомбит когда мелочью оплачиваешь проезд то когда крупную купюру даешь,нигде с таким не сталкивался,а тут и правда истерят даже с полтиников когда утром народ на работу едет

      user avatar Гость

      13 декабря 2021, 18:49

      Этот пепец постоянный и в магазинах и в маршрутках. Заходишь в магазин даешь 100, а тебе нет сдачи. И так постоянно.Ну капец в магазине нет, а у меня всегда должно быть. и так же в маршрутках, кричат "Где мне сдачу брать?". но это не моя проблема. мое дело заплатить, а ваша дать сдачу.

      user avatar Назарий

      13 декабря 2021, 18:44

      100 грн. -это и так самая мелкая купюра. меньше 4х баксов.. Все, что меньше вообще не деньги.

      user avatar Гость

      13 декабря 2021, 18:39

      Нашли козла отпущения. А на рынках когда такое же почему никто не жалуется? А в Сильпо или АТБ когда нет сдачи, почему статьи не пишут? Может стоит задача полностью в глазах жителей уничтожить пассажирский транспорт, чтобы загнать коммунальный? Только не забудьте, что водители останутся те же и отношение тоже.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.