UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:31

Военные показали, как выглядит разрушенный Часов Яр

Сегодня, 14:10

Безопасность 1 млрд человек находится под угрозой из-за России: в НАТО раскрыли подробности

Сегодня, 14:03

Из-за непогоды в Запорожской области около 10 тысяч абонентов остаются без света – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 13:57

Хотела больше власти и денег: высокопоставленная коллаборантка из Мелитополя услышала приговор (фото)

Сегодня, 13:50

Зеленскому направили на подпись законопроект о мобилизации

Сегодня, 13:33

Как изменилось отношение чехов к беженцам из Украины: опрос

Сегодня, 13:27

Перед судом предстанет предатель, собиравший данные о маршрутах движения и количестве техники и военных Сил обороны в Запорожской области (фото)

Сегодня, 13:11

Нардепа будут судить за смертельное ДТП в Житомирской области

Сегодня, 13:09

В Мелитополе оккупанты дерут деньги за бесплатную услугу и собирают данные о пустующих домах (фото)

Сегодня, 12:50

Шольц и Нехаммер критиковали Борреля из-за позиции по Сектору Газа, - Politico

Сегодня, 12:32

Еще более 900 оккупантов за сутки. Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:28

Пропагандистка Симоньян призвала вешать жителей оккупированного Мелитополя (видео)

Сегодня, 12:15

Энергодар остался без света - рашисты не знают причину

Сегодня, 12:10

Премьеры Польши и Дании обсудили идею создания "железного купола" над Европой

Сегодня, 11:50

Украинцам сделали важное заявление о субсидиях

Сегодня, 11:37

Стало известно, на сколько подорожает алкоголь в Мелитополе в 2024 году

Сегодня, 11:32

Иван Федоров показал 500 коптеров, которые отправляют бойцам на Запорожское направление (видео)

Сегодня, 11:31

Китай обсудил с Ираном будущее сотрудничество стран после атаки на Израиль

Сегодня, 11:07

Чтоб не стать уклонистом по новому закону о мобилизации: что нужно знать обязательно

Сегодня, 11:00

СБУ разоблачила кремлевского агента под ником "Афина", который агитировал жителей Мелитополя за восстановление УССР (фото)

Сегодня, 10:50

Экс-вагнеровцев из "Африканского корпуса" перебросят в Белгородскую область, - ISW

Сегодня, 10:30

Чем питаться и что пить в дальней дороге: ТОП-5 ключевых советов

Сегодня, 10:20

В течение суток оккупанты 310 раз били по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Байден поблагодарил премьера Чехии за помощь в обеспечении почти 1 млн снарядов для Украины

Сегодня, 10:06

Как жить три месяца без пенсий - не уточняют: в Мелитополе проводят идентификацию пенсионеров
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 декабря 2021, 08:28

    Украина - это какой то сплошной экстремизм. Творить дебош в законодательном собрание оказывается благое дело.

    user avatar ангел

    22 декабря 2021, 21:51

    ну ну .. родная тема. вот миня и заколотился... а насчет вакцинации , типа слепой и глухой... только свою шкуру спасает, козлина.

    user avatar Гость

    20 декабря 2021, 16:43

    Недорос еще сЕРЕЖа до трибуны ВР,- мозгов и смелости не хватит!!!!

    user avatar Олег

    20 декабря 2021, 16:39

    Мелитопольцы нашего избранника-муму, наконец услышат с трибуны ВР когда нибудь в этой жизни?

    user avatar A.Slavin

    20 декабря 2021, 11:56

    На сайте Верховной Рады Украины, где опубликован этот законопроект 22 инициатора (Минько аж 8-й). Пишите "22 депутата инициировали законопроект №6376, среди них УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ АНАТОПЬЕВИЧ,,," А так что бы пропиарить своего "патрона" сделали чуть ли не главным инициатором. Ну ничего придеться ему в каждой палатке ставить кассовый аппарат (можно будет с кассовым чеком подать жалобу на гнилую черешню), но скорее всего палаток будет меньше.

    user avatar Гость

    14 декабря 2021, 23:25

    Лучше б требовал отмены сертификатов и принудительной вакцинации. А так как обычно, все для себя (((

    user avatar Гость

    14 декабря 2021, 23:02

    21:56 Плоти больше! Раз по 5-45 есть, то и по 11 сможешь. Раньше одупляться надо было. Теперь только платить.

    user avatar Гость

    14 декабря 2021, 21:56

    Для 20 :14 *&#*& ты тошнишь почему так дорого стоит товар если введут это дерьмо будеш платить в три раза больше и ни будеш пиздеть уступите не много долбоеб мы и так платим налоги боболе чем ты свет по 5 -45

    user avatar Гость

    14 декабря 2021, 21:52

    21:26 Как ты можешь!!! Нашы бедные геройские фермера и маршрутчики, героически докладывают свои собственные деньги которые они ночью честным трудом на заводе зарабатывают! Только для того чтобы тебе было на чем ездить и что кушать! Им ордена давать надо!

    user avatar 20:48

    14 декабря 2021, 21:45

    хФантазия на исходе? Стасик!

    user avatar Гость

    14 декабря 2021, 21:26

    Так вот из-за каких пидарасов я не могу везде нормально расплатиться картой

    user avatar Гость

    14 декабря 2021, 21:26

    а какой дурак будет показывать реальную прибыль ) у нас куда ни глянь все работают в убыток,фермера в убытках,маршрутчики в убытках,мелкие цеховики в убытках...... но на предприятия или завыду оставшиеся никто не идет,куда ни плюнь сплошные предприниматели

    user avatar Писька жопка

    14 декабря 2021, 20:48

    Дармаеды,воры

    user avatar Гость

    14 декабря 2021, 20:14

    Значит с работающего человека удерживают 19.5% налогов. Почему ФОП должен платить копеечные налоги. А в этих маленьких магазинчиках вообще продают продукцию без всяких документов.

    user avatar Гога

    14 декабря 2021, 19:56

    Ой прям наш благодетель.а чтоб паи обложить поборами .голосовал без совести!

    user avatar Гость

    14 декабря 2021, 19:43

    МРАЗЬ БЫЛА ИНИЦИАТОРОМ ЗАКОНОПРОЕКТА 4142

    user avatar Гость

    14 декабря 2021, 19:41

    эта мразь была инициатором законопроекта 4142

    user avatar П подала

    14 декабря 2021, 19:18

    А что это он рядом с Рабиновичем трётся - кучерявый весь такой и рыжий..... Прислуживает рассееРашке....

    user avatar поручик Голицын

    14 декабря 2021, 18:50

    Причина всех бед в стране – запредельное, критическое количество жидомасонов на душу населения. Причем жидомасоны теперь это не признак национальности, это признак безграничной жажды к наживе (даже по трупам) и абсолютное отсутствие совести.

    user avatar Гость

    14 декабря 2021, 18:05

    Скакали до Европы, вот и доскакались . Всех посадить на кассовый аппарат и терминал , а то сдачи нет. Маршрутчиков в первую очередь .

    user avatar Вася

    14 декабря 2021, 17:55

    С какого хера они не должны платить как все, с меня дерут 20% налогов а эти бизнесмены все плачут какие они бедные, только отдыхают по несколько раз за год по ебиптам и имиратам. Да с кабаков не вылазят

    user avatar Гость

    14 декабря 2021, 17:54

    Надо расчёты упрощать и всех на банковские карты!

    user avatar побратЫм

    14 декабря 2021, 17:47

    О-О-О-о-о-о-о, лицемерия мразей нет придела. СУХВ.

    user avatar Гость

    14 декабря 2021, 17:12

    Фракция за майбутне полным составом проголосовала за этот закон Так зачем сейчас блокировать трибуну Дешёвый популизм В цивилизованных странах все платят налоги А 16 25 вырасти эти кустики и курочки И у тебя их за бесценок скупят потому что такие барыги на рынок не пустят А магазины продают такой же товар как и на рынке только в 2 раза дороже

    user avatar Гость16:48

    14 декабря 2021, 17:07

    Закроются- поедутжо пы мыть старым паралитичным бундесам и пшекам. Ш це вже буде остаточний крок до Європи.

    user avatar Работяга

    14 декабря 2021, 17:07

    Какие кассовые аппараты? писали ж тут что со смартфона через программу смогут мелкие предприниматели даже семечек или жвачек продать и через какое-то приложение будет электронный чек и расплатится можно по телефону как терминал и перевести за покупку или что-то пошло не так?

    user avatar Гость для16:32

    14 декабря 2021, 16:48

    Базарники то и останутся пока, им кассовые не нужны, а вот мелкие магазины закроются!

    user avatar гостю 16:32

    14 декабря 2021, 16:44

    100% и постоят и поторгуют и даже через кассовые аппараты!!!Осваивайте полезные польскому обществу профессии пока время еще есть. Барыги базарники шкуродёры

    user avatar Гость

    14 декабря 2021, 16:32

    Че вы кипятитесь, торговые сети за вас обоих и постоят и поторгуют. Осваивайте полезные польскому обществу профессии пока время еще есть.

    user avatar Гость

    14 декабря 2021, 16:32

    Не проблема купить кассовый аппарат! Проблема найти поставщиков , которые могут предоставить товар по 1 форме! Никто в Одессе легально работать не хочет! Закроются магазины , работать будут только рыночники!

    user avatar Писаке долбодяке

    14 декабря 2021, 16:25

    Стань сам на рынок и поторгуй с 300% накруткой долбодятел

    user avatar Барыге базарнику 15:49

    14 декабря 2021, 16:22

    Ха ха ха!! Вот как жмёт я...о лишится сверхприбылей и не полететь на отдых в Турцию!!

    user avatar Гость

    14 декабря 2021, 16:17

    Ще не вмерла Україна???????

    user avatar Барыга базарник писаке 15:49

    14 декабря 2021, 16:05

    Чтобы тебе каждый кустик картофеля и каждую курочку с гусочкой посчитали и обложила тебя козла колхозного не только матами а и налогами .

    user avatar гость

    14 декабря 2021, 15:49

    Значит колхозники должны платить налог на землю по 1500 грн. с гектара, а эти барыги базарники, которые перепродают товар с 300% накруткой не могут купить кассовые аппараты!!!??? Да не смешите!! Платить должны все? Так пусть и платят все, а не только селяне-работяги

    user avatar Гость

    14 декабря 2021, 15:45

    Отсрочка до 2023 года , а что поменяется после 2023 ??? Мы что лучше жить будем ???

    user avatar Гость

    14 декабря 2021, 15:32

    Ноаый "майдан"? Путин только этого и ждёт! )))

    user avatar Гость

    14 декабря 2021, 15:24

    Хвермера во Хоранции та же история привезли гумус вывалили, довольные укатили домой, все поржали постебались - ничего не изменилось. Все шишки достались коммунальным службам которые потом все это отмывают.

    user avatar Гость

    14 декабря 2021, 15:23

    Что-то на фото Минько не видать.

    user avatar Гость

    14 декабря 2021, 15:22

    15:11 И что эти погромы в Европе на что-то влияют? Нет. Хозяевам Европы никакого ущерба не наносят, ущерб получают такие же простые жители города и страховые компании, на причину спровоцировавшую погром влияния не оказывают, погромщики развлеклись пар выпустили и разошлись по домам. Все довольны, кроме тех кому тачки сожгли. Какое достижение.

    user avatar юрий

    14 декабря 2021, 15:11

    это еще хорошо, что украинские протесты не заканчиваются всеобщими погромами, как в Европе.

    user avatar Гость

    14 декабря 2021, 15:09

    Вам сказали в Ад значит в Ад, кули там отсрачивать? Хотели Европу? Будьте готовы жить по закону, а не крысить налоги.

    user avatar Г.Кучеркова

    14 декабря 2021, 15:04

    Минько наш Президент!!!

    user avatar я

    14 декабря 2021, 15:01

    конец НАРОДУ украины.Ненасытные все отнимут.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь