UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Мелитополь маршрутчик хам

17 декабря 2021, 19:44 | Просмотров: 1584

Мелитополь маршрутчик хам

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Мелитополь маршрутчик хам
  • Мелитополь маршрутчик хам

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Елена

    18 декабря 2021, 17:01

    Ну вы идиоты ! Человеческое отношение никто не отменял. И дело не в поле, положении или возрасте! В любой ситуации надо человеком быть, а не вести себя как хамло

    user avatar Гость

    18 декабря 2021, 16:46

    9.04поддерживаю а02.59по гривне мелочью сдачи дать чтоб умным небыл

    user avatar Гость

    18 декабря 2021, 09:04

    Гость 18 декабря 2021, 02:59 Потому что ты пи.ор.. Мне тоже как-то с крупной купюры хотел мелочью отлистать, я отказался от его пачки мелочи. Договорились на том, что в следующий раз отдам, (и отдал) тем более он постоянно на одном маршруте ездил. А ты просто конченый пи.добл мамкин и фантазёр, и никогда так (как расписал) не делал, ибо ты галимое зачмырённое ху. ло!))

    user avatar Прохожий

    18 декабря 2021, 08:50

    Что и коммент - то шедевр. Сколько в Мелитополе идиотов - жуть.

    user avatar Гость

    18 декабря 2021, 08:16

    Собираешься ехать в маршрутке - имей мелкие деньги! У меня всегда в отдельном отделе кошелька лежит на проезд несколько 5.. И когда в магазине получаю сдачу, сразу откладываю. Зайдет 3 такие умника и все дадут по 200, где ему напастись столько мелочи? Не устраивает - 3.14издуй на такси!

    user avatar Игорь

    18 декабря 2021, 06:45

    Маршрутчик конченный если так поступил.Сейчас даже в банкомате меньше 200 гр купюр снять практически не возможно.Кто работает с наличным расчетом(маршрутки) должны иметь сдачу с любой купюры.Пусть Мужику нахомит-козлина.ссыкотно небойсь.

    user avatar Максим

    18 декабря 2021, 04:30

    Маршручик-конечно хам.. нет вопросов.. А с другой стороны, с мелочи проблемы везде, неужели мы так богато стали жить?)))

    user avatar Гость

    18 декабря 2021, 02:59

    Я вообще раньше на работу бесплатно ездил.. полгода...в семь утра им пятихаточку...и всё..а деваться им некуда... проблемы индейцев шерифа не е.ут...каьадся по всему городу...куда хотел...но потом один типа умный нашелся...497 грн мелкими мне сдачу дал...думал во подосрал...а мне мелкие купюры нужно было ...

    user avatar Гость

    17 декабря 2021, 23:35

    Рыба гниёт с головы. Голова, это Галина Анатольевна Кучеркова, начальник транспортного отдела, ее общение с директорами передается на водителей. Какое отношение у властьимущих, такое же и всякой гадости за баранкой. Маршрутчики полностью в подчинении исполкома, а значит негатив к жителям города идёт оттуда.

    user avatar Гость

    17 декабря 2021, 22:45

    пошлите дальше, она в положении, проезд за двоих-десятка

    user avatar Гость

    17 декабря 2021, 22:35

    Хоть тысячу дам водятлу маршрутчику и он обязан дать сдачу! Я плачу , а если у него нет сдачи пусть и бегает и меняет! Или везёт бесплатно! Сукаа мне бы нахамил , так у них очко играет когда видят нормальных пацанов, только на детей и беременных рот открыть могут!

    user avatar Гость

    17 декабря 2021, 22:19

    Да дебилов стало больше,вы читали что пишете,долбаебы

    user avatar Гость17 декабря 2021, 21:52

    17 декабря 2021, 22:13

    Нда, хороша ваша жопа.. Протрахать бы как следует!

    user avatar Гость

    17 декабря 2021, 21:52

    Купила джинсы 36-го размера на мою *опу 42-го, виноваты маршрутчики, РИА, что делать? Накатайте статейку

    user avatar Гость

    17 декабря 2021, 21:10

    Ободе валнюенки на 44 не налазиют.что делать,?

    user avatar Гость

    17 декабря 2021, 20:19

    Какой-то сюрреализм уже, а не журналистика в Мелитополе

    user avatar Гость

    17 декабря 2021, 20:17

    Адекватные люди уже не знают, как реагировать на такие новости, Владимир, помоги, у тебя профессиональный кризис?

    user avatar Гость

    17 декабря 2021, 20:13

    Обиженные мелкописечники, а-ну устраивайте перепись ниже под статьей!

    user avatar Гость

    17 декабря 2021, 20:10

    Ой, бляя, а мне сегодня не смогли сдачу дать с 28 грн. за кофе, любезно предложил расплатиться терминалом, напишите обязательно об этом в отдельной статье, раз это новость городского масштаба

    user avatar Lana

    17 декабря 2021, 20:08

    А причем тут карма "за маму и за малышы", что за бред!!!!! Проблема с мелкими деньгами не только в маршрутках, и кто дал ей право считать его деньги, была сдача или нет!!!! Можно было и позаботиться и мелкой купюре!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь