Лента новостей

    Сегодня, 21:00

    В Соледаре Донецкой области прогремел мощный взрыв. Видео

    Сегодня, 20:50

    Что на самом деле скрывается за оскорблением и как правильно на него реагировать

    Сегодня, 20:40

    Эвакуация из "Азовстали" на оккупированную территорию: что известно о спасении защитников и реакцию России

    Сегодня, 20:30

    В Совбезе РФ придумали новую версию, зачем напали на Украину

    Сегодня, 20:20

    "Ведро с кровью". Владимир Кличко совершит кардинальный поступок, если "хоть один россиянин выйдет в ринг со своим флагом и гимном"

    Сегодня, 20:10

    Генпрокуратура России требует признать полк "Азов" террористической организацией

    Сегодня, 20:00

    Кот из Бучи, которого похитили оккупанты 80 дней назад, вернулся из плена

    Сегодня, 19:43

    В Мелитополе овечек древнейшей породы записали на стрижку к виртуозу-парикмахеру (видео)

    Сегодня, 19:40

    Секретная "спецоперация", но еще не операция: зачем Путин посетил хирурга

    Сегодня, 19:30

    "Мое настоящее имя – Николай": Макс Барских планирует отказаться от сценического псевдонима

    Сегодня, 19:28

    В Запорожье критическая ситуация с топливом: автолюбители обвиняют АЗС (видео)

    Сегодня, 19:12

    Надежды на деоккупацию гаснут - жители Мелитополя делятся болью в соцсетях (фото)

    Сегодня, 19:10

    Помочиться в граненый стакан и капнуть йода: россияне изобрели способ, как без теста провериться на беременность

    Сегодня, 19:00

    Облили водой, чтобы замерз, и приставили пистолет к голове: украинец рассказал об издевательствах оккупантов

    Сегодня, 18:41

    В Мелитополе похитили 35-летнего дизайнера (фото)

    Сегодня, 18:40

    Почему губки для мытья посуды разного цвета и как их правильно использовать: полезные советы

    Сегодня, 18:30

    В Киеве состоялась церемония прощания с Леонидом Кравчуком (Фото)

    Сегодня, 18:29

    В Запорожье устроят ярмарки вакансии для безработных переселенцев

    Сегодня, 18:15

    "Не говорить про Бучу..." Российский комментатор высмеял теннисиста Медведева и призвал не молчать о войне

    Сегодня, 18:10

    Появилось жуткое видео из наиболее разрушенного россиянами района Харькова

    Сегодня, 18:05

    В Мелитополе оккупанты распространяют фейки о поддержке фермеров техникой

    Сегодня, 17:56

    Под Запорожьем 18-летний студент-повар из Кривого рога защищает рубежи (фото)

    Сегодня, 17:55

    Парламент Финляндии поддержал вступление страны в НАТО

    Сегодня, 17:48

    Под Мелитополем страх трудовой повинности ликвидировал нарушителей

    Сегодня, 17:40

    ПВО сбивает все больше ракет: в Минобороны рассказали, есть ли у РФ преимущество в небе
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      38

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar 13:07

      24 декабря 2021, 14:59

      Помните анекдот: бабуля случайно перепутала поликлинику с военкоматом и вышла из него после обследования абсолютно здоровой и пригодной к строевой службе.

      user avatar Гость

      24 декабря 2021, 14:07

      на работу не бурут - говорят старая, а в армию возьмут? я в 1992 закончила Днепропетровский горный институт и в связи с этим вхожу в список 35

      user avatar Для 08:28

      24 декабря 2021, 09:42

      Дыркин, тебя уже обоссали, так что сиди дома и какай в печку! )))

      user avatar Гость

      24 декабря 2021, 09:28

      Та я тебе ещё при встрече на лицо нассать смогу. Ты шо, возомнила себя бессмертной?))).

      user avatar Афина

      24 декабря 2021, 08:39

      22:27, вот ты и дура! В лицо мне это вряд ли скажешь )))). Ты по сути возразить можешь? ************** 22:38, я пишу только правду, дибильных постов не пишу. По сути возражений нет? Конечно, их быть не может.

      user avatar гость

      24 декабря 2021, 00:26

      идиоты, кому горит - пусть идет, мне и дома есть чем заняться

      user avatar Гость

      23 декабря 2021, 23:38

      Всё, буду спать, ночью под моим именем могут писать только Дыркины, Бутылкины и Патяки)))). Похоже на то, что ты и есть один"афтор"всех этих дебильных комментов)))

      user avatar Гость

      23 декабря 2021, 23:27

      Афина ну ты и дура(

      user avatar Прохожий

      23 декабря 2021, 22:18

      Без вакцины не берут? Ха

      user avatar Афина

      23 декабря 2021, 22:00

      19:56 и 20:32,************** ваши посты для меня как в пустоту. А по сути возразить нечего )))? Конечно нечем крыть, разве против правды можно идти)))? ************ Я всё равно буду писать тут - это для нормальных людей, заходящих сюда. А как сделать армию намного сильней я уже писала - надо сократить 170 тыс лишних военных и на деньги, что идут на их содержание, покупать современную технику. ********(******Всё, буду спать, ночью под моим именем могут писать только Дыркины, Бутылкины и Патяки.

      user avatar Для 20:32

      23 декабря 2021, 21:37

      Иди в СБУ на работу устраивайся, будешь лучшим тихушником! )))

      user avatar гость

      23 декабря 2021, 21:32

      Горькая Афина оказалась из Свердловска , Луганской области, ныне этот город в ОРЛО. Нашел ее мать в Фейсбуке среди друзей тренера, записанного в протоколах. Только в протоколах соревнований ее приписывают к Петропавловке, но мать из Свердловска. И среди фото эта Афина есть, она на соревнованиях выступает. На чемпионатах Украины, которую так ненавидит и поливает грязью. Куда СБУ смотрит, почему пускает ее?

      user avatar Гость

      23 декабря 2021, 21:22

      А как же кыборги с байрактарами и джавелинами? Опять жидко обделались. Зрада зарадная.

      user avatar Для 19:56

      23 декабря 2021, 21:17

      Дыркин, у тебя наверное выборка на мозг давит, бегом на передовую, крыса тыловая!

      user avatar Гость

      23 декабря 2021, 21:00

      А с кем воевать, с освободителем? Чем больше упоротых бандерлохов сдадим, тем лучше.

      user avatar Гость

      23 декабря 2021, 20:56

      Афина, твоя судьба в окопах сепаров обслуживать когда подрастешь, стратег хренов

      user avatar Гость

      23 декабря 2021, 20:55

      равноправие #*@&#

      user avatar Гость

      23 декабря 2021, 20:38

      Все спрашивают как так? А я отвечу: у власти кто? Еврей, у них в Израиле все служат в ЦАХАЛ, и мальчики и девочки. Следующий шаг всем обрезание и учить Талмуд.

      user avatar Гость

      23 декабря 2021, 20:32

      Страна ёбнулась окончательно..

      user avatar Гость

      23 декабря 2021, 19:36

      Интересно, а сколько дебилов готовых защищать майданофашизм?

      user avatar Гость

      23 декабря 2021, 19:25

      Пошерстите в рядах откупившихся молодых парней а не среди 60 летних баб

      user avatar горькая правда

      23 декабря 2021, 19:09

      Женщинам что вообще делать в армии)))? Большинство моих ровесниц даже через забор не перелезет))), с грузовика точно не спрыгнет))), что о взрослых тётях говорить))). *********Украине достаточно пока 80 тыс отборных, крепких и умных парней и мужчин. Ну , может чуть-чуть девушек и взять, но при условии прохождения отбора наравне с парнями.************* На деньги, потоаченные на содержание лишних 170 тыс псевдовоенных, за 7 лет можно было сделать армию в разы сильнее))). И тогда чуть увеличить численность военных.

      user avatar Гость

      23 декабря 2021, 19:05

      Та ничего не будет, зачем обстановку накалять?

      user avatar горькая правда

      23 декабря 2021, 19:04

      И толку от 250 тыс нынешних вояк))))? У Украины нет авиации, почти нет ПВО. А флот вообще ржака)))- 11 тыс моряков и 13 адмиралов на 12 кораблей и катеров. Для экипажей этих кораблей и катеров хватит 500 моряков, ну пусть до 400 на береговую инфраструктуру. Максимум 900 моряков надо, зачем 11000 и 13 адмиралов))). ******** А толку от необъятных рядовых, которые после 100-200 метров по пересечённой местности просто упадут)))? Даже я ,не умея стрелять , после пробежки 200 метров по пересечённой местности застрелю не одного высоклассного стрелка, которые просто не смогут прицелиться))). Рядовые должны быть в отличной физической форме. ********* Про технику уже не упоминаю. У Азербайджана около 100 танков Т-90, которые расщёлкают 600-700 танков Т-64 (это у Украины основной танк!) до того ,как те вообще смогут достать их выстрелами))).

      user avatar Гость

      23 декабря 2021, 19:00

      Хотели равенство полов - получите. А то только мужикам обязаловка.

      user avatar Гость

      23 декабря 2021, 18:34

      На мужиков уже надежды нет. Решили , что наша женщина... и на войне их заменит. Особенно те,кому уже под 60 лет .Почему нашей страной правят такие дебилы?????????????

      user avatar Гость

      23 декабря 2021, 18:30

      практически каждый гражданин Украины, вне зависимости от пола сможет ощущать себя частью военных сил Украины. а если я категорически не хочу ощущать себя частью ВОЕННЫХ сил?

      user avatar Гость

      23 декабря 2021, 18:16

      Были у власти одни долбоебы , выбрали других долбоебов! В Украине умные люди вообще проживают?

      user avatar Гость

      23 декабря 2021, 18:16

      Видать пиндосы реально хотят устроить у нас бойню с Россией!

      user avatar Гость

      23 декабря 2021, 18:13

      В Киевском военкомате уже очередь стоит.Жена Зеленского - первая.

      user avatar Гость

      23 декабря 2021, 18:09

      "воинский учет и военная служба – это абсолютно разные вещи" Угу, конечно. Ровно до того момента пока не объявят мобилизацию., под которую гребли и косых и кривых и тех кто мимо проходил.

      user avatar Гость

      23 декабря 2021, 18:08

      Хрен вам на ваше майдано-фашистское рыло!

      user avatar Гость

      23 декабря 2021, 18:02

      ну че за лапшу они вешают? если без согласия женщины её не отправят в армию, то тогда набуя принудительно им становится на учет? для чего?

      user avatar Гость

      23 декабря 2021, 18:02

      Походу зелёные непросто обдолбились, они вообще с головой перестали дружить! Вот тебе и перемога!

      user avatar я

      23 декабря 2021, 17:58

      кто такой министр обороны ДЛЯ ГРАЖДАНСКИХ ЛЮДЕЙ?????????Завтра министр сельского хозяйства прикажет военным выйти на сбор урожая(цирк да и только кто еще не командовал)

      user avatar Гость

      23 декабря 2021, 17:57

      А могли бы жить.

      user avatar Гость

      23 декабря 2021, 17:47

      На кого это рассчитано? Это кем надо быть чтоб пойти в военкомат добровольно? Или так, план на завтра: отвезти ребёнка в школу, убрать в квартире, приготовить покушать, сходить на фитнесс ну и собрать документы и сходить в военкомат))

      user avatar Гость

      23 декабря 2021, 17:45

      Эти конченые уже на бабах выехать пытаются....в 59 лет какая с баб уже вояка?Придурки!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.