UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Сегодня, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Сегодня, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Сегодня, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Сегодня, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Сегодня, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Сегодня, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Сегодня, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Сегодня, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Сегодня, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Сегодня, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Сегодня, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Сегодня, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Сегодня, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Сегодня, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Сегодня, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Сегодня, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Сегодня, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Сегодня, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Сегодня, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Сегодня, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Сегодня, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Сегодня, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Сегодня, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Сегодня, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 13:07

    24 декабря 2021, 13:59

    Помните анекдот: бабуля случайно перепутала поликлинику с военкоматом и вышла из него после обследования абсолютно здоровой и пригодной к строевой службе.

    user avatar Гость

    24 декабря 2021, 13:07

    на работу не бурут - говорят старая, а в армию возьмут? я в 1992 закончила Днепропетровский горный институт и в связи с этим вхожу в список 35

    user avatar Для 08:28

    24 декабря 2021, 08:42

    Дыркин, тебя уже обоссали, так что сиди дома и какай в печку! )))

    user avatar Гость

    24 декабря 2021, 08:28

    Та я тебе ещё при встрече на лицо нассать смогу. Ты шо, возомнила себя бессмертной?))).

    user avatar Афина

    24 декабря 2021, 07:39

    22:27, вот ты и дура! В лицо мне это вряд ли скажешь )))). Ты по сути возразить можешь? ************** 22:38, я пишу только правду, дибильных постов не пишу. По сути возражений нет? Конечно, их быть не может.

    user avatar гость

    23 декабря 2021, 23:26

    идиоты, кому горит - пусть идет, мне и дома есть чем заняться

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 22:38

    Всё, буду спать, ночью под моим именем могут писать только Дыркины, Бутылкины и Патяки)))). Похоже на то, что ты и есть один"афтор"всех этих дебильных комментов)))

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 22:27

    Афина ну ты и дура(

    user avatar Прохожий

    23 декабря 2021, 21:18

    Без вакцины не берут? Ха

    user avatar Афина

    23 декабря 2021, 21:00

    19:56 и 20:32,************** ваши посты для меня как в пустоту. А по сути возразить нечего )))? Конечно нечем крыть, разве против правды можно идти)))? ************ Я всё равно буду писать тут - это для нормальных людей, заходящих сюда. А как сделать армию намного сильней я уже писала - надо сократить 170 тыс лишних военных и на деньги, что идут на их содержание, покупать современную технику. ********(******Всё, буду спать, ночью под моим именем могут писать только Дыркины, Бутылкины и Патяки.

    user avatar Для 20:32

    23 декабря 2021, 20:37

    Иди в СБУ на работу устраивайся, будешь лучшим тихушником! )))

    user avatar гость

    23 декабря 2021, 20:32

    Горькая Афина оказалась из Свердловска , Луганской области, ныне этот город в ОРЛО. Нашел ее мать в Фейсбуке среди друзей тренера, записанного в протоколах. Только в протоколах соревнований ее приписывают к Петропавловке, но мать из Свердловска. И среди фото эта Афина есть, она на соревнованиях выступает. На чемпионатах Украины, которую так ненавидит и поливает грязью. Куда СБУ смотрит, почему пускает ее?

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 20:22

    А как же кыборги с байрактарами и джавелинами? Опять жидко обделались. Зрада зарадная.

    user avatar Для 19:56

    23 декабря 2021, 20:17

    Дыркин, у тебя наверное выборка на мозг давит, бегом на передовую, крыса тыловая!

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 20:00

    А с кем воевать, с освободителем? Чем больше упоротых бандерлохов сдадим, тем лучше.

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 19:56

    Афина, твоя судьба в окопах сепаров обслуживать когда подрастешь, стратег хренов

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 19:55

    равноправие @*&#*

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 19:38

    Все спрашивают как так? А я отвечу: у власти кто? Еврей, у них в Израиле все служат в ЦАХАЛ, и мальчики и девочки. Следующий шаг всем обрезание и учить Талмуд.

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 19:32

    Страна ёбнулась окончательно..

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 18:36

    Интересно, а сколько дебилов готовых защищать майданофашизм?

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 18:25

    Пошерстите в рядах откупившихся молодых парней а не среди 60 летних баб

    user avatar горькая правда

    23 декабря 2021, 18:09

    Женщинам что вообще делать в армии)))? Большинство моих ровесниц даже через забор не перелезет))), с грузовика точно не спрыгнет))), что о взрослых тётях говорить))). *********Украине достаточно пока 80 тыс отборных, крепких и умных парней и мужчин. Ну , может чуть-чуть девушек и взять, но при условии прохождения отбора наравне с парнями.************* На деньги, потоаченные на содержание лишних 170 тыс псевдовоенных, за 7 лет можно было сделать армию в разы сильнее))). И тогда чуть увеличить численность военных.

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 18:05

    Та ничего не будет, зачем обстановку накалять?

    user avatar горькая правда

    23 декабря 2021, 18:04

    И толку от 250 тыс нынешних вояк))))? У Украины нет авиации, почти нет ПВО. А флот вообще ржака)))- 11 тыс моряков и 13 адмиралов на 12 кораблей и катеров. Для экипажей этих кораблей и катеров хватит 500 моряков, ну пусть до 400 на береговую инфраструктуру. Максимум 900 моряков надо, зачем 11000 и 13 адмиралов))). ******** А толку от необъятных рядовых, которые после 100-200 метров по пересечённой местности просто упадут)))? Даже я ,не умея стрелять , после пробежки 200 метров по пересечённой местности застрелю не одного высоклассного стрелка, которые просто не смогут прицелиться))). Рядовые должны быть в отличной физической форме. ********* Про технику уже не упоминаю. У Азербайджана около 100 танков Т-90, которые расщёлкают 600-700 танков Т-64 (это у Украины основной танк!) до того ,как те вообще смогут достать их выстрелами))).

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 18:00

    Хотели равенство полов - получите. А то только мужикам обязаловка.

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 17:34

    На мужиков уже надежды нет. Решили , что наша женщина... и на войне их заменит. Особенно те,кому уже под 60 лет .Почему нашей страной правят такие дебилы?????????????

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 17:30

    практически каждый гражданин Украины, вне зависимости от пола сможет ощущать себя частью военных сил Украины. а если я категорически не хочу ощущать себя частью ВОЕННЫХ сил?

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 17:16

    Были у власти одни долбоебы , выбрали других долбоебов! В Украине умные люди вообще проживают?

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 17:16

    Видать пиндосы реально хотят устроить у нас бойню с Россией!

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 17:13

    В Киевском военкомате уже очередь стоит.Жена Зеленского - первая.

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 17:09

    "воинский учет и военная служба – это абсолютно разные вещи" Угу, конечно. Ровно до того момента пока не объявят мобилизацию., под которую гребли и косых и кривых и тех кто мимо проходил.

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 17:08

    Хрен вам на ваше майдано-фашистское рыло!

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 17:02

    ну че за лапшу они вешают? если без согласия женщины её не отправят в армию, то тогда набуя принудительно им становится на учет? для чего?

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 17:02

    Походу зелёные непросто обдолбились, они вообще с головой перестали дружить! Вот тебе и перемога!

    user avatar я

    23 декабря 2021, 16:58

    кто такой министр обороны ДЛЯ ГРАЖДАНСКИХ ЛЮДЕЙ?????????Завтра министр сельского хозяйства прикажет военным выйти на сбор урожая(цирк да и только кто еще не командовал)

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 16:57

    А могли бы жить.

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 16:47

    На кого это рассчитано? Это кем надо быть чтоб пойти в военкомат добровольно? Или так, план на завтра: отвезти ребёнка в школу, убрать в квартире, приготовить покушать, сходить на фитнесс ну и собрать документы и сходить в военкомат))

    user avatar Гость

    23 декабря 2021, 16:45

    Эти конченые уже на бабах выехать пытаются....в 59 лет какая с баб уже вояка?Придурки!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь