Лента новостей

    Сегодня, 19:00

    В Херсоне обломки вражеского снаряда попали в автомобиль с людьми: женщина погибла на месте, мужчина получил ранения

    Сегодня, 18:53

    Рашисты решили откупиться от детей из Мелитополя

    Сегодня, 18:48

    Борис Джонсон в Лондоне засветился в шапке от "Укрзализныци": как она оказалась у политика

    Сегодня, 18:32

    Власти пообещали финансовую помощь пострадавшим запорожцам от обстрелов (документ)

    Сегодня, 18:28

    В Украине формируют первые в мире ударные роты БПЛА (фото)

    Сегодня, 18:18

    Бельгия утвердила для Украины самый большой пакет военной помощи

    Сегодня, 18:09

    Гауляйтер Е. Балицкий собирается производить в Мелитополе минометы (видео)

    Сегодня, 18:00

    В ВСУ рассказали, куда Россия ударила Кинжалами

    Сегодня, 17:48

    У Лаврова прицепились к немецкому послу из-за слов Бербок о войне

    Сегодня, 17:35

    Оккупанты готовят новую волну фильтрации и проверок лояльности в Мелитополе

    Сегодня, 17:30

    Российские хакеры пытались проникнуть в компьютерные сети домов украинцев, - СБУ

    Сегодня, 17:14

    В Запорожском горсовете представили нового депутата

    Сегодня, 17:07

    "Ловцы Шахедов" прибыли: Украина получила шесть систем перехватчиков дронов

    Сегодня, 16:54

    Жилье еще есть. Какие земли Германии принимают украинцев в конце января

    Сегодня, 16:36

    В бою за свободу Украины погиб мелитопольский предприниматель

    Сегодня, 16:32

    СБУ пришла с обысками к главе Сумского облсовета, - СМИ

    Сегодня, 16:19

    На Запорожском направлении есть признаки усиления группировки российских войск

    Сегодня, 16:08

    "Пауки в банке". Эксперт назвал две вероятные причины конфликта между Гиркиным и Пригожиным

    Сегодня, 15:50

    В Минобороны Дании объяснили, почему еще не присоединились к танковой коалиции для Украины

    Сегодня, 15:37

    Что грозит мужчинам, которые выехали за границу незаконно: объяснение юриста

    Сегодня, 15:30

    Россия ударила "Кинжалом" по Запорожской области

    Сегодня, 15:27

    Гауляйтерша Кирилловки взяла себе в заместители бывшую военнослужащую ВСУ (фото)

    Сегодня, 15:14

    Путин готовит новое наступление на Украину в феврале-марте, - Вloomberg

    Сегодня, 14:52

    Бои за Угледар. Череватый опроверг "успехи" оккупантов и назвал их цели

    Сегодня, 14:40

    Проснулись... Рашисты решили поменять время в Мелитополе
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      20

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Г.Кучеркова

      27 декабря 2021, 12:05

      А что Ротару не будет?!?!

      user avatar Гость

      27 декабря 2021, 01:21

      им похуй сколько оно обойдётся содержание..не для этого его строили

      user avatar Гость

      26 декабря 2021, 22:19

      ну- ну еще нахлебаетеь со своей ........ареной . когда она превратится в убыточное предприятие вы хоть на минуту задумались во сколько будет обходиться её содержание

      user avatar Гость

      26 декабря 2021, 19:12

      Ну и хлебальники у вас народные избранники.

      user avatar Кристинка Е.

      26 декабря 2021, 18:14

      Боже,какая рожа у старухи расплывшаяся...Ботокс уже не помогает,начались просто необратимые процессы,а дальше-отторжение и некроз тканей...Играет с огнём...По поводу причёски и одежды промолчу,сами всё видите...

      user avatar Гость

      26 декабря 2021, 16:28

      Спасибо всему руководству города,вы лучшие из всех кто был до вас. Спасибо за наш красивущий Мелитополь!!!!! Пусть наша молодёжь занимается спортом, проводит культурно время в таких спортивных заведениях, а не пьянствует и колется.. Наш город с каждым годом становится краше,уютнее,красивее!!! Спасибо!

      user avatar Гость

      26 декабря 2021, 16:00

      Хорошо рассуждать сидя на мешке с деньгами.

      user avatar Гость

      26 декабря 2021, 14:14

      а то что расценки в этот бассейн выше, чем в Европе? Это тоже так задумано? Или у нас уровень доходов уже сравнялся?

      user avatar Для Гость26 декабря 2021, 13:17

      26 декабря 2021, 13:38

      Да чего это?? Про бассейн тоже тут тоже маразматы размазывали. А до этого пыхтели что его никто не построит. А в итоге, сколько бесплатных секции... Порядка 300 ребят занимается. Вечером негде припарковаться. На каток денег нет??? - Так а что же в прошлом году в парке очередь стояла с утра до вечера. На каждом углу возле пивных каждый вечер очередь стоит, а на каток денег нет. Если сидеть в комментариях с утра до вечера и сопли на кулак мотать то да, на каток не хватит.

      user avatar Гость

      26 декабря 2021, 13:31

      Господи, кто одевает и причесывает Рудакову? Престарелая пионерка.

      user avatar Гость

      26 декабря 2021, 13:17

      Дед единственное правильное, что ты написал, так это труд Ребят . А правильно будет Труд Профессионалов . Твоей пенсии хватит только на одно посещение внуков на каток . Возможность жить в этом городе это как ?

      user avatar Дед

      26 декабря 2021, 13:03

      Читаю эти тупорылые коменты, и мне очередной раз обидно, что труд ребят и их желание сделать город комфортнее для детей и молодежи натыкаетсы на стену маразматического непонимания, равнодушия и меркальтильность. Я давно на пенсии, и я рад что мои внуки имеют возможность жить в этом городе

      user avatar Для Гость26 декабря 2021, 12:48

      26 декабря 2021, 12:54

      А ты хоть раз в своей жизни вводил в эксплуатацию недвижимость?

      user avatar Гость

      26 декабря 2021, 12:48

      бассейн сколько работает? До сих пор в эксплуатацию не ввели, клоуны

      user avatar Гость

      26 декабря 2021, 12:47

      Не, ну вы то на своих крутых тачках сьедитесь на открытие ледовой арены, а нам простым горожанам что жаба задавила купить новеньких городских автобусов Мерседес конекто? Эх вы! жабы вонючии!

      user avatar Гость

      26 декабря 2021, 12:43

      Ув Горожане не бойтесь вспышки ковида, у нас есть волонтёрка Рудакова, она обещала все разрулить с ковидом!!!

      user avatar Гость

      26 декабря 2021, 12:29

      Введут в эксплуатацию, наверно как и все свои грандиозные стройки, не смешите людей)))). Первый же пожарник выпишет столько замечаний, что можно даже двери не открывать и свет не включать.

      user avatar Для Гость26 декабря 2021, 12:17

      26 декабря 2021, 12:23

      Главное чтобы "простой народ" потом не жаловался на очередную вспышку ковида..

      user avatar горожанин

      26 декабря 2021, 12:21

      А карантинные мероприятия?

      user avatar Гость

      26 декабря 2021, 12:17

      А простой народ допустят на это мероприятие?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.