UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    54

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 января 2022, 10:00

    Полностью согласна с коментом насчет идиотизма принимаемых решений этой владой! Вводят РРО во время пандемии, когда в нормальных странах дают наоборот выжить бизнесу, увеличивают налоги, коммуналку, т.е не поднимают экономику а наполняют бюджет штрафами и налогами а теперь еще и дебильный приказ о военнообязанности женщин.Интересно кто нибудь проголусует за этих дебилов на следующих выборах? Женщин еще и до 60 лет! Суки! Пенсии в 55 отжали у женщин еще и по военкоматам теперь совайтесь на старости лет! Такого маразма ни при одной власти не было!

    user avatar Гость

    29 декабря 2021, 20:41

    Афины не сметь, она против войны, а вот тех кто постоянно подстрекал, поддерживал хунтарей, тех прямо туда, в котлы.

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 16:53

    Афину заберите.

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 16:53

    Афину заберите.

    user avatar Гость

    27 декабря 2021, 17:51

    Немцы тоже создавали бордели на оккупированных территориях.

    user avatar Гость

    27 декабря 2021, 17:16

    Решили укомплектовать войска военно-полевыми жёнами.

    user avatar Гость

    27 декабря 2021, 16:58

    Татарка Гайсумова была уже в укро военкомате

    user avatar Гость

    27 декабря 2021, 16:56

    Я понял, почему еврей Зе не служил - он беременный был.)))

    user avatar Гость

    27 декабря 2021, 13:22

    Вот бардак начнется в армии. Ха ха ха. Девок,женщин наберут - потом сами поймут,что погарячились.В первый же год все в декрет уйдут.

    user avatar Наташа

    27 декабря 2021, 11:58

    Заберите Галю Кучеркову в армию,чтобы не развалила полностью маршрутное движение!!!

    user avatar как то так

    27 декабря 2021, 09:56

    просто муж особи все скрылись кто уехал к бабушкам в рашку, а кто к поленьям, а баб оставили-теперь зеля ихних баб хочет разогнать по миру, диды померли, бабками амбразуру закрывать, а как и шо

    user avatar Гость

    27 декабря 2021, 08:55

    Ми - Лісапетний батальйон, Таких як ми бабів у нас Найдеться не один мільйон! Давай, баба, давай! Усіх на ноги підіймай! Будемо боронити ми Свій рідний мирний край!

    user avatar Гость

    27 декабря 2021, 08:50

    Это новая тактика ВСУ........Женские батальоны наступать будут исключительно малыми группами, тайно рассредоточиваясь по саунам противника...

    user avatar Гость

    27 декабря 2021, 07:40

    России не надо нападать на Украину, с самоуничтожением она сама справляется, у власти злые клоуны, народ терпелив и податлив.

    user avatar Гость

    27 декабря 2021, 05:51

    Боже......,пошли ума нашему руководству страны.. поражаюсь идиотизма таких решений..

    user avatar Гость

    27 декабря 2021, 01:16

    а трансгендеров когда будут брать?

    user avatar Гость

    26 декабря 2021, 21:21

    У меня есть знакомые которые за юбками своих жен и за детьми прячутся и не только от армии. А ты говоришь хранительница очага и воины.2104

    user avatar Гость

    26 декабря 2021, 21:04

    Во веки веков женщина была хранительницей очага,а мужчины добытчиками и войнами. Этот закон похоже придумали пидерасты

    user avatar гость

    26 декабря 2021, 20:20

    просто выполняется очередное указание англосаксов не забывайте они играют многоходовочку это один из пунктов.Зеленка и сама не знает что делает главное кокса побольше.Откуда там ум его же с переводчиком слушать надо правильно Мураев говорил несёт чушь какую то.

    user avatar Гость

    26 декабря 2021, 19:56

    Сами подсхронщики самостийность никогда в истории.На шарика всех продадут на халяву.Только им никто не даст.Лохи.

    user avatar Гость

    26 декабря 2021, 19:55

    Это просто видимость для кацапов, типа даже женщины будут воевать, они посмеются!

    user avatar Фрейд

    26 декабря 2021, 19:53

    Это секретное оружие, оно затрахает оккупантов до смерти.

    user avatar Афина

    26 декабря 2021, 19:50

    #1,********** а смысл? Смысл призывать женщин даже в военное время? Что они смогут в армии? А тем более при реальных боевых действиях?

    user avatar Гость

    26 декабря 2021, 19:50

    Ополяченному меньшинству пиченькой помахали.Лохи.

    user avatar Гость

    26 декабря 2021, 19:37

    A ведь в гoмoceксyaлизме нет ничего плохого.А наоборот есть свои прелести. Заднеприводных в отличии от беременных женщин в армию не берут.

    user avatar Гость

    26 декабря 2021, 19:27

    Ми жили із бабами Спокійно у селі, Аж поки не з'явились На кордонах москалі, Ми завтра вирушаємо Прямо на полігон, Тепер ми - не баби, Тепер ми - справжній батальйон!

    user avatar Гость

    26 декабря 2021, 19:06

    А если никакой специальности нет и не работаю, мне не надо туда идти ?

    user avatar #1

    26 декабря 2021, 19:01

    Следует заметить, что взятие на военный учет – это не призыв на службу. Женщин могут привлекать в ряды ВСУ или обороны государства в военное время. В мирное время дамы могут присоединяться к войску только добровольно — по контракту. На учет будут брать барышни, которые "пригодны для прохождения военной службы по состоянию здоровья".

    user avatar Для 18:12

    26 декабря 2021, 18:53

    Голохвостый, "слабый ум" ты опять умничаешь, иди сало з цибулею ижь, укрепляй иммунитет!

    user avatar Гость

    26 декабря 2021, 18:51

    С дуба упали?

    user avatar Гость

    26 декабря 2021, 18:49

    Зе не совсем урод.Просто по глазабьющей тенденции,любой другой делал приказанное так же.

    user avatar 18:17

    26 декабря 2021, 18:47

    Афина, то что ты пишешь, это не для слабых умов типа Голохвостого!

    user avatar Дорогих женщин с 8 марта!

    26 декабря 2021, 18:43

    Исполкомовские уже стали на учёт?

    user avatar Гость

    26 декабря 2021, 18:20

    У аборигенов не принято спрашивать.Сорри

    user avatar Гость

    26 декабря 2021, 18:18

    Валя котик,должна стать каждая.Поддержать заакиянский ФРС,и на пособие америкосского бездомного.

    user avatar Афина

    26 декабря 2021, 18:17

    18:12,************** причём тут равноправие? Я уже написала ниже, какие военные нужны. ******* Толк от женщин в армии? Да ещё и в 50 лет)))?

    user avatar Гость

    26 декабря 2021, 18:16

    Валя котик,должна стать каждая.Поддержать заакиянский фрс,и на пособии америкосского бездомного.

    user avatar Гость

    26 декабря 2021, 18:12

    Так хотели же равноправия. Ну вот оно. Или только привилегии подавайте, а обязанности нет?

    user avatar Гость

    26 декабря 2021, 18:12

    Какой толк бодания СШАшников с РФ украинским женщинам.

    user avatar Гость

    26 декабря 2021, 18:02

    Государство это мы.Мы всем должны.Кто должен?Мы?

    user avatar Гость

    26 декабря 2021, 17:58

    У них псевдо правителей,что еще в методичке правильных партнеров написано..?Кому нужна эта возня... ???

    user avatar гость

    26 декабря 2021, 17:55

    А кто будет оплачивать мед.комиссию? Узкие специалисты в "зеленке" платные теперь....

    user avatar Гость

    26 декабря 2021, 17:48

    Мужчинам осваивать.В фаворе майер-маникюрщик.Очередное присвоение.

    user avatar Гость

    26 декабря 2021, 17:43

    Войны не будет к чему эта движуха? Отвлекают?

    user avatar Гость

    26 декабря 2021, 17:37

    Нет предела для колонии.Следующими будут Палканы с Жучками

    user avatar Гость

    26 декабря 2021, 17:35

    Женщины очень важное и нужное звено для нашей армии.

    user avatar Гость

    26 декабря 2021, 17:27

    Политика подсказок для государства.Лахнет сильнейший.

    user avatar Гость

    26 декабря 2021, 17:22

    Батька не бандера, а тариф.

    user avatar Гость

    26 декабря 2021, 17:21

    Единственные потребности у семей войнушка с клятой московией.

    user avatar Гость

    26 декабря 2021, 17:17

    Ну что за уроды?!

    user avatar Гость

    26 декабря 2021, 17:16

    Это типо приглашение на бесплатный аборт.

    user avatar Гость

    26 декабря 2021, 16:51

    А пенсионерам тоже надо становится на учёт.

    user avatar горькая правда

    26 декабря 2021, 16:51

    Женщинам что вообще делать в армии)))? Большинство моих ровесниц даже через забор не перелезет))), с грузовика точно не спрыгнет))), что о взрослых тётях говорить))). *********** Украине достаточно пока 80 тыс отборных, крепких и умных парней и мужчин. Ну , может чуть-чуть девушек и взять, но при условии прохождения отбора наравне с парнями. ******* И сколько тогда их будет)))? Ну может среди связистов, медработников и снайперов их и будет видно))). *************** На деньги, потраченные на содержание лишних 170 тыс псевдовоенных, за 7 лет можно было сделать армию в разы сильнее))). И тогда чуть увеличить численность военнослужащих. ******** Так что может реально делать женщина в армии)))?

    user avatar горькая правда

    26 декабря 2021, 16:47

    Армия Украины ,- это способ перевести в офшоры колоссальные деньги))). Вот вам и ответ на вопрос, почему у Украины 2/3 регулярных военных лишние.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь