UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 22:20

    05 января 2022, 05:50

    Понял, сделаем.

    user avatar Гость

    04 января 2022, 22:20

    13:36, нам нужен организационный толчок. В 2014-м его не хватало. Если Россия сделает хоть пол шага - мы поддержим. Местных бандерлохов передавим как тараканов за считанные часы, мало кто успеет сбежать босиком в трусах.

    user avatar 11:08

    04 января 2022, 13:36

    Освобождайся сам , видите ли Россия должна тебя хитрожопого освобождать !!!

    user avatar Гость

    04 января 2022, 11:08

    К сожалению инфовброса так и не было - о том, когда уже наконец РФ освободит Украину от американо-бандеровской экспансии.

    user avatar для 28.12.2021 16:02 и всем остальным

    02 января 2022, 10:38

    Селекция. Современный бандеровский киевско-хунтовский режим Украины есть продукт многолетней отрицательной селекции. Рыгалюция отстоинства – лишь хорошо видимая и недавняя часть этого процесса. Сама же селекция идёт сотни лет, и в-общем, даёт нужный (для англосаксов, как инициатора процесса) результат. Я никогда не устану повторять, что без ликвидации бандеровщины как источника укронацизма и фашизма , мир будет постоянно сталкиваться с деструктивной ролью укронацистов в развитии цивилизации.

    user avatar Влад

    29 декабря 2021, 16:51

    СБУ не оригинально. Все, как раньше. Скакали - скачите, стучали - стучите!

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 21:00

    гибридная агрессия маразм крепчал в украине мозги в сало преобразовались

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 20:26

    А че, фамилию хозяина ОЛЖеКа здесь уже нельзя произносить?)) Блокирует сайт??

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 20:24

    Старая гвардия Балицкий с Катькой Уманец?)

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 20:23

    Судя по коментам пропукинским они уже в действии! Ну , че пасаны-диванные прапорщики, готовы ?

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 18:11

    Нет, есть жсб а сбу нет .

    user avatar !7:10

    28 декабря 2021, 17:53

    Так сала у нас уже нету- польское завозим. Хотя пердячий пар еще остался.

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 17:10

    шо такое? санта-клаусов меньше чем дедов морозов? десанты дедов морозов наблюдаются на территории украины? мы их салом закидали а они нас снегурочками?

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 16:42

    Если что, Дыркин свом задом кацапов напугает! )))

    user avatar Тимур

    28 декабря 2021, 16:25

    А шо , в украине есть сбу?

    user avatar 16:05

    28 декабря 2021, 16:08

    Так они же не на показ, всё по тихому! )))

    user avatar 16:04

    28 декабря 2021, 16:07

    За то бесплатно!!! )))

    user avatar Для16:02

    28 декабря 2021, 16:05

    Дыркин, это у кого диарея кровавая, не у тебя ли? )))

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 16:05

    Слышишь тишину? Это работает промышленность России!

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 16:04

    А тем временем якутский художник изваял символ года из гавна с усилителем вкуса.

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 16:02

    Селекция. Московия есть продукт многолетней отрицательной селекции. Совок – лишь хорошо видимая и недавняя часть этого процесса. Сама же селекция идёт сотни лет, и в-общем, даёт нужный (для Москвы, как инициатора процесса) результат. Я никогда не устану повторять, что без ликвидации Москвы как источника ордынства и имперства, мир будет постоянно сталкиваться с деструктивной ролью Московии в развитии цивилизации.

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 15:56

    У нас, всё погода дестабилизировала!

    user avatar Для "Reddi"

    28 декабря 2021, 15:41

    Ты может таблеток переел? Что ты, где видишь?

    user avatar Reddi

    28 декабря 2021, 15:33

    У ватных калоедов кровавая диарея

    user avatar Для 15:24

    28 декабря 2021, 15:28

    "не бери на себя много" дырка от бублика!

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 15:28

    изучи О

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 15:24

    user avatarДля 15:0028 декабря 2021, 15:17На себя посмотри, выборка на мозжечек не давит? лицемер! А вдруг ЛЮЦИФЕР ... Ха- Ха

    user avatar Для 14:57

    28 декабря 2021, 15:21

    Уже люди про эту возню между пиндосами и кацапами и не думают, за то ты обстановку накаляешь! Шо никто с тобой дел не хочет иметь, так правильно и делают, потому что ты всё время врёшь! отрицалово? )))

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 15:18

    Жи10о сбу пошли на х..й , и без вбросов Росии .

    user avatar Для 15:00

    28 декабря 2021, 15:17

    На себя посмотри, выборка на мозжечек не давит? лицемер!

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 15:14

    Мои родные места... Нет ничего красивее для меня волшебной гоголевской Полтавской области... Помню, мы с отцом сидим на берегу речки Псел, кругом луга и леса, а папа разсказывает про Гоголя, про ведьм и водяных... Двухсотлетние вербы. Огромный костёр на Ивана Купала. Веночки девушек, пущенные на речку

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 15:09

    Кацап с ружом стоит

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 15:08

    Сорочинкий ярморок, новогоднее поздравление Данилко

    user avatar Олег

    28 декабря 2021, 15:00

    Кацапы самая лживая и гнусная нация на Земле.Нация ублюдков у которых ложь узаконена на государственном уровне. Врут все, от Хуйла до простого ватника. Страна ублюдок.Страна вор чужих территорий. Страна насильников и убийц

    user avatar гость

    28 декабря 2021, 14:57

    Мелитополь-это проукраинский город. Жители понимают где шакалье плешивого Вавана гадит.Так что ФСБ-ешные пропогандоны опять в заднице.

    user avatar Для 14:10

    28 декабря 2021, 14:43

    В будку свиномайдаун!

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 14:43

    Там уже шишка с синяком! )))

    user avatar Для 14:27

    28 декабря 2021, 14:42

    У тебя уже наверно синяк на лбу от "дон дигидона" и это до конца жизни, если ты не понял! )))

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 14:34

    Дыркин опять со страху завонял!

    user avatar 14:27

    28 декабря 2021, 14:32

    у тебя "дигидон" на лбу! Хотеть не вредно, Дыркин тебе ещё дети в рожу не плюют? !

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 14:28

    Надо повысить коммуналку, а то Путин нападёт).

    user avatar 14.23

    28 декабря 2021, 14:27

    Дон дигидон тебе полбу.

    user avatar 13:57

    28 декабря 2021, 14:26

    Никто никуда не придёт, а будут переговоры Зеленского и Путина, уже идёт подготовка!

    user avatar 14:04

    28 декабря 2021, 14:23

    Дыркин, ты всё стишата придумываешь? Они у тебя никакие, скоро про тебя мультик выйдет про "автАритета" Дыркина вот где смешно будет, ты себя узнаешь и не только ты! )))

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 14:19

    люди добрые- это чтоб вы забыли про цены на продукты питания, ком. платежи и какой маленький доход у граждан украины. дуйте только про агресию со стороны россии.

    user avatar 14:10

    28 декабря 2021, 14:17

    ))) ты опять сплетни распространяешь? животное!

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 14:13

    Всех с наступающим 2222 годом!

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 14:12

    Ржу не могу! Сами дезу кидают, а Россию обвиняют!

    user avatar Свинособакам страдать

    28 декабря 2021, 14:10

    На Донбасс каДЫРКОВЦЫ уже приходили. Воевать не воевали, пограбили местных и свалили домой )))))

    user avatar Дон Рамзан.

    28 декабря 2021, 14:04

    Походу клоун Дон обкакался. Но все будит Дон дигидон. Шут Дон пойдёт на свое место Дон. Всех с 2222 годом Дон дигидон.

    user avatar Бубка Гоб

    28 декабря 2021, 13:57

    Поскорее бы пришел Рамзан Ахматович и навёл порядок. Кадыров придет - порядок наведёт. Кадыров придет - порядок наведёт.

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 13:54

    Это не мания преследования а обострение хронической шизофрении националистов и их приспешников, сопровождающееся галлюцинациями)

    user avatar Гость

    28 декабря 2021, 13:46

    Да нужны вы им как зайцу стоп сигнал. У вас мания преследования...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь