Лента новостей

    Сегодня, 21:00

    В Соледаре Донецкой области прогремел мощный взрыв. Видео

    Сегодня, 20:50

    Что на самом деле скрывается за оскорблением и как правильно на него реагировать

    Сегодня, 20:40

    Эвакуация из "Азовстали" на оккупированную территорию: что известно о спасении защитников и реакцию России

    Сегодня, 20:30

    В Совбезе РФ придумали новую версию, зачем напали на Украину

    Сегодня, 20:20

    "Ведро с кровью". Владимир Кличко совершит кардинальный поступок, если "хоть один россиянин выйдет в ринг со своим флагом и гимном"

    Сегодня, 20:10

    Генпрокуратура России требует признать полк "Азов" террористической организацией

    Сегодня, 20:00

    Кот из Бучи, которого похитили оккупанты 80 дней назад, вернулся из плена

    Сегодня, 19:43

    В Мелитополе овечек древнейшей породы записали на стрижку к виртуозу-парикмахеру (видео)

    Сегодня, 19:40

    Секретная "спецоперация", но еще не операция: зачем Путин посетил хирурга

    Сегодня, 19:30

    "Мое настоящее имя – Николай": Макс Барских планирует отказаться от сценического псевдонима

    Сегодня, 19:28

    В Запорожье критическая ситуация с топливом: автолюбители обвиняют АЗС (видео)

    Сегодня, 19:12

    Надежды на деоккупацию гаснут - жители Мелитополя делятся болью в соцсетях (фото)

    Сегодня, 19:10

    Помочиться в граненый стакан и капнуть йода: россияне изобрели способ, как без теста провериться на беременность

    Сегодня, 19:00

    Облили водой, чтобы замерз, и приставили пистолет к голове: украинец рассказал об издевательствах оккупантов

    Сегодня, 18:41

    В Мелитополе похитили 35-летнего дизайнера (фото)

    Сегодня, 18:40

    Почему губки для мытья посуды разного цвета и как их правильно использовать: полезные советы

    Сегодня, 18:30

    В Киеве состоялась церемония прощания с Леонидом Кравчуком (Фото)

    Сегодня, 18:29

    В Запорожье устроят ярмарки вакансии для безработных переселенцев

    Сегодня, 18:15

    "Не говорить про Бучу..." Российский комментатор высмеял теннисиста Медведева и призвал не молчать о войне

    Сегодня, 18:10

    Появилось жуткое видео из наиболее разрушенного россиянами района Харькова

    Сегодня, 18:05

    В Мелитополе оккупанты распространяют фейки о поддержке фермеров техникой

    Сегодня, 17:56

    Под Запорожьем 18-летний студент-повар из Кривого рога защищает рубежи (фото)

    Сегодня, 17:55

    Парламент Финляндии поддержал вступление страны в НАТО

    Сегодня, 17:48

    Под Мелитополем страх трудовой повинности ликвидировал нарушителей

    Сегодня, 17:40

    ПВО сбивает все больше ракет: в Минобороны рассказали, есть ли у РФ преимущество в небе
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Открытие ледовой арены

    28 декабря 2021, 16:45 | Просмотров: 1400

    Открытие ледовой арены

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены
    • Открытие ледовой арены

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      29

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      28 декабря 2021, 23:47

      Дыркина не люблю, забирай его себе и не майся уже)

      user avatar Гость

      28 декабря 2021, 20:58

      21-й век на дворе "меценаты" подарите нищебродам камеру нормальную!!!Наверное ещё с видеокассет гоняют.Смотреть невозможно!!!Сейчас и с телефона в 4К можно.Позорище!!!!!Хоть фотки нормальные.Спасибо!!!

      user avatar Оленька

      28 декабря 2021, 20:57

      Что то в кафешке лица знакомые?!- снова Ваня своих подсовывает везде... Уже миньку подсидел кругом...

      user avatar Для 18:47

      28 декабря 2021, 20:55

      Ну да, вы же любите друг друга?!

      user avatar Гость

      28 декабря 2021, 20:46

      На трибунах одни ,,сиротки,, от голода пухнуть особенно в одной леди губки жуть распухли

      user avatar Гость

      28 декабря 2021, 20:42

      Почему не было нормальной прямой трансляции для горожан? Какие-то невнятные обрывочные съемки(.

      user avatar Любознательная

      28 декабря 2021, 20:35

      Среди посетителей явное гендерное неравенство. Наверное, дамы в это время стоят в очереди на регистрацию в военкомате?

      user avatar Гость

      28 декабря 2021, 20:14

      Собаки лают, караван идёт! Молодцы что развиваете город!!!! Спасибо за бассейн и арену! А тем кому всё не так - им всегда всё не так...

      user avatar Гость2003

      28 декабря 2021, 19:54

      Готовимся снова к аншлагу в ковидном госпитале, почему нет никаких ковидных ограничений? Уже раз день города отметили

      user avatar Гость

      28 декабря 2021, 19:47

      Плювал я на твое мнение вместе с дыркиным)

      user avatar Гость

      28 декабря 2021, 19:25

      Те кому не надо, туда не пошли, а ноют только Дыркины всякие!

      user avatar Гость

      28 декабря 2021, 19:20

      18:06. И все спортивного телосложения и вида. По жрачке да по литроболу ,наверное, призёры.

      user avatar 17:41

      28 декабря 2021, 19:19

      Дыркин, тебе вообще ничего не светит!

      user avatar Гость

      28 декабря 2021, 19:18

      Вся королевская срань...

      user avatar Гость

      28 декабря 2021, 19:06

      На трибунах малоимущие, сироты из приюта и победители олимпиад

      user avatar Гость

      28 декабря 2021, 19:00

      объект не здан,готовность на 60% какое открытие.Жулики.

      user avatar Гость

      28 декабря 2021, 19:00

      Спрашивается, почему по городу ходят какие то странные личности и типа проверяют соблюдения каких то там карантинных мер. Типа без масок нельзя, дистанция нужна, сертификаты. И интересно, по украинским новостям покажут, что Мелитополь самый первый город, который наконец то отменил всю эту мишуру. Вон какие физиономии у гостей счастливые без намордников

      user avatar Гость

      28 декабря 2021, 18:58

      Лучшем людям Вермахта,Яволь.

      user avatar Гость

      28 декабря 2021, 18:58

      Кто был на открытии подскажите какой график работы и сколько стоит покататься на коньках?

      user avatar Гость

      28 декабря 2021, 18:55

      Какие же они убогие власть имущих ((( Думают они безсмертные .

      user avatar Гость

      28 декабря 2021, 18:52

      Зато в новогоднюю ночь по площади инспектор в 24:00 будет ходить и проверять ковид сертификаты. Ну и масочный режим соответственно.

      user avatar Гость

      28 декабря 2021, 18:48

      И экспресс тесты, конечно, бесплатно...Все для народных

      user avatar Гость

      28 декабря 2021, 18:41

      Xepня полная. Еще и вход по записи, для избранных. Коммунальная, ага))

      user avatar Гость

      28 декабря 2021, 18:40

      Даже по фото видно, что сидения неудобные, все плечами толкаются. А вообще на ледовых аренах гардеробы предусмотрены? Или от льда холод идёт и никто не раздевается?

      user avatar Гость

      28 декабря 2021, 18:38

      Говорили детям сделают ледовое представления. Смотрю на трибунах одни сироты и малоимущие...

      user avatar Гость

      28 декабря 2021, 18:21

      А шо такое, почему без масок? Выписать всем штрафы!!!

      user avatar Гость

      28 декабря 2021, 18:20

      оазис, остров безопасности. ни одного сотрудника, ни одного гостя в маске. страна не пуганых идиотов.

      user avatar Гость

      28 декабря 2021, 18:18

      все супер! в сумме на всех фото только 1 маска на лице, 1 - на подбородке. не зря ковидник освобождали от больных.

      user avatar Гость

      28 декабря 2021, 18:17

      А почему все без масок?? Миня разрешил. . Даже обслуживающий персонал на баре тоже без масок а это нарушение всех карантинные мер. Требую эти материалы и фото отправить в суд, и вынести штраф по всей строгости закона.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.