Лента новостей

    Сегодня, 18:00

    В Москве из-за мобилизации 39-летний мужчина совершил самоубийство

    Сегодня, 17:50

    Бойцы 92-й бригады взяли в плен первого ЧМОбика вблизи Купянска: "Служу три дня. Призван из Ростовской области. ВИДЕО

    Сегодня, 17:47

    Оккупанты в Мелитополе показали, к чему приводит маразм (фото)

    Сегодня, 17:36

    Жителей временно оккупированного Энергодара заставляют «голосовать» на псевдореферендуме, а отказавшимся обещают «мобилизацию», – ГУР

    Сегодня, 17:31

    В Германии наплыв украинских беженцев поднял до рекордного уровня численность населения

    Сегодня, 17:19

    Умер Борис Моисеев

    Сегодня, 17:15

    В Мелитопольском районе учителя переобулись и заставляют сельчан голосовать «за россию (фото)

    Сегодня, 17:07

    Россия не атакует "Калибрами" и "Искандерами": в Воздушных силах рассказали, почему Москва их бережет

    Сегодня, 16:53

    В оккупированном Мариуполе началась мобилизация: мужчин призывают явиться в военкомат

    Сегодня, 16:47

    Стало известно кому посвящен новый памятник в центре Мелитополя (фото, видео)

    Сегодня, 16:29

    "Ни подготовки, ни стрельб, них*я": мобилизованные россияне, чуть не плача, рассказывают, что их сразу отправили на фронт (видео)

    Сегодня, 16:27

    В Запорожье российские снаряды разорвались вблизи жилого квартала (фото)

    Сегодня, 16:08

    СБУ задержала предателя, который наводил удары дронов-камикадзе в Одесской области

    Сегодня, 16:06

    Мелитопольский гауляйтер Е.Балицкий "отправляет сына на фронт"

    Сегодня, 15:54

    "Володя, скажи, а ты сколько жить собираешься": Лукашенко потроллил Путина за ядерные угрозы

    Сегодня, 15:35

    Изнасиловал женщину во время оккупации Киевщины: сообщено о подозрении оккупанту из Бурятии

    Сегодня, 15:30

    Накануне фейкового референдума рашисты завезли массовку в оккупированный Мелитополь

    Сегодня, 15:25

    Из-за утренних обстрелов тысяч жителей Запорожья и области остались без света

    Сегодня, 15:14

    "Проглотят": вестник апокалипсиса Медведев выдал "фонтан диарейной демагогии" об использовании РФ ядерного оружия

    Сегодня, 14:54

    Жители Мелитополя могут бесплатно говорить с близкими в Украине по защищенным каналам связи - инструкция

    Сегодня, 14:51

    Политтехнолог рассказал, какой регион одним из первых может выйти из состава России

    Сегодня, 14:49

    Как правильно выбрать пылесос

    Сегодня, 14:32

    В Москве члены мобилизационной комиссии выламывают в домах замки и выбивают двери, чтобы вручить повестки — депутат Мосгордумы

    Сегодня, 14:31

    В Запорожье водитель насмерть сбил женщину на пешеходном переходе (фото18+)

    Сегодня, 14:17

    Жизнь ничему не учит - рашисты показали мелитопольцам самый глупый трюк с паспортом (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      18

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      30 декабря 2021, 21:52

      Мы очень часто ходили к этим медсестрам на электрофорез и никаких конфликтов никогда не было.Наверное у блохерши в голове что то пошло не так и она доеб...лась к медсестре.

      user avatar Гоша

      30 декабря 2021, 21:00

      Да уж. Читаю коменты и диву даюсь. Пишет вот одно ниже. Какая разница блогер или бомж уважение ко всем должно быть. Ну наверное кроме медсестры. Планктон- что ты этим хотел сказать? Ты обоссанец что такое что такие сравнения делаешь?

      user avatar Гость

      30 декабря 2021, 20:47

      Так эта блохерша на другое и не рассчитывала. Сняла что успела и за пять копеек двинула в РИА. А там дятлы такие же зделали ну не более чем за шесть . Получилось медсестра доктор зло епать. А завтра прийдёт эта чмэсса со своим телефоном и заснимет как кочегар в гортопе уголь в топку бросает. Хочу видеть и что писать будут. Мол смотрите, я зашла, а он на угле отрывается и статья будет называться "злой кочегар"

      user avatar Чел

      30 декабря 2021, 20:27

      Уважаемые люди. прошу вас, не спорьте между собой. Есть факт, это видео. Что на нём? Ничего. Обыденность и реалии. мамаша тупит, и получает повтор с той же интонацией. что здесь такого? Видео от непонятки непонятной, что она хотела зафиксить? Кинула на РИА дешевку, а там сделали круче чем в верховной Раде. Ребята зайдите на на РИА, там муж медсестры не защищая жену обоссал все в прах, причем очень доводчиво что все нужно сначало обсосать умными людьми а потом всякий шлак может кидать говно в сторону того кто лечит ваших детей

      user avatar Гость

      30 декабря 2021, 20:03

      БАРАНАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН, ОНИ ЖЕ ЖИВОТНЫЕ , ВОТ И ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ В НАМОРДНИКАХ, А ДЛЯ ЛЮДЕЙ КАРАНТИН В КОРПОРАЦИИ" УКРАИНА" НЕ ВВОДИЛСЯ!!! ИДИОТЫ!

      user avatar Гость

      30 декабря 2021, 19:59

      А ЧЕ? ЕБАНУТАЯ ДОЕБАЛАСЬ ДО МЕДРАБОТНИКА.! ЕЙ БЫ НА ДУРКУ, ШАЛАВА.НЕАДЕКВАТНАЯ, НАВЕРНОЕ ВАКЦИНИРОВАННАЯ

      user avatar Чел

      30 декабря 2021, 15:53

      За 4 тыс улыбаться неадекватам?

      user avatar Huff

      30 декабря 2021, 14:35

      Мамаша злая!!!- явный недоеб.....

      user avatar Гость

      30 декабря 2021, 13:54

      На Фролова все медсестры как злые как собаки бешенные. Их в дурку надо перевести, причем стоит крепко подумать по какую сторону решетки, в детской больнице им точно делать нечего. И набрать молодых которые хотят детям помогать а не выйобыватся на работу ходят.

      user avatar Вика

      30 декабря 2021, 13:37

      И как мы раньше жили без масок, без бахил. Пришел к врачу, возле кабинета снял верхнюю одежду. И всё. А сейчас устроили цирк. Можно подумать эти маски от чего то спасают. А бахилы? Чтоб только грязь не носить.

      user avatar Гость

      30 декабря 2021, 11:53

      Детская больница это ад

      user avatar гость

      30 декабря 2021, 10:39

      Прежде чем предъявлять претензии насчет маски, посмотрите на репортажи РИА о событиях в городе. И покажите наши власти в МАСКЕ. Социологи утверждают, что 10% будут выполнять закон всегда, 10 - никогда, а остальные 80% смотрят на власть. Вот и она смотрит, и мы, кстати, тоже.

      user avatar Гость

      30 декабря 2021, 10:08

      Какая разница, блохер или бомж? К каждому должно быть нормальное отношение. А некоторым врачам самим нужно стоять на учёте у психиатора.

      user avatar Гость

      30 декабря 2021, 09:48

      Мамаша скандальная,видно сразу,поругалась не в этой больнице,так в другой

      user avatar Гость

      30 декабря 2021, 09:40

      Не защищаю медсестру, но тупому понятно, что входя в кабинет к врачу, нужно снять верхнюю одежду и естественно правильно должны быть одеты бахилы. БлоХер, походу, еще та скандальная штучка. А за день придет таких туподоходящих человек 20 - 30, так у любого нервы сдадут!

      user avatar Гость

      30 декабря 2021, 09:33

      Блогер пишет )))

      user avatar Гость

      30 декабря 2021, 09:19

      Везде есть свои "царьки".

      user avatar Гость

      30 декабря 2021, 09:00

      Пациенты которые приходят в мед учреждение, тоже должны одевать маску и если заходят в кабинет к доктору снимают верхнюю одежду!!! Это просто цирк, вы думаете это медсестре что то будет , то увы нет….

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.