UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 13465

    17 февраля 2015, 13:07

    респект и уважуха патриоты на домбосс скотынякы

    user avatar гость

    16 февраля 2015, 21:29

    с таким настроем ,господа с ведерками черешни, война скоро и у вас будет. Ох и придурки вы...

    user avatar мелитополец

    16 февраля 2015, 20:42

    а что ссыте когда страшно если доберутся до ебалицкого то и вас всех вытащат трусливых жалких шакалов и посадят и ПРАВИЛЬНО там вам всем и место в зоне

    user avatar Гость

    16 февраля 2015, 20:42

    это наш мелитополь а не ваш кучка дебилов патриотов идите на #@*## или мы вас выкинем

    user avatar Гость

    16 февраля 2015, 18:56

    У тролликов шабаш на этой страничке?

    user avatar Гость

    16 февраля 2015, 18:44

    Обязан приступить к работе в округе - так написано в сообщении. НИКОГДА, за время своей предыдущей каденции в округе он не работал, а только на стуле в зале для голосований в ВР. Самое интересное почему этот трус и бездельник так смело выступил? Всегда он хитрил и обходил или игнорировал острые политические вопросы. Короче старался быть и вашим, и нашим, и наутро дома. Откуда такая смелость? Наверное получил реальную крышу. Тогда напрашивается логический вывод, что в опозиционной фракции выполняет роль засланного казачка от власти (пошел на вербовку), а этот спич ему был разрешен для набора политического авторитета внутри фракции. Если так, то все становится на свои места. Посмотрим по реакции СБУ. Если реакции не будет, или дело спустится на тормозах, тогда мои предположения верны.

    user avatar Гость

    16 февраля 2015, 18:18

    пора учить уже патриотов зажралися попрыгунчики скулящие их надо судить они единственые в мелитополе накаляют обстановку они все делают чтоб мелитополе накалить обстановку геть таких патриотов з города нам не надо таких тварей

    user avatar Гость

    16 февраля 2015, 17:44

    всех патриотов из мелитополя в донецк, пусть там громогласят

    user avatar Гость

    16 февраля 2015, 17:33

    А ведь ЕБалик прав. Какая мобилизация, война не отечественная, военное положение не установлено и пр. СМ. ЗАКОН, КОНСТИТУЦИЮ

    user avatar Гость

    16 февраля 2015, 17:08

    Я не поняла фразы "чтобы пригласить на свое заседание нардепа для отчета перед громадой". 50 идиотов соберутся на како-то там свое заседание, будут завывать, кричать дебильные речевки, матюкать Балицкого и при этом называть себя громким словом ГРОМАДА Мелитополя? Он уже выступил перед ГРОМАДОЙ всего города и района по ТВ (160 тыс насчитывает наша громада, а не 50 человек) и все четко сказал. Кто не хотел его слушать, мог просто переключить канал. Что утырки хотят от него еще услышать? Он свою позицию четко высказал. Он же не виноват, что среди патриотов много выпускников второго интерната и до них туго доходит. Результат от встречи будет нулевым. Чего зря воздух сотрясать? Перед кем там выступать?

    user avatar мое мнение

    16 февраля 2015, 16:40

    "Члены Общественного Совета Мелитополя вместе с представителями Союза Патриотических Сил на своем последнем заседании также высказывались за то, чтобы пригласить на свое заседание нардепа для отчета перед громадой." Давайте начнем с того, что за люди находятся в этом "совете" и в этом "союзе". Кто это? Что они конкретного сделали для города, кроме скакания и завывания гымна??? Абсолютно НИЧЕГО! И кто давал этому сборищу какие-то полномочия?? Кучка дегенератов, которые не хотят работать раскачивают ситуацию в городе.

    user avatar Олег

    16 февраля 2015, 16:02

    Кто нить киньте ссылку интервью Балицкого не могу найти негде Есть на мтв но там пару минут. Вроде как минут 40 говорят видео есть. Спасибо.

    user avatar ххх

    16 февраля 2015, 14:10

    Чтобы пригласить на свое заседание нардепа для отчета перед громадой - пусть сходят на год в АТО или как солдаты срочники на два года.

    user avatar Гость

    16 февраля 2015, 12:47

    господи, ну уймите этих поцреотов, пусть пишут на своей соловьиной мове, коли собачьей не знают. Противно читать

    user avatar гость

    16 февраля 2015, 12:46

    евгений ! забей на этих шакалов. я уверен если перевыборы былибы то за вас проголосовало бы ещё больше народу.

    user avatar 222

    16 февраля 2015, 11:32

    шо падла абсрался прячися...прежде чем пиздеть нужно было думать , тварюка....гавном был гавном и сдохнешь....

    user avatar Гость

    16 февраля 2015, 11:29

    Затопил высохший лиман. А ведь замля на месте высохшего лимана была уже продана. Вот и негодуют против Балицкого. Шакалы!

    user avatar гость

    16 февраля 2015, 11:26

    Советую громаде срочно перекрашиваться, до кого еще не дошло.. Война не будет закончена, пока не наступит победа.И она будет не на стороне хунты........

    user avatar Гость

    16 февраля 2015, 10:30

    пусть наухй пошлет этих ЧЛЕНОВ!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь