Лента новостей

    Сегодня, 09:29

    В ISW оценили планы Путина насчет Украины

    Сегодня, 09:18

    В Мелитополе предлагают секс-услуги через телеграм - недорого (фото)

    Сегодня, 09:15

    Солдаты рф из реактивной артиллерии обстреляли Запорожскую область

    Сегодня, 09:15

    США выделят 68 млн долларов на закупку украинской пшеницы: кому она достанется

    Сегодня, 09:00

    "Громкая ночь": россияне снова массово атаковали Днепропетровскую область

    Сегодня, 08:50

    Чтобы сад не превратился в туалет: как отпугнуть от участка кошек

    Сегодня, 08:38

    В Одессе 3-летняя девочка выпала с 21 этажа и погибла: родителей дома не было

    Сегодня, 08:33

    Взяли за горло - Гауляйтер Мелитополя не нарадуется полицаям и силовикам (фото)

    Сегодня, 08:20

    Топ-10 кулинарных лайфхаков, которые облегчат вам жизнь и приготовление пищи

    Сегодня, 08:16

    Авария на Запорожской АЭС приведет к ядерному загрязнению на 400 км вокруг — ученый из Фукусимского университета

    Сегодня, 08:06

    Войска РФ вели наступление недалеко от Белогорки, ВСУ нанесли потерь врагу и заставили его бежать – Генштаб

    Сегодня, 08:02

    Оккупанты призывают жителей Мелитополя спонсировать террористические организации (фото)

    Сегодня, 07:53

    Оккупанты получили доступ к арсеналу 1868 артиллерийской базы вооружения в Беларуси — военный эксперт

    Сегодня, 07:37

    "Власть" убегает из Крыма в Россию, а для всех остальных на ночь полностью закрыли Керченский мост

    Сегодня, 07:32

    Ностальгия по совку - На улицы Мелитополя возвращаются ржавые киоски

    Сегодня, 07:22

    Турция нанесла удары по Сирии: погибли 11 сирийских бойцов

    Сегодня, 07:12

    Запорожские патрульные полицейские помогли ребенку с оккупированной территории, которому стало плохо (видео)

    Сегодня, 07:10

    Войска РФ атаковали ракетами Одесщину: попали в базу отдыха, есть раненые

    Сегодня, 07:00

    Кто из предпринимателей в Мелитополе финансирует российскую армию (фото)

    Сегодня, 06:40

    Гороскоп на 17 августа для всех знаков Зодиака: день, когда творчество принесёт славу или деньги

    Сегодня, 06:30

    «Потёмкинские деревни» подполковника Чуйкова, или откровенные враки о фейковом МГУ (фото)

    Сегодня, 06:15

    О "референдуме" и российском паспорте: украинцам с оккупированных территорий объяснили, как действовать во время незаконного плебисцита

    Сегодня, 06:10

    Зачем рашисты обстреливают Запорожскую АЭС

    Сегодня, 06:05

    Не умеет стрелять: боевой собака-робот Минобороны России оказался игрушкой с AliExpress

    Сегодня, 06:00

    Россия может усилить ракетные обстрелы в отместку за "хлопок" в Крыму — военный эксперт
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      19

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar 13465

      17 февраля 2015, 14:07

      респект и уважуха патриоты на домбосс скотынякы

      user avatar гость

      16 февраля 2015, 22:29

      с таким настроем ,господа с ведерками черешни, война скоро и у вас будет. Ох и придурки вы...

      user avatar мелитополец

      16 февраля 2015, 21:42

      а что ссыте когда страшно если доберутся до ебалицкого то и вас всех вытащат трусливых жалких шакалов и посадят и ПРАВИЛЬНО там вам всем и место в зоне

      user avatar Гость

      16 февраля 2015, 21:42

      это наш мелитополь а не ваш кучка дебилов патриотов идите на @##*# или мы вас выкинем

      user avatar Гость

      16 февраля 2015, 19:56

      У тролликов шабаш на этой страничке?

      user avatar Гость

      16 февраля 2015, 19:44

      Обязан приступить к работе в округе - так написано в сообщении. НИКОГДА, за время своей предыдущей каденции в округе он не работал, а только на стуле в зале для голосований в ВР. Самое интересное почему этот трус и бездельник так смело выступил? Всегда он хитрил и обходил или игнорировал острые политические вопросы. Короче старался быть и вашим, и нашим, и наутро дома. Откуда такая смелость? Наверное получил реальную крышу. Тогда напрашивается логический вывод, что в опозиционной фракции выполняет роль засланного казачка от власти (пошел на вербовку), а этот спич ему был разрешен для набора политического авторитета внутри фракции. Если так, то все становится на свои места. Посмотрим по реакции СБУ. Если реакции не будет, или дело спустится на тормозах, тогда мои предположения верны.

      user avatar Гость

      16 февраля 2015, 19:18

      пора учить уже патриотов зажралися попрыгунчики скулящие их надо судить они единственые в мелитополе накаляют обстановку они все делают чтоб мелитополе накалить обстановку геть таких патриотов з города нам не надо таких тварей

      user avatar Гость

      16 февраля 2015, 18:44

      всех патриотов из мелитополя в донецк, пусть там громогласят

      user avatar Гость

      16 февраля 2015, 18:33

      А ведь ЕБалик прав. Какая мобилизация, война не отечественная, военное положение не установлено и пр. СМ. ЗАКОН, КОНСТИТУЦИЮ

      user avatar Гость

      16 февраля 2015, 18:08

      Я не поняла фразы "чтобы пригласить на свое заседание нардепа для отчета перед громадой". 50 идиотов соберутся на како-то там свое заседание, будут завывать, кричать дебильные речевки, матюкать Балицкого и при этом называть себя громким словом ГРОМАДА Мелитополя? Он уже выступил перед ГРОМАДОЙ всего города и района по ТВ (160 тыс насчитывает наша громада, а не 50 человек) и все четко сказал. Кто не хотел его слушать, мог просто переключить канал. Что утырки хотят от него еще услышать? Он свою позицию четко высказал. Он же не виноват, что среди патриотов много выпускников второго интерната и до них туго доходит. Результат от встречи будет нулевым. Чего зря воздух сотрясать? Перед кем там выступать?

      user avatar мое мнение

      16 февраля 2015, 17:40

      "Члены Общественного Совета Мелитополя вместе с представителями Союза Патриотических Сил на своем последнем заседании также высказывались за то, чтобы пригласить на свое заседание нардепа для отчета перед громадой." Давайте начнем с того, что за люди находятся в этом "совете" и в этом "союзе". Кто это? Что они конкретного сделали для города, кроме скакания и завывания гымна??? Абсолютно НИЧЕГО! И кто давал этому сборищу какие-то полномочия?? Кучка дегенератов, которые не хотят работать раскачивают ситуацию в городе.

      user avatar Олег

      16 февраля 2015, 17:02

      Кто нить киньте ссылку интервью Балицкого не могу найти негде Есть на мтв но там пару минут. Вроде как минут 40 говорят видео есть. Спасибо.

      user avatar ххх

      16 февраля 2015, 15:10

      Чтобы пригласить на свое заседание нардепа для отчета перед громадой - пусть сходят на год в АТО или как солдаты срочники на два года.

      user avatar Гость

      16 февраля 2015, 13:47

      господи, ну уймите этих поцреотов, пусть пишут на своей соловьиной мове, коли собачьей не знают. Противно читать

      user avatar гость

      16 февраля 2015, 13:46

      евгений ! забей на этих шакалов. я уверен если перевыборы былибы то за вас проголосовало бы ещё больше народу.

      user avatar 222

      16 февраля 2015, 12:32

      шо падла абсрался прячися...прежде чем пиздеть нужно было думать , тварюка....гавном был гавном и сдохнешь....

      user avatar Гость

      16 февраля 2015, 12:29

      Затопил высохший лиман. А ведь замля на месте высохшего лимана была уже продана. Вот и негодуют против Балицкого. Шакалы!

      user avatar гость

      16 февраля 2015, 12:26

      Советую громаде срочно перекрашиваться, до кого еще не дошло.. Война не будет закончена, пока не наступит победа.И она будет не на стороне хунты........

      user avatar Гость

      16 февраля 2015, 11:30

      пусть наухй пошлет этих ЧЛЕНОВ!!!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.