UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    78

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ffffff

    11 января 2022, 08:01

    надо собаку либо на привязи держать либо за забором.перепрыгнула в чужой двор застрелить.больше б не прыгала

    user avatar алекс

    06 января 2022, 01:54

    #Буевич Виктор-пидорасина! Распостраняйте хештег!

    user avatar Гость

    04 января 2022, 19:21

    Однозначно уголовная ответственность в Мелитополе ему не грозит, наша полиция с большой неохотой открывают подобные дела, стараются замять, чтоб с бумажками потом не возится, поэтому у нужен резонанс. Даже если его на деньги накажут, это тоже по нем больно ударит, хотя-бы так, если хотя бы тысяч на 20 налезет, то может в следующий раз подумает, и кто то другой на него глядя тоже задуматься.

    user avatar Андрей

    04 января 2022, 15:01

    Никакое наказание ему не светит. Все это и так прекрасно понимают. В прошлом году 3-го января неадекват убил овчарку в районе Песчаной.. все набросили, суды, адвокаты, посадить , посадить такого сякого.. А в итоге денег с него взяли и все... Это наказание? Ну такое... а собачку убил, причем жестоко. Поэтому и в этом случае хозяйка вряд ли чего-то добьется. Разве что нанять бандюков, да в темном переулке соседу расквасить лицо..

    user avatar Мелитополь

    04 января 2022, 14:59

    Гость02 января 2022, 15:15. Даже если и вывел, какая принципиальная разница? Задача хозяйки была спасти животное!! даже путем денег. ЭТО ПЕРВАЯ ЗАДАЧА. А потом уже наказывать его или не наказывать. Сначала спасаем пса, потом разбираемся. Хозяйка могла и полицию вызвать, и позвать мужиков знакомых и прийти на разборки. даа что угодно! и деньги раздобыть где-то. Теперь на ветеринара все равно тратить, животное страдало и вообще не факт что выживет. Так что сами понимаете, он урод, это ясно... но хозяйка бездействовала! И фактически лишилась четвероногого друга..... Пес безумно красивый, и наверняка действительно был настоящим другом. А на него вот так "Забили".

    user avatar Катя

    04 января 2022, 13:01

    Если бы мою собаку так кто-то закрыл у себя, да я не то чтобы не спала, я пошла бы выбила ему окна, расхерачила бы дверь и забрала бы моего друга. Нашла бы мужскую поддержку для этого, и ничего пьяное мурло не сделало бы.. А тут сидеть и всю ночь ждать!!! ППЦ ХОЗЯЙКА!! собачку жаль, красивый пес!!

    user avatar Гость

    03 января 2022, 16:20

    Это пьяное мурло позвонило хозяйке поздно вечером и потребовало 800 грн, у хозяйки не было на руках этих денег, и понятное дело что она не знала и не думала что в этот момент может происходить с собакой, думала максимум закрыл где нибудь в сарае. И просила и умоляла его чтоб он его отпустил, мурло просто перестал трубку брать.

    user avatar Гость

    03 января 2022, 16:16

    Собака физически не могла орать, шея была стянута удавкой, там все силы уходили чтоб лишний вдох сделать

    user avatar Марина

    03 января 2022, 13:16

    А чего "хозяева" сидели всю ночь-язык в жопе?собака орала,наверное,сразу нельзя было ничего сделать?!

    user avatar Гость

    03 января 2022, 08:11

    Люди которые такое творят, вам жить не страшно? Пусть человеческий суд вам не страшен, но суд Божий вы все пройдём.

    user avatar Тамара

    03 января 2022, 07:16

    Ну так надо было к соседу в гости с петардой зайти , а не звонить .

    user avatar Гость

    02 января 2022, 15:32

    Сосед бухал в тот день, видно хотел бабла к новому году подзаработать, там двухметровый забор, и собака не могла сама перепрыгнуть, сосед явно сам увёл его со двора, пьянь неадекватная.

    user avatar Гость

    02 января 2022, 15:15

    Есть свидетельство ветеринара о множественных внутренних повреждениях и кровотечениях, собаку избивали в подвешенном состоянии, кожа на голове снята по живому, у животного сильнейший отёк, и воздушная прослойка под кожей, это для тех кто пишет покажите собаку без скальпа, кожа как воздушный шар на черепе, а теперь представьте те мучения, которое животное пережило и продолжает испытывать? Здоровый человек может такое сделать? Хозяйка может быть тысячу раз виновата, не об этом речь. Почему люди позволяют себе так издеваться на живым существом? И нормальные ли это люди. Мы все совершаем ошибки, и неужели цена наших ошибок так высока? Люди которые пишут что хозяйка сама виновата,вы готовы платить такую цену за свои ошибки? Тем более в комментариях в других соц.сетях хозяин написал что сосед привёл собаку на его же поводке, т.е. сосед, чкорее всего сам вывел пса с чужого двора.

    user avatar Гость

    02 января 2022, 08:24

    Если действия соседа таковы как изложила хозяйка собаки, то явно сосед перегнул палку. Возможно хозяйка лукавит, и снятый скальп с собаки это попытка привязать пса или пес пытался освободиться. Нельзя судить о ситуации со слов одного рассказчика.

    user avatar Для 21:13

    01 января 2022, 21:23

    шакалья логика!

    user avatar 21:13

    01 января 2022, 21:19

    Вы с соседом может знакомы что ты его так защищаешь? Тебе не повезло! )))

    user avatar Гость

    01 января 2022, 21:17

    Попа не треснет? Таких соседей надо прямо в их норе сжигать!!!

    user avatar 20:55

    01 января 2022, 21:07

    Если всё по закону половину надо пересажать! )))

    user avatar 20:59, 21:00

    01 января 2022, 21:06

    Вы просто обосранцы, ко мне в огород залезли два стафа, такие стеснительные и застенчивые, позвонили соседям, они их забрали, всё вопрос исчерпан!

    user avatar 20:49

    01 января 2022, 21:03

    А вымагать деньги это нормально? Та и не в деньгах дело, сосед чмо, просто завидует! Жрать видно не чего, вот и извращается! козёл!

    user avatar Житель

    01 января 2022, 20:19

    У меня когда-то был сосед мучая убивал собак , правоохранительные органы сколько обращались нереагировали. Позраслевши он пытками убил своего порализованого отца. Так что маньяки Ваши соседи.Бедная собака измучанная пытками еще и вымагали деньги.Статья соседям грозит за Вымогательство за жестокое издевательство над животным , и психологическая травма и материальная ( т.к собака дорогая , приравнивается как члену семьи).Фото и адрес маньяков , сегодня собака ,а завтра Кто? Собака далась соседям , может была прикормлена и доверяла им , запланированное жестокая пытка.Так нельзя оставлять фото двора СРОЧНО, у меня шок как можно с такой жестокость так поступить Твари СОСеди !!!! Фото Хероев!!!

    user avatar Гость

    01 января 2022, 19:30

    Сидит здесь одна или две мрази двуногие и пишут гадости на собаку и хозяйку... а если ребенок, а если моя территория, а дайте денег? Значит за деньги можно по территории пребывать?Собака далась в руки соседу, значит не чувствовала угрозы от него, и знала его по голосу или по запаху. Да у меня тоже сейчас две собаки, было и четыре, но мои собаки со двора никуда не выходят. Огород стоит без забора, и уже года четыре собаки с соседней улицы и соседские собаки бегают в огороде и зимой и летом.Выходишь в огород, а он стоит и гавкает, ну что теперь делать? Да возмущаюсь, Но собака не причем, хозяева собаки виноваты, что не создают условия. Такая собака как коне корсо очень уравновешенная, ну случилось, что собака попала на твой двор, позвони соседям и отдай. Люди абсолютно чужих собак забирают, отыскивают хозяина и отдают. Фамилию соседа должны знать все.

    user avatar 16:43

    01 января 2022, 17:01

    Жаль что соседка добрая, таких как ты вешать надо прямо во дворе!!!

    user avatar 16:43

    01 января 2022, 16:58

    Конечно жаль что я не твой сосед, ты бы перехал видя мой образ жизни! )))

    user avatar Гость

    01 января 2022, 16:52

    А, что с собакой не так, что аж сердце кровью обливается?

    user avatar Гость

    01 января 2022, 16:43

    Жаль что ты не моя соседка!

    user avatar Гость

    01 января 2022, 16:42

    Соседа в клетку!!!

    user avatar Гость

    01 января 2022, 16:37

    Смотрю на собаку и сердце кровью обливаться,тварь а не человек который это сделал!мне кажется,я б этого соседа после такого пристрелила!это ж не человек а ублюдок!!

    user avatar Гость

    01 января 2022, 16:30

    Такие твари,а не люди!жалко пса очень сильно.люди,что вы делаете вообще бессовестные!надеюсь хозяйка собаки,накажет эту скотину,которая так поступила!считаю что если человек способен,так поступать с животными,это уже не все в порядке в голове ,а завтра этот же,так поступит с человеком!!и для нашей милиции,не бездействовать а наказать!!это же первые признаки,что человек склонен к насилию,убивать,уничтожать

    user avatar Для 15:42

    01 января 2022, 15:52

    Тогда звони в 102! )))

    user avatar Доктор Пилюлькин

    01 января 2022, 15:39

    Господа, примите вещества и покиньте форум.

    user avatar 15:28

    01 января 2022, 15:38

    Вы там че групповуху устроили? извращенцы! )))

    user avatar обоссатому 15:31

    01 января 2022, 15:33

    Так на тебя же! )))

    user avatar 15:28

    01 января 2022, 15:31

    Звони, 103 всегда дома! )))

    user avatar Гость

    01 января 2022, 15:31

    А шо ж ты зассал тогда?

    user avatar Для 15:19

    01 января 2022, 15:29

    Я только могу землицы на твою вонючую могилку подкинуть и то если попросят, потому что ты дырявый!

    user avatar Иосиф Давидович Мунш

    01 января 2022, 15:25

    Таки при чем тут шантаж, идиоты? Собака пребывала на частной территории, нахождение на ней посторонних людей и собак платное. Вот и выставил счёт. Все законно. Нормальный мужчина, все законно, поддерживаю. Собака неадекватная, кидалась на людей, вот и зафиксировал ее как смог. А тётенька эта неадекватная зоошиза, по ней дурдом плачет.

    user avatar Для 15:19

    01 января 2022, 15:22

    Нюхай шляпу, животное!

    user avatar !5:12

    01 января 2022, 15:19

    Могу отработать по твоей тупой роже прямо сейчас. Приходи на площадь к йолке и там всё расскажешь.

    user avatar Гость

    01 января 2022, 15:16

    Это не шантаж, а вымогательство! соседа крысу закрыть надо, он опасен для общества!

    user avatar Для 15:08

    01 января 2022, 15:12

    А безработный тут свою вонючую точку зрения отстаивает! )))

    user avatar Гость

    01 января 2022, 15:09

    живодёр, он и есть живодёр! Казнить, нельзя помиловать!

    user avatar Гость

    01 января 2022, 15:08

    Снова собрался форум пенсионеров- пердунов, знающих, абсолютно всё,что кому и как делать.

    user avatar 14:50

    01 января 2022, 15:06

    Скорей всего пес очень добрый как и хозяйка, а сосед гамно!

    user avatar Для 14:26

    01 января 2022, 15:04

    Его зовут Стас Патяка ему 45 лет, очень злобный, вот и поносит тут!

    user avatar Гость

    01 января 2022, 14:50

    Соседа под суд и денег дать что бы закрыли парашу нюхать!

    user avatar 14:44

    01 января 2022, 14:48

    Пусть пишет встречное заявление, тока обделается!

    user avatar Гость

    01 января 2022, 14:44

    Хозяйку тоже привлечь к ответственности.

    user avatar Гость

    01 января 2022, 14:41

    Это не значит что можно издеваться с собаки, соседа в суд!

    user avatar 14:26

    01 января 2022, 14:39

    Он не фрезеровщик, он типа волонтёр!

    user avatar Гость

    01 января 2022, 14:37

    Хозяйке штраф за собаку , что шарится по чужим дворам. Походу не раз это происходит. Собаку жаль , была бы хозяйка с мозгами . У меня три собаки и не разу не покидали двор самовольно и не бывают в чужих дворам , все меры предусмотренны для этого. А в этой ситуации холатность хозяйки на лицо.

    user avatar Гость

    01 января 2022, 14:31

    Я бы на месте мужика завел себе бойцовского пита или стаффа и регулярно отпускал его во двор этой поехавшей бабы. И посмотрел бы на ее реакцию. И прикол бы выхватывал))

    user avatar Гость

    01 января 2022, 14:27

    Так в итоге? Что с собакой? Жива,здорова. Улыбается. Может это с хозяйкой что то?

    user avatar Гость

    01 января 2022, 14:24

    Привильно. А если ребёнок? Во дворе. А тут такая псина. Я бы и не только с собаки скальп снял.

    user avatar Гость

    01 января 2022, 14:24

    Да уж... Балаболка эта тётенька, наврала с три короба, а своей вины вообще не видит? С фантазией у нее все в порядке, только проверить то что она предъявляет никак нельзя, все рассчитано на эмоции. А суть в том что она виновна в произошедшем. Собаку надо держать в пределах СВОЕГО двора.

    user avatar 14:19

    01 января 2022, 14:23

    Просто ты ГАМНЯКА!

    user avatar Гость

    01 января 2022, 14:22

    суд разберётся!

    user avatar 14:17

    01 января 2022, 14:20

    Конечно могут, таких изолировать надо в дурку!

    user avatar Гость

    01 января 2022, 14:20

    Следить надо за своими собаками и не игнорировать просьбы соседей. Тогда и жестокости не будет. Кто ж виноват, что некоторые только такой язык понимают.

    user avatar Гость

    01 января 2022, 14:19

    Я бы так же поступил. Это моя территория. И нахрен на нее лезть.

    user avatar Гость

    01 января 2022, 14:18

    А где фото со снятым скальпом? Вижу на фотках только собаку грозного вида, немалых размеров без каких-либо телесных повреждений... Если бы такая ко мне во двор забежала, я бы принял меры аналогичные.

    user avatar Гость

    01 января 2022, 14:17

    Давить таких тварей!!! И так же подвесить. Нелюди!!! Жестокость, видимо, удел и жизненное кредо этих мразей. Как же можно жить с такой безчеловечностью! Получается и могут так же с людьми поступить???

    user avatar 14:11

    01 января 2022, 14:17

    Пойди лысину вазелином намаж, что бы блестела! )))

    user avatar Для 14:12

    01 января 2022, 14:15

    Пощекочи мой секель, куколд опущеный

    user avatar Для 14:05

    01 января 2022, 14:14

    Потяка, тебя уже выипали по полной, а ты тут просто пердишь! )))

    user avatar Гостья

    01 января 2022, 14:14

    Где псина без скальпа?

    user avatar Для 14:08

    01 января 2022, 14:12

    Нюхай шляпу, недоделанный!

    user avatar Гость

    01 января 2022, 14:11

    Хозяйке псины надо все рыло разбить, а соседа наградить за борьбу с беспризорными животными. Я так понял мужик хорошо живёт, а эта шкура ему завидует и позволяет своей собаке бегать в чужой огород и портить имущество. Завистливая старая мразь.

    user avatar Для 13:57

    01 января 2022, 14:01

    Он для того и существует, что бы вонять!

    user avatar Гость

    01 января 2022, 13:58

    Это глист, а не сосед, деньги требовал! Ему надо руки отрубить! Скорей всего он просто завидует, я так понял хозяйка неплохо живёт, давите эту крысу!

    user avatar Гость

    01 января 2022, 13:56

    Сосед вправе иск предъявить это дуре за порчу имущества ее собакой, если таковое имеется, а я уверен, что это не первая такая выходка от собаки. Никакого жестокого обращения тут нет. Зато есть защита своего имущества от порчи. И ущерб есть.

    user avatar Гость

    01 января 2022, 13:52

    Сосед должен был позвонить хозяйке что бы она его забрала или выпустить на улицу, ну это у нормальных соседей, этот пидор а не сосед! Тут статья за жестокое отношение к животным!

    user avatar Гость

    01 января 2022, 13:49

    Молодец сосед, если не понимает по-хорошему, теперь поймет по-плохому. За своими собаками надо следить. На своей земле он имел право вообще застрелить тупую псину и правильно бы сделал. Закопать в огороде и никто бы не нашел этого кабысдоха.

    user avatar Ира

    01 января 2022, 13:43

    Господи, почему же вы мгновенно не позвонили в полицию! Ведь взывать к милосердию дьявола бессмысленно! Где же живут эти ничтожества в облике человека, чтобы оминать их двор стороной???

    user avatar Гость

    01 января 2022, 13:43

    А где фото без скальпа?

    user avatar Гость

    01 января 2022, 13:42

    Вот из-за таких тупорылых дур потом "нечаянно" выскочившие собаки кусают детей и прохожих. Сама виновата, что не в состоянии уследить за собакой. Сосед все правильно сделал.

    user avatar Дормидонт Борщёв

    01 января 2022, 13:41

    Написать можно все что угодно, все как-то странно звучит и однобоко. Пусть расскажет свою версию событий второй участник. Подозреваю что жалобщика обычная зоошиза, не следящая за своей собакой. Какого хрена собака делала на чужом дворе? Видимо, это неоднократно повторялось, и псина погрызла птицу соседа, загрызла его кошек, напугала детей и тому подобное.

    user avatar гость

    01 января 2022, 13:38

    хозяйка какая тупая, звонила соседу всю ночь, но не звонила в полицию

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь