UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 января 2022, 18:44

    А схроновых бандерусишей практически нема у Мелике. Эвакуируйся у карпаты бандерлог.

    user avatar гость

    09 января 2022, 20:06

    А что интересует в Мелитополе Россию что бы его захватывать?

    user avatar Гость

    09 января 2022, 19:25

    Половина комментариев от запоребриковых русиштроллей. Слава украинским черноземам!

    user avatar Гость

    04 января 2022, 22:24

    Бандерлогам тревожные чемоданы вряд ли понадобятся. Передавим как тараканов, мало кто-то усеет сбежать. Все на учете.

    user avatar Гость

    03 января 2022, 15:08

    а Россияне точно придут?

    user avatar Гость

    03 января 2022, 10:18

    И куда с этим чемоданчиком? Что так,что так мы никому не нужны!

    user avatar Гость

    03 января 2022, 06:56

    Пишите правильно статью - чемоданчики тревожные нужно собирать бандерлогам и майданутым , ну и тем кто не будет освобождать родную землю

    user avatar Гость

    03 января 2022, 05:01

    Кода очередное вторжение ????????????

    user avatar Рамазан сын розы.

    03 января 2022, 01:20

    Понятно.

    user avatar Афина

    03 января 2022, 01:04

    Где здесь? Я уже давно там) Местную власть пусть"парафинят" те, кому она мешает. Я от любой власти завишу постольку-поскольку, потому мне на них глубоко плевать. Они мне особо не мешают заниматься своими делами...

    user avatar Оамазан сын розы.

    03 января 2022, 00:45

    Афина почему ты ещё здесь? Откуда столько ненависти к Мелитополю и почему ты не парафинишь местную власть ?

    user avatar Афина для 00:01

    03 января 2022, 00:08

    Ты туп, как пробка, потому и не способен заработать себе на нормальную жизнь. Все твои проблемы и ннщебродство - только из-за твоей тупости и никто в этом больше не виновен. "Но, если туп, как дерево - родишлся баобабом ты, то будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь")

    user avatar Афина

    03 января 2022, 00:04

    Из Мелитополя давно нужно уезжать даже без учета возможного начала войны. Полная дыра и отстой, жлобский городишко с быдлонаселением. Правда, почти все умные и дееспособные уже уехали, а подрастающее поколение постоянно уезжает отсюда ро мере взросления. А замещают их жители окрестных деревнь. Потому уровень развития города и населения постоянно уменьшается)

    user avatar Гость

    03 января 2022, 00:01

    ....,.......а кому нужно это недогосударство-лузер Уркаина?.Никакая Россия на нее нападать не собирается. А англосаксы и европейцы уже открытии текстом послали Уркаину за ненадобностью! Так, что нищеброды, это результат вашей селюковой глупости, хохлизма и Майдана.

    user avatar Ольга

    02 января 2022, 23:36

    Идите на хуй. И пакуйте себе тревожный чемодан. Уёбки.

    user avatar Гость

    02 января 2022, 20:45

    Значимости добирают, не ведитесь!

    user avatar Для 20:36

    02 января 2022, 20:39

    А ты чего с Бутылкиным не в окопе, а под юбкой у жены?

    user avatar Гость

    02 января 2022, 20:36

    Та всё будет нормуль: мобилизуют актрис с библиотекаршами и будет москалям полный абзац. Да и Запад нам поможет провести эвакуацию.

    user avatar Свинособаке 18:45

    02 января 2022, 20:10

    Жрать хочешь? животное!

    user avatar Гость

    02 января 2022, 20:05

    Задайтесь вопросом: кто и чем тысячи и миллионы эвакуированных будет кормить и поить, одевать, обогревать и т.д.? Если они заинтересованы в ваших телах, то в любом случае это тело должно получать определенное обслуживание. Кто это обслуживание будет осуществлять???? Неужели народ еще верит в благо от властей?! Интересно, куда будут эвакуировать целыми городами?! Вы только вдумайтесь, куда всех будут вывозить, а главное зачем?! Цель этого какая?! Действительно, все очень странно. Не помню, чтобы в 2014г. объявляли эвакуацию в Донецке или в Крыму. А тут прямо такая "забота" о народе.

    user avatar Гость

    02 января 2022, 19:33

    Вирус сожрёт всё!

    user avatar Гость

    02 января 2022, 19:32

    А, куда дёргать, если чего, на лвив, какие нафик чемоданы

    user avatar Гость

    02 января 2022, 19:32

    Глогер из США подозревает, что эвакуация - это массовое захоронение. Последнее время слишком много паники и странных законопроектов и все против народа. На ютубе посмотрите ролики Глогера из США, там много интересного.

    user avatar Гость

    02 января 2022, 19:11

    Баб призывают.Они верищать умеючи.

    user avatar Гость

    02 января 2022, 19:06

    Церберы охраняют

    user avatar Для 18:48

    02 января 2022, 18:52

    А какие там цены на всё , не подскажешь? )))

    user avatar Гость

    02 января 2022, 18:51

    Уважаемые коментаторы вы все не в этой стране живете,что так её парафините

    user avatar для 18:34

    02 января 2022, 18:48

    Посмотри ВВП на душу населения Абхазии, Осетии, Приднестровья, Даунбасса . Там же срусский мир - благодать и изобилие.

    user avatar Свинособаке 18:34

    02 января 2022, 18:45

    Конечно не собирается нападать. Потому что Путин - ссыкло. Он может воевать со слабыми, или что то по быстрому скрысить, как Крым. Или может гадить соседям. А открыто воевать, там где пахнет большой кровью, он бздит. Вот и выпрашивает у НАТО себе гарантии безопасности.

    user avatar Свинособачьему гвоздю

    02 января 2022, 18:34

    Данбасяне тоже ждали хороших новостей, а теперь живут в нищете и разрухе. Спасибо лилиПутину . Бу-га-га, мля.

    user avatar Гость

    02 января 2022, 18:29

    Купить сухой армейский паек в интернете-это спижженый у солдат,получается?

    user avatar гвоздь

    02 января 2022, 18:18

    надеюсь это будет ночью что бы проснуться с хорошими ,утренними новостями.

    user avatar Гость

    02 января 2022, 18:12

    Бу бу бу. Опять нападают. Все я в Лондон.

    user avatar Гость

    02 января 2022, 18:10

    А куда повезут то?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь