UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:34

В Мелитополе враг под видом призывной кампании ведет работу по мобилизации (фото, видео)

Сегодня, 14:31

Систему нужно стабилизировать. В Кабмине обратились к украинцам из-за проблем со светом

Сегодня, 14:27

На Запорожском направлении была уничтожена "Бук-М2" (фото, видео)

Сегодня, 14:08

Британия рассматривает возможность отправки Украине прототипа лазерного оружия, - Минобороны

Сегодня, 13:50

Сколько продлится война и как это скажется на экономике Украины: прогноз Всемирного банка

Сегодня, 13:32

Где в Евросоюзе запрещены автомобили с российскими номерами, и какое наказание ждет мелитопольцев, пересекших границу

Сегодня, 13:31

Иран может атаковать Израиль в течение 24-48 часов, но план еще не готов, - WSJ

Сегодня, 13:20

В Запорожской области во время российских обстрелов ранена женщина - полицейские задокументировали последствия попаданий (фото)

Сегодня, 13:10

У Зеленского готовят отставки в правительстве: кого из министров могут уволить

Сегодня, 12:49

Какая "власть", такие и задачи - в сети показали, чем занимаются оккупационные чиновники на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 12:49

МВД Эстонии предложило признать Московский патриархат террористической организацией

Сегодня, 12:35

Еще 9 танков и более 800 оккупантов: Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

В Запорожье произошло серьезное ДТП: могут быть задержки транспорта (фото,видео)

Сегодня, 12:12

Американский генерал назвал Россию "хронической угрозой" для США и призвал помогать Украине

Сегодня, 11:55

Оккупанты в Мелитополе приготовили лазейку в законе, чтобы вывозить украинских детей в россию

Сегодня, 11:50

РФ с начала года выпустила по Украине 1000 ракет и почти 2800 "Шахедов", - Кислица

Сегодня, 11:32

Министр финансов Японии назвал условие для использования замороженных российских активов

Сегодня, 11:18

Войска рф атаковали ракетами объект энергетики в Запорожском районе

Сегодня, 11:10

Кремль отправляет войска Тихоокеанского флота на войну против Украины, - ГУР

Сегодня, 11:02

Как живет "посольство" города Мелитополь в Днепре (фото)

Сегодня, 10:50

Британия передала Украине два минных тральщика

Сегодня, 10:30

Кардиолог назвал самый полезный сыр для здоровья: его можно купить в любом супермаркете

Сегодня, 10:18

Стало известно за что оккупанты хотят отбирать российские паспорта у жителей Мелитополя

Сегодня, 10:11

Миллионеры Запорожья: 170 человек имеют доходы за прошлый год более чем 1 млн грн

Сегодня, 10:10

Безопасность Евросоюза не должна полностью зависеть от НАТО и США, - премьер Франции
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ку-ку

    07 января 2022, 20:45

    В маршутке стоять запрещено правилами! Всякий, кто зашел в переполненную, будет стоять, пока место не освободится. И без разницы сколько ему лет, какого он пола и состояния здоровья.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 21:24

    Я купил сидячее место , а не стоячее!! А мамаша могла подождать маршрутку с сидячими местами

    user avatar гость

    05 января 2022, 18:30

    Мужчина, даже если и разгружал этот злополучный вагон, придя домой поест и ляжет на диван греть пятую точку, а женщине нужно будет его этим самым ужином покормить, приготовить на завтра всей семье, постирать, погладить, выучить с ребенком уроки и так бесконечно по кругу. Ах, да, забыла: нужно же будет еще этого измученного тяжелым трудом мужчину еще и ублажить.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 18:29

    а как посмотреть с другой стороны маме 30 лет, а мужчине - 60. кто кому должен уступить?

    user avatar Гость

    05 января 2022, 13:58

    Уважительно надо относиться друг к другу! А слова то, что к женщине надо относиться уважительно - относятся к тем лицам, которые пишут: "Нет мест.чего лезть", "почему бы мамаше не подождать следующую маршрутку" или "Быдло что мама что ребенок". А по Украине вагоми давно сахар не возят. Ж.д. затраты большие, неокупаются. Даже уставший грузчик, если он Мужик, гордо несёт свой статус Мужчина, уступит женщине место. Мужчина - защита, опора. И не только в семье...

    user avatar Гость

    05 января 2022, 12:20

    "к женщине надо относится с уважением" - безусловно. А к мужчине не надо?

    user avatar для 05 января 2022, 09:36

    05 января 2022, 11:45

    Милостивый Государь, да Вы хорошо обеспеченный человек. Можете на такси разъезжать. Но не все люди могут себе такое позволить. Да и зачем разъезжать на такси, если есть общественный транспорт (пусть и маршрутное такси, за неимением муниципального). Надо учитывать загруженность дорог в час пик. Зачем увеличивать количество легкового транспорта на дорогах?

    user avatar Гость

    05 января 2022, 11:36

    без напоминаний уступать место?А может мужик ехал с смены где разгрузил вагон с сахаром?пожилым людям да,согласен уступить,но с какого перепуга нужно сразу уступать "без напоминаний" противоположному полу?!

    user avatar Гость

    05 января 2022, 09:36

    А чего же папка этого спиногрыза им с мамкой такси личное не оплатил?!

    user avatar Александру

    05 января 2022, 08:30

    Я с Вами согласна, что мужчина мог быть болен. Но всё произошло по обоюдному согласию. Ребенок попросил - мужчина уступил место. А мог мужчина сказать , что себя плохо чувствует и не может уступить. Мужчина с юмором и уважением отнёсся к ситуации. В статье правильно написано: к женщине надо относится с уважением.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 08:18

    Нехер лезть в маршрутное такси !!! Быдло чт омама что ребенок ...

    user avatar Александр

    05 января 2022, 07:41

    А мне кажется что это признаки подростающено быдла связанного с воспитанием.мне должны все а я никому ничего не должен. Человек может быть болен. И уступать или не уступать место это только его выбор

    user avatar Гость

    05 января 2022, 07:23

    Видимо мама научила мальчика таким образом выклянчивать себе место в маршрутке. А почему бы мамаше не подождать следующую, свободную маршрутку и никого из пассажиров не пришлось бы вытеснять. Но они видите ли спешат...

    user avatar Гость

    05 января 2022, 07:16

    Маршрутка не предназначена для езды стоя.не каждый мужчина может стоя ехать.не отбив голову!Нет мест.чего лезть.а потом еще претензии предъявлять.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь