UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Запорожская область - III уровень опасности - коричневый, - Украинский гидрометеорологический центр

Вчера, 20:30

Премьер Латвии поблагодарил Путина за "хорошую работу" для Европы

Вчера, 20:13

"Могла выдержать ядерный удар": кто подсказал оккупантам, как минировать Каховскую ГЭС

Вчера, 20:00

Холера и гепатит А на очереди: ученый рассказал о новых угрозах после подрыва Каховской ГЭС

Вчера, 19:44

В Украине заговорили об открытии аэропорта "Львов" по примеру зернового коридора

Вчера, 19:43

Запорожцы требуют увольнения чиновников, которые представляют запрещенные в Украине пророссийские партии

Вчера, 19:30

Пропагандист Соловьев пригрозил взорвать еще одну ГЭС в Украине: "Погибнет много людей и без ядерного удара"

Вчера, 19:26

Юные пропагандисты-рашисты из Мелитополя укатили в Ростов (фото)

Вчера, 19:19

Россия может готовить еще 2-3 катастрофы типа Каховской ГЭС — Арестович

Вчера, 19:00

Лукашенко помиловал девушку экс-опозиционера Протасевича Софию Сапегу: она заявила о "подарке"

Вчера, 18:42

В Мелитополе рашисты распиарили урожай черешни, которого нет и не будет (фото)

Вчера, 18:40

В Одесской области дедушка застрелил своего внука и заявил, что тот в ВСУ: фото, видео

Вчера, 18:30

Врач подливал сперму в кофе женщины: его обвинили в сексуальном насилии

Вчера, 18:30

В Запорожской области ситуация с водой полностью контролируется

Вчера, 18:11

Данилов опроверг информацию о начале контрнаступления ВСУ

Вчера, 18:05

Эрдоган предлагает расследовать подрыв Каховской ГЭС вместе с экспертами из России

Вчера, 17:55

Жители Мелитополя ходят пешком, чтобы не попасть под "шмон" полицаев

Вчера, 17:51

В "Укргидроэнерго" нашли способ, как уменьшить масштабы катастрофы из-за подрыва Каховской ГЭС

Вчера, 17:30

В Германии пройдут крупнейшие учения по развертыванию авиации в истории НАТО

Вчера, 17:16

Поддерживающая уборка квартир: Особенности и лучшие советы для безупречного порядка

Вчера, 17:10

Полиция получила три обращения о пропавших без вести в зоне подтоплений в Херсонской области

Вчера, 17:07

Российские захватчики планируют вывезти детей из Мелитополя в оккупированный Крым, чтобы "прикрыть" ими военные объекты

Вчера, 17:04

Блоки ЗАЭС невозможно запустить без дополнительного водоснабжения из-за разрушения Каховской ГЭС, - Котин

Вчера, 16:50

Сенат Швейцарии поддержал реэкспорт оружия в Украину

Вчера, 16:36

Поднял триколор над Волчанском. Суд вынес приговор предателю
Все новости

Опрос

Чи слiд вважати зрадниками людей, які залишилися вести свій бізнес в окупованому Мелітополі за законами рф?

  • Так, обов'язково
  • Розглядати кожен випадок окремо
  • Ні, в них не було іншого виходу

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 января 2022, 20:33

    Ты еще мала,афина,подрасти.Только брось курить и пить(вино),а то не возьмут в армию.

    user avatar Наташа

    05 января 2022, 18:36

    А Г.Кучеркова встала на учёт???

    user avatar Гость

    05 января 2022, 17:40

    Зеленчиха пусть покажет пример

    user avatar Афина

    05 января 2022, 16:38

    Объясните кто-нибудь мне: женщинам что вообще делать в армии)))? Большинство моих ровесниц даже через забор не перелезет))), с грузовика точно не спрыгнет))), что о взрослых тётях говорить))). *********** Украине достаточно пока 80 тыс отборных, крепких и умных парней и мужчин. Ну , может чуть-чуть девушек и взять, но при условии прохождения отбора наравне с парнями. ******* И сколько тогда их будет)))? Ну может среди связистов, медработников и снайперов их и будет видно))). *************** На деньги, потраченные на содержание лишних 170 тыс псевдовоенных, за 7 лет можно было сделать армию в разы сильнее))). И тогда чуть увеличить численность военнослужащих. ******** Так что может реально делать женщина в армии)))?

    user avatar Гость

    05 января 2022, 14:43

    Для начала встали бы на воинский учет некоторые депутаты с мэрами и их заместителями.а то у них энурез и плоскостопие.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 14:23

    Может хоть женщины возьму автоматы и наведут в стране порядок мужики то слабохарактерные

    user avatar Логика

    05 января 2022, 14:21

    В акимовке уже очередь стоит, а военком сбежал бухать!!!

    user avatar для 13:35 13:09

    05 января 2022, 14:08

    Ребята разфантазировались. Статья о женщинах.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 13:35

    13:09 Я тоже тебя в плен взял бы. Шалунишка.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 13:09

    Вот ту с бантиком на косичке я в плен взял бы)

    user avatar Гость

    05 января 2022, 12:58

    Других проблем нету?!

    user avatar Гость

    05 января 2022, 12:56

    Каждой пилотке - по пилотке!

    user avatar Гость

    05 января 2022, 12:50

    Мля заберите мою юльку

    user avatar Гость

    05 января 2022, 12:22

    Зе свою Зебабу наверное первой на учет поставил, первая леди как никак, во всем должна быть первая. А мелитопольских баб низзя на учет, а то они агрессора с хлебом встретят, и автомат отдадут. Хотя, какой нафиг автомат, Зе хочет врага трупами закидать, в этом суть плана.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 12:20

    В Казахстан повезут как наёмников.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 12:18

    Перепись населения.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 12:18

    Перепись населения.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 12:18

    Перепись населения.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 12:18

    Перепись населения.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 12:15

    Толпой побегут, ага.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 12:07

    Так уже сказали в правительстве, что вышла накладка и не все профессии, которые были заявлены нужны, поэтому будут изменения, зачем сейчас торопиться?

    user avatar Гость

    05 января 2022, 11:46

    И там сразу ширяют.3 дозы сразу.ДА?

    user avatar Гость

    05 января 2022, 11:33

    Всё брошу, найму няньку детям и побегу в военкомат вставать на учёт. Народ (правительство), Вы раненные на всю голову? У нас здорового населения, трудоспособного, в лучшем случае, процентов 30. Это женщин и мужчин. Какой военный учёт? А вот, когда Родина Мать скажит ... - тогда все пойдут. Дай Бог, чтобы этого не случилось.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 11:23

    Остаточна пэрэмога могла быть с Порохом, ну никак не с Зелупой.

    user avatar Юрий

    05 января 2022, 11:22

    Надо ставить на воинский учет всех еще в роддоме.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 11:19

    Це вже буде остаточна перемога, чи ще треба почекати?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь