UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:36

Если не за деньги, то из-под палки: оккупанты в Мелитополе постановили ставить флаги

Сегодня, 10:31

В Украине снова начал дорожать популярный овощ

Сегодня, 10:09

США заявили, что сбили ракеты и беспилотник, угрожавшие кораблям в Красном море

Сегодня, 10:07

В Запорожье завершилось расследование о фиктивных справок о непригодности к военной службе (фото)

Сегодня, 09:50

Когда депутаты примут новый закон о мобилизации: что говорят в Раде

Сегодня, 09:32

Чему учат в школе? Оккупанты в Мелитополе предупредили детей об уголовной ответственности

Сегодня, 09:29

Мир на условиях России: WSJ узнало, что Кремль предлагал Украине для завершения войны

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 1 марта

Сегодня, 09:10

1 марта в Запорожье планируется отключение электроэнергии - адреса

Сегодня, 08:48

Какую еду следует исключить из рациона после 40, чтобы не спровоцировать ожирение

Сегодня, 08:30

Гауляйтера Е.Балицкого аж перекосило: как мелитопольские колобки обращение путина слушали (фото, видео)

Сегодня, 08:30

Какой будет погода в марте: прогноз Укргидрометцентра

Сегодня, 08:15

Романтика или неприятности: гороскоп на 1 марта для всех знаков зодиака

Сегодня, 08:05

Мошенники присвоили со счета жителя Запорожской области 35 тыс. гривен

Сегодня, 08:00

Зеленского снимут, а она станет звездой Украины: стало известно, что предательнице Денисовой пообещали в России

Сегодня, 08:00

Пенсионеров из Мелитополя отправляют лечить зубы в Симферополь, а стоимость приема в частых клиниках зашкаливает

Сегодня, 07:47

Утечка тайн Пентагона, в том числе и украинских: подозреваемый военный планирует признать вину

Сегодня, 07:30

Цитаты Путина и реклама войны – в Мелитополе оккупанты включили КГБшный креатив (фото)

Сегодня, 07:29

В Полтавской области произошло землетрясение

Сегодня, 07:15

В США прокомментировали ядерные угрозы Путина

Сегодня, 07:10

Запорожские полицейские эвакуировали ребенка из прифронтового Приморского

Сегодня, 07:00

"Хакер" из Мелитополя продался за рубли и поступил на "спецфакультет фсб" при фейковом вузе (фото)

Сегодня, 07:00

Зеленский сменил командующего Силами логистики ВСУ

Сегодня, 06:40

"Могут бить по Москве". Шольц придумал новое оправдание отказу передавать Украине Taurus

Сегодня, 06:30

Оккупанты обещают доплачивать водителям "скорой", чтобы те вывозили 300-х рашистов с Мелитопольского направления
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Елена

    10 января 2022, 15:25

    На переулке Абрикосовом уже третью неделю нет напора воды. Кто с насосами у них все нормально а кто без насосов, воды нет, но всем насрать на это. пришли в Водоканал а они говорят деньги платите но мы вам ничего ремонтировать не будем. Куда идти и что делать мы не знаем. Были в водоканале, были в исполкоме разводят руки и все. Что произошло и как ремонтировать никто не знает и никто не хочет разбираться.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 21:24

    ты, нас не пугай, не пугай!!! хряка на сало.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 21:21

    НЕ ОХУЕЛ ЛИ НАЧАЛЬНИК ВОДОКАНАЛА???

    user avatar Гость

    06 января 2022, 00:34

    казахи за 5 дней добились снижение цен на газ -мы как рабы молчим и платим

    user avatar гость

    05 января 2022, 19:05

    надо как в Казахстане всем взяться за вилы и гнать этих сраных народных избранников в Польшу .

    user avatar Афина

    05 января 2022, 16:45

    Ничего! Привыкайте))) - старый водопровод и , особенно, станции повышения давления не вечные))). А ещё в 2018 писали, что на приведение в порядок системы водоснабжения и водоотведения по Украине надо не менее 40 млрд долларов! Когда водопровод придёт в негодность, пробурят бюветы и предложат ходить за водой с вёдрами и канистрами, аргументируя это тем, что полезно для здоровья))).********Если рз Акимовки за канализацию хотят 40 грн за куб, то они уху ели))) - станция аэрации там не намного дальше чем от Мелитополя. Правда эта станция не справляется и сливает в Тащенак неочищенные стоки.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 16:21

    Если обслуживание было включено в стоимость за куб (и в соседней теме сказали что оно около 75%), то сами кубы должны на эти 75% подешеветь? Разве не так?

    user avatar Гость

    05 января 2022, 16:16

    Падлы когда вы нажретесь МЕНЬШЕ ВОРУЙТЕ

    user avatar Гость

    05 января 2022, 16:16

    Падлы когда вы нажретесь МЕНЬШЕ ВОРУЙТЕ

    user avatar Гость

    05 января 2022, 15:13

    Кто-то же должен оплачивать воду бассейна и катка.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 15:09

    Абон.плату расчитывали и принимали в гор.исполкоме . Так что у нас лучший мер и молодая команда. Город преображается и становится лучше, ну и дороже .

    user avatar Гость

    05 января 2022, 14:53

    Когда уже у немченко ебало треснет?!

    user avatar Гость

    05 января 2022, 14:51

    Шо вы на бедного Немченко напали- он с голодухи так опух, что уже в двери не проходит.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 14:32

    Качество воды - гамно, каждый день аварии! Зато блядь цена должна быть эвропэйской, да Немченко? Да в Европе тебя бы уже на вилы подняли за такое качество воды!

    user avatar Гость

    05 января 2022, 14:28

    Так и за транспортировку газа все молчали, а эти посмотрели как зашло и давай и себе бабулеты с воздуха делать. Это только начало, молчим дальше, у нас денег просто куры не клевали!

    user avatar Гость

    05 января 2022, 14:27

    Самый хитрожопый Мелитопольский Водоканал! Воду очищают - нет! Хлорируют - нет! За что такие тарифы? Вы же пару лет назад экономные насосы ставили, или Немченко думает, что мы забыли! Твари !

    user avatar Гость

    05 января 2022, 14:20

    Это ещё раз доказывает что майдан был проплаченным и спланированным закордоном. А безоплатно никто не пойдёт на протесты. Так и будем сидеть на диванах и возмущатся.

    user avatar 14:04

    05 января 2022, 14:19

    Нарисуй себе плакатик и иди митингуй!

    user avatar 12:50

    05 января 2022, 14:13

    Так в Европе многие продукты дешевле,чем в Территории- 404. Например, в Польше. Так что получили второе плюс туда же огромный бычий...

    user avatar гость

    05 января 2022, 14:04

    нам будут поднимать тарифы и дальше , а чего вы сидите и молчите ?народ поднимайся и ебашь этих уродов , чтобы цены не поднимали , тарифы ,а пока все будут молчать нас не только прогнут под всё , да поимеют в извращённой форме.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 14:00

    Неужели буржуи думают, что терпение народа безгранично?! С какого фига у нас вода такая дорогая, да еще абонплату ввели повторно, в тарифе на воду она уже есть!!! Офигевшие!

    user avatar житель

    05 января 2022, 13:58

    обслуживание включено в стоимость за куб, вы там че совсем страх потеряли? какая абонплата? о каком повышении тарифа на куб может тогда идти речь? почему это никто не контролирует?

    user avatar Гость

    05 января 2022, 13:54

    Все против народа!

    user avatar Гость

    05 января 2022, 13:45

    Офигели! А потом еще за поверку счетчика....

    user avatar 13:03

    05 января 2022, 13:42

    )))

    user avatar Гость

    05 января 2022, 13:39

    Абонент плата это как ??? За материалы и документы и проведение работ включая врезку и копание колодца под водомерный узел платили хозяева и ой как не дёшево . А теперь воду и отведение подняли цену и водомерный проверку на хозяев повесили так ещё плати за то что ты пользователь ((( Немченко и его экономисты охуиииитительная компания !

    user avatar Гость

    05 января 2022, 13:18

    Как-то мелко. Надо еще за транспортировку и чтоб соточка набегала вот это будет по европейски ахахах.

    user avatar Акимовка

    05 января 2022, 13:16

    В Акимовке вода 28,а канализация по 40 ,нам бы Ваш тариф

    user avatar Гость

    05 января 2022, 13:03

    Ну шо клоуны муйданутые,весело вам?Янек говорите диктатор был?Ну-ну...Скачем дальше?Или гыднисть на лбу в виде члена мешает?

    user avatar Коровьев

    05 января 2022, 13:03

    Королева в восхищении! Мы в восхищении!

    user avatar Гость

    05 января 2022, 12:59

    Урррррааа, а почему запаздывают с оплатой за доставку электричества? Народ готов:)))

    user avatar Гость

    05 января 2022, 12:50

    Хотели в Европу, а получили жопу .

    user avatar Котик

    05 января 2022, 12:50

    Они вообще там офигели? Какого они подняли и тариф и ввели абон. плату?

    user avatar Гость

    05 января 2022, 12:47

    Это уже перемога.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 12:47

    Это уже перемога.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 12:47

    Это уже перемога.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 12:25

    Что есть "абонентское обслуживание"?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь