UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:23

россияне продвинулись в западной части Работино, - ISW

Сегодня, 15:16

В администрации мелитопольского гауляйтера Е.Балицкого открыто заявили о планах переселить тысячи россиян в Запорожскую область

Сегодня, 15:10

Планировал помогать российским ДРГ на севере: правоохранители разоблачили заключенного-агента ФСБ

Сегодня, 14:50

Туск призвал ЕС помочь соседям Украины, которые находятся на линии фронта

Сегодня, 14:34

В Мелитополе враг под видом призывной кампании ведет работу по мобилизации (фото, видео)

Сегодня, 14:31

Систему нужно стабилизировать. В Кабмине обратились к украинцам из-за проблем со светом

Сегодня, 14:27

На Запорожском направлении была уничтожена "Бук-М2" (фото, видео)

Сегодня, 14:08

Британия рассматривает возможность отправки Украине прототипа лазерного оружия, - Минобороны

Сегодня, 13:50

Сколько продлится война и как это скажется на экономике Украины: прогноз Всемирного банка

Сегодня, 13:32

Где в Евросоюзе запрещены автомобили с российскими номерами, и какое наказание ждет мелитопольцев, пересекших границу

Сегодня, 13:31

Иран может атаковать Израиль в течение 24-48 часов, но план еще не готов, - WSJ

Сегодня, 13:20

В Запорожской области во время российских обстрелов ранена женщина - полицейские задокументировали последствия попаданий (фото)

Сегодня, 13:10

У Зеленского готовят отставки в правительстве: кого из министров могут уволить

Сегодня, 12:49

Какая "власть", такие и задачи - в сети показали, чем занимаются оккупационные чиновники на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 12:49

МВД Эстонии предложило признать Московский патриархат террористической организацией

Сегодня, 12:35

Еще 9 танков и более 800 оккупантов: Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

В Запорожье произошло серьезное ДТП: могут быть задержки транспорта (фото,видео)

Сегодня, 12:12

Американский генерал назвал Россию "хронической угрозой" для США и призвал помогать Украине

Сегодня, 11:55

Оккупанты в Мелитополе приготовили лазейку в законе, чтобы вывозить украинских детей в россию

Сегодня, 11:50

РФ с начала года выпустила по Украине 1000 ракет и почти 2800 "Шахедов", - Кислица

Сегодня, 11:32

Министр финансов Японии назвал условие для использования замороженных российских активов

Сегодня, 11:18

Войска рф атаковали ракетами объект энергетики в Запорожском районе

Сегодня, 11:10

Кремль отправляет войска Тихоокеанского флота на войну против Украины, - ГУР

Сегодня, 11:02

Как живет "посольство" города Мелитополь в Днепре (фото)

Сегодня, 10:50

Британия передала Украине два минных тральщика
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 января 2022, 21:51

    Да там такие эксперты расчеты делают что лучше не знать, когда уже разгонят эту шарашкину контору, давно пора в частные руки, непонятно чем занимаются там

    user avatar 22:36

    06 января 2022, 09:03

    Задницу не порви! )

    user avatar Я знаю

    05 января 2022, 23:47

    Врет Женя, НКРЭ утверждает то, что вы ему присылаете. Введение абонплаты, не обязанность, а возможность.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 22:36

    Надо делать майдан как в Казахстане И срочно

    user avatar Наталья

    05 января 2022, 21:44

    Когда будет вода на Песчаной?! Ау! Работники 2 дня ковыряются.Один работает, а остальные руки в брюки и курят! Сколько нам порядочным налогоплательщикам терпеть это неудобство!? Почему власть не организовала ремонт на должном уровне? А если поломка настолько серьезная, почему не организовали подвоз воды людям? Колонок нет, бювет закрыт. Или нам что в луже купаться и из нее же пить!?

    user avatar Гость

    05 января 2022, 19:56

    18:37 причем раз это были 75% то даже от повышенного 19,50 - 75% = 4.875 грн за куб теперь тариф должен бы быть.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 19:17

    А с каких делов,жители Мелитополя должны платить абонплату,вам на канцелярию???это не жителей проблемы,есть к Вас бумага,ручки!!!!на многих предприятиях люди сами себе это покупают,и не требуют с людей.нужна канцелярия,в серию,но не с людей!!!!!!!!это уже пипец полный,аху@@@ли в край

    user avatar Гость

    05 января 2022, 18:37

    значит абонплата раньше была включена в тариф? а как так получилось, что абонлату вынесли ОТДЕЛЬНО, а тариф все равно ПОДОРОЖАЛ С 15 до 19,50 грн ???!!! Ааа ?? этот дядя ничего не хочет добавить? про какую-то канцелярию загоняет

    user avatar Гость

    05 января 2022, 18:20

    Тепло-Мелитополь ещё в прошлом месяце ввела эту оплату и все молчат.

    user avatar 17:12

    05 января 2022, 17:32

    Ты не в Африке, а хуже- на Территории 404.

    user avatar Дед

    05 января 2022, 17:12

    На песчаной второй день нет воды, при этом ремонтники приезжают к обеду и работают несколько часов, сами говорят, что техники не хватает. Может стоит на это обратить внимание? Или мы как в Африке должны без воды сидеть? Ау, на улице 21 век как бы. Желаю чтобы руководство Водоканала приходя с работы тоже не имело возможности помыть руки и посуду. При этом пару недель назад сидели без света и такие отключения тоже часто происходят. Зато у нас ледовая арена!!!

    user avatar Елена

    05 января 2022, 17:00

    Редакция риа, лучше узнате и напишите когда появится вода на песчаной, это по важнее ваших статей которые бывают ни о чем

    user avatar Гость

    05 января 2022, 16:50

    10 дней на Песчаной вода по 2 часа в сутки, абонплату ? За, что? За отсутствие воды ..... Как Немченко стал начальником, так и пошло... отличная команда Лохматого и Нюхача.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 16:46

    Это жить достойно по европейским критериям ))) И журналисты так дружно подсаживают нонешней зелёной власти . Вывод на довольствии и коротком поводке .

    user avatar Елена

    05 января 2022, 16:41

    Лучше бы написали когда дадут воду на Белякова!!!!

    user avatar Гость

    05 января 2022, 16:19

    То есть цена за куб в платежках должна стать меньше? Если из нее вычесть 75%?

    user avatar Гость

    05 января 2022, 16:16

    Так а с хора мы из своего кармана должны оплачивать канцелярию, две машины , электроэнергию и зарплату ? Разве это не должно делаться с бюджетных денег??

    user avatar Гость

    05 января 2022, 16:00

    Вчера в центре тоже воды не было целый день. Это они начали людей кошмарить чтоб молча платили.

    user avatar Наталья

    05 января 2022, 15:56

    Когда дадут воду на Песчаной?! Уже больше суток без воды сидим!!! Заколебали, то свет вырубают, то воду!!! Почему в центре города ничего не выключают?!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь