UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 января 2022, 21:51

    Да там такие эксперты расчеты делают что лучше не знать, когда уже разгонят эту шарашкину контору, давно пора в частные руки, непонятно чем занимаются там

    user avatar 22:36

    06 января 2022, 09:03

    Задницу не порви! )

    user avatar Я знаю

    05 января 2022, 23:47

    Врет Женя, НКРЭ утверждает то, что вы ему присылаете. Введение абонплаты, не обязанность, а возможность.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 22:36

    Надо делать майдан как в Казахстане И срочно

    user avatar Наталья

    05 января 2022, 21:44

    Когда будет вода на Песчаной?! Ау! Работники 2 дня ковыряются.Один работает, а остальные руки в брюки и курят! Сколько нам порядочным налогоплательщикам терпеть это неудобство!? Почему власть не организовала ремонт на должном уровне? А если поломка настолько серьезная, почему не организовали подвоз воды людям? Колонок нет, бювет закрыт. Или нам что в луже купаться и из нее же пить!?

    user avatar Гость

    05 января 2022, 19:56

    18:37 причем раз это были 75% то даже от повышенного 19,50 - 75% = 4.875 грн за куб теперь тариф должен бы быть.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 19:17

    А с каких делов,жители Мелитополя должны платить абонплату,вам на канцелярию???это не жителей проблемы,есть к Вас бумага,ручки!!!!на многих предприятиях люди сами себе это покупают,и не требуют с людей.нужна канцелярия,в серию,но не с людей!!!!!!!!это уже пипец полный,аху@@@ли в край

    user avatar Гость

    05 января 2022, 18:37

    значит абонплата раньше была включена в тариф? а как так получилось, что абонлату вынесли ОТДЕЛЬНО, а тариф все равно ПОДОРОЖАЛ С 15 до 19,50 грн ???!!! Ааа ?? этот дядя ничего не хочет добавить? про какую-то канцелярию загоняет

    user avatar Гость

    05 января 2022, 18:20

    Тепло-Мелитополь ещё в прошлом месяце ввела эту оплату и все молчат.

    user avatar 17:12

    05 января 2022, 17:32

    Ты не в Африке, а хуже- на Территории 404.

    user avatar Дед

    05 января 2022, 17:12

    На песчаной второй день нет воды, при этом ремонтники приезжают к обеду и работают несколько часов, сами говорят, что техники не хватает. Может стоит на это обратить внимание? Или мы как в Африке должны без воды сидеть? Ау, на улице 21 век как бы. Желаю чтобы руководство Водоканала приходя с работы тоже не имело возможности помыть руки и посуду. При этом пару недель назад сидели без света и такие отключения тоже часто происходят. Зато у нас ледовая арена!!!

    user avatar Елена

    05 января 2022, 17:00

    Редакция риа, лучше узнате и напишите когда появится вода на песчаной, это по важнее ваших статей которые бывают ни о чем

    user avatar Гость

    05 января 2022, 16:50

    10 дней на Песчаной вода по 2 часа в сутки, абонплату ? За, что? За отсутствие воды ..... Как Немченко стал начальником, так и пошло... отличная команда Лохматого и Нюхача.

    user avatar Гость

    05 января 2022, 16:46

    Это жить достойно по европейским критериям ))) И журналисты так дружно подсаживают нонешней зелёной власти . Вывод на довольствии и коротком поводке .

    user avatar Елена

    05 января 2022, 16:41

    Лучше бы написали когда дадут воду на Белякова!!!!

    user avatar Гость

    05 января 2022, 16:19

    То есть цена за куб в платежках должна стать меньше? Если из нее вычесть 75%?

    user avatar Гость

    05 января 2022, 16:16

    Так а с хора мы из своего кармана должны оплачивать канцелярию, две машины , электроэнергию и зарплату ? Разве это не должно делаться с бюджетных денег??

    user avatar Гость

    05 января 2022, 16:00

    Вчера в центре тоже воды не было целый день. Это они начали людей кошмарить чтоб молча платили.

    user avatar Наталья

    05 января 2022, 15:56

    Когда дадут воду на Песчаной?! Уже больше суток без воды сидим!!! Заколебали, то свет вырубают, то воду!!! Почему в центре города ничего не выключают?!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь