UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 января 2022, 10:34

    Руководство смутой в Казахстане - члена ОДКБ - из Киева - достаточное основание, чтобы ОДКБ отреагировала вводом своих войск в этот Киев.

    user avatar Гость

    14 января 2022, 10:27

    Евгений Шевченко - истинно народный депутат нашего края, отражающий мнение абсолютного большинства нашего населения. Браво, Евгений!

    user avatar горожанин

    12 января 2022, 13:32

    гондон ездит,гондоны одобряют

    user avatar Гость

    10 января 2022, 06:01

    Массовые беспорядки в Казахстане связаны с бегством США из Афганистана.

    user avatar гость

    09 января 2022, 14:09

    Вместо встреч с избирателями ездит *далеко, мелитопольская пидарасня- путинские жополизы.

    user avatar Гость

    08 января 2022, 18:03

    Это очень серьезно подставляет Украину, которая - кроме России - уже испортила отношения с Белоруссией.

    user avatar Гость

    08 января 2022, 18:01

    Иными словами, за появление в Киеве штаб-квартиры "казахской цветной революции" Украина, вероятно, заплатит признанием российской юрисдикции Крыма еще одним государством.

    user avatar Гость

    08 января 2022, 17:59

    Штаб-квартира казахского мятежа оказалась в Киеве. Это совершенно потрясающий факт, втягивающий Украину в дипломатический скандал со своим соседом. Поначалу ставило в тупик, что воззвания оппозиции сопровождались номерами украинских операторов связи. Но все оказалось просто, казахская оппозиция выбрало своим местом дислокации столицу Украины.

    user avatar Гость

    07 января 2022, 09:46

    В москву навряд ли, а вот израиль может и съедет

    user avatar Гость

    07 января 2022, 00:03

    20.26 Да! Пусть Зеля едет в Москву! Катастрофа тогда Москве гарантирована.

    user avatar как то так

    06 января 2022, 21:35

    турки и бандеры пострадали от путина, казахстан теперь из турана вычеркиваем, а уголь, нефть и газ из казахстана не пройдут в бандерию от слова никогда... ну а на янки и мелкобритов будем посмотреть как у них пятки сверкают

    user avatar Кость в горле

    06 января 2022, 21:02

    ПУТИН ПРИДЕТ - ПОРЯДОК НАВЕДЕТ.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 20:59

    вот эта мелитопольская пидарасня и устраивает провокации

    user avatar Гость

    06 января 2022, 20:26

    Скоро Зеленский поедет к Путину и замирит войну!

    user avatar гость

    06 января 2022, 19:41

    Зе ведет страну к пропасти.

    user avatar гость

    06 января 2022, 19:18

    молодец, правильно делает, достойный представитель Мелитополя

    user avatar Гость

    06 января 2022, 19:14

    Шо все такие нервенные? Кто у нас занимается внешней политикой в первую очередь? Пан Зе! А он сегодня бухает. Все, расходимся.

    user avatar Петр

    06 января 2022, 17:01

    У страны нет своей внешнеполитической деятельности, у Шевченко есть, поэтому он и продолжает. Автор статьи лох печальный.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 15:58

    для 15,05--сам вали , очередной херой ты, свалите за границу жопы мыть и кричите что вы патриоты! А вы здесь как мы поработайте - честно- так вам бы налоги не платить и свалить!

    user avatar 15:01

    06 января 2022, 15:47

    Сменят власть, наберут кредитов и газ подорожает, что бы кредиты отдавать, это афера такая отМВФ! Пиндосы мошенники!

    user avatar Гость

    06 января 2022, 15:05

    15.01 сам такое выбрал. Тоже в Казахстан хочешь поехать?

    user avatar Гость

    06 января 2022, 15:01

    Шо вы херои пишите, у самих у нас газ дёшево? У меня зарплата честная минималка, на услуги не хватает, и все сопят в две дырки! Что Путин виноват? Мы живём в Украине, получается я нище нищего, а депутаты наши одно кредиты в МВФ берут и живут хорошо!

    user avatar Гость

    06 января 2022, 14:33

    Кому-то надо что бы газ в Казахстане стал дороже! )))

    user avatar МайДаунам 13:46 та 13:49

    06 января 2022, 14:01

    Бидло зі схронів повилазило, а ну затулили свої пельки, свині майданофашистські!

    user avatar Гость

    06 января 2022, 13:49

    Прекрати вонять путинские жополизы!

    user avatar МЫКОЛА

    06 января 2022, 13:46

    Посипакы бункерного плешивого Вавана тут-как-тут! Идите топтпть своих жирных баб! А Шевченко ЗРАДНЫК и алкаш.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 13:21

    13.11 Помню, в школе мы постоянно собирали гум.помощь Гондурасу, Анголе, Афгану... Подтирались газетами, вместо шампуня - кусок мыла, талоны на сахар, водку, стиральный порошок. Добрый вы человек, Казахстану тоже хочется помочь! Газ там правда раза в три дешевле, чем у нас.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 13:15

    12.44 да, депутатом мне не стать. Народ любит тупеньких и алкашей.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 13:11

    Автор,,не говори за большинство,которое вроде бы видит русский след в действиях Шевченко.Он говорит правду и казахи скоро поймут,что могут получить то,что получили мы в Украине,если не опомнятся.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 12:44

    12:22 Ты похоже своим умственным развитием рискнул уже, и ставка явно проиграла.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 12:43

    12:32 Законы международные читать пробовал?

    user avatar Гость

    06 января 2022, 12:32

    Вот ничего не могу понять, значит Украине нельзя применять армию против "мирных" "жителей" Донбасса, а Российской армии в чужой стране можно?

    user avatar Гость

    06 января 2022, 12:22

    12.03 в следующий раз пусть ваш сантехник лечит ваш бронхит. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Но для вашей свободы мысли и права выбора я рискну вашим здоровьем

    user avatar Юрий

    06 января 2022, 12:15

    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Шевченко решил сам посмотреть на события в Казахстане. Нормально.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 12:03

    Хмммм... А накой буй нужно такое кодло депутатов и прочей швали если они по вашему должны все поголовно вести одинаковую безальтернативную политику? В каком месте тут демократия, право выбора, свобода мысли итд?

    user avatar Гость

    06 января 2022, 11:54

    Казахстану хорошо, ему в самом начале роковой ошибки, помогли, а Украина глубоко заглотила пиндоский крючок, как бы с гландами не вырвали.

    user avatar Для 10⁵⁴

    06 января 2022, 11:36

    Бухать, видимо, начал гораздо раньше! А к 13 годам уже галлюцинации появились, сразу после выпитого!

    user avatar Гость

    06 января 2022, 11:27

    Правильно сказал,у нас уже есть горький пример того,что произошло в 2014....Объяснять,я думаю,не надо?

    user avatar Гость

    06 января 2022, 11:15

    11:01 Он чистый потому что такие как ты не устают ему очко вылизывать?

    user avatar Гость

    06 января 2022, 11:14

    11.01 О, гуру! Мастер-класс покажешь?

    user avatar Гость

    06 января 2022, 11:01

    К чистому грязь не прилипнет. если хотите его обгадить. наберите в рот дерьма и плюйтесь!

    user avatar Гость

    06 января 2022, 10:54

    Бухал с 13 лет. Теперь депутат. Вместо встреч с избирателями ездит *далеко. Даже не спрашиваю, слуга какого народа.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 10:52

    Самый прикол в том, что еще месяц назад русские сми казахские власти русофобами активно называли.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 10:47

    Опять проделки Омэрыки? А ну ка российские десантники, загоните быдло в стойло. Нечего отстаивать свои права.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 10:37

    Женя дибил и предатель Украины

    user avatar Гость

    06 января 2022, 10:29

    Раньше русские Витренко везде возили, но видимо старая уже, теперь новый клоун появился.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 10:28

    Молодец, также в Казахстан уже прибывают силы ОДКБ, силами ВКС российские десантники.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 10:25

    Типа сам взял и доехал в страну с захваченным аэропортом и военным положением? Прям без российских кураторов?

    user avatar Гость

    06 января 2022, 10:19

    Один из адекватных политиков

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь