Лента новостей

    Сегодня, 19:32

    В чем панировать курицу, чтобы она была воздушной: ингредиент, который изменит блюдо до неузнаваемости

    Сегодня, 19:31

    Рак шейки матки - гинеколог рассказал о мерах профилактики

    Сегодня, 19:20

    Тищенко снова оконфузился, поздравив украинцев "от Киева до Закарпатья". Фотофакт

    Сегодня, 19:17

    7 неожиданных способов использовать кондиционер для белья

    Сегодня, 19:10

    В Запорожье включили LED-подсветку вантового моста (фото)

    Сегодня, 19:00

    Кому в Мелитополе задолжали свыше 5 миллионов гривен зарплаты

    Сегодня, 18:48

    Новые правила для "ФОПов" и реформа налогообложения зарплат: Гетманцев рассказал, что ждет украинцев

    Сегодня, 18:37

    Дочь Меладзе об отношениях с мачехой Брежневой: "Общаюсь только с папой"

    Сегодня, 18:26

    В Мелитополе на женщину набрали кредитов - полиция разводит руками

    Сегодня, 18:14

    Жена Сергея Бабкина показала, как выглядел певец с длинными и белокурыми волосами

    Сегодня, 18:10

    В Запорожье два Ланоса попали в ДТП (фото)

    Сегодня, 18:10

    Двое мужчин принесли труп товарища на почту, чтобы получить его пенсию через неделю

    Сегодня, 18:04

    В Черновцах двое нетрезвых "послушников" в одной рясе на двоих с ведром и кропилом стали звездами Сети (видео)

    Сегодня, 18:02

    В Мелитополе школьники ко дню Соборности сделали "говорящую" карту Украины

    Сегодня, 18:01

    Мудрая еврейская пословица о том, как стоит вести себя с теми, кто вас ненавидит

    Сегодня, 17:37

    В Мелитополе возле супермаркета припарковали необычный транспорт

    Сегодня, 17:14

    В Мелитополе во дворе многоэтажки отличился "гений парковки" (фото)

    Сегодня, 17:10

    В Днепре женщина бросалась под машины и поплатилась: видео шокировало сеть

    Сегодня, 17:06

    В Запорожье появится Совет стратегического развития (фото)

    Сегодня, 17:05

    Названа дата встречи "нормандских" советников - СМИ

    Сегодня, 16:51

    В Мелитополе сторож "замуровал" женщин с ребенком на школьном стадионе

    Сегодня, 16:25

    В Мелитополе возле военкомата ДТП - не разминулись Ауди и Ланос (видео)

    Сегодня, 16:20

    В Днепре в многоэтажке горит офис "АТБ" - огонь поднялся до самой крыши: фото и видео

    Сегодня, 16:11

    В Бердянске после волны минирований возобновляют занятия в школах

    Сегодня, 16:03

    Через Мелитополь ходит один из самых "коротких" поездов в Украине
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 января 2022, 10:34

    Руководство смутой в Казахстане - члена ОДКБ - из Киева - достаточное основание, чтобы ОДКБ отреагировала вводом своих войск в этот Киев.

    user avatar Гость

    14 января 2022, 10:27

    Евгений Шевченко - истинно народный депутат нашего края, отражающий мнение абсолютного большинства нашего населения. Браво, Евгений!

    user avatar горожанин

    12 января 2022, 13:32

    гондон ездит,гондоны одобряют

    user avatar Гость

    10 января 2022, 06:01

    Массовые беспорядки в Казахстане связаны с бегством США из Афганистана.

    user avatar гость

    09 января 2022, 14:09

    Вместо встреч с избирателями ездит *далеко, мелитопольская пидарасня- путинские жополизы.

    user avatar Гость

    08 января 2022, 18:03

    Это очень серьезно подставляет Украину, которая - кроме России - уже испортила отношения с Белоруссией.

    user avatar Гость

    08 января 2022, 18:01

    Иными словами, за появление в Киеве штаб-квартиры "казахской цветной революции" Украина, вероятно, заплатит признанием российской юрисдикции Крыма еще одним государством.

    user avatar Гость

    08 января 2022, 17:59

    Штаб-квартира казахского мятежа оказалась в Киеве. Это совершенно потрясающий факт, втягивающий Украину в дипломатический скандал со своим соседом. Поначалу ставило в тупик, что воззвания оппозиции сопровождались номерами украинских операторов связи. Но все оказалось просто, казахская оппозиция выбрало своим местом дислокации столицу Украины.

    user avatar Гость

    07 января 2022, 09:46

    В москву навряд ли, а вот израиль может и съедет

    user avatar Гость

    07 января 2022, 00:03

    20.26 Да! Пусть Зеля едет в Москву! Катастрофа тогда Москве гарантирована.

    user avatar как то так

    06 января 2022, 21:35

    турки и бандеры пострадали от путина, казахстан теперь из турана вычеркиваем, а уголь, нефть и газ из казахстана не пройдут в бандерию от слова никогда... ну а на янки и мелкобритов будем посмотреть как у них пятки сверкают

    user avatar Кость в горле

    06 января 2022, 21:02

    ПУТИН ПРИДЕТ - ПОРЯДОК НАВЕДЕТ.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 20:59

    вот эта мелитопольская пидарасня и устраивает провокации

    user avatar Гость

    06 января 2022, 20:26

    Скоро Зеленский поедет к Путину и замирит войну!

    user avatar гость

    06 января 2022, 19:41

    Зе ведет страну к пропасти.

    user avatar гость

    06 января 2022, 19:18

    молодец, правильно делает, достойный представитель Мелитополя

    user avatar Гость

    06 января 2022, 19:14

    Шо все такие нервенные? Кто у нас занимается внешней политикой в первую очередь? Пан Зе! А он сегодня бухает. Все, расходимся.

    user avatar Петр

    06 января 2022, 17:01

    У страны нет своей внешнеполитической деятельности, у Шевченко есть, поэтому он и продолжает. Автор статьи лох печальный.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 15:58

    для 15,05--сам вали , очередной херой ты, свалите за границу жопы мыть и кричите что вы патриоты! А вы здесь как мы поработайте - честно- так вам бы налоги не платить и свалить!

    user avatar 15:01

    06 января 2022, 15:47

    Сменят власть, наберут кредитов и газ подорожает, что бы кредиты отдавать, это афера такая отМВФ! Пиндосы мошенники!

    user avatar Гость

    06 января 2022, 15:05

    15.01 сам такое выбрал. Тоже в Казахстан хочешь поехать?

    user avatar Гость

    06 января 2022, 15:01

    Шо вы херои пишите, у самих у нас газ дёшево? У меня зарплата честная минималка, на услуги не хватает, и все сопят в две дырки! Что Путин виноват? Мы живём в Украине, получается я нище нищего, а депутаты наши одно кредиты в МВФ берут и живут хорошо!

    user avatar Гость

    06 января 2022, 14:33

    Кому-то надо что бы газ в Казахстане стал дороже! )))

    user avatar МайДаунам 13:46 та 13:49

    06 января 2022, 14:01

    Бидло зі схронів повилазило, а ну затулили свої пельки, свині майданофашистські!

    user avatar Гость

    06 января 2022, 13:49

    Прекрати вонять путинские жополизы!

    user avatar МЫКОЛА

    06 января 2022, 13:46

    Посипакы бункерного плешивого Вавана тут-как-тут! Идите топтпть своих жирных баб! А Шевченко ЗРАДНЫК и алкаш.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 13:21

    13.11 Помню, в школе мы постоянно собирали гум.помощь Гондурасу, Анголе, Афгану... Подтирались газетами, вместо шампуня - кусок мыла, талоны на сахар, водку, стиральный порошок. Добрый вы человек, Казахстану тоже хочется помочь! Газ там правда раза в три дешевле, чем у нас.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 13:15

    12.44 да, депутатом мне не стать. Народ любит тупеньких и алкашей.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 13:11

    Автор,,не говори за большинство,которое вроде бы видит русский след в действиях Шевченко.Он говорит правду и казахи скоро поймут,что могут получить то,что получили мы в Украине,если не опомнятся.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 12:44

    12:22 Ты похоже своим умственным развитием рискнул уже, и ставка явно проиграла.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 12:43

    12:32 Законы международные читать пробовал?

    user avatar Гость

    06 января 2022, 12:32

    Вот ничего не могу понять, значит Украине нельзя применять армию против "мирных" "жителей" Донбасса, а Российской армии в чужой стране можно?

    user avatar Гость

    06 января 2022, 12:22

    12.03 в следующий раз пусть ваш сантехник лечит ваш бронхит. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Но для вашей свободы мысли и права выбора я рискну вашим здоровьем

    user avatar Юрий

    06 января 2022, 12:15

    Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Шевченко решил сам посмотреть на события в Казахстане. Нормально.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 12:03

    Хмммм... А накой буй нужно такое кодло депутатов и прочей швали если они по вашему должны все поголовно вести одинаковую безальтернативную политику? В каком месте тут демократия, право выбора, свобода мысли итд?

    user avatar Гость

    06 января 2022, 11:54

    Казахстану хорошо, ему в самом начале роковой ошибки, помогли, а Украина глубоко заглотила пиндоский крючок, как бы с гландами не вырвали.

    user avatar Для 10⁵⁴

    06 января 2022, 11:36

    Бухать, видимо, начал гораздо раньше! А к 13 годам уже галлюцинации появились, сразу после выпитого!

    user avatar Гость

    06 января 2022, 11:27

    Правильно сказал,у нас уже есть горький пример того,что произошло в 2014....Объяснять,я думаю,не надо?

    user avatar Гость

    06 января 2022, 11:15

    11:01 Он чистый потому что такие как ты не устают ему очко вылизывать?

    user avatar Гость

    06 января 2022, 11:14

    11.01 О, гуру! Мастер-класс покажешь?

    user avatar Гость

    06 января 2022, 11:01

    К чистому грязь не прилипнет. если хотите его обгадить. наберите в рот дерьма и плюйтесь!

    user avatar Гость

    06 января 2022, 10:54

    Бухал с 13 лет. Теперь депутат. Вместо встреч с избирателями ездит *далеко. Даже не спрашиваю, слуга какого народа.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 10:52

    Самый прикол в том, что еще месяц назад русские сми казахские власти русофобами активно называли.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 10:47

    Опять проделки Омэрыки? А ну ка российские десантники, загоните быдло в стойло. Нечего отстаивать свои права.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 10:37

    Женя дибил и предатель Украины

    user avatar Гость

    06 января 2022, 10:29

    Раньше русские Витренко везде возили, но видимо старая уже, теперь новый клоун появился.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 10:28

    Молодец, также в Казахстан уже прибывают силы ОДКБ, силами ВКС российские десантники.

    user avatar Гость

    06 января 2022, 10:25

    Типа сам взял и доехал в страну с захваченным аэропортом и военным положением? Прям без российских кураторов?

    user avatar Гость

    06 января 2022, 10:19

    Один из адекватных политиков

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.