Лента новостей

    Сегодня, 18:47

    Россия сдаст Луганскую область для удержания Херсонской и Запорожской областей,- ISW

    Сегодня, 18:35

    США готові виділяти Україні $1,5 млрд щомісяця до кінця війни, - Bloomberg

    Сегодня, 18:33

    В Мелитополе рашисты хотят озолотиться на "отжатом" объекте

    Сегодня, 18:11

    Папа Римский призвал Путина прекратить "поток насилия и смерти" в Украине

    Сегодня, 17:53

    В Мелитополе собираются увеличить стоимость проезда?

    Сегодня, 17:47

    Лечение инфаркта и инсульта: какие бесплатные услуги предоставляют пациентам в Украине

    Сегодня, 17:42

    Стали известны последствия сегодняшнего отстрела Запорожья (видео)

    Сегодня, 17:33

    Что посмотреть: 5 новых фильмов для выходных

    Сегодня, 17:11

    На Харьковщине скорая ехала по вызову и взорвалась на мини: погиб водитель

    Сегодня, 17:09

    Жителей Мелитополя насильно сделают гражданами россии

    Сегодня, 16:52

    Акула плавала по улицам Флориды во время урагана Иен (видео)

    Сегодня, 16:31

    ВСУ полностью зачистили Лиман – Зеленский

    Сегодня, 16:30

    Если вы стоите, присядьте - захватчики в Мелитополе уже придумали, как будут грабить регион

    Сегодня, 16:08

    Вашингтон поддерживает политику "открытых дверей", однако в Пентагоне напомнили о главном условии для вступления в НАТО

    Сегодня, 15:53

    Наступление продолжается: ВСУ освободили еще один населенный пункт в Херсонской области

    Сегодня, 15:51

    В Мелитополь отправили дополнительные подразделения росгвардии, чтобы провести мобилизацию местных жителей

    Сегодня, 15:35

    В Запорожской области ВСУ уничтожили военную базу россиян (фото, видео)

    Сегодня, 15:27

    ВСУ уничтожили штаб оккупантов в Бериславе на Херсонщине — Хлань

    Сегодня, 15:11

    Поляки уже достроили 187 км стены на границе с Беларусью

    Сегодня, 15:08

    Фрукты на вес золота - курс рубля от оккупантов провоцирует голод в Мелитополе

    Сегодня, 14:48

    Местные скрывали коллаборантов в селах около Купянска — Нацгвардия

    Сегодня, 14:33

    С оружием в руках: мелитопольские защитники отмечают свой профессиональный праздник (фото)

    Сегодня, 14:29

    ВСУ освободили Лиман, а россиянам "в приоритете" юг: карты боев на утро

    Сегодня, 14:25

    В Запорожской области из-за войны пострадали уже 50 детей

    Сегодня, 14:14

    Поражение под Лиманом является политической неудачей РФ - разведка Британии
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      49

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      14 января 2022, 11:34

      Руководство смутой в Казахстане - члена ОДКБ - из Киева - достаточное основание, чтобы ОДКБ отреагировала вводом своих войск в этот Киев.

      user avatar Гость

      14 января 2022, 11:27

      Евгений Шевченко - истинно народный депутат нашего края, отражающий мнение абсолютного большинства нашего населения. Браво, Евгений!

      user avatar горожанин

      12 января 2022, 14:32

      гондон ездит,гондоны одобряют

      user avatar Гость

      10 января 2022, 07:01

      Массовые беспорядки в Казахстане связаны с бегством США из Афганистана.

      user avatar гость

      09 января 2022, 15:09

      Вместо встреч с избирателями ездит *далеко, мелитопольская пидарасня- путинские жополизы.

      user avatar Гость

      08 января 2022, 19:03

      Это очень серьезно подставляет Украину, которая - кроме России - уже испортила отношения с Белоруссией.

      user avatar Гость

      08 января 2022, 19:01

      Иными словами, за появление в Киеве штаб-квартиры "казахской цветной революции" Украина, вероятно, заплатит признанием российской юрисдикции Крыма еще одним государством.

      user avatar Гость

      08 января 2022, 18:59

      Штаб-квартира казахского мятежа оказалась в Киеве. Это совершенно потрясающий факт, втягивающий Украину в дипломатический скандал со своим соседом. Поначалу ставило в тупик, что воззвания оппозиции сопровождались номерами украинских операторов связи. Но все оказалось просто, казахская оппозиция выбрало своим местом дислокации столицу Украины.

      user avatar Гость

      07 января 2022, 10:46

      В москву навряд ли, а вот израиль может и съедет

      user avatar Гость

      07 января 2022, 01:03

      20.26 Да! Пусть Зеля едет в Москву! Катастрофа тогда Москве гарантирована.

      user avatar как то так

      06 января 2022, 22:35

      турки и бандеры пострадали от путина, казахстан теперь из турана вычеркиваем, а уголь, нефть и газ из казахстана не пройдут в бандерию от слова никогда... ну а на янки и мелкобритов будем посмотреть как у них пятки сверкают

      user avatar Кость в горле

      06 января 2022, 22:02

      ПУТИН ПРИДЕТ - ПОРЯДОК НАВЕДЕТ.

      user avatar Гость

      06 января 2022, 21:59

      вот эта мелитопольская пидарасня и устраивает провокации

      user avatar Гость

      06 января 2022, 21:26

      Скоро Зеленский поедет к Путину и замирит войну!

      user avatar гость

      06 января 2022, 20:41

      Зе ведет страну к пропасти.

      user avatar гость

      06 января 2022, 20:18

      молодец, правильно делает, достойный представитель Мелитополя

      user avatar Гость

      06 января 2022, 20:14

      Шо все такие нервенные? Кто у нас занимается внешней политикой в первую очередь? Пан Зе! А он сегодня бухает. Все, расходимся.

      user avatar Петр

      06 января 2022, 18:01

      У страны нет своей внешнеполитической деятельности, у Шевченко есть, поэтому он и продолжает. Автор статьи лох печальный.

      user avatar Гость

      06 января 2022, 16:58

      для 15,05--сам вали , очередной херой ты, свалите за границу жопы мыть и кричите что вы патриоты! А вы здесь как мы поработайте - честно- так вам бы налоги не платить и свалить!

      user avatar 15:01

      06 января 2022, 16:47

      Сменят власть, наберут кредитов и газ подорожает, что бы кредиты отдавать, это афера такая отМВФ! Пиндосы мошенники!

      user avatar Гость

      06 января 2022, 16:05

      15.01 сам такое выбрал. Тоже в Казахстан хочешь поехать?

      user avatar Гость

      06 января 2022, 16:01

      Шо вы херои пишите, у самих у нас газ дёшево? У меня зарплата честная минималка, на услуги не хватает, и все сопят в две дырки! Что Путин виноват? Мы живём в Украине, получается я нище нищего, а депутаты наши одно кредиты в МВФ берут и живут хорошо!

      user avatar Гость

      06 января 2022, 15:33

      Кому-то надо что бы газ в Казахстане стал дороже! )))

      user avatar МайДаунам 13:46 та 13:49

      06 января 2022, 15:01

      Бидло зі схронів повилазило, а ну затулили свої пельки, свині майданофашистські!

      user avatar Гость

      06 января 2022, 14:49

      Прекрати вонять путинские жополизы!

      user avatar МЫКОЛА

      06 января 2022, 14:46

      Посипакы бункерного плешивого Вавана тут-как-тут! Идите топтпть своих жирных баб! А Шевченко ЗРАДНЫК и алкаш.

      user avatar Гость

      06 января 2022, 14:21

      13.11 Помню, в школе мы постоянно собирали гум.помощь Гондурасу, Анголе, Афгану... Подтирались газетами, вместо шампуня - кусок мыла, талоны на сахар, водку, стиральный порошок. Добрый вы человек, Казахстану тоже хочется помочь! Газ там правда раза в три дешевле, чем у нас.

      user avatar Гость

      06 января 2022, 14:15

      12.44 да, депутатом мне не стать. Народ любит тупеньких и алкашей.

      user avatar Гость

      06 января 2022, 14:11

      Автор,,не говори за большинство,которое вроде бы видит русский след в действиях Шевченко.Он говорит правду и казахи скоро поймут,что могут получить то,что получили мы в Украине,если не опомнятся.

      user avatar Гость

      06 января 2022, 13:44

      12:22 Ты похоже своим умственным развитием рискнул уже, и ставка явно проиграла.

      user avatar Гость

      06 января 2022, 13:43

      12:32 Законы международные читать пробовал?

      user avatar Гость

      06 января 2022, 13:32

      Вот ничего не могу понять, значит Украине нельзя применять армию против "мирных" "жителей" Донбасса, а Российской армии в чужой стране можно?

      user avatar Гость

      06 января 2022, 13:22

      12.03 в следующий раз пусть ваш сантехник лечит ваш бронхит. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Но для вашей свободы мысли и права выбора я рискну вашим здоровьем

      user avatar Юрий

      06 января 2022, 13:15

      Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Шевченко решил сам посмотреть на события в Казахстане. Нормально.

      user avatar Гость

      06 января 2022, 13:03

      Хмммм... А накой буй нужно такое кодло депутатов и прочей швали если они по вашему должны все поголовно вести одинаковую безальтернативную политику? В каком месте тут демократия, право выбора, свобода мысли итд?

      user avatar Гость

      06 января 2022, 12:54

      Казахстану хорошо, ему в самом начале роковой ошибки, помогли, а Украина глубоко заглотила пиндоский крючок, как бы с гландами не вырвали.

      user avatar Для 10⁵⁴

      06 января 2022, 12:36

      Бухать, видимо, начал гораздо раньше! А к 13 годам уже галлюцинации появились, сразу после выпитого!

      user avatar Гость

      06 января 2022, 12:27

      Правильно сказал,у нас уже есть горький пример того,что произошло в 2014....Объяснять,я думаю,не надо?

      user avatar Гость

      06 января 2022, 12:15

      11:01 Он чистый потому что такие как ты не устают ему очко вылизывать?

      user avatar Гость

      06 января 2022, 12:14

      11.01 О, гуру! Мастер-класс покажешь?

      user avatar Гость

      06 января 2022, 12:01

      К чистому грязь не прилипнет. если хотите его обгадить. наберите в рот дерьма и плюйтесь!

      user avatar Гость

      06 января 2022, 11:54

      Бухал с 13 лет. Теперь депутат. Вместо встреч с избирателями ездит *далеко. Даже не спрашиваю, слуга какого народа.

      user avatar Гость

      06 января 2022, 11:52

      Самый прикол в том, что еще месяц назад русские сми казахские власти русофобами активно называли.

      user avatar Гость

      06 января 2022, 11:47

      Опять проделки Омэрыки? А ну ка российские десантники, загоните быдло в стойло. Нечего отстаивать свои права.

      user avatar Гость

      06 января 2022, 11:37

      Женя дибил и предатель Украины

      user avatar Гость

      06 января 2022, 11:29

      Раньше русские Витренко везде возили, но видимо старая уже, теперь новый клоун появился.

      user avatar Гость

      06 января 2022, 11:28

      Молодец, также в Казахстан уже прибывают силы ОДКБ, силами ВКС российские десантники.

      user avatar Гость

      06 января 2022, 11:25

      Типа сам взял и доехал в страну с захваченным аэропортом и военным положением? Прям без российских кураторов?

      user avatar Гость

      06 января 2022, 11:19

      Один из адекватных политиков

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.