Лента новостей

    Сегодня, 19:20

    Тищенко снова оконфузился, поздравив украинцев "от Киева до Закарпатья". Фотофакт

    Сегодня, 19:17

    7 неожиданных способов использовать кондиционер для белья

    Сегодня, 19:10

    В Запорожье включили LED-подсветку вантового моста (фото)

    Сегодня, 19:00

    Кому в Мелитополе задолжали свыше 5 миллионов гривен зарплаты

    Сегодня, 18:48

    Новые правила для "ФОПов" и реформа налогообложения зарплат: Гетманцев рассказал, что ждет украинцев

    Сегодня, 18:37

    Дочь Меладзе об отношениях с мачехой Брежневой: "Общаюсь только с папой"

    Сегодня, 18:26

    В Мелитополе на женщину набрали кредитов - полиция разводит руками

    Сегодня, 18:14

    Жена Сергея Бабкина показала, как выглядел певец с длинными и белокурыми волосами

    Сегодня, 18:10

    В Запорожье два Ланоса попали в ДТП (фото)

    Сегодня, 18:10

    Двое мужчин принесли труп товарища на почту, чтобы получить его пенсию через неделю

    Сегодня, 18:04

    В Черновцах двое нетрезвых "послушников" в одной рясе на двоих с ведром и кропилом стали звездами Сети (видео)

    Сегодня, 18:02

    В Мелитополе школьники ко дню Соборности сделали "говорящую" карту Украины

    Сегодня, 18:01

    Мудрая еврейская пословица о том, как стоит вести себя с теми, кто вас ненавидит

    Сегодня, 17:37

    В Мелитополе возле супермаркета припарковали необычный транспорт

    Сегодня, 17:14

    В Мелитополе во дворе многоэтажки отличился "гений парковки" (фото)

    Сегодня, 17:10

    В Днепре женщина бросалась под машины и поплатилась: видео шокировало сеть

    Сегодня, 17:06

    В Запорожье появится Совет стратегического развития (фото)

    Сегодня, 17:05

    Названа дата встречи "нормандских" советников - СМИ

    Сегодня, 16:51

    В Мелитополе сторож "замуровал" женщин с ребенком на школьном стадионе

    Сегодня, 16:25

    В Мелитополе возле военкомата ДТП - не разминулись Ауди и Ланос (видео)

    Сегодня, 16:20

    В Днепре в многоэтажке горит офис "АТБ" - огонь поднялся до самой крыши: фото и видео

    Сегодня, 16:11

    В Бердянске после волны минирований возобновляют занятия в школах

    Сегодня, 16:03

    Через Мелитополь ходит один из самых "коротких" поездов в Украине

    Сегодня, 16:02

    В Харькове водитель маршрутки подрался с пассажиром из-за зажатого дверью пакета (видео)

    Сегодня, 15:55

    Эти четыре симптома могут указывать на заражение штаммом Омикрон
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    19 января 2022, 20:36

    я запишусь в евреи,повышу святую кровь

    user avatar Гость

    11 января 2022, 13:32

    Результаты переписи 1897 года по Таврической губернии: - украинцы - 611 тыс. - русские - 404 тыс. Перепись проводилась по языку. При этом тогда, как и сейчас, русскоязычных украинцев было намного больше, чем украиноязычных русских, т.к. челюсть не та. Понаехавших прошу в тряпочку. Ссылка: http://www.demoscope.ru/weekly/ssp/rus_lan_97.php?reg=71

    user avatar как то так

    10 января 2022, 21:02

    правильно мазепыш пишет что путин не прийдет не ждите, по штабам и пиндосовским и мелкобритовским советникам и железу отработают калибры, рэб выключит и заглушит все от слова все на окраине, потом зайдут из Донецка таксисты и шахтеры и вы продавшиеся рагулины будете на коленях стоять и просить пощады, но кто то успеет до канадской границы убежать и будет из них 5ая бандер окраинская диаспора

    user avatar Гость

    10 января 2022, 18:34

    А иде древние шумеры?

    user avatar Гость

    10 января 2022, 16:26

    Всеобщая перепись 28 января 1897 года была первой и единственной в истории Российской империи. Хотя вопрос о национальности не поднимался, перепись фиксировала распределение населения по признаку родного языка ,перепись учитывала отдельно носителей русского (великорусского) и украинского (малороссийского) языков.В Мелитопольском уезде проживало такое население по признаку родного языка 211 090- 54,9% (украинского (малороссийского) 126 017- 32,8%русского (великорусского) 47 132- 12,3%(другие)

    user avatar Гость

    10 января 2022, 14:19

    Националисты только тормозят развитие страны! Какая разница на каком языке говорить, важно мы при этом делаем!

    user avatar Гость

    10 января 2022, 11:05

    Мы живём в XXI веке. Хватит указывать. Кто на каком языке хочет, на том пусть и разговаривает.

    user avatar 8:21

    10 января 2022, 08:28

    Ну как когда, при клятом СССР. Их же из сёл пригласили, учили, окультуривали,потом хорошую работу дали. Ну а потом вышло как у Герберта Уэлса - после смерти ученого, делавшего из животных людей, люди постепенно снова превращались назад в животных.

    user avatar Хохлик

    10 января 2022, 08:21

    Странно,откуда в Мелитополе украинцы вообще взялись?Не было там никогда этого недоразвитого сборища.

    user avatar Гость

    09 января 2022, 23:15

    Мелитополь русскоязычный город......а всякое хохлодерьмо из комментов ниже могут хоть обосратся от злобы.....это им не поможет....

    user avatar Гост

    09 января 2022, 21:32

    Тот, кто мечтает и ждёт путлера, такой же дегенерат и дебилоид, как Путлер... В Украине не пройдёт Казахский приём, иначе давно бы хуйло вошел бы.. А патрилтам рашы, путлера-зачем мучаетесь тут? Чемодан, вокзал, Рязань..или Магадан.. ветер в рожу, х в ж..у.. Слава Украине!

    user avatar Гость

    09 января 2022, 21:20

    У автора статьи проблемы с арифметикой, в цифрах винегрет какой-то !

    user avatar гость

    09 января 2022, 20:38

    то брехня, тут жили древнi укри

    user avatar Иван

    09 января 2022, 20:33

    Руцкой пидоростической нации НЕТ!

    user avatar как то так

    09 января 2022, 20:28

    мазепыши, как вам нравится уничтожение националистов в казахстане, догадайтесь - кого следующего проодекабешнит путин, бегите в схроны в карпаты переждете и в путь или сразу до канадщины

    user avatar Гость

    09 января 2022, 19:30

    Почему не размещаете комментарий, в котором говорится о допущенной в тексте ошибке ? Спасибо за подсказку

    user avatar Гост

    09 января 2022, 15:43

    Ага, как ещё тут не создали Жидовстан? По поводу русского языка, 100% за, то что на нем разговаривает большинство. А Путлер причём? Это ответ передушему дебилу. Путин-это не русский, а х....о, шкура, уничтожитель всего русского и России

    user avatar Гость

    09 января 2022, 14:25

    Знов заскавчали майданні собаки – знають фашисти, що треба тікати!

    user avatar 14:02

    09 января 2022, 14:23

    А зачем мне Тамбов? если у меня другие планы!

    user avatar Для 14:09

    09 января 2022, 14:21

    Ты же спросил, что дальше? я тебе и сказал!

    user avatar 14:02

    09 января 2022, 14:09

    Сепар? Вот не понимаю, если тебе здесь так не нравится и ты хочешь жить в РФ, не проще ли переехать в какой-нибудь условный Тамбов и наслаждаться жизнью среди русских? Зачем ждать, пока кто-то к тебе придёт?

    user avatar Гость

    09 января 2022, 14:01

    Почему Бог все природные ресурсы дал русским, а украинцам ничего не дал. Бог ответил что и украинцам дал- но когда они были русскими

    user avatar гость

    09 января 2022, 13:54

    А кто такие еврери?

    user avatar Для 13:49

    09 января 2022, 13:53

    До конце 18 века эта территория была частью Крымского Ханства и Османской империи. Дальше что?

    user avatar Гость

    09 января 2022, 13:37

    Почему никто не выбивает деньги из международных фондов на реставрацию синагоги? Это ведь исторический памятник города, а вид у него оставляет желать лучшего.

    user avatar Гость

    09 января 2022, 13:33

    Кто эту "пургу" придумал?

    user avatar Гость

    09 января 2022, 13:29

    Здесь ещё греки и урумы проживают издавна.

    user avatar Гость

    09 января 2022, 13:24

    Вот интересно, почему Эрдоган или Нетаньяху вообще не заикаются про исконные земли и только плешивое хуйло на востоке рвётся русскоязычные челюсти защищать, которые здесь появились только в 18 веке и то в меньшинстве?

    user avatar Гость

    09 января 2022, 13:19

    А сейчас сильно стали на украинском балакаты?

    user avatar Гость

    09 января 2022, 13:11

    А как же болгары и чехи? Их тоже было предостаточно. И караимы, кстати, караимская кенаса располагалась сразу за исполкомом.

    user avatar Гость

    09 января 2022, 13:09

    А до второй мировой вокруг Мелитополя были немецкие меннонитсткие колонии, а на ул. Профинтерна (Донцова) возвышалась лютеранская кирха, которую советы уничтожили.

    user avatar Гость

    09 января 2022, 13:07

    Главное на каком языке ты думаеш! А разговаривать можно и на Африканском.

    user avatar Для 12:48

    09 января 2022, 13:05

    Судя по архиву, болгар тут и не было никогда! )))

    user avatar Гость

    09 января 2022, 13:03

    До 1783 года для большинства здесь, в Кизияре, родной язык был ногайский.

    user avatar Гость

    09 января 2022, 12:49

    Кто , что КУРИТ? ЕВРЕЕВ 3% , а на иврите разговаривали 40%! Найдите хоть одного русского или украинца кто знает иврит !

    user avatar Гость

    09 января 2022, 12:48

    Русский он и в Африке русский.....

    user avatar Гость

    09 января 2022, 12:44

    Ты одна из 10 в области, кто 30 лет разговаривает на украинском , на Украине. Тебя ещё в архив не занесли.

    user avatar Гость

    09 января 2022, 12:31

    Я лет 30 в основном говорю на украинском.Что-то автор сего ляпаса напутала,посиди в архивах

    user avatar Гость

    09 января 2022, 12:23

    Евреи уменьшились с 3% до 22,7%, при этом родным еврейским языком считали 40,1% населения. Это как все понимать?

    user avatar Юрий

    09 января 2022, 12:19

    Таки да.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.