Лента новостей

    Сегодня, 06:50

    На Луганщине пьяные оккупанты включили режим самоуничтожения и устроили перестрелку

    Сегодня, 06:33

    В Мелитополе коллаборанты заставляют предпринимателей открывать счета в банке рф

    Сегодня, 06:30

    В Израиле россиянка с матами набросилась на украинку в магазине и устроила скандал: на нее смотрели, как на больную. Видео

    Сегодня, 06:20

    Выполнили приказ для сохранения жизней: командир "Азова" из Мариуполя обратился к украинцам

    Сегодня, 06:15

    Россия хочет захватить Запорожскую АЭС - В Энергодаре подготавливают референдум

    Сегодня, 06:15

    Гороскоп на 17-18 мая для всех знаков Зодиака: дни, когда ни одно событие не происходит просто так

    Сегодня, 06:05

    ВСУ показали, как готовятся к наступлению (Видео)

    Сегодня, 06:03

    В Мелитополе утром оккупанты обнаружили два трупа

    Сегодня, 06:00

    Путин может вторгнуться в Грузию из-за неудач в Украине – CNN

    Вчера, 21:35

    "Ставит себя выше других": Танкович рассказал, что думает о коллеге Марченко

    Вчера, 21:06

    Путин ложится под скальпель: появились первые подробности предстоящей операции диктатора

    Вчера, 20:31

    Кулеба ответил на предложение Макрона "сохранить лицо" Путину

    Вчера, 20:00

    У Путина осталось мало военного ресурса для продления боевых действий - Пентагон

    Вчера, 19:51

    Мать "азовца": Путин вынуждает нас создать украинский МОССАД – ответят все!

    Вчера, 19:43

    В Кирилловке открыли купальный сезон (видео)

    Вчера, 19:31

    "Российскому режиму конец": Климкин объяснил, что означает выход McDonald's с рынка РФ

    Вчера, 19:23

    В Бердянске оккупанты заставляют директоров школ проводить инвентаризацию

    Вчера, 19:19

    ВСУ разнесли склады боеприпасов врага в районе Изюма и на Херсонщине – Генштаб

    Вчера, 19:11

    Найдены народные методы лечения деменции: ученые о напитке, который может замедлить развитие болезни

    Вчера, 19:11

    В Мелитополе волонтеры продолжают поздравлять ветеранов - дарят подарки и букеты (фото)

    Вчера, 18:44

    В Мелитополе в зоопарке вывели "новый вид тигров" (видео)

    Вчера, 18:33

    Скандал с баллами для Польши на "Евровидении": Федишин назвала причину отсутствия оценок от украинских судей

    Вчера, 18:25

    Жены защитников Мариуполя в Стамбуле призвали спасти их мужей: они находятся за чертой жизни и смерти

    Вчера, 18:18

    В рф закрыли филиал Рено, с которого поставлялись машинокомплекты на ЗАЗ

    Вчера, 18:18

    Онкологи объяснили, как болезнь Путина повлияла на его решение начать войну в Украине
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      40

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar гость

      19 января 2022, 21:36

      я запишусь в евреи,повышу святую кровь

      user avatar Гость

      11 января 2022, 14:32

      Результаты переписи 1897 года по Таврической губернии: - украинцы - 611 тыс. - русские - 404 тыс. Перепись проводилась по языку. При этом тогда, как и сейчас, русскоязычных украинцев было намного больше, чем украиноязычных русских, т.к. челюсть не та. Понаехавших прошу в тряпочку. Ссылка: http://www.demoscope.ru/weekly/ssp/rus_lan_97.php?reg=71

      user avatar как то так

      10 января 2022, 22:02

      правильно мазепыш пишет что путин не прийдет не ждите, по штабам и пиндосовским и мелкобритовским советникам и железу отработают калибры, рэб выключит и заглушит все от слова все на окраине, потом зайдут из Донецка таксисты и шахтеры и вы продавшиеся рагулины будете на коленях стоять и просить пощады, но кто то успеет до канадской границы убежать и будет из них 5ая бандер окраинская диаспора

      user avatar Гость

      10 января 2022, 19:34

      А иде древние шумеры?

      user avatar Гость

      10 января 2022, 17:26

      Всеобщая перепись 28 января 1897 года была первой и единственной в истории Российской империи. Хотя вопрос о национальности не поднимался, перепись фиксировала распределение населения по признаку родного языка ,перепись учитывала отдельно носителей русского (великорусского) и украинского (малороссийского) языков.В Мелитопольском уезде проживало такое население по признаку родного языка 211 090- 54,9% (украинского (малороссийского) 126 017- 32,8%русского (великорусского) 47 132- 12,3%(другие)

      user avatar Гость

      10 января 2022, 15:19

      Националисты только тормозят развитие страны! Какая разница на каком языке говорить, важно мы при этом делаем!

      user avatar Гость

      10 января 2022, 12:05

      Мы живём в XXI веке. Хватит указывать. Кто на каком языке хочет, на том пусть и разговаривает.

      user avatar 8:21

      10 января 2022, 09:28

      Ну как когда, при клятом СССР. Их же из сёл пригласили, учили, окультуривали,потом хорошую работу дали. Ну а потом вышло как у Герберта Уэлса - после смерти ученого, делавшего из животных людей, люди постепенно снова превращались назад в животных.

      user avatar Хохлик

      10 января 2022, 09:21

      Странно,откуда в Мелитополе украинцы вообще взялись?Не было там никогда этого недоразвитого сборища.

      user avatar Гость

      10 января 2022, 00:15

      Мелитополь русскоязычный город......а всякое хохлодерьмо из комментов ниже могут хоть обосратся от злобы.....это им не поможет....

      user avatar Гост

      09 января 2022, 22:32

      Тот, кто мечтает и ждёт путлера, такой же дегенерат и дебилоид, как Путлер... В Украине не пройдёт Казахский приём, иначе давно бы хуйло вошел бы.. А патрилтам рашы, путлера-зачем мучаетесь тут? Чемодан, вокзал, Рязань..или Магадан.. ветер в рожу, х в ж..у.. Слава Украине!

      user avatar Гость

      09 января 2022, 22:20

      У автора статьи проблемы с арифметикой, в цифрах винегрет какой-то !

      user avatar гость

      09 января 2022, 21:38

      то брехня, тут жили древнi укри

      user avatar Иван

      09 января 2022, 21:33

      Руцкой пидоростической нации НЕТ!

      user avatar как то так

      09 января 2022, 21:28

      мазепыши, как вам нравится уничтожение националистов в казахстане, догадайтесь - кого следующего проодекабешнит путин, бегите в схроны в карпаты переждете и в путь или сразу до канадщины

      user avatar Гость

      09 января 2022, 20:30

      Почему не размещаете комментарий, в котором говорится о допущенной в тексте ошибке ? Спасибо за подсказку

      user avatar Гост

      09 января 2022, 16:43

      Ага, как ещё тут не создали Жидовстан? По поводу русского языка, 100% за, то что на нем разговаривает большинство. А Путлер причём? Это ответ передушему дебилу. Путин-это не русский, а х....о, шкура, уничтожитель всего русского и России

      user avatar Гость

      09 января 2022, 15:25

      Знов заскавчали майданні собаки – знають фашисти, що треба тікати!

      user avatar 14:02

      09 января 2022, 15:23

      А зачем мне Тамбов? если у меня другие планы!

      user avatar Для 14:09

      09 января 2022, 15:21

      Ты же спросил, что дальше? я тебе и сказал!

      user avatar 14:02

      09 января 2022, 15:09

      Сепар? Вот не понимаю, если тебе здесь так не нравится и ты хочешь жить в РФ, не проще ли переехать в какой-нибудь условный Тамбов и наслаждаться жизнью среди русских? Зачем ждать, пока кто-то к тебе придёт?

      user avatar Гость

      09 января 2022, 15:01

      Почему Бог все природные ресурсы дал русским, а украинцам ничего не дал. Бог ответил что и украинцам дал- но когда они были русскими

      user avatar гость

      09 января 2022, 14:54

      А кто такие еврери?

      user avatar Для 13:49

      09 января 2022, 14:53

      До конце 18 века эта территория была частью Крымского Ханства и Османской империи. Дальше что?

      user avatar Гость

      09 января 2022, 14:37

      Почему никто не выбивает деньги из международных фондов на реставрацию синагоги? Это ведь исторический памятник города, а вид у него оставляет желать лучшего.

      user avatar Гость

      09 января 2022, 14:33

      Кто эту "пургу" придумал?

      user avatar Гость

      09 января 2022, 14:29

      Здесь ещё греки и урумы проживают издавна.

      user avatar Гость

      09 января 2022, 14:24

      Вот интересно, почему Эрдоган или Нетаньяху вообще не заикаются про исконные земли и только плешивое хуйло на востоке рвётся русскоязычные челюсти защищать, которые здесь появились только в 18 веке и то в меньшинстве?

      user avatar Гость

      09 января 2022, 14:19

      А сейчас сильно стали на украинском балакаты?

      user avatar Гость

      09 января 2022, 14:11

      А как же болгары и чехи? Их тоже было предостаточно. И караимы, кстати, караимская кенаса располагалась сразу за исполкомом.

      user avatar Гость

      09 января 2022, 14:09

      А до второй мировой вокруг Мелитополя были немецкие меннонитсткие колонии, а на ул. Профинтерна (Донцова) возвышалась лютеранская кирха, которую советы уничтожили.

      user avatar Гость

      09 января 2022, 14:07

      Главное на каком языке ты думаеш! А разговаривать можно и на Африканском.

      user avatar Для 12:48

      09 января 2022, 14:05

      Судя по архиву, болгар тут и не было никогда! )))

      user avatar Гость

      09 января 2022, 14:03

      До 1783 года для большинства здесь, в Кизияре, родной язык был ногайский.

      user avatar Гость

      09 января 2022, 13:49

      Кто , что КУРИТ? ЕВРЕЕВ 3% , а на иврите разговаривали 40%! Найдите хоть одного русского или украинца кто знает иврит !

      user avatar Гость

      09 января 2022, 13:48

      Русский он и в Африке русский.....

      user avatar Гость

      09 января 2022, 13:44

      Ты одна из 10 в области, кто 30 лет разговаривает на украинском , на Украине. Тебя ещё в архив не занесли.

      user avatar Гость

      09 января 2022, 13:31

      Я лет 30 в основном говорю на украинском.Что-то автор сего ляпаса напутала,посиди в архивах

      user avatar Гость

      09 января 2022, 13:23

      Евреи уменьшились с 3% до 22,7%, при этом родным еврейским языком считали 40,1% населения. Это как все понимать?

      user avatar Юрий

      09 января 2022, 13:19

      Таки да.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.