UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 января 2022, 08:33

    Скорей бы, тогда будет переворот ,и много повешаних.

    user avatar Гость

    10 января 2022, 08:12

    А при выходе на пенсию найти размер зарплаты за период не могут. А тут оказывается у них вся инфа есть. Не врите!

    user avatar Гость

    09 января 2022, 21:56

    Я досих пор не доедаю, у нас есть такие люди в Мелитополе что ещё и пиздюлей хороших получат если гавриксоны придут проверять доходы с 1995г)

    user avatar местная

    09 января 2022, 21:37

    пошли вы на &#&** со своими налогами. Правильно пишут скоро вас недоносков самих попрут куда подальше. Люди далеко не такие дураки как вы думаете.

    user avatar Гость

    09 января 2022, 18:05

    УУУУ!!!!! ДА, ВЫ СНАЧАЛА ДОЖИВИТЕ ДО ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ, УПЫРИ. ВАС СКОРО САМИХ НА ОРГАНЫ ОТПРАВИТ НАРОД!!

    user avatar Не так страшен черт,как его малюют

    09 января 2022, 17:52

    Для понимания, есть понятие администрирования того или иного налога. Иначе говоря расходы на зарплату налогового инспектора, его начальника, стоимость почтовых услуг, бумаги для распечатки уведомлений, стоимость электроэнергии и тонера для принтера и т.п. Поэтому выявлять и взыскивать мелкие платежи в 200-300 гривен в месяц налоговой тупо невыгодно. Администрирование налога стоит больше чем сам налог. Поэтому какбэ, сознательные граждане сами должны идти в налоговую, тратить своё время и нервы для того чтоб отдать кровные деньги, и вдобавок засветить свой левый доход Поэтому, показная строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.

    user avatar Гость

    09 января 2022, 17:51

    Больше всего не чнстных денег у тех кто принял этот закон.Главное у них декларация нулевая и .бабушки надарили подарков за которые не надо платить налог.

    user avatar Гость

    09 января 2022, 17:17

    Побольше налогов. Красивых и разных))

    user avatar Гость

    09 января 2022, 17:14

    Этот дебилизм вызовет лишь волну судебных исков граждан против налоговой. И как они опровергнут факт того что человек копил с зарплаты аж с 50-х годов, например? Откладывал советские рубли, с зарплаты токаря, инженера и т.п? Покупал нелегально доллары, который тогда стоил 60 копеек. И все налоги уже были тогда уплачены. Представляю, что начнется.

    user avatar Гость

    09 января 2022, 17:07

    Щас, все бросил и побежал в налоговую декларировать подарки и серую зп!)) Эта амнистия, это что, перепись дебилов? Попав в поле зрение налоговой и указав свои доходы и имущество это приговор до конца жизни, на кого этот лохотрон рассчитан?

    user avatar Гость

    09 января 2022, 16:53

    Налоговая может насчитывать все что угодно, все эти хотелки придется обосновывать в суде. И как доказать что человек за 50 лет не накопил с зарплаты?

    user avatar Гость

    09 января 2022, 16:48

    Да кто ж вам расскажет про левые доходы и ценные подарки?)) И расходы у меня исключительно налом, карточные переводы в пределах доли от белой зарплаты.. Где взял? Накопил. Вот все 30-40 лет копил-копил из белой зарплаты, недоедал, понемногу откладывал и купил машину, квартиру и т.д. Пусть докажут обратное. Все это лишь "хотелки" налоговой, пусть попробуют это обосновать в суде, что я накопил деньги на квартиру не из белой зарплаты. Мне и друг может денег занять, и расписка имеется. Не ведитесь на страшилки, это фуфло и хотелки налоговой приведут к массовым судебным искам, с огромной долей вероятности, их суд отклонит. И вообще, Каким надо быть идиотом и идти платить налоги государству, которое открыто заявляет, что пенсии вам платить не будем, нет денег??? Зато деньги есть на миллионные зарплаты для коболевых, лещенок и прочих дармоедов в набсоветах и правительстве.

    user avatar Гость

    09 января 2022, 16:44

    "Сравнить расходы граждан с их официальными доходами будет не сложно, поскольку в электронных реестрах хранятся все доходы украинцев, полученные ими с 1995 года. То есть, у налоговой службы есть сведения обо всех деньгах, полученных гражданами ими за последние 27 лет." По чем ЛАПША за килограмм?))))))

    user avatar Гость

    09 января 2022, 16:30

    А теперь поимеют тех кто имеет))

    user avatar Гость

    09 января 2022, 16:11

    Ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет.

    user avatar 16:02

    09 января 2022, 16:10

    Эта геноцидная власть и нищебродов, и голодранцев обдерёт до последней нитки!

    user avatar Гость

    09 января 2022, 16:02

    Злорадствовать этой конетели могут только нищеброды и голодранцы .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь