Лента новостей

    Сегодня, 18:35

    США готові виділяти Україні $1,5 млрд щомісяця до кінця війни, - Bloomberg

    Сегодня, 18:33

    В Мелитополе рашисты хотят озолотиться на "отжатом" объекте

    Сегодня, 18:11

    Папа Римский призвал Путина прекратить "поток насилия и смерти" в Украине

    Сегодня, 17:53

    В Мелитополе собираются увеличить стоимость проезда?

    Сегодня, 17:47

    Лечение инфаркта и инсульта: какие бесплатные услуги предоставляют пациентам в Украине

    Сегодня, 17:42

    Стали известны последствия сегодняшнего отстрела Запорожья (видео)

    Сегодня, 17:33

    Что посмотреть: 5 новых фильмов для выходных

    Сегодня, 17:11

    На Харьковщине скорая ехала по вызову и взорвалась на мини: погиб водитель

    Сегодня, 17:09

    Жителей Мелитополя насильно сделают гражданами россии

    Сегодня, 16:52

    Акула плавала по улицам Флориды во время урагана Иен (видео)

    Сегодня, 16:31

    ВСУ полностью зачистили Лиман – Зеленский

    Сегодня, 16:30

    Если вы стоите, присядьте - захватчики в Мелитополе уже придумали, как будут грабить регион

    Сегодня, 16:08

    Вашингтон поддерживает политику "открытых дверей", однако в Пентагоне напомнили о главном условии для вступления в НАТО

    Сегодня, 15:53

    Наступление продолжается: ВСУ освободили еще один населенный пункт в Херсонской области

    Сегодня, 15:51

    В Мелитополь отправили дополнительные подразделения росгвардии, чтобы провести мобилизацию местных жителей

    Сегодня, 15:35

    В Запорожской области ВСУ уничтожили военную базу россиян (фото, видео)

    Сегодня, 15:27

    ВСУ уничтожили штаб оккупантов в Бериславе на Херсонщине — Хлань

    Сегодня, 15:11

    Поляки уже достроили 187 км стены на границе с Беларусью

    Сегодня, 15:08

    Фрукты на вес золота - курс рубля от оккупантов провоцирует голод в Мелитополе

    Сегодня, 14:48

    Местные скрывали коллаборантов в селах около Купянска — Нацгвардия

    Сегодня, 14:33

    С оружием в руках: мелитопольские защитники отмечают свой профессиональный праздник (фото)

    Сегодня, 14:29

    ВСУ освободили Лиман, а россиянам "в приоритете" юг: карты боев на утро

    Сегодня, 14:25

    В Запорожской области из-за войны пострадали уже 50 детей

    Сегодня, 14:14

    Поражение под Лиманом является политической неудачей РФ - разведка Британии

    Сегодня, 13:55

    Недоумение и страх: мелитополец рассказал о том, как провел в оккупации 90 дней
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      22

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Андрей

      10 января 2022, 12:05

      Решил дома ремонтец затеять... Параллельно с Эпицентром штудирую и ищу товары средней ценовой категории по всему городу. В эпицентре реально можно сэкономить не плохо на товаре одних и тех же производителей , а с целью экономить я этих горе консультантов сам ищу и добиваюсь результата

      user avatar Гость

      10 января 2022, 11:25

      Покупали сантехнику в гостевой дом, мужчина в форме нам очень хорошо помог, посоветовал и подсказал, остались очень довольны все подошло замечательно. Когда пришли еще раз тоже ходили в поисках консультанта и ушли не с чем

      user avatar В

      10 января 2022, 09:38

      Брехня и заказа брал кафель так парень с девчонкой перерыли кучу палет чтобы его найти такого отношения не встречал в нашем городе Эпицентр рулит

      user avatar Иван

      10 января 2022, 09:04

      Да тоже раз зашёл , поискал консультантов и ушел

      user avatar Гость

      10 января 2022, 01:50

      продуктовый эпицентр жесть выторг в 2 раза меньше чем палатка на ц.рынке.

      user avatar Местный

      10 января 2022, 00:45

      Епицентр гавно, но фундамент ещё хуже. Там сотрудники как в фильме "тупой и ещё тупее"

      user avatar Гость

      10 января 2022, 00:05

      Один раз пришли скупились на кассе хамски обслужили нагрубила кассир ни за что, после этого мы туда ни ногой.

      user avatar Горожанка

      10 января 2022, 00:03

      Я ждала набора персонала- думала с моим возрастом и опытом заберут с руками и ногами- но их оклады поумерили мою прыть.После похода в магазин, мне кажется что они сделали просто сток»Эпиценра».Товара нет в наличии ,а то что есть- все с браком.Брала кран в кухню за 2800- принесла назад.

      user avatar #1

      09 января 2022, 23:51

      Ребят кто не в курсе Этой пародии местная влиятельная элита дала зайти в Мелик на определённых внеклассных условиях ... Для того чтобы не наступать на хвост тому же фундаменту и тд Акционные и недорогие товары все под заказ из онлайна. В общем Отсутствие приманки в доступном ассортименте и делают этот филиал едва прибыльным... А нет прибыли нет и персонала .Одним словом порочный круг... Надеемся у под кавёрныхХ договоренностей есть срок типа переходного периода...

      user avatar Гость

      09 января 2022, 23:35

      Ну а шо вы думали? Все законы принимаются по воле таких буржуев из крупного бизнеса. Малому и среднему гайки закрутят за несколько лет окончательно, вот вам и останется ходить только по "эпицентрам " и прочему ,так как альтернативы не будет.

      user avatar Гость

      09 января 2022, 23:07

      Там изначально было понятно т.к.на работу принимали некомпетентные люди - некомпетентных ! По принципу если работал в супермаркетах ранее , то возможно и примут на работу , а если нет то и шансов - нет :) А надо было - по желанию !!! А уж охрана там вообще полный 0 как и руководитель который их набрал :)

      user avatar Гость

      09 января 2022, 23:02

      Олег хватит себя рекламировать)))

      user avatar ппп

      09 января 2022, 23:01

      да это не эпицентр , а пародия... ничего нету в наличии, все под заказ, закройте не позорьтесь...

      user avatar Гость

      09 января 2022, 22:58

      Да они там блаженные все. Тупые как столб. Где ХеРы нашли такой шлак человеческий для меня загадка.

      user avatar Гость

      09 января 2022, 22:54

      для Гость09 января 2022, 21:02 анологичная ситуация, 2 колеса купил в эпицентре, а 2 у Олега. У Олега было быстрее.

      user avatar Афина

      09 января 2022, 22:28

      Видимо, Мелитополь маленький город для такого гипермаркета, как Эпицентр. Но тут явно просчёт владельцев - могли б меньше магазин открыть чем в Запорожье или Днипре. Если на Запорожье достаточно 2 Эпицентра, то Мелитополь в 6 раз меньше чем Запорожье с пригородами, значит достаточно Эпицентра в 3 раза меньшего по размеру чем в Запорожье.

      user avatar гость

      09 января 2022, 22:17

      Таких цен как в Мелитопольском Эпицентре нет даже в киевском гипермаркете

      user avatar Гость

      09 января 2022, 22:02

      Резину хотел купить,цену спросил у парня ....Тот ушел но обещал вернуться)))0Ахахахах......Я плюнул и поехал в Аккумшине купил у Олега резину!Еще и дешевле)))

      user avatar Гость

      09 января 2022, 21:39

      Закрывайте #[email protected]#@ побалдели и хватит дайте заработать другим

      user avatar Гость

      09 января 2022, 21:39

      Макиту можно брать без консультаций.

      user avatar Гость

      09 января 2022, 21:01

      Персонал надо обучать!а они набрали оленей бестолковых пустили их в зал и те бегают прячутся от покупателей))))

      user avatar Гость

      09 января 2022, 20:54

      Сегодня, как раз, хотел купить там перфоратор... нашёл парня в их униформе с надеждой узнать о товаре...или хотя бы узнать где с него коробка...отправили к девушке в другом конце зала...та в свою очередь отправила назад к парню...плюнул на такой сервис...с таким настроением слона не продать...кому деньги нужны? Какого я должен по всему магазину бегать? Меняйте что-то...или закрывайте нахрен

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.