UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:54

Недодама, успокойтесь - российскую туристку захейтили за отзыв о Кирилловке

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет

Сегодня, 14:34

Сколько самолетов F-16 передадут Украине в 2024 году: расчет эксперта

Сегодня, 14:18

В Запорожской области в результате обстрелов возникло четыре пожара

Сегодня, 14:10

РФ пожаловалась США на подготовку Украиной "тайной операции" Киев просили этого не делать, - NYT

Сегодня, 13:59

Секретарь Мелитопольского оккупационного суда получила подозрение в коллаборационной деятельности (фото)

Сегодня, 13:50

В Польше пограничникам разрешили применять оружие для самозащиты: это не всем нравится

Сегодня, 13:29

Силы ПВО ночью сбили управляемую авиационную ракету и четыре "Шахеда"

Сегодня, 13:28

На Запорожье враг пытается выбить подразделения Сил обороны с позиций

Сегодня, 13:10

В Рязани пожаловались на атаку дронов на аэродром "Дягилево": там базируются Ту-95

Сегодня, 12:59

В Украине запустили проект для обмена мелитопольских предателей и коллаборантов на пленных украинцев (фото)

Сегодня, 12:50

Трамп заявил, что "хорошо восстановился" после попытки убийства

Сегодня, 12:30

В Запорожье на детской площадке обнаружили гранату

Сегодня, 12:28

Пенсии и тарифы в августе: каких изменений ждать украинцам

Сегодня, 12:10

Боррель призвал Китай способствовать мирному процессу в Украине и прекратить экспорт в РФ

Сегодня, 11:59

Нужны исключения в санкциях для коммуникации с оккупированным Мелитополем - эксперт

Сегодня, 11:51

Будет ли расти курс доллара в последний месяц лета: прогноз банкира

Сегодня, 11:38

Сколько подземных школ построят в Запорожской области и как их будут использовать после войны (видео)

Сегодня, 11:27

Трамп пугает третьей мировой войной в случае своего проигрыша на выборах

Сегодня, 11:10

Россиянам, вероятно, не хватает ресурсов для активизации действий в районе Авдеевки, - ISW

Сегодня, 10:59

Вместо ссылки в Сибирь - Мальдивы: гауляйтер в Мелитополе срочно "открыл" аквапарк

Сегодня, 10:50

Россияне пишут о массированной атаке дронов на Брянскую и Курскую области

Сегодня, 10:31

Экономика Северной Кореи возрождается благодаря России, - Bloomberg

Сегодня, 10:28

В результате вражеских обстрелов Запорожского района ранены три человека

Сегодня, 10:08

Почему нельзя убивать пауков, живущих в квартирах и домах: объяснение ученых
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Андрей

    10 января 2022, 11:05

    Решил дома ремонтец затеять... Параллельно с Эпицентром штудирую и ищу товары средней ценовой категории по всему городу. В эпицентре реально можно сэкономить не плохо на товаре одних и тех же производителей , а с целью экономить я этих горе консультантов сам ищу и добиваюсь результата

    user avatar Гость

    10 января 2022, 10:25

    Покупали сантехнику в гостевой дом, мужчина в форме нам очень хорошо помог, посоветовал и подсказал, остались очень довольны все подошло замечательно. Когда пришли еще раз тоже ходили в поисках консультанта и ушли не с чем

    user avatar В

    10 января 2022, 08:38

    Брехня и заказа брал кафель так парень с девчонкой перерыли кучу палет чтобы его найти такого отношения не встречал в нашем городе Эпицентр рулит

    user avatar Иван

    10 января 2022, 08:04

    Да тоже раз зашёл , поискал консультантов и ушел

    user avatar Гость

    10 января 2022, 00:50

    продуктовый эпицентр жесть выторг в 2 раза меньше чем палатка на ц.рынке.

    user avatar Местный

    09 января 2022, 23:45

    Епицентр гавно, но фундамент ещё хуже. Там сотрудники как в фильме "тупой и ещё тупее"

    user avatar Гость

    09 января 2022, 23:05

    Один раз пришли скупились на кассе хамски обслужили нагрубила кассир ни за что, после этого мы туда ни ногой.

    user avatar Горожанка

    09 января 2022, 23:03

    Я ждала набора персонала- думала с моим возрастом и опытом заберут с руками и ногами- но их оклады поумерили мою прыть.После похода в магазин, мне кажется что они сделали просто сток»Эпиценра».Товара нет в наличии ,а то что есть- все с браком.Брала кран в кухню за 2800- принесла назад.

    user avatar #1

    09 января 2022, 22:51

    Ребят кто не в курсе Этой пародии местная влиятельная элита дала зайти в Мелик на определённых внеклассных условиях ... Для того чтобы не наступать на хвост тому же фундаменту и тд Акционные и недорогие товары все под заказ из онлайна. В общем Отсутствие приманки в доступном ассортименте и делают этот филиал едва прибыльным... А нет прибыли нет и персонала .Одним словом порочный круг... Надеемся у под кавёрныхХ договоренностей есть срок типа переходного периода...

    user avatar Гость

    09 января 2022, 22:35

    Ну а шо вы думали? Все законы принимаются по воле таких буржуев из крупного бизнеса. Малому и среднему гайки закрутят за несколько лет окончательно, вот вам и останется ходить только по "эпицентрам " и прочему ,так как альтернативы не будет.

    user avatar Гость

    09 января 2022, 22:07

    Там изначально было понятно т.к.на работу принимали некомпетентные люди - некомпетентных ! По принципу если работал в супермаркетах ранее , то возможно и примут на работу , а если нет то и шансов - нет :) А надо было - по желанию !!! А уж охрана там вообще полный 0 как и руководитель который их набрал :)

    user avatar Гость

    09 января 2022, 22:02

    Олег хватит себя рекламировать)))

    user avatar ппп

    09 января 2022, 22:01

    да это не эпицентр , а пародия... ничего нету в наличии, все под заказ, закройте не позорьтесь...

    user avatar Гость

    09 января 2022, 21:58

    Да они там блаженные все. Тупые как столб. Где ХеРы нашли такой шлак человеческий для меня загадка.

    user avatar Гость

    09 января 2022, 21:54

    для Гость09 января 2022, 21:02 анологичная ситуация, 2 колеса купил в эпицентре, а 2 у Олега. У Олега было быстрее.

    user avatar Афина

    09 января 2022, 21:28

    Видимо, Мелитополь маленький город для такого гипермаркета, как Эпицентр. Но тут явно просчёт владельцев - могли б меньше магазин открыть чем в Запорожье или Днипре. Если на Запорожье достаточно 2 Эпицентра, то Мелитополь в 6 раз меньше чем Запорожье с пригородами, значит достаточно Эпицентра в 3 раза меньшего по размеру чем в Запорожье.

    user avatar гость

    09 января 2022, 21:17

    Таких цен как в Мелитопольском Эпицентре нет даже в киевском гипермаркете

    user avatar Гость

    09 января 2022, 21:02

    Резину хотел купить,цену спросил у парня ....Тот ушел но обещал вернуться)))0Ахахахах......Я плюнул и поехал в Аккумшине купил у Олега резину!Еще и дешевле)))

    user avatar Гость

    09 января 2022, 20:39

    Закрывайте #*#*# побалдели и хватит дайте заработать другим

    user avatar Гость

    09 января 2022, 20:39

    Макиту можно брать без консультаций.

    user avatar Гость

    09 января 2022, 20:01

    Персонал надо обучать!а они набрали оленей бестолковых пустили их в зал и те бегают прячутся от покупателей))))

    user avatar Гость

    09 января 2022, 19:54

    Сегодня, как раз, хотел купить там перфоратор... нашёл парня в их униформе с надеждой узнать о товаре...или хотя бы узнать где с него коробка...отправили к девушке в другом конце зала...та в свою очередь отправила назад к парню...плюнул на такой сервис...с таким настроением слона не продать...кому деньги нужны? Какого я должен по всему магазину бегать? Меняйте что-то...или закрывайте нахрен

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь