Лента новостей

    Сегодня, 19:20

    Тищенко снова оконфузился, поздравив украинцев "от Киева до Закарпатья". Фотофакт

    Сегодня, 19:17

    7 неожиданных способов использовать кондиционер для белья

    Сегодня, 19:10

    В Запорожье включили LED-подсветку вантового моста (фото)

    Сегодня, 19:00

    Кому в Мелитополе задолжали свыше 5 миллионов гривен зарплаты

    Сегодня, 18:48

    Новые правила для "ФОПов" и реформа налогообложения зарплат: Гетманцев рассказал, что ждет украинцев

    Сегодня, 18:37

    Дочь Меладзе об отношениях с мачехой Брежневой: "Общаюсь только с папой"

    Сегодня, 18:26

    В Мелитополе на женщину набрали кредитов - полиция разводит руками

    Сегодня, 18:14

    Жена Сергея Бабкина показала, как выглядел певец с длинными и белокурыми волосами

    Сегодня, 18:10

    В Запорожье два Ланоса попали в ДТП (фото)

    Сегодня, 18:10

    Двое мужчин принесли труп товарища на почту, чтобы получить его пенсию через неделю

    Сегодня, 18:04

    В Черновцах двое нетрезвых "послушников" в одной рясе на двоих с ведром и кропилом стали звездами Сети (видео)

    Сегодня, 18:02

    В Мелитополе школьники ко дню Соборности сделали "говорящую" карту Украины

    Сегодня, 18:01

    Мудрая еврейская пословица о том, как стоит вести себя с теми, кто вас ненавидит

    Сегодня, 17:37

    В Мелитополе возле супермаркета припарковали необычный транспорт

    Сегодня, 17:14

    В Мелитополе во дворе многоэтажки отличился "гений парковки" (фото)

    Сегодня, 17:10

    В Днепре женщина бросалась под машины и поплатилась: видео шокировало сеть

    Сегодня, 17:06

    В Запорожье появится Совет стратегического развития (фото)

    Сегодня, 17:05

    Названа дата встречи "нормандских" советников - СМИ

    Сегодня, 16:51

    В Мелитополе сторож "замуровал" женщин с ребенком на школьном стадионе

    Сегодня, 16:25

    В Мелитополе возле военкомата ДТП - не разминулись Ауди и Ланос (видео)

    Сегодня, 16:20

    В Днепре в многоэтажке горит офис "АТБ" - огонь поднялся до самой крыши: фото и видео

    Сегодня, 16:11

    В Бердянске после волны минирований возобновляют занятия в школах

    Сегодня, 16:03

    Через Мелитополь ходит один из самых "коротких" поездов в Украине

    Сегодня, 16:02

    В Харькове водитель маршрутки подрался с пассажиром из-за зажатого дверью пакета (видео)

    Сегодня, 15:55

    Эти четыре симптома могут указывать на заражение штаммом Омикрон
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Андрей

    10 января 2022, 11:05

    Решил дома ремонтец затеять... Параллельно с Эпицентром штудирую и ищу товары средней ценовой категории по всему городу. В эпицентре реально можно сэкономить не плохо на товаре одних и тех же производителей , а с целью экономить я этих горе консультантов сам ищу и добиваюсь результата

    user avatar Гость

    10 января 2022, 10:25

    Покупали сантехнику в гостевой дом, мужчина в форме нам очень хорошо помог, посоветовал и подсказал, остались очень довольны все подошло замечательно. Когда пришли еще раз тоже ходили в поисках консультанта и ушли не с чем

    user avatar В

    10 января 2022, 08:38

    Брехня и заказа брал кафель так парень с девчонкой перерыли кучу палет чтобы его найти такого отношения не встречал в нашем городе Эпицентр рулит

    user avatar Иван

    10 января 2022, 08:04

    Да тоже раз зашёл , поискал консультантов и ушел

    user avatar Гость

    10 января 2022, 00:50

    продуктовый эпицентр жесть выторг в 2 раза меньше чем палатка на ц.рынке.

    user avatar Местный

    09 января 2022, 23:45

    Епицентр гавно, но фундамент ещё хуже. Там сотрудники как в фильме "тупой и ещё тупее"

    user avatar Гость

    09 января 2022, 23:05

    Один раз пришли скупились на кассе хамски обслужили нагрубила кассир ни за что, после этого мы туда ни ногой.

    user avatar Горожанка

    09 января 2022, 23:03

    Я ждала набора персонала- думала с моим возрастом и опытом заберут с руками и ногами- но их оклады поумерили мою прыть.После похода в магазин, мне кажется что они сделали просто сток»Эпиценра».Товара нет в наличии ,а то что есть- все с браком.Брала кран в кухню за 2800- принесла назад.

    user avatar #1

    09 января 2022, 22:51

    Ребят кто не в курсе Этой пародии местная влиятельная элита дала зайти в Мелик на определённых внеклассных условиях ... Для того чтобы не наступать на хвост тому же фундаменту и тд Акционные и недорогие товары все под заказ из онлайна. В общем Отсутствие приманки в доступном ассортименте и делают этот филиал едва прибыльным... А нет прибыли нет и персонала .Одним словом порочный круг... Надеемся у под кавёрныхХ договоренностей есть срок типа переходного периода...

    user avatar Гость

    09 января 2022, 22:35

    Ну а шо вы думали? Все законы принимаются по воле таких буржуев из крупного бизнеса. Малому и среднему гайки закрутят за несколько лет окончательно, вот вам и останется ходить только по "эпицентрам " и прочему ,так как альтернативы не будет.

    user avatar Гость

    09 января 2022, 22:07

    Там изначально было понятно т.к.на работу принимали некомпетентные люди - некомпетентных ! По принципу если работал в супермаркетах ранее , то возможно и примут на работу , а если нет то и шансов - нет :) А надо было - по желанию !!! А уж охрана там вообще полный 0 как и руководитель который их набрал :)

    user avatar Гость

    09 января 2022, 22:02

    Олег хватит себя рекламировать)))

    user avatar ппп

    09 января 2022, 22:01

    да это не эпицентр , а пародия... ничего нету в наличии, все под заказ, закройте не позорьтесь...

    user avatar Гость

    09 января 2022, 21:58

    Да они там блаженные все. Тупые как столб. Где ХеРы нашли такой шлак человеческий для меня загадка.

    user avatar Гость

    09 января 2022, 21:54

    для Гость09 января 2022, 21:02 анологичная ситуация, 2 колеса купил в эпицентре, а 2 у Олега. У Олега было быстрее.

    user avatar Афина

    09 января 2022, 21:28

    Видимо, Мелитополь маленький город для такого гипермаркета, как Эпицентр. Но тут явно просчёт владельцев - могли б меньше магазин открыть чем в Запорожье или Днипре. Если на Запорожье достаточно 2 Эпицентра, то Мелитополь в 6 раз меньше чем Запорожье с пригородами, значит достаточно Эпицентра в 3 раза меньшего по размеру чем в Запорожье.

    user avatar гость

    09 января 2022, 21:17

    Таких цен как в Мелитопольском Эпицентре нет даже в киевском гипермаркете

    user avatar Гость

    09 января 2022, 21:02

    Резину хотел купить,цену спросил у парня ....Тот ушел но обещал вернуться)))0Ахахахах......Я плюнул и поехал в Аккумшине купил у Олега резину!Еще и дешевле)))

    user avatar Гость

    09 января 2022, 20:39

    Закрывайте *&&&# побалдели и хватит дайте заработать другим

    user avatar Гость

    09 января 2022, 20:39

    Макиту можно брать без консультаций.

    user avatar Гость

    09 января 2022, 20:01

    Персонал надо обучать!а они набрали оленей бестолковых пустили их в зал и те бегают прячутся от покупателей))))

    user avatar Гость

    09 января 2022, 19:54

    Сегодня, как раз, хотел купить там перфоратор... нашёл парня в их униформе с надеждой узнать о товаре...или хотя бы узнать где с него коробка...отправили к девушке в другом конце зала...та в свою очередь отправила назад к парню...плюнул на такой сервис...с таким настроением слона не продать...кому деньги нужны? Какого я должен по всему магазину бегать? Меняйте что-то...или закрывайте нахрен

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.