UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 января 2022, 21:22

    14:46 Видимо кто-то еще не открыл для себя смартфоны? У меня для вас сногсшибательная новость! Они существуют!

    user avatar Гость

    10 января 2022, 18:04

    11000=20000гри будет зашибись,не делаем ни хера, а вы ....

    user avatar Афина для 14:46

    10 января 2022, 14:53

    Да вот эту недельку прогуливаю, сегодня от вас в Днипро приехала. Что там успевать? Я сюда нечасто захожу,;просто меня видно. Курить хочу бросить, но пока не могу. А выпить могу если компания и настроение есть. Правда , бывает, до блевоты могу напиться, но сама виновата. От вина такого нет, это водка не заходит. ***///******* На написание одного поста у меня уходит 1-2 минутки))), утром ехала из Мелитополя в Днипро и по дороге писала. Не вижу проблем.

    user avatar Гость

    10 января 2022, 14:46

    Вот подумайте все сами: как эта афина умудряется учиться,заниматься спортом,ездить на соревнования,сидеть на нашем мелитопольском сайте и "просвещать" нас-учить-уму разуму дядей и тетей.Как это все успевать?!! Это ж не просто вундеркинд..это ВУНДЕРКИНДИЩЕ! И при этом,сама призналась,курить,вино пить.Чудеса.

    user avatar Афина для 11:36

    10 января 2022, 14:44

    Так я знаю, что за последние 30 лет всё только уничтожается. Об этом я постоянно пишу злесь и не только. ****///***** Я наоборот против такого повышения зарплат полицейским , где 24800 грн будет минималка патрульным. А то выйдет, что тогда у нас патрульные будут получать большеичем в Польше, где средние зарплаты выше почти в 3 раза . *****////***** Я не отличница, но это зато на 2 года младше одноклассников - в 8 лет я пошла в 5 класс, т.к. чеоез 2 недели после того как пошла в 1 класс, меня перевели во второй. И потом 2 класс с отличием закончила, а 3 и 4 за 1 учебный год. ****///***** Вы б разобрались сначала к чему я клоню, а потом ярлыки вешайте.

    user avatar Гость

    10 января 2022, 12:45

    11:36 Дедушка, это не про нашу страниу. Тут сколько не заработай все спистят и отберут, так что развивать что-либо и строить никто не хочет и не будет. То же касается бюджета, сколько в него не закинь - вытащат все. Так что ваши "глубочайшие" познания в экономике в данном случае абсолютно не применимы. Средства распределяются исключительно по праву силы.

    user avatar Гость

    10 января 2022, 12:02

    За службу можно и поднять.Но они на работе поголовно все.Намутить Замутить Отжать. Пусть увольняються и идут на заводы спины гнуть.От них пользы ноль

    user avatar Гость

    10 января 2022, 11:57

    Как эти полицейские работают, то им не то что поднимать, а урезать зарплату надо

    user avatar Гость

    10 января 2022, 11:37

    Девушка , просто учитесь хорошо! И с Вами никто не спорит!

    user avatar Гость

    10 января 2022, 11:36

    Экономика , наука сложная , по простому, чтоб брать такие ЗП как в США или Польша , нужны экономические показатели , мы должны что то производить, а мы извините в кредит живем и свою промышленность уничтожили и так далее! В стране дефицит в пенсионном фонде- если Вы понимаете это то про такие ЗП и сравнение к таким государствам - это бред! Да нужно стремится - но это процесс даже не дисятилетия!

    user avatar Афина

    10 января 2022, 11:24

    И что же "скрывается за цифрами")))? Ну напиши, если считаешь себя умней меня))), подискутируем...********///***** только переход на личности - это автоматически поражение в споре, ок?

    user avatar Гость

    10 января 2022, 11:13

    Деточка, иди учись! Цифры переписать и обезьянка может, а вот понимать что скрыто за цифрами - это совсем другое дело!

    user avatar Афина

    10 января 2022, 10:57

    Сами аы все трое , написавших ниже, нули без палочки! *****/////********* Не нравится США, возьмите Польшу - там при средней зарплате по стране 5505 злотых,средняя зарплата полицейского 5239 злотых. Патрульные получают всего около 3400 злотых и т.д. У нас при таком же соотношении патрульные должны получать 8700 грн.

    user avatar Гость

    10 января 2022, 09:40

    Просто из-за таких вот "умных писак" как Афина - а таких у власти много , мы и живем в оппе !!! Знаний 0 , а вот копировать бред умеют!

    user avatar Гость

    10 января 2022, 09:27

    08:57,вы еще верите,что это пишет девушка?

    user avatar Гость

    10 января 2022, 08:57

    Девушка , знание экономики у Вас нуль! , не пишите бред! Нельзя экономику США сравнивать с нашей !!!! Идите учитесь , и не позорьтесь своими знаниями!

    user avatar Афина

    10 января 2022, 08:15

    Средняя заработная плата полицейского в США составляет 67 290 долларов в год или 5 600 долларов в месяц. Это на 16 000 больше общего уровня национальной оплаты труда в стране по всем профессиям (51 180 долларов). ******************///***Тогда на Украине при официальной средней зарплате 14000, средняя зарплата полицейского должна быть 18400 грн. Средняя! Т.е.рядовой патрульный должен получать от 10-11 тыс, участковый от 15-17 тыс, следователь от 18-20 тыс. Это было б нормально. Но качество работы должно быть таким же как в США тогда.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь