UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:07

Байден сделал новое заявление по Украине, назвав Путина "жестоким тираном"

Сегодня, 11:53

Вышла из детской поликлиники и пропала: в Мелитополе разыскивают школьницу (фото)

Сегодня, 11:50

Забота о вашем здоровье: какие обследования можно пройти у семейного врача бесплатно

Сегодня, 11:37

10 университетов Запорожского региона вошли в рейтинг сайта "Освіта.юа"

Сегодня, 11:32

В Санкт-Петербурге столкнулись два российских корабля: видео тарана

Сегодня, 11:10

Обогнал лучших стрелков. Как украинский снайпер установил мировой рекорд, уничтожая оккупантов

Сегодня, 10:45

Столтенберг объяснил, чем грозит сотрудничество Китая с РФ в войне против Украины

Сегодня, 10:41

Сегодня состоится прощание с военным из Запорожской области

Сегодня, 10:41

На границе с Ростовской областью вводят "особый режим" и усиливают фильтрацию для мелитопольцев

Сегодня, 10:32

РФ ударила по жилому дому в Винницкой области, есть пострадавшие

Сегодня, 10:09

Это абсолютно неприемлемо. В ООН отреагировали на удары РФ по Харькову

Сегодня, 09:50

Зеленский допустил, что Путин перед вторжением в Украину мог иметь "диалоги" с другими странами

Сегодня, 09:40

В Запорожье рассмотрели уже 98 заявлений горожан о предоставлении компенсации за разрушенное жилье в результате обстрелов

Сегодня, 09:33

США отреагировали на масштабные военные учения Китая вблизи Тайваня

Сегодня, 09:30

И пусть весь мир подождёт - министр и прокурор на Мелитопольщине устроили променад по сельским магазинам (фото)

Сегодня, 09:11

Четвертый по распространенности среди женщин. В Минздраве рассказали о раке шейки матки

Сегодня, 08:50

Российская пропагандистка цинично оправдала удары по харькову: что выдала сумасшедшая

Сегодня, 08:35

Отключение света в Запорожье сегодня, 26 мая

Сегодня, 08:30

В оккупированном Крыму прогремели взрывы, работала ПВО, есть пострадавшие

Сегодня, 08:30

"Сначала идут саперы": как украинская пехота преодолевает минные заграждения врага на Мелитопольском направлении (фото, видео)

Сегодня, 08:10

NASA показало, как тестируют скафандры для полета на Луну. Некоторые детали шокируют

Сегодня, 08:00

"Я взяла его за волосы, ударила лицом об стол", – гауляйтерша Мелитополя раскрыла позорные детали своей биографии (фото, видео)

Сегодня, 07:51

Украинцев предупредили о новой мошеннической схеме: связано с банками

Сегодня, 07:30

В течение суток оккупанты 426 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 07:30

Как чиновники в оккупированном Мелитополе отмывают деньги на ремонте каменного Богдана Хмельницкого (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Афина для 12:13

    10 января 2022, 14:34

    Количество заключённых в СССР на душу населения в 1939 было чуть больше чем сейчас в США. После войны разумеется больше, т.к. предателей, полицаев , коллаборантов и т.п. нечего было жалеть! *****////******* я как раз против того, чтобб в президиуме были "тёплые места", знай это. Я за то, чтоб туда шли работать, а не богатеть. И при Сталине всю номенклатуру 1970-1980 гг ждал бы расстрел и это правильно. Вот потому они и запустили мифы о лучшем правителе в новейшей истории. ************ Если б на Украине было б столько же изменений как в период 1923- 1953, то Украина была б самой богатой страной на Земле.

    user avatar гость

    10 января 2022, 13:31

    бандер на вилы!

    user avatar Гость

    10 января 2022, 12:59

    Докерувались,ублюдки

    user avatar Гость

    10 января 2022, 12:43

    12 : 13, что ты мелишь ? Ты , что там был ? Прям Все сидели в лагерях . Сейчас никто не сидит и работает за 200 гр .в сутки , как раз на день покушать, и то если экономно . Это же надо быть такими дебилами, чтобы уничтожить производства , а взамен супермаркеты .

    user avatar кому верить?

    10 января 2022, 12:15

    В Україні на свята люди викидають на смітник продуктів від 470 млн до мільярда гривень. Більша частина їжі все ще придатна до споживання. Про це інформує Центр управління відходами. Забагато зайвого люди купують на Новий рік та Різдво. На 30% більше, ніж потрібно для нормального споживання. Адже саме під час свят у людей є спокуса набрати багато смачних продуктів, які потім виявляються зайвими. У Центрі управління відходами підготували кілька порад, щоб не купити надлишку:  ■ спеціалісти рекомендують ходити в магазин із заздалегідь складеним списком продуктів;  ■ варто продумати наперед святкові страви;  ■ продукти, які залишились, треба розфасувати по контейнерах;  ■ їжу можна перетворити в інші страви з додатковою термічною обробкою.

    user avatar Афине

    10 января 2022, 12:13

    Гладко стелешь, только в восторге были те, кто пахал в Гулаговских лагерях, на правах рабов. Какой процент населения работал за покушать? Ты мечтаешь возродить это снова и отсидеться на теплом месте? Не надейся в президиуме места постоянно меняются и с кайлом можешь оказаться ты в строительстве сверхдержавы.

    user avatar Гость

    10 января 2022, 12:00

    Вот так с зеленым перпиздентом и выходим на жизненный уровень московии. ... в питере и москве пенсам выдают еще карты мусорок. Всё ПАПРИКОЛУ! 73% нарида обхохотались в апреле 2019 года. Теперь мы все президенты, говорил голобородько!

    user avatar Гость

    10 января 2022, 11:26

    Покращення не за горами!!! Бандера прийде- порядок наведе!!!

    user avatar Гость

    10 января 2022, 11:25

    Афина , удивила !!!!!!!!!!!!! Наверное хорошо учишься, молодец!!!!!

    user avatar Афина

    10 января 2022, 11:13

    Юрий, при Иосифе Виссарионовиче страна за 12 лет сделала рывок из отсталой аграрной к сверхдержаве. Потом эта страна свернула голову фашизму, под которым дрожала вся Европа! А после войны пошло дальнейшее развитие, первыми покорили космос. И даже това ы ширпотреба уже почти не уступали аналогам из других стран. *******///**** именно благодаря той власти в СССР нынешняя Россия до сих пор крупный геополитический игрок, а Украина вообще существует.

    user avatar Юрий

    10 января 2022, 10:48

    Всеобщая воинская повинность(здесь переплюнули Союз), налог на грибы, ягоды и палки, теперь продовольственные карточки... Найдите отличия от так нелюбимого СССР времен Иосифа Виссарионовича.

    user avatar Гость

    10 января 2022, 10:41

    Все, кто выживет после экспериментов, будут в цифровом концлагере. Пипец, что нас ждет, если будем и дальше молчать. Идет геноцид человечества в мировом масштабе.

    user avatar Пешеход

    10 января 2022, 10:26

    Твари, вы хоть знаете, что у большинства пенсионеров нет таких телефонов, на которые можно установить Дию?! Вы решили лишить куска хлеба пенсионеров, которые и так экономят на всем?!! Когда же вы нажретесь?! И помните - жизнь - это как шведский стол. Можно жрать все, но на вынос на дадут!!

    user avatar 09:44

    10 января 2022, 10:18

    Беги очередь занимай за карточками, "патякало"!

    user avatar Гость

    10 января 2022, 10:15

    Позиция четкая : уже вакцинированных пенсионеров тратить тысячу отправили на каток , в кинотеатры, в тренажерные залы, а теперь куда нас на марс? или на луну ? У меня вопрос , сука дятлы у Вас что ,нет родителей , бабушек дедушек? Или Вы думаете Вы вечно молодые будите?

    user avatar 09:44

    10 января 2022, 10:09

    Они вам дрын в зад вставят! )))

    user avatar 09:44

    10 января 2022, 10:07

    Кто тебе сказал? Пропаганды начитался? Ню-ню!

    user avatar Все пофиг

    10 января 2022, 10:05

    Все, что есть слухи, стает правдой. В свое время не все верили в ковид-сертификаты. Возможно скоро прилетит.

    user avatar Гость

    10 января 2022, 10:03

    Сперва продуктовые карточки, потом работаем за трудодни, а там и до коллективизации недалеко!!!! И шо опять все с начало????

    user avatar Гость

    10 января 2022, 09:44

    Уж про Россию то молчите, там ещё та жопа, народ на пределе.

    user avatar Прохожий

    10 января 2022, 09:43

    Не пойму, это персона?

    user avatar Гость

    10 января 2022, 09:38

    Господа депутаты , бросайте курить и нюхать дурь- и все будет норм! Вы там совсем уже без мозгов????

    user avatar Гость

    10 января 2022, 09:26

    Назад в СССР? Надо повернутся лицом к России, а не задом!

    user avatar Гость

    10 января 2022, 09:23

    Вот мы натворили но это не мы натворили это во всём мире творится нас это зацепило. Когда вытуже нажрётесь тваРИ

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь