Лента новостей

    Сегодня, 10:21

    Комаровский рассказал, полезно ли безлактозное молоко

    Сегодня, 10:18

    В России мать заставила маленького сына "смыть грехи" в проруби: на улице было -26 (видео)

    Сегодня, 10:17

    В Мелитополе на центральном проспекте тополя пойдут под снос – чем заменят (видео)

    Сегодня, 09:59

    Как изменится детская больница после капремонта рассказали в мэрии Мелитополя (видео)

    Сегодня, 09:57

    На запорожской трассе 48-летняя женщина погибла под колесами грузовика

    Сегодня, 09:57

    Киевский таксист занимался кражами из авто: фото "героя"

    Сегодня, 09:54

    Эти признаки расскажут о качестве копченых продуктов: на что обратить внимание

    Сегодня, 09:33

    Не дожила до 16-летия несколько дней: под Винницей в ДТП погибла студентка, подробности и фото

    Сегодня, 09:31

    Экс-председатель Константиновки Татьяна Горбань опять потерпела фиаско

    Сегодня, 09:30

    ПВД пленка из полиэтилена высокого давления

    Сегодня, 09:24

    В Запорожской области женщина перерезала себе вены

    Сегодня, 09:09

    Такие 10 копеек обогатят вас на 8 тысяч: как выглядит монета

    Сегодня, 09:06

    Ученые выяснили, почему нельзя спать с включенным телевизором: вы будете удивлены

    Сегодня, 08:59

    В Мелитопольском районе женщина ударила сожителя ножом в голову

    Сегодня, 08:49

    В Запорожье безбилетный пассажир угрожал водителю маршрутки ножом

    Сегодня, 08:42

    В Запорожской области растет заболеваемость коронавирусом

    Сегодня, 08:35

    Появилось редкое фото Тины Кароль с родителями, братом и сыном: "нет никого дороже"

    Сегодня, 08:33

    Гейтс предрек пандемии страшнее COVID

    Сегодня, 08:29

    Жителям Мелитополя назвали новые сроки установки счетчиков на газ: сколько это стоит

    Сегодня, 08:22

    Претендент на премию Дарвина - житель Мелитопольского района поразил беспечностью

    Сегодня, 08:00

    В Мелитополе дом едва не сгорел из-за конвектора (фото)

    Сегодня, 07:53

    В Днепре магниты из игрушки продырявили 2-летнему мальчику кишечник

    Сегодня, 07:45

    В Мелитополе гениальный пианист с генетическим заболеванием поразил публику виртуозной игрой (фото, видео)

    Сегодня, 07:23

    Депутат горсовета показал, как окунался с семьей в Молочную реку на Крещение (видео)

    Сегодня, 07:14

    В Киеве поймали наркокурьера: подробности и фото
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Афина для 12:13

    10 января 2022, 14:34

    Количество заключённых в СССР на душу населения в 1939 было чуть больше чем сейчас в США. После войны разумеется больше, т.к. предателей, полицаев , коллаборантов и т.п. нечего было жалеть! *****////******* я как раз против того, чтобб в президиуме были "тёплые места", знай это. Я за то, чтоб туда шли работать, а не богатеть. И при Сталине всю номенклатуру 1970-1980 гг ждал бы расстрел и это правильно. Вот потому они и запустили мифы о лучшем правителе в новейшей истории. ************ Если б на Украине было б столько же изменений как в период 1923- 1953, то Украина была б самой богатой страной на Земле.

    user avatar гость

    10 января 2022, 13:31

    бандер на вилы!

    user avatar Гость

    10 января 2022, 12:59

    Докерувались,ублюдки

    user avatar Гость

    10 января 2022, 12:43

    12 : 13, что ты мелишь ? Ты , что там был ? Прям Все сидели в лагерях . Сейчас никто не сидит и работает за 200 гр .в сутки , как раз на день покушать, и то если экономно . Это же надо быть такими дебилами, чтобы уничтожить производства , а взамен супермаркеты .

    user avatar кому верить?

    10 января 2022, 12:15

    В Україні на свята люди викидають на смітник продуктів від 470 млн до мільярда гривень. Більша частина їжі все ще придатна до споживання. Про це інформує Центр управління відходами. Забагато зайвого люди купують на Новий рік та Різдво. На 30% більше, ніж потрібно для нормального споживання. Адже саме під час свят у людей є спокуса набрати багато смачних продуктів, які потім виявляються зайвими. У Центрі управління відходами підготували кілька порад, щоб не купити надлишку:  ■ спеціалісти рекомендують ходити в магазин із заздалегідь складеним списком продуктів;  ■ варто продумати наперед святкові страви;  ■ продукти, які залишились, треба розфасувати по контейнерах;  ■ їжу можна перетворити в інші страви з додатковою термічною обробкою.

    user avatar Афине

    10 января 2022, 12:13

    Гладко стелешь, только в восторге были те, кто пахал в Гулаговских лагерях, на правах рабов. Какой процент населения работал за покушать? Ты мечтаешь возродить это снова и отсидеться на теплом месте? Не надейся в президиуме места постоянно меняются и с кайлом можешь оказаться ты в строительстве сверхдержавы.

    user avatar Гость

    10 января 2022, 12:00

    Вот так с зеленым перпиздентом и выходим на жизненный уровень московии. ... в питере и москве пенсам выдают еще карты мусорок. Всё ПАПРИКОЛУ! 73% нарида обхохотались в апреле 2019 года. Теперь мы все президенты, говорил голобородько!

    user avatar Гость

    10 января 2022, 11:26

    Покращення не за горами!!! Бандера прийде- порядок наведе!!!

    user avatar Гость

    10 января 2022, 11:25

    Афина , удивила !!!!!!!!!!!!! Наверное хорошо учишься, молодец!!!!!

    user avatar Афина

    10 января 2022, 11:13

    Юрий, при Иосифе Виссарионовиче страна за 12 лет сделала рывок из отсталой аграрной к сверхдержаве. Потом эта страна свернула голову фашизму, под которым дрожала вся Европа! А после войны пошло дальнейшее развитие, первыми покорили космос. И даже това ы ширпотреба уже почти не уступали аналогам из других стран. *******///**** именно благодаря той власти в СССР нынешняя Россия до сих пор крупный геополитический игрок, а Украина вообще существует.

    user avatar Юрий

    10 января 2022, 10:48

    Всеобщая воинская повинность(здесь переплюнули Союз), налог на грибы, ягоды и палки, теперь продовольственные карточки... Найдите отличия от так нелюбимого СССР времен Иосифа Виссарионовича.

    user avatar Гость

    10 января 2022, 10:41

    Все, кто выживет после экспериментов, будут в цифровом концлагере. Пипец, что нас ждет, если будем и дальше молчать. Идет геноцид человечества в мировом масштабе.

    user avatar Пешеход

    10 января 2022, 10:26

    Твари, вы хоть знаете, что у большинства пенсионеров нет таких телефонов, на которые можно установить Дию?! Вы решили лишить куска хлеба пенсионеров, которые и так экономят на всем?!! Когда же вы нажретесь?! И помните - жизнь - это как шведский стол. Можно жрать все, но на вынос на дадут!!

    user avatar 09:44

    10 января 2022, 10:18

    Беги очередь занимай за карточками, "патякало"!

    user avatar Гость

    10 января 2022, 10:15

    Позиция четкая : уже вакцинированных пенсионеров тратить тысячу отправили на каток , в кинотеатры, в тренажерные залы, а теперь куда нас на марс? или на луну ? У меня вопрос , сука дятлы у Вас что ,нет родителей , бабушек дедушек? Или Вы думаете Вы вечно молодые будите?

    user avatar 09:44

    10 января 2022, 10:09

    Они вам дрын в зад вставят! )))

    user avatar 09:44

    10 января 2022, 10:07

    Кто тебе сказал? Пропаганды начитался? Ню-ню!

    user avatar Все пофиг

    10 января 2022, 10:05

    Все, что есть слухи, стает правдой. В свое время не все верили в ковид-сертификаты. Возможно скоро прилетит.

    user avatar Гость

    10 января 2022, 10:03

    Сперва продуктовые карточки, потом работаем за трудодни, а там и до коллективизации недалеко!!!! И шо опять все с начало????

    user avatar Гость

    10 января 2022, 09:44

    Уж про Россию то молчите, там ещё та жопа, народ на пределе.

    user avatar Прохожий

    10 января 2022, 09:43

    Не пойму, это персона?

    user avatar Гость

    10 января 2022, 09:38

    Господа депутаты , бросайте курить и нюхать дурь- и все будет норм! Вы там совсем уже без мозгов????

    user avatar Гость

    10 января 2022, 09:26

    Назад в СССР? Надо повернутся лицом к России, а не задом!

    user avatar Гость

    10 января 2022, 09:23

    Вот мы натворили но это не мы натворили это во всём мире творится нас это зацепило. Когда вытуже нажрётесь тваРИ

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.