Лента новостей

    Сегодня, 18:31

    В СБУ объяснили, за что учителям и медикам в Мелитополе грозит тюрьма

    Сегодня, 18:20

    Meta впервые разоблачила в соцсетях спецоперацию Китая по влиянию на избирателей США

    Сегодня, 18:08

    В Украине упростили подтверждение стажа для граждан, которые работали в оккупации

    Сегодня, 18:00

    В Москве из-за мобилизации 39-летний мужчина совершил самоубийство

    Сегодня, 17:50

    Бойцы 92-й бригады взяли в плен первого ЧМОбика вблизи Купянска: "Служу три дня. Призван из Ростовской области. ВИДЕО

    Сегодня, 17:47

    Оккупанты в Мелитополе показали, к чему приводит маразм (фото)

    Сегодня, 17:36

    Жителей временно оккупированного Энергодара заставляют «голосовать» на псевдореферендуме, а отказавшимся обещают «мобилизацию», – ГУР

    Сегодня, 17:31

    В Германии наплыв украинских беженцев поднял до рекордного уровня численность населения

    Сегодня, 17:19

    Умер Борис Моисеев

    Сегодня, 17:15

    В Мелитопольском районе учителя переобулись и заставляют сельчан голосовать «за россию (фото)

    Сегодня, 17:07

    Россия не атакует "Калибрами" и "Искандерами": в Воздушных силах рассказали, почему Москва их бережет

    Сегодня, 16:53

    В оккупированном Мариуполе началась мобилизация: мужчин призывают явиться в военкомат

    Сегодня, 16:47

    Стало известно кому посвящен новый памятник в центре Мелитополя (фото, видео)

    Сегодня, 16:29

    "Ни подготовки, ни стрельб, них*я": мобилизованные россияне, чуть не плача, рассказывают, что их сразу отправили на фронт (видео)

    Сегодня, 16:27

    В Запорожье российские снаряды разорвались вблизи жилого квартала (фото)

    Сегодня, 16:08

    СБУ задержала предателя, который наводил удары дронов-камикадзе в Одесской области

    Сегодня, 16:06

    Мелитопольский гауляйтер Е.Балицкий "отправляет сына на фронт"

    Сегодня, 15:54

    "Володя, скажи, а ты сколько жить собираешься": Лукашенко потроллил Путина за ядерные угрозы

    Сегодня, 15:35

    Изнасиловал женщину во время оккупации Киевщины: сообщено о подозрении оккупанту из Бурятии

    Сегодня, 15:30

    Накануне фейкового референдума рашисты завезли массовку в оккупированный Мелитополь

    Сегодня, 15:25

    Из-за утренних обстрелов тысяч жителей Запорожья и области остались без света

    Сегодня, 15:14

    "Проглотят": вестник апокалипсиса Медведев выдал "фонтан диарейной демагогии" об использовании РФ ядерного оружия

    Сегодня, 14:54

    Жители Мелитополя могут бесплатно говорить с близкими в Украине по защищенным каналам связи - инструкция

    Сегодня, 14:51

    Политтехнолог рассказал, какой регион одним из первых может выйти из состава России

    Сегодня, 14:49

    Как правильно выбрать пылесос
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      26

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      11 января 2022, 17:43

      А каким боком стоимость проезда уже сравнивают с походом в туалет????? Связь какая??? Аффтор,объясните,пожалуйста!

      user avatar Павел

      11 января 2022, 16:33

      а че не с Киевом сравнивать, ну или с Амстердамом... в Мелитополе билетик в туалет стоит 3 грн. если что

      user avatar Гость

      11 января 2022, 14:43

      Ни один пердонюх не вложит ни гривны в автобус пока есть возможность этого не делать, никакое поднятие стоимости проезда этого не изменит.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 14:42

      А маршрутчики не горожане, им не повысили комуналку?

      user avatar Гость

      11 января 2022, 14:41

      Переводите этих бомжей на безналичную оплату, сразу и на ремонт деньги найдутся и на топливо, и на жизнь хватит.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 14:39

      Так и состояние маршруток хуже общественных туалетов, так что не вижу проблем со стоимостью проезда.

      user avatar гость

      11 января 2022, 14:14

      Значит надо снизить цены в туалетах Запорожья и Львова.Нельзя что бы лапти вьетнамские и рикши не бритые диктовали свои условия хай валят придут на их места другие которые сейчас находятся в более сложных условиях(люди из колхозов)

      user avatar Афина для 12:30

      11 января 2022, 13:55

      Тебе какое дело? Я сейчас в гостях в Днипре, эту недельку прогуляю. *******//**** Кстати, в Луганске проезд в маршрутке стоит 20 руб (7,4 грн), а топливо в 1,5 раза дешевле ))). Зарплаты также в 1,5 раза ниже чем в Мелитополе и ничего. Ну да , коммунальные услуги стоят в разы дешевле))), пенсии уже выше чем на Украине ))).

      user avatar Для Афины

      11 января 2022, 13:30

      Детка,ты почему не на занятиях?Иди учись,а не суешь свой нос везде.Или личной жизнью займись.

      user avatar Афина для 10:15

      11 января 2022, 12:14

      Ты гуглить умеешь))? Цены в российской Пятёрочке и польской Бедронке посмотри...

      user avatar Для 10:15

      11 января 2022, 11:41

      Иди работай попрошайка!

      user avatar Гость

      11 января 2022, 11:40

      10 грн. Самое то!

      user avatar Гость

      11 января 2022, 11:15

      Афина,а ты уже и в РФ и в Польше побывала? Чудо "девочка"!

      user avatar Гость

      11 января 2022, 11:12

      09:53...поддерживаю!

      user avatar гость

      11 января 2022, 10:53

      на мой взгляд стоимость проезда нужно поднять в ДВА раза ПРИ ЭТОМ ПЕНСИОНЕРОВ И ДЕТЕЙ ДО 15 ЛЕТ ВОЗИТЬ БЕСПЛАТНО И ПОВЫСИТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ МАРШРУТЧИКОВ ЗА СОСТОЯНИЕ МАРШРУТОК

      user avatar Юрий

      11 января 2022, 10:13

      Граждане города. Не хотите платить адекватную цену за проезд - стойте на остановках и не пищите про "убитые маршрутки" или их отсутствие.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 10:09

      Что за традиция у журналюг сравнивать цены Мелитополя с крупными областными центрами? Тогда уже сравните стоимость проезда с Киевом, чтобы все хором маршрутчиков пожалели.

      user avatar Афина

      11 января 2022, 10:06

      Люди, а почему вы не возмущаетесь на подорожание коммунальных услуг)))? Почему трогаете маршрутчиков? Почему за цены на продукты, которые больше чем в РФ и Польше нет таких протестов?

      user avatar Маршрутчикам

      11 января 2022, 09:51

      Доход вы сейчас тоже имеете, только вот отложить в "кубышку ",как раньше у вас получается не так как раньше,не в таком количестве$$$. Работаете не в убыток для себя,на еду и услуги хватает,чего ещё жалуетесь. И не нужно ныть,что ремонтировать не за что,что запчасти подорожали,топливо. Было бы плохо,уже давно поменяли бы работу и распрощались с таким бизнесом. Так что работайте и живите скромнее,всем сейчас не сладко живётся.

      user avatar Афина

      11 января 2022, 09:41

      Мне странно: что держит перевозчиков? Маршрутки сейчас явно убыточны. Ну в Мелитополе ещё хоть как-то они могут жить, но в Запорожье или Днипре с их длинными маршрутами и заторами на дорогах... я не понимаю. ****//****** 7:25, зачем велик)))? Более-менее нормальный автомобиль чуть дороже стоит. Я принципиально от похожих безделушек отказалпсь, чтоб на 18 родственники подарили мне автомобиль.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 09:36

      Если сравнивать то туалеты во Львове чище, целее и комфортнее чем наши маршрутки, вот поэтому и дороже!

      user avatar Гость

      11 января 2022, 09:21

      Прибыль маршрутчики и сейчас имеют. И зарабатывают в разы больше простых трудов. Так что не нужно ныть,что у вас ,у маршрутчикикрв всё так плохо. Меняйте тогда свою работу,добро пожаловать на минималку!! Посмотрим,что вы тогда запоете.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 09:11

      А маршрутчикам и их семьям не нужно платить за отопление ? За крайний год подорожало по несколько раз продукты , услуги, коммуналка. Может мер остановит цены хотя бы на коммуналку?!

      user avatar Гость

      11 января 2022, 08:42

      Польша упростила пребывание заробитчан в своей стране. У нас в городе и так мало осталось молодёжи, а в этом году так вообще все работоспособное молодое население выедет на заработки. Останутся одни пенсионеры и бюджетники,привязанные кто к пожилым родителям,кто к детям. Мелитопольцам и так сложно сводить концы с концами сейчас, а если ещё и за проезд цену поднять, как тогда выживать тут оставшимся??? Неужели сейчас маршрутчики работают себе в убыток???? Не поверю никогда!!! Доход всё равно имеют, пусть не такой огромный как раньше,но всё же есть! У всех сейчас ситуация жопа(извиняюсь за выражение). Власти перед тем,как принимать решение о повышении цены за проезд,нужно учитывать все стороны.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 08:39

      А что маршрутчики боятся что пассажиры могут перепутать их с Львовским туалетом? И вообще почему вы не сравниваете с ценой туалетов в Мелитополе?

      user avatar Гость

      11 января 2022, 08:25

      Будут маршрутчики маршрутчиков возить за такую цену лутше велосипед купить себе и ездить да и вовсе пешком пройтись свежим воздухом пожишать

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.