UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 января 2022, 16:43

    А каким боком стоимость проезда уже сравнивают с походом в туалет????? Связь какая??? Аффтор,объясните,пожалуйста!

    user avatar Павел

    11 января 2022, 15:33

    а че не с Киевом сравнивать, ну или с Амстердамом... в Мелитополе билетик в туалет стоит 3 грн. если что

    user avatar Гость

    11 января 2022, 13:43

    Ни один пердонюх не вложит ни гривны в автобус пока есть возможность этого не делать, никакое поднятие стоимости проезда этого не изменит.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 13:42

    А маршрутчики не горожане, им не повысили комуналку?

    user avatar Гость

    11 января 2022, 13:41

    Переводите этих бомжей на безналичную оплату, сразу и на ремонт деньги найдутся и на топливо, и на жизнь хватит.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 13:39

    Так и состояние маршруток хуже общественных туалетов, так что не вижу проблем со стоимостью проезда.

    user avatar гость

    11 января 2022, 13:14

    Значит надо снизить цены в туалетах Запорожья и Львова.Нельзя что бы лапти вьетнамские и рикши не бритые диктовали свои условия хай валят придут на их места другие которые сейчас находятся в более сложных условиях(люди из колхозов)

    user avatar Афина для 12:30

    11 января 2022, 12:55

    Тебе какое дело? Я сейчас в гостях в Днипре, эту недельку прогуляю. *******//**** Кстати, в Луганске проезд в маршрутке стоит 20 руб (7,4 грн), а топливо в 1,5 раза дешевле ))). Зарплаты также в 1,5 раза ниже чем в Мелитополе и ничего. Ну да , коммунальные услуги стоят в разы дешевле))), пенсии уже выше чем на Украине ))).

    user avatar Для Афины

    11 января 2022, 12:30

    Детка,ты почему не на занятиях?Иди учись,а не суешь свой нос везде.Или личной жизнью займись.

    user avatar Афина для 10:15

    11 января 2022, 11:14

    Ты гуглить умеешь))? Цены в российской Пятёрочке и польской Бедронке посмотри...

    user avatar Для 10:15

    11 января 2022, 10:41

    Иди работай попрошайка!

    user avatar Гость

    11 января 2022, 10:40

    10 грн. Самое то!

    user avatar Гость

    11 января 2022, 10:15

    Афина,а ты уже и в РФ и в Польше побывала? Чудо "девочка"!

    user avatar Гость

    11 января 2022, 10:12

    09:53...поддерживаю!

    user avatar гость

    11 января 2022, 09:53

    на мой взгляд стоимость проезда нужно поднять в ДВА раза ПРИ ЭТОМ ПЕНСИОНЕРОВ И ДЕТЕЙ ДО 15 ЛЕТ ВОЗИТЬ БЕСПЛАТНО И ПОВЫСИТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ МАРШРУТЧИКОВ ЗА СОСТОЯНИЕ МАРШРУТОК

    user avatar Юрий

    11 января 2022, 09:13

    Граждане города. Не хотите платить адекватную цену за проезд - стойте на остановках и не пищите про "убитые маршрутки" или их отсутствие.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 09:09

    Что за традиция у журналюг сравнивать цены Мелитополя с крупными областными центрами? Тогда уже сравните стоимость проезда с Киевом, чтобы все хором маршрутчиков пожалели.

    user avatar Афина

    11 января 2022, 09:06

    Люди, а почему вы не возмущаетесь на подорожание коммунальных услуг)))? Почему трогаете маршрутчиков? Почему за цены на продукты, которые больше чем в РФ и Польше нет таких протестов?

    user avatar Маршрутчикам

    11 января 2022, 08:51

    Доход вы сейчас тоже имеете, только вот отложить в "кубышку ",как раньше у вас получается не так как раньше,не в таком количестве$$$. Работаете не в убыток для себя,на еду и услуги хватает,чего ещё жалуетесь. И не нужно ныть,что ремонтировать не за что,что запчасти подорожали,топливо. Было бы плохо,уже давно поменяли бы работу и распрощались с таким бизнесом. Так что работайте и живите скромнее,всем сейчас не сладко живётся.

    user avatar Афина

    11 января 2022, 08:41

    Мне странно: что держит перевозчиков? Маршрутки сейчас явно убыточны. Ну в Мелитополе ещё хоть как-то они могут жить, но в Запорожье или Днипре с их длинными маршрутами и заторами на дорогах... я не понимаю. ****//****** 7:25, зачем велик)))? Более-менее нормальный автомобиль чуть дороже стоит. Я принципиально от похожих безделушек отказалпсь, чтоб на 18 родственники подарили мне автомобиль.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 08:36

    Если сравнивать то туалеты во Львове чище, целее и комфортнее чем наши маршрутки, вот поэтому и дороже!

    user avatar Гость

    11 января 2022, 08:21

    Прибыль маршрутчики и сейчас имеют. И зарабатывают в разы больше простых трудов. Так что не нужно ныть,что у вас ,у маршрутчикикрв всё так плохо. Меняйте тогда свою работу,добро пожаловать на минималку!! Посмотрим,что вы тогда запоете.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 08:11

    А маршрутчикам и их семьям не нужно платить за отопление ? За крайний год подорожало по несколько раз продукты , услуги, коммуналка. Может мер остановит цены хотя бы на коммуналку?!

    user avatar Гость

    11 января 2022, 07:42

    Польша упростила пребывание заробитчан в своей стране. У нас в городе и так мало осталось молодёжи, а в этом году так вообще все работоспособное молодое население выедет на заработки. Останутся одни пенсионеры и бюджетники,привязанные кто к пожилым родителям,кто к детям. Мелитопольцам и так сложно сводить концы с концами сейчас, а если ещё и за проезд цену поднять, как тогда выживать тут оставшимся??? Неужели сейчас маршрутчики работают себе в убыток???? Не поверю никогда!!! Доход всё равно имеют, пусть не такой огромный как раньше,но всё же есть! У всех сейчас ситуация жопа(извиняюсь за выражение). Власти перед тем,как принимать решение о повышении цены за проезд,нужно учитывать все стороны.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 07:39

    А что маршрутчики боятся что пассажиры могут перепутать их с Львовским туалетом? И вообще почему вы не сравниваете с ценой туалетов в Мелитополе?

    user avatar Гость

    11 января 2022, 07:25

    Будут маршрутчики маршрутчиков возить за такую цену лутше велосипед купить себе и ездить да и вовсе пешком пройтись свежим воздухом пожишать

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь