Лента новостей

    Вчера, 20:47

    Рейтинг упал на 10%. Россияне стали меньше доверять ТВ

    Вчера, 20:35

    На Донецком направлении оккупанты пытаются прорвать оборону, а на юге усиливают военные силы: вечерняя сводка Генштаба

    Вчера, 20:24

    Эпидемии инфекционных болезней и массовые отравления: Мариуполь — на грани эпидемической и экологической катастроф

    Вчера, 20:07

    Сжигание украинских учебников по истории – это нацизм: посол Британии обнародовала фото с книгами в костре

    Вчера, 19:47

    В Запорожье расцвел необычный каштан (фото)

    Вчера, 19:45

    В Германии во время благотворительного концерта говорили о Мелитополе (видео)

    Вчера, 19:43

    Россияне продолжают уничтожать объекты культуры в Украине: где больше всего разрушений

    Вчера, 19:27

    У Лукашенко пугают "украинской угрозой": придумали ДРГ и 20 тысяч штыков на границе

    Вчера, 19:16

    В Запорожской области в результате обстрела погибла женщина

    Вчера, 19:11

    Доказательства собраны. Минюст подал иск о запрете пророссийских партий

    Вчера, 19:06

    Раненого псевдомэра Энергодара доставили в Мелитополь

    Вчера, 18:46

    Финляндия конфисковала российское имущество на 76 млн евро

    Вчера, 18:36

    Разрушены горисполком и школа - Последствия артобстрела Орехова (фото)

    Вчера, 18:32

    Мэр Мелитополя показал, каким город станет после освобождения (видео)

    Вчера, 18:31

    В рядах сил РФ в Украине воюют неонацисты - разведка Германии

    Вчера, 18:08

    Верховная Рада продлила военное положение в Украине до конца лета

    Вчера, 17:51

    Под Мелитополем оккупантам пришлось перенести свой блокпост из-за патриотов (фото)

    Вчера, 17:45

    На какую работу берут украинских женщин в Польше и сколько им платят

    Вчера, 17:45

    Бойцы Запорожской терробороны записали обращение с фронта (видео)

    Вчера, 17:32

    Враг сосредоточил все силы на штурме Северодонецка: город превращают в новый Мариуполь

    Вчера, 17:16

    Дуда и Зеленский выступили в Раде: что они сказали

    Вчера, 17:10

    В Мелитополе оккупанты начали раздавать деньги учителям (фото)

    Вчера, 16:47

    В РФ опозорились, выдав приехавших на Херсонщину фанатов Путина за "иностранных журналистов"

    Вчера, 16:45

    В Запорожье военных сгоняли на концерт 95-го Квартала - разбор фейка (фото)

    Вчера, 16:34

    В ОП предложили альтернативу переговорам с Россией
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      21

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      11 января 2022, 17:05

      Ооо,тролляка,начинаешь выходить из себя! Это радует,может свалишь с наших мелитопольских новостей в свою лугандонию)))

      user avatar Афина

      11 января 2022, 15:33

      И да: в этой новости уже процесс,,описанный мною, начинается - сначала надбавок лишают, возраст поднимают, а потом потихоньку всё придёт к тому, что я пишу ))). Может вас лишат пенсий и до того как моё поколение вырастет))). Я из агентства добрых дел))) - моя цель - донести людям истину.

      user avatar Афина для 13:36, 13:41 и 13:49

      11 января 2022, 15:27

      А прочитать , написанное мной ниже и понять ума не хватает)))? Мне 14 будет через неделю. ******//**** Так откуда средства вам на пенсии взять?

      user avatar Афина для 13:41

      11 января 2022, 15:24

      И толку для нас от того, что ты работаешь? Пенсии ты платишь тем, кто всё вокруг построили, а за последние 30 лет сколько процентов улиц, домов, предприятий и инфраструктуры построено или капитально отремонтировано )))? А износ всего идёт и идёт)))! Железная дорога Украины почти убита в хлам )))! Так и мосты , путепроводы и развязки тоже изнашиваются, их средний возраст на Украине 58 лет)))! В Мелитопольском районе 7 мостов и путепроводов аварийные и требуют замены. ****////***** Ну а контрольным выстрелом будет износ электростанций )), а также высоковольтных ЛЭП и ТП, тае что и импортировать электроэнергию не выйдет ))). ****//******* Делайте что-нибудь с этим, иначе точно умножим на ноль. ***//***** Откуда средства на пенсии вам взять, ответь, тварь?

      user avatar 13:41

      11 января 2022, 15:08

      Каждому, своё!

      user avatar Гость

      11 января 2022, 14:49

      Афина(или как там тебя?),сколько зарабатываешь за пропаганду? Признайся честно))) Больше ничего в жизни не умеешь,наверное.Вот только не пиши,что ты девочка 13лет,троль.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 14:41

      Афина,а своих родителей ты тоже "умножишь на ноль" Руки коротки,ясно! Я работаю и плачу честно налоги,потому буду иметь право на пенсию.Не тебе ,умалишенная, решать этот вопрос...уймись уже.Лишалка еще не выросла,тварь!

      user avatar Гость

      11 января 2022, 14:36

      Вот мне интересно:на какой стадии алкоголизма наша тяжелоатлетка Афина?)))Кончай бухать,"девочка"!

      user avatar Афина для 10:21 и 9:46

      11 января 2022, 12:21

      Дпвайте по порядку пойдём: ***///***современное социальное государство с пенсиями, медициной, образованием и т.д. — это очень дорогое удовольствие, постоянно требующее массы ресурсов. Или не так?

      user avatar Афина для 9:46

      11 января 2022, 12:19

      Я пишу как оно будет в действительности, а моё поколение умножит поколение 1970-1980 гг.р на ноль))), поколениям 1950-1960 гг.р тоже влетит)))- пенсионный стаж будем считать только до 1992 года ))). *****////****** А как моему поколению заработать на пенсии вам? Если вы все предприятия уничтожили, инфраструктура также честно отслужит своё. ***** Я как раз пишу о реалиях в будущем...

      user avatar Для 10:21

      11 января 2022, 11:48

      Объясню проще, надо с Россией замирить и брать кредиты у них и у Китая на льготных условиях! А МВФ в игнор, бо они спекулянты и мошенники!

      user avatar Для 09:46

      11 января 2022, 11:37

      А ты шо себе 100 лет намерял, ты скоро бутылки пойдёшь собирать, иди работай попрошайка!

      user avatar Гость

      11 января 2022, 11:21

      Господи,вразуми р.б.Афину! Ибо нести такой бред может только умалишенный.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 11:01

      Ни уя не понял!!! Но очень интерессно!

      user avatar Гость

      11 января 2022, 10:46

      Афина, ты бухаешь и куришь лет с 10-11 и рассчитываешь аж так долго пожить в своем ОРДЛО? Даже законотворчеством в Украине заняться хочешь? Таки да, у нас такое любят. А чего ж не на Московию?

      user avatar Афина

      11 января 2022, 10:12

      ПОЙМИТЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ : современное социальное государство с пенсиями, медициной, образованием и т.д. — это очень дорогое удовольствие, постоянно требующее массы ресурсов. Деньги на поддержание всего этого хозяйства может дать только экономика с высокой производительностью труда, производящая востребованную, технологически сложную продукцию. Такой высокопроизводительный промышленный потенциал Украина за последние 30 лет либо растеряла, либо сознательно ликвидировала по принципу "назло бабушке отморожу уши". А без промышленного фундамента высокое качество жизни поддерживать технически невозможно, даже при всем желании.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 10:02

      Такое впечатление, что в пенсионном фонде получают премии за назначение заниженной пенсии людям.

      user avatar Афина

      11 января 2022, 10:00

      А вообще что поколение 1970-1995 г.р. построило? Только пользовались готовым, построенным до 1992 года. И даже то сохранить не смогли. И да, мы - например я 2008 г.р. и моё поколение, точно лишим пенсий людей 1970-1980 гг рождения, у рожденных в 1981-1995 гг ещё есть шанс. Как лишим? Будем считать стаж до 1992 года, а потом с года, когда начнётся реальное возрождение всего.***///******* Бесплатные дома престарелых придётся открывать десятками, но за проживание в них придётся сдавать государству всё своё имущество. Которое в большинстве случаев не покроет расходов на пожизненное содержание разных "чайлд-фри" и родителей непутёвых детей.****//**** А платить пенсии будет не из чего - после вас нам придётся отстраивать всё с руин. Но ничего, мы прорвёмся! Вам не поздоровится, так что копите, что можете, оформляете страховки МетЛайф и т.д. А за что платить пенсии? За разруху?

      user avatar гость

      11 января 2022, 09:23

      Щодо пенсійного забезпечення жінок, які народилися у період з 1 січня 1962 року по 31 грудня 1962 року 6 січня 2022 Постановою Кабінету Міністрів України від 15 вересня 2021 року № 963 “Про додатковий соціальний захист окремих категорій осіб у 2022 році та в подальшому” (далі – Постанова № 963) передбачено, зокрема, встановлення при призначенні пенсій за віком жінкам, які народилися у 1962 році, щомісячного підвищення в розмірі 9 відсотків пенсії, обчисленої відповідно до статті 27 Закону України від 09 липня 2003 року № 1058-IV “Про загальнообов’язкове державне пенсійне страхування” (далі – Закон № 1058).

      user avatar Гость

      11 января 2022, 09:22

      Кручу,верчу, запутать хочу. Придумывают правила,а потом к нему массу исключений,чтоб ничего не понятно было.

      user avatar гость

      11 января 2022, 09:08

      Женщины, родившиеся в 1962 году, получат повышение к пенсии в 9% при условии, что до этого им не предназначалась любая пенсия. Шмыгаль также напомнил, что с октября 2021 года пенсионеры в возрасте 75-80 лет будут получать доплаты до 400 грн.15 сент. 2021 г.. Христова читает официальные документы или нет?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.