UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 22:08

    11 января 2022, 22:56

    Под местной анастезией!

    user avatar Гость

    11 января 2022, 22:08

    21.57 без обезболивания конечно же? Потому что при союзе гланды рвали на живую.

    user avatar 21:49

    11 января 2022, 21:57

    Не надо ля-ля, лично перенёс две операции, в том числе тонзиллэктомию.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 21:49

    21.26 нет уж, про светлое прошлое, которое кто-то хочет сделать будущим. Без *компенсации морального труда* при союзе далеко не каждого оперировали.

    user avatar 20:16

    11 января 2022, 21:26

    Я тебе другую сказку расскажу – если у тебя нет денег никто бесплатно тебя лечить, а тем более оперировать не будет.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 20:16

    Дети, щас вам расскажут сказку, что в союзе были одноразовые шприцы, как классно без обезболивания лечили зубы и гланды.

    user avatar 18:29

    11 января 2022, 20:15

    Идийот!!!, Какие перевязочные для послеоперационных ???? Операции и послеопеационная реабилитация были абсолютно бесплатными!!!!

    user avatar Свиномайдауну 18:29

    11 января 2022, 19:59

    Півню, викинь свої брехливі методички – медицина в Радянському Союзі було БЕЗКОШТОВНОЮ і дефіциту лікарських препаратів не було.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 18:46

    Алё, Мыкола!-11 января 2022, 18:29 Я как-то без этого всего прожил. И родители мои не помню чтоб в этом нуждались. Мама была на операции, всё было, не жаловалась. Странно как ты дожил, если во всём этом так нуждался, а это был дефицит :-)

    user avatar Гость

    11 января 2022, 18:29

    17.15 москалик, сразу видно. Ещё и наследник родителей, которые ровнее других были. В аптеке по блату и перевязочные для послеоперационных, и пробиотик, и антибиотик приличный, Алмагель, ферменты типа Мезим - все дефицит, все только по блату.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 17:21

    2022, 17:15 Скоро ты будешь за трудодни работать, чубатый))))

    user avatar 15:37

    11 января 2022, 17:15

    Дятел, тебе сколько лет? Это какие лекарства ты не мог купить, выпердыш майданутый!!!

    user avatar Гость

    11 января 2022, 17:15

    16.23 сразу видно - русский понаех! Отборный слог. Шоб ты за трудодни работал, как при реальном совке! Пусть твои мечты про себя сбудутся.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 16:23

    Гость11 января 2022, 15:37 Нах..ты пиз..ишь тварь! Я всю жизнь в колхозе прожил, всё отлично было при "совке". Я в 14 лет за сезон мог нормально денег заработать. Ездил в Анапу (город курорт) с сеструхой, мне на всё 75 рублей хватило, ни в чём себе не отказывал, ещё и 13 рублей домой привёз, остались.Вали нах. отсель, бандерлога!

    user avatar Гость

    11 января 2022, 15:37

    13.51 когда к нам приехал, откель? Санаторий и лагерь сейчас тоже есть для льготников. Фрагментарно где лечили бесплатно? У нас очень даже извернуться надо было, чтоб лекарства достать. Всмысле по блату купить. После союза колхозы у нас быстро распались, никого туда не возили. А при союзе возили именно так: с утра до вечера, еду и воду с собой брать из дома. Но у нас же есть к чему стремиться! В сссре работа за трудодни ещё была и пенсий у колхозников 0.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 14:00

    Жду уборки озимых , ладно поеду, а то икра закончилась.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 13:56

    Только Путин может отличить настоящую собаку Конни от поддельной.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 13:53

    Депутаты искренне недоумевают, почему народ жалуется, что жизнь стала дороже. Дороже - это значит лучше, всем же ясно!

    user avatar Гость

    11 января 2022, 13:51

    "Неоплачиваемый детский труд." Слышь кадр. детей тогда и в санатории и детские лагеря возили бесплатно, лечили и учили бесплатно, так что давай ты склеротик не будешь фрагментарно историю тут вспоминать. А вот за незалежности нас возили в поля ни за кер собачий, даже воды и еды не предлагали с 8 до 8.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 13:22

    ЦЕ і є ПОКРАЩЕННЯ......в 2019 проголосовали ПРАВИЛЬНО! Дальше будет веселей! Тьфу на идиотов зеленого цвета.

    user avatar 12:17

    11 января 2022, 13:19

    Ну мы же в идём в Европу и повернулись к России задом, правительству для бюджета и возврата долгов МВФ нужно брать где то деньги, вот и вешают всё на людей!

    user avatar Гость

    11 января 2022, 12:48

    Теперь и все продукты, овощи, фрукты подарожают также в 5 раз. Что будет дальше аж страшно. Люди и так выживают, тут на коммуналку попробуй нашкреби , а они все больше и больше прижимают .

    user avatar Гость

    11 января 2022, 12:17

    10.32 переживаю, потому что у меня нет никакого огорода. Все покупаю. И хорошо помню 90-е, как на дачах картошку на зиму себе выращивали. Помню, как ее окучивать, поливать, копать, перебирать. Помню, как школьников на уборку помидоров возили. Неоплачиваемый детский труд. Эх, кто-то хочет вернуть все взад.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 11:13

    Бедного колхозника давят и давят незнаю от куда бабки брать а чтоб поднимать экономику производство запускать серого вещества не хватает

    user avatar 10:27

    11 января 2022, 10:32

    Всю жизнь всё тянут с людей, даже при коммунистах, ты так переживаешь как будь то у тебя огород 5 гектар! Или думали Зпад поможет?

    user avatar Гость

    11 января 2022, 10:27

    10.24 якщо різниці немає, нащо платити більше?

    user avatar 10:05

    11 января 2022, 10:24

    А что бы Петя сделал? Всё то же самое было бы! )

    user avatar Гость

    11 января 2022, 10:05

    Абы не Петя!

    user avatar Гость

    11 января 2022, 09:53

    Украинский народ все вытерпит, а если кому надо, за деньги и майдан устроит.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 09:40

    Тебе, Лес, может, талончик на сахар и водку перепадет. Вот оно, счастье! Кстати, налогом тебя придавить бьі! Ишь, в рабочее время в интернете сидишь.

    user avatar Лес

    11 января 2022, 09:04

    Фермера все тварюки богатые и жадные доить их треба по полной чтобы место свое знали, а то привыкли с жиру беситься и ни с кем не делиться!!!

    user avatar я украинка

    11 января 2022, 09:01

    ЦЕ і є ПОКРАЩЕННЯ......

    user avatar Гость

    11 января 2022, 08:47

    Верните Януковича,мрази рогатые.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 08:37

    Це вже покращення??? Чi ще гiрше буде???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь