Лента новостей

    Сегодня, 19:17

    Враг усилил наступление на Лиман, продолжаются боевые действия в районе Северодонецка – Генштаб

    Сегодня, 19:14

    Современное проектирование систем вентиляции и кондиционирования

    Сегодня, 19:14

    Коллаборанты Мелитопольского района уже состряпали фейковый герб (фото)

    Сегодня, 18:58

    В Польше "взялись" за украинцев, получающих соцвыплаты: сотни людей уже потеряли их

    Сегодня, 18:34

    Оккупанты пытаются провести насильственную русификацию города Бердянск (фото)

    Сегодня, 18:30

    Смогут ли в этом году украинцы полакомиться мелитопольской черешней (видео)

    Сегодня, 18:30

    Глаза запухли от слез. Осадчая показала личное фото со страшного утра 24 февраля

    Сегодня, 18:20

    OnlyFans стал источником дохода в госбюджет

    Сегодня, 18:13

    Окончательное решение начать войну Путин принял лично 23 февраля, – Буданов

    Сегодня, 18:07

    В России заочно арестовали главу Одесской ОВА Марченко

    Сегодня, 17:54

    Шойгу рассказал о замедлении наступления в Украине

    Сегодня, 17:46

    Под Мелитополем оккупанты устроили дымовое шоу и чуть не поубивали сами себя (фото)

    Сегодня, 17:41

    Три месяца войны: какие свои земли Украина уже героически отвоевала у Путина и что будет дальше

    Сегодня, 17:37

    В оккупированном Приморске уволились почти все спасатели (фото)

    Сегодня, 17:29

    ЕС одобрил четвертый военный транш для Украины еще на 500 млн евро

    Сегодня, 17:16

    В Мелитополе оккупанты на автомобильные номера лепят наклейки (фото)

    Сегодня, 17:13

    Шпионят в пользу врага: как российские спецслужбы вербовали детей с помощью игр в смартфоне

    Сегодня, 16:51

    Война достигнет переломного момента в августе, а активная фаза закончится к концу 2022 года — Буданов

    Сегодня, 16:36

    В Запорожской области в результате вражеских обстрелов повредило высоковольтные ЛЭП

    Сегодня, 16:28

    Глава Совбеза РФ о войне: Мы не гонимся за сроками

    Сегодня, 16:17

    В Мелитополе оккупанты наращивают количество техники (фото, видео)

    Сегодня, 16:15

    Звезды боевика "Мир Юрского периода 3" пришли на премьеру в платьях в цветах украинского флага

    Сегодня, 15:50

    «Z – зомбирование. То, что они хотят с нами сделать» - мэр Мелитополя обратился к горожанам (видео)

    Сегодня, 15:48

    "Не беженцы, а заможные туристы": во Всемирном банке назвали сумму, которую тратят украинцы за границей "

    Сегодня, 15:35

    Рашисты в очередной раз обстреляли населенные пункты в Запорожье (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      34

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar 22:08

      11 января 2022, 23:56

      Под местной анастезией!

      user avatar Гость

      11 января 2022, 23:08

      21.57 без обезболивания конечно же? Потому что при союзе гланды рвали на живую.

      user avatar 21:49

      11 января 2022, 22:57

      Не надо ля-ля, лично перенёс две операции, в том числе тонзиллэктомию.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 22:49

      21.26 нет уж, про светлое прошлое, которое кто-то хочет сделать будущим. Без *компенсации морального труда* при союзе далеко не каждого оперировали.

      user avatar 20:16

      11 января 2022, 22:26

      Я тебе другую сказку расскажу – если у тебя нет денег никто бесплатно тебя лечить, а тем более оперировать не будет.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 21:16

      Дети, щас вам расскажут сказку, что в союзе были одноразовые шприцы, как классно без обезболивания лечили зубы и гланды.

      user avatar 18:29

      11 января 2022, 21:15

      Идийот!!!, Какие перевязочные для послеоперационных ???? Операции и послеопеационная реабилитация были абсолютно бесплатными!!!!

      user avatar Свиномайдауну 18:29

      11 января 2022, 20:59

      Півню, викинь свої брехливі методички – медицина в Радянському Союзі було БЕЗКОШТОВНОЮ і дефіциту лікарських препаратів не було.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 19:46

      Алё, Мыкола!-11 января 2022, 18:29 Я как-то без этого всего прожил. И родители мои не помню чтоб в этом нуждались. Мама была на операции, всё было, не жаловалась. Странно как ты дожил, если во всём этом так нуждался, а это был дефицит :-)

      user avatar Гость

      11 января 2022, 19:29

      17.15 москалик, сразу видно. Ещё и наследник родителей, которые ровнее других были. В аптеке по блату и перевязочные для послеоперационных, и пробиотик, и антибиотик приличный, Алмагель, ферменты типа Мезим - все дефицит, все только по блату.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 18:21

      2022, 17:15 Скоро ты будешь за трудодни работать, чубатый))))

      user avatar 15:37

      11 января 2022, 18:15

      Дятел, тебе сколько лет? Это какие лекарства ты не мог купить, выпердыш майданутый!!!

      user avatar Гость

      11 января 2022, 18:15

      16.23 сразу видно - русский понаех! Отборный слог. Шоб ты за трудодни работал, как при реальном совке! Пусть твои мечты про себя сбудутся.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 17:23

      Гость11 января 2022, 15:37 Нах..ты пиз..ишь тварь! Я всю жизнь в колхозе прожил, всё отлично было при "совке". Я в 14 лет за сезон мог нормально денег заработать. Ездил в Анапу (город курорт) с сеструхой, мне на всё 75 рублей хватило, ни в чём себе не отказывал, ещё и 13 рублей домой привёз, остались.Вали нах. отсель, бандерлога!

      user avatar Гость

      11 января 2022, 16:37

      13.51 когда к нам приехал, откель? Санаторий и лагерь сейчас тоже есть для льготников. Фрагментарно где лечили бесплатно? У нас очень даже извернуться надо было, чтоб лекарства достать. Всмысле по блату купить. После союза колхозы у нас быстро распались, никого туда не возили. А при союзе возили именно так: с утра до вечера, еду и воду с собой брать из дома. Но у нас же есть к чему стремиться! В сссре работа за трудодни ещё была и пенсий у колхозников 0.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 15:00

      Жду уборки озимых , ладно поеду, а то икра закончилась.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 14:56

      Только Путин может отличить настоящую собаку Конни от поддельной.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 14:53

      Депутаты искренне недоумевают, почему народ жалуется, что жизнь стала дороже. Дороже - это значит лучше, всем же ясно!

      user avatar Гость

      11 января 2022, 14:51

      "Неоплачиваемый детский труд." Слышь кадр. детей тогда и в санатории и детские лагеря возили бесплатно, лечили и учили бесплатно, так что давай ты склеротик не будешь фрагментарно историю тут вспоминать. А вот за незалежности нас возили в поля ни за кер собачий, даже воды и еды не предлагали с 8 до 8.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 14:22

      ЦЕ і є ПОКРАЩЕННЯ......в 2019 проголосовали ПРАВИЛЬНО! Дальше будет веселей! Тьфу на идиотов зеленого цвета.

      user avatar 12:17

      11 января 2022, 14:19

      Ну мы же в идём в Европу и повернулись к России задом, правительству для бюджета и возврата долгов МВФ нужно брать где то деньги, вот и вешают всё на людей!

      user avatar Гость

      11 января 2022, 13:48

      Теперь и все продукты, овощи, фрукты подарожают также в 5 раз. Что будет дальше аж страшно. Люди и так выживают, тут на коммуналку попробуй нашкреби , а они все больше и больше прижимают .

      user avatar Гость

      11 января 2022, 13:17

      10.32 переживаю, потому что у меня нет никакого огорода. Все покупаю. И хорошо помню 90-е, как на дачах картошку на зиму себе выращивали. Помню, как ее окучивать, поливать, копать, перебирать. Помню, как школьников на уборку помидоров возили. Неоплачиваемый детский труд. Эх, кто-то хочет вернуть все взад.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 12:13

      Бедного колхозника давят и давят незнаю от куда бабки брать а чтоб поднимать экономику производство запускать серого вещества не хватает

      user avatar 10:27

      11 января 2022, 11:32

      Всю жизнь всё тянут с людей, даже при коммунистах, ты так переживаешь как будь то у тебя огород 5 гектар! Или думали Зпад поможет?

      user avatar Гость

      11 января 2022, 11:27

      10.24 якщо різниці немає, нащо платити більше?

      user avatar 10:05

      11 января 2022, 11:24

      А что бы Петя сделал? Всё то же самое было бы! )

      user avatar Гость

      11 января 2022, 11:05

      Абы не Петя!

      user avatar Гость

      11 января 2022, 10:53

      Украинский народ все вытерпит, а если кому надо, за деньги и майдан устроит.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 10:40

      Тебе, Лес, может, талончик на сахар и водку перепадет. Вот оно, счастье! Кстати, налогом тебя придавить бьі! Ишь, в рабочее время в интернете сидишь.

      user avatar Лес

      11 января 2022, 10:04

      Фермера все тварюки богатые и жадные доить их треба по полной чтобы место свое знали, а то привыкли с жиру беситься и ни с кем не делиться!!!

      user avatar я украинка

      11 января 2022, 10:01

      ЦЕ і є ПОКРАЩЕННЯ......

      user avatar Гость

      11 января 2022, 09:47

      Верните Януковича,мрази рогатые.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 09:37

      Це вже покращення??? Чi ще гiрше буде???

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.