Лента новостей

    Сегодня, 06:20

    Выполнили приказ для сохранения жизней: командир "Азова" из Мариуполя обратился к украинцам

    Сегодня, 06:15

    Россия хочет захватить Запорожскую АЭС - В Энергодаре подготавливают референдум

    Сегодня, 06:15

    Гороскоп на 17-18 мая для всех знаков Зодиака: дни, когда ни одно событие не происходит просто так

    Сегодня, 06:05

    ВСУ показали, как готовятся к наступлению (Видео)

    Сегодня, 06:03

    В Мелитополе утром оккупанты обнаружили два трупа

    Сегодня, 06:00

    Путин может вторгнуться в Грузию из-за неудач в Украине – CNN

    Вчера, 21:35

    "Ставит себя выше других": Танкович рассказал, что думает о коллеге Марченко

    Вчера, 21:06

    Путин ложится под скальпель: появились первые подробности предстоящей операции диктатора

    Вчера, 20:31

    Кулеба ответил на предложение Макрона "сохранить лицо" Путину

    Вчера, 20:00

    У Путина осталось мало военного ресурса для продления боевых действий - Пентагон

    Вчера, 19:51

    Мать "азовца": Путин вынуждает нас создать украинский МОССАД – ответят все!

    Вчера, 19:43

    В Кирилловке открыли купальный сезон (видео)

    Вчера, 19:31

    "Российскому режиму конец": Климкин объяснил, что означает выход McDonald's с рынка РФ

    Вчера, 19:23

    В Бердянске оккупанты заставляют директоров школ проводить инвентаризацию

    Вчера, 19:19

    ВСУ разнесли склады боеприпасов врага в районе Изюма и на Херсонщине – Генштаб

    Вчера, 19:11

    Найдены народные методы лечения деменции: ученые о напитке, который может замедлить развитие болезни

    Вчера, 19:11

    В Мелитополе волонтеры продолжают поздравлять ветеранов - дарят подарки и букеты (фото)

    Вчера, 18:44

    В Мелитополе в зоопарке вывели "новый вид тигров" (видео)

    Вчера, 18:33

    Скандал с баллами для Польши на "Евровидении": Федишин назвала причину отсутствия оценок от украинских судей

    Вчера, 18:25

    Жены защитников Мариуполя в Стамбуле призвали спасти их мужей: они находятся за чертой жизни и смерти

    Вчера, 18:18

    В рф закрыли филиал Рено, с которого поставлялись машинокомплекты на ЗАЗ

    Вчера, 18:18

    Онкологи объяснили, как болезнь Путина повлияла на его решение начать войну в Украине

    Вчера, 18:14

    ВСУ разыскивают в оккупированном Мелитополе российские комплексы связи Редут-2УС

    Вчера, 18:10

    В некоторые регионы Украины снова идут заморозки: где и когда ждать

    Вчера, 18:04

    Россия в огне: в Москве вспыхнул пожар в бизнес-центре (фото, видео)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      42

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar мент

      13 января 2022, 00:04

      А МАШИНКА ПОХОДУ НЕ С МЕТАЛА А КАКОГО ТО ШЛАКА... А ЕСЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ШУМАХЕР ТО ТАК ТОМУ И БЫТЬ

      user avatar Елена

      12 января 2022, 12:08

      Уважаемая редакция, закройте, пожалуйста, комментарии. Случилась трагедия, погибли люди, кто бы они не были и кем бы не работали.И какова бы не была причина жуткой аварии. Зачем же поощрять комментаторов, которые не выбирают выражений, не имеют ничего святого.Это уже переходит все рамки. У погибших есть родные и близкие люди, которым читать это невыносимо больно. Да и мне, человеку, который не знал погибших, больно это читать. Нельзя давать на поругание честное имя человека. Нельзя вам, как СМИ, культивировать в людях, которые пишут гадости, отсутствие культуры и человечности.Пусть во всем разбираются компетентные органы и дают официальный комментарий. Очень прошу, закройте комментарии, ради всего святого.

      user avatar Гость

      12 января 2022, 09:00

      Продолжим мусора плохие гробы, хорошим хорошие! Урод пьяный, летел, благо никого не сбил. Ментам у народа давно доверия нету, потому что ничего хорошего от них никогда ждать не приходилось, как от самой службы так и от отдельных личностей в частности

      user avatar Гость

      11 января 2022, 23:33

      А если бы был один, то полиция написала что авария произошла во время преследования преступника. А дерево помещало перебегая дорогу в неустановленном месте.

      user avatar ВИТЯ

      11 января 2022, 22:50

      ПОХОДУ АВТОМОБИЛЬ ПРЕОДОЛЕВ СКОРОСТЬ ЗВУКА СТОЛКНУЛСЯ С ДЕРЕВОМ.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 18:18

      2022, 17:02 А ты со своим аллахом прям испериживался увЭсь, что Мелитополь будет в центральных СМИ "греметь".

      user avatar Гость

      11 января 2022, 18:02

      Хвала Аллаху, что пострадали только виновные в аварии. Ещё не много и Мелитополь бы гремел в центральных СМИ, не меньше Харькова, где мажор на машине людей поубивал.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 17:57

      Вот интересно, мент думал о своем ребенке, о риске оставить его сиротой, разгоняясь до скорости самолёта? А когда пьяным за руль садился, вспомнил, что дома его ждал маленький сын, ждал чтобы папа с мамой живые-здоровые вернулись? Нихрена он не думал ни о сыне, ни и о жене, сидящей рядом, тоже не подумал. Жалко ли нам мента? Да, по-человечески, конечно. Неожиданно? Нет, закономерно.

      user avatar житель

      11 января 2022, 17:04

      риа, опубликуйте видео!

      user avatar Прохожему

      11 января 2022, 14:58

      В точку стопудово. А жалостливым, не дай Боже попасться на пути подобных уродов.

      user avatar гость

      11 января 2022, 14:46

      Люди , чего ж вы такие злые , такое горе , не дай Бог , бедный ребенок и родители .

      user avatar Прохожий

      11 января 2022, 14:39

      Это называется естественный отбор. Ни разу не жалко. такие повреждения говорят о соответствующей скорости. Хотел - получил. А поющим "не судите...." скажу - идите на йух. Это ментовское дерьмо было потенциальным убийцей. счастье в том что он самовыпилился и никого из прохожих не прихватил. Хорошо, если ему там отдельную сковородку выделят.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 14:11

      Ужасная новость... прекрасная семья, родители. Соболезнования. Не дай Бог...

      user avatar гость

      11 января 2022, 13:59

      судя по фото водитель-сотрудник полиции не въехал а влетел в дерево многократно превышая скорость тем самым нарушая правила ПДД которые написаны кровью нарушителей.Думаю что если бы на пути его следования было не дерево а человек горя было бы больше.В 1-30 ч. ночи нормальные люди спят а не летают по проспекту.Думаю что обоим воздалось .

      user avatar Евген

      11 января 2022, 13:53

      Два французскиъ грамотея нашлись. Вы имели ввиду "Се ля ви" - что значит, "такова жизнь...", а при чем тут "ищите женщину" ??? лол

      user avatar Гость

      11 января 2022, 13:51

      Зачем закрывать комментарии? Пусть гонщики знают, что когда кто-то из них выпилится, то нормальные люди искренне за них порадуются!

      user avatar Гость

      11 января 2022, 13:51

      Все таки есть Бог !!!! Он всё видит, кто и как себя ведёт. Милует и наказывает.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 13:47

      Мусора все по совместительству в МВД работают в свободное от жатвы бабла время.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 13:41

      Нельзя комментарии закрывать! Город должен высказать "соболезнования" и почтить память пилота гоночного болида и сотрудника МВД, по совместительству

      user avatar Гость

      11 января 2022, 13:38

      Водитель "выехал" за пределы проезжей части? :D Бухой водитель вылетел на скорости не менее 150км/ч

      user avatar 126:19

      11 января 2022, 13:33

      Наверное, нужно чтоб такой долбодятел тебя ипанул.или кого то из твоих близких- вот тогда его и пожалеешь.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 13:30

      Как стыдно за нас ! Верх цинизма ! Что с нами произошло ? Когда мы все стали такими такими злыми? В семьях такое горе, а кто то позволяет себе глумиться над этим ?

      user avatar Гость

      11 января 2022, 13:20

      Закройте комментарии пожалуйста. У людей горе в семьях....

      user avatar Гость

      11 января 2022, 13:19

      В семьях горе. А в комментариях просматриваться ущербность людей. Не суди и не судим будешь. Соболезнования родным и близким....

      user avatar Для Гость 11 января 2022, 10:41

      11 января 2022, 13:14

      Грамотей, французы говорят "шерше ля фам"

      user avatar Гость

      11 января 2022, 13:13

      С женой или халявой?

      user avatar Гость

      11 января 2022, 13:07

      Жуть какая,с какой же скорость спешил на тот свет???и хорошо,что не пострадали пешеходы или невинные люди!!!Царство небесное и соболезнования родным!!!только почему не написали имя и фамилию героя??

      user avatar Гость

      11 января 2022, 13:01

      Водителю премию Дарвина!

      user avatar 11:41

      11 января 2022, 12:59

      Наверно, это однохренственно- разницы между ними никакой.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 12:41

      Кто бы сомневался, или мусор или обезьян

      user avatar #1

      11 января 2022, 12:33

      Интересно, видео с камер наблюдения опубликуют?! Там их целых две. Может от увиденного хоть у кого-то нога с гашетки вовремя с еб***я...

      user avatar Имя

      11 января 2022, 12:33

      "Двое пострадавших погибли на месте происшествия" это как???

      user avatar Гость

      11 января 2022, 12:25

      Хоть какой-то приятный новости , на одного мусора меньше! Земля ему пухом!

      user avatar Житель

      11 января 2022, 12:12

      Законы не для ментов.

      user avatar Игнат

      11 января 2022, 12:07

      И страховки тоже нет!! А кто ж посмел бы её проверить у ГБРовца?

      user avatar Игнат

      11 января 2022, 12:04

      И страховки тоже нет! А кто ж посмел бы её проверить?

      user avatar Гость

      11 января 2022, 11:53

      Хорошо хоть не мучались. Инвалидам сейчас туго.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 11:49

      Кто б сомневался.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 11:42

      Вообще не удивительно что сотрудник полиции

      user avatar Гост

      11 января 2022, 11:41

      Как говорят французы:- шарше ляфа)))))

      user avatar Гость

      11 января 2022, 11:37

      Как и все сотрудники полиции, конечно же, соблюдал во время движения скоростной режим...

      user avatar аыуваы

      11 января 2022, 11:32

      водитель двигался ? Да водитель не двигался, он думал наверное что на самолете и проста летел... еще и полицай, фу...

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.