Лента новостей

    Сегодня, 18:48

    Новые правила для "ФОПов" и реформа налогообложения зарплат: Гетманцев рассказал, что ждет украинцев

    Сегодня, 18:37

    Дочь Меладзе об отношениях с мачехой Брежневой: "Общаюсь только с папой"

    Сегодня, 18:26

    В Мелитополе на женщину набрали кредитов - полиция разводит руками

    Сегодня, 18:14

    Жена Сергея Бабкина показала, как выглядел певец с длинными и белокурыми волосами

    Сегодня, 18:10

    В Запорожье два Ланоса попали в ДТП (фото)

    Сегодня, 18:10

    Двое мужчин принесли труп товарища на почту, чтобы получить его пенсию через неделю

    Сегодня, 18:04

    В Черновцах двое нетрезвых "послушников" в одной рясе на двоих с ведром и кропилом стали звездами Сети (видео)

    Сегодня, 18:02

    В Мелитополе школьники ко дню Соборности сделали "говорящую" карту Украины

    Сегодня, 18:01

    Мудрая еврейская пословица о том, как стоит вести себя с теми, кто вас ненавидит

    Сегодня, 17:37

    В Мелитополе возле супермаркета припарковали необычный транспорт

    Сегодня, 17:14

    В Мелитополе во дворе многоэтажки отличился "гений парковки" (фото)

    Сегодня, 17:10

    В Днепре женщина бросалась под машины и поплатилась: видео шокировало сеть

    Сегодня, 17:06

    В Запорожье появится Совет стратегического развития (фото)

    Сегодня, 17:05

    Названа дата встречи "нормандских" советников - СМИ

    Сегодня, 16:51

    В Мелитополе сторож "замуровал" женщин с ребенком на школьном стадионе

    Сегодня, 16:25

    В Мелитополе возле военкомата ДТП - не разминулись Ауди и Ланос (видео)

    Сегодня, 16:20

    В Днепре в многоэтажке горит офис "АТБ" - огонь поднялся до самой крыши: фото и видео

    Сегодня, 16:11

    В Бердянске после волны минирований возобновляют занятия в школах

    Сегодня, 16:03

    Через Мелитополь ходит один из самых "коротких" поездов в Украине

    Сегодня, 16:02

    В Харькове водитель маршрутки подрался с пассажиром из-за зажатого дверью пакета (видео)

    Сегодня, 15:55

    Эти четыре симптома могут указывать на заражение штаммом Омикрон

    Сегодня, 15:42

    В Мелитополе водитель пикапа плевал на правила (видео)

    Сегодня, 15:19

    Экстремал из Мелитополя разработал специальное ледовое меню (видео)

    Сегодня, 15:17

    В Николаеве полсотни спасателей тушили пожар в ресторане (видео)

    Сегодня, 15:12

    В Казахстане отпустили тысячу задержанных во время протестов
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar мент

    12 января 2022, 23:04

    А МАШИНКА ПОХОДУ НЕ С МЕТАЛА А КАКОГО ТО ШЛАКА... А ЕСЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ШУМАХЕР ТО ТАК ТОМУ И БЫТЬ

    user avatar Елена

    12 января 2022, 11:08

    Уважаемая редакция, закройте, пожалуйста, комментарии. Случилась трагедия, погибли люди, кто бы они не были и кем бы не работали.И какова бы не была причина жуткой аварии. Зачем же поощрять комментаторов, которые не выбирают выражений, не имеют ничего святого.Это уже переходит все рамки. У погибших есть родные и близкие люди, которым читать это невыносимо больно. Да и мне, человеку, который не знал погибших, больно это читать. Нельзя давать на поругание честное имя человека. Нельзя вам, как СМИ, культивировать в людях, которые пишут гадости, отсутствие культуры и человечности.Пусть во всем разбираются компетентные органы и дают официальный комментарий. Очень прошу, закройте комментарии, ради всего святого.

    user avatar Гость

    12 января 2022, 08:00

    Продолжим мусора плохие гробы, хорошим хорошие! Урод пьяный, летел, благо никого не сбил. Ментам у народа давно доверия нету, потому что ничего хорошего от них никогда ждать не приходилось, как от самой службы так и от отдельных личностей в частности

    user avatar Гость

    11 января 2022, 22:33

    А если бы был один, то полиция написала что авария произошла во время преследования преступника. А дерево помещало перебегая дорогу в неустановленном месте.

    user avatar ВИТЯ

    11 января 2022, 21:50

    ПОХОДУ АВТОМОБИЛЬ ПРЕОДОЛЕВ СКОРОСТЬ ЗВУКА СТОЛКНУЛСЯ С ДЕРЕВОМ.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 17:18

    2022, 17:02 А ты со своим аллахом прям испериживался увЭсь, что Мелитополь будет в центральных СМИ "греметь".

    user avatar Гость

    11 января 2022, 17:02

    Хвала Аллаху, что пострадали только виновные в аварии. Ещё не много и Мелитополь бы гремел в центральных СМИ, не меньше Харькова, где мажор на машине людей поубивал.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 16:57

    Вот интересно, мент думал о своем ребенке, о риске оставить его сиротой, разгоняясь до скорости самолёта? А когда пьяным за руль садился, вспомнил, что дома его ждал маленький сын, ждал чтобы папа с мамой живые-здоровые вернулись? Нихрена он не думал ни о сыне, ни и о жене, сидящей рядом, тоже не подумал. Жалко ли нам мента? Да, по-человечески, конечно. Неожиданно? Нет, закономерно.

    user avatar житель

    11 января 2022, 16:04

    риа, опубликуйте видео!

    user avatar Прохожему

    11 января 2022, 13:58

    В точку стопудово. А жалостливым, не дай Боже попасться на пути подобных уродов.

    user avatar гость

    11 января 2022, 13:46

    Люди , чего ж вы такие злые , такое горе , не дай Бог , бедный ребенок и родители .

    user avatar Прохожий

    11 января 2022, 13:39

    Это называется естественный отбор. Ни разу не жалко. такие повреждения говорят о соответствующей скорости. Хотел - получил. А поющим "не судите...." скажу - идите на йух. Это ментовское дерьмо было потенциальным убийцей. счастье в том что он самовыпилился и никого из прохожих не прихватил. Хорошо, если ему там отдельную сковородку выделят.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 13:11

    Ужасная новость... прекрасная семья, родители. Соболезнования. Не дай Бог...

    user avatar гость

    11 января 2022, 12:59

    судя по фото водитель-сотрудник полиции не въехал а влетел в дерево многократно превышая скорость тем самым нарушая правила ПДД которые написаны кровью нарушителей.Думаю что если бы на пути его следования было не дерево а человек горя было бы больше.В 1-30 ч. ночи нормальные люди спят а не летают по проспекту.Думаю что обоим воздалось .

    user avatar Евген

    11 января 2022, 12:53

    Два французскиъ грамотея нашлись. Вы имели ввиду "Се ля ви" - что значит, "такова жизнь...", а при чем тут "ищите женщину" ??? лол

    user avatar Гость

    11 января 2022, 12:51

    Зачем закрывать комментарии? Пусть гонщики знают, что когда кто-то из них выпилится, то нормальные люди искренне за них порадуются!

    user avatar Гость

    11 января 2022, 12:51

    Все таки есть Бог !!!! Он всё видит, кто и как себя ведёт. Милует и наказывает.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 12:47

    Мусора все по совместительству в МВД работают в свободное от жатвы бабла время.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 12:41

    Нельзя комментарии закрывать! Город должен высказать "соболезнования" и почтить память пилота гоночного болида и сотрудника МВД, по совместительству

    user avatar Гость

    11 января 2022, 12:38

    Водитель "выехал" за пределы проезжей части? :D Бухой водитель вылетел на скорости не менее 150км/ч

    user avatar 126:19

    11 января 2022, 12:33

    Наверное, нужно чтоб такой долбодятел тебя ипанул.или кого то из твоих близких- вот тогда его и пожалеешь.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 12:30

    Как стыдно за нас ! Верх цинизма ! Что с нами произошло ? Когда мы все стали такими такими злыми? В семьях такое горе, а кто то позволяет себе глумиться над этим ?

    user avatar Гость

    11 января 2022, 12:20

    Закройте комментарии пожалуйста. У людей горе в семьях....

    user avatar Гость

    11 января 2022, 12:19

    В семьях горе. А в комментариях просматриваться ущербность людей. Не суди и не судим будешь. Соболезнования родным и близким....

    user avatar Для Гость 11 января 2022, 10:41

    11 января 2022, 12:14

    Грамотей, французы говорят "шерше ля фам"

    user avatar Гость

    11 января 2022, 12:13

    С женой или халявой?

    user avatar Гость

    11 января 2022, 12:07

    Жуть какая,с какой же скорость спешил на тот свет???и хорошо,что не пострадали пешеходы или невинные люди!!!Царство небесное и соболезнования родным!!!только почему не написали имя и фамилию героя??

    user avatar Гость

    11 января 2022, 12:01

    Водителю премию Дарвина!

    user avatar 11:41

    11 января 2022, 11:59

    Наверно, это однохренственно- разницы между ними никакой.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 11:41

    Кто бы сомневался, или мусор или обезьян

    user avatar #1

    11 января 2022, 11:33

    Интересно, видео с камер наблюдения опубликуют?! Там их целых две. Может от увиденного хоть у кого-то нога с гашетки вовремя с еб***я...

    user avatar Имя

    11 января 2022, 11:33

    "Двое пострадавших погибли на месте происшествия" это как???

    user avatar Гость

    11 января 2022, 11:25

    Хоть какой-то приятный новости , на одного мусора меньше! Земля ему пухом!

    user avatar Житель

    11 января 2022, 11:12

    Законы не для ментов.

    user avatar Игнат

    11 января 2022, 11:07

    И страховки тоже нет!! А кто ж посмел бы её проверить у ГБРовца?

    user avatar Игнат

    11 января 2022, 11:04

    И страховки тоже нет! А кто ж посмел бы её проверить?

    user avatar Гость

    11 января 2022, 10:53

    Хорошо хоть не мучались. Инвалидам сейчас туго.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 10:49

    Кто б сомневался.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 10:42

    Вообще не удивительно что сотрудник полиции

    user avatar Гост

    11 января 2022, 10:41

    Как говорят французы:- шарше ляфа)))))

    user avatar Гость

    11 января 2022, 10:37

    Как и все сотрудники полиции, конечно же, соблюдал во время движения скоростной режим...

    user avatar аыуваы

    11 января 2022, 10:32

    водитель двигался ? Да водитель не двигался, он думал наверное что на самолете и проста летел... еще и полицай, фу...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.