Лента новостей

    Сегодня, 07:10

    Украинцы накопили огромные долги за коммуналку: будут ли штрафовать, когда пересмотрят тарифы и как платить

    Сегодня, 07:05

    Западноевропейские лидеры начали беспокоится о том, что может произойти, если Украина победит – Politico

    Сегодня, 07:04

    Житель Мелитополя рассказал о том, как пытали его друга оккупанты

    Сегодня, 06:50

    На Луганщине пьяные оккупанты включили режим самоуничтожения и устроили перестрелку

    Сегодня, 06:33

    В Мелитополе коллаборанты заставляют предпринимателей открывать счета в банке рф

    Сегодня, 06:30

    В Израиле россиянка с матами набросилась на украинку в магазине и устроила скандал: на нее смотрели, как на больную. Видео

    Сегодня, 06:20

    Выполнили приказ для сохранения жизней: командир "Азова" из Мариуполя обратился к украинцам

    Сегодня, 06:15

    Россия хочет захватить Запорожскую АЭС - В Энергодаре подготавливают референдум

    Сегодня, 06:15

    Гороскоп на 17-18 мая для всех знаков Зодиака: дни, когда ни одно событие не происходит просто так

    Сегодня, 06:05

    ВСУ показали, как готовятся к наступлению (Видео)

    Сегодня, 06:03

    В Мелитополе утром оккупанты обнаружили два трупа

    Сегодня, 06:00

    Путин может вторгнуться в Грузию из-за неудач в Украине – CNN

    Вчера, 21:35

    "Ставит себя выше других": Танкович рассказал, что думает о коллеге Марченко

    Вчера, 21:06

    Путин ложится под скальпель: появились первые подробности предстоящей операции диктатора

    Вчера, 20:31

    Кулеба ответил на предложение Макрона "сохранить лицо" Путину

    Вчера, 20:00

    У Путина осталось мало военного ресурса для продления боевых действий - Пентагон

    Вчера, 19:51

    Мать "азовца": Путин вынуждает нас создать украинский МОССАД – ответят все!

    Вчера, 19:43

    В Кирилловке открыли купальный сезон (видео)

    Вчера, 19:31

    "Российскому режиму конец": Климкин объяснил, что означает выход McDonald's с рынка РФ

    Вчера, 19:23

    В Бердянске оккупанты заставляют директоров школ проводить инвентаризацию

    Вчера, 19:19

    ВСУ разнесли склады боеприпасов врага в районе Изюма и на Херсонщине – Генштаб

    Вчера, 19:11

    Найдены народные методы лечения деменции: ученые о напитке, который может замедлить развитие болезни

    Вчера, 19:11

    В Мелитополе волонтеры продолжают поздравлять ветеранов - дарят подарки и букеты (фото)

    Вчера, 18:44

    В Мелитополе в зоопарке вывели "новый вид тигров" (видео)

    Вчера, 18:33

    Скандал с баллами для Польши на "Евровидении": Федишин назвала причину отсутствия оценок от украинских судей
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      46

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Влад

      13 января 2022, 10:26

      Люди! Будьте людьми!Несмотря на наличие регалей и погон!

      user avatar Гость

      12 января 2022, 01:24

      ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЁМ -УБИЙЦА!!!!

      user avatar Гость

      11 января 2022, 20:21

      Все люди, но эти люди обозлены до предела, видя как ведут себя представители закона. Что им позволено, то что не позволено простым смертным. Что нынешняя полиция - это банда в форме, похуже блатных из 90х. Вот такая и реакция. А если в таком дтп погибли обычные люди, обзывали бы мажорами и явно определили степень алкоголя или наркоты…

      user avatar Гость

      11 января 2022, 20:17

      Вот то, что разорвало, повесить через каждые 50 м фото, может летать меньше станут

      user avatar Гость

      11 января 2022, 19:47

      Люди, откуда в вас столько злобы? Страшно становится... Я не оправдываю парня, действительно летел, раз машину так разорвало, но он уже поплатился... Но у них остались родные!!! Имейте сострадание!!! Вы же ЛЮДИ!!! или нелюди???

      user avatar Андрей

      11 января 2022, 18:57

      Жаль маленького мальчика, которому теперь в своем юном возрасте придется справляться с горем! Очень грустно, что родители совершенно не подумали о сыне, мирно спящем дома... он больше никогда не увидит любимых маму и папу живыми. Какими бы офигенными не были бабушки и дедушки, маму с папой никто не заменит... Держись, Рома..

      user avatar 17:21

      11 января 2022, 18:40

      Еще напиши , что они преступников ловят.

      user avatar Патологоанатом

      11 января 2022, 18:21

      Вы что сумма сошли, он был трезв как стекло. Мусора не пьют за рулем и пьяниц отлавливают.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 18:06

      Ещё и жену на тот свет отправил мудак!

      user avatar Гость

      11 января 2022, 17:31

      11 января 2022, 16:11 Сам с собой переписываешься? Написал бы уже Петя, у е бан ты тухлый.

      user avatar гость

      11 января 2022, 17:29

      на какой скорости гнал самоубийца и степень опьянения напишите лучше, сриа. И задумайтесь, козлы, когда несетесь сломя голову

      user avatar 15:35

      11 января 2022, 17:11

      согласен с тобой,! они - мусора позорные, только о членах, раком поставить и могут говорить! потому что 3,14доры

      user avatar Гость

      11 января 2022, 16:43

      Вася 11 января 2022, 15:35 Смокчи член рогулятина кастрюлеголовая!

      user avatar Вася

      11 января 2022, 16:35

      Во пидарасня мусорская повылазила, правда глаза колит

      user avatar Гость

      11 января 2022, 16:28

      Вася 11 января 2022, 14:23 На тебя уёпка майданутого, тоже грузовик с дерьмом перевернётся, как на хероя АТЫ в Хмельницке.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 16:16

      Страшное горе..Слов нет...Олег Иванович,держитесь,у вас есть внук.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 16:09

      Для Васи 14.23.Урод,ты радуешься смерти детей,месть отцу!Как таких земля носит?! Ты прав в одном,сверху видно все и не дай бог тебе испытать то,что испытывают сейчас родители.

      user avatar повторно

      11 января 2022, 16:02

      Основной принцип нынешней колониальной постмайданной власти это расчеловечивание. Практически все СМИ следуют этому принципу. СРИА не исключение. Так что комменты , соответствующего содержания никто удалять не будет. А вот этот пробудет недолго. Был удалён, но рукописи не горят.

      user avatar ну да

      11 января 2022, 15:41

      хороший мент - пьяный боров летящий в дерево на скорости 150!

      user avatar Гость

      11 января 2022, 15:37

      Если участвовал в разгоне шабаша так называемого евромайдана, значит хороший человек был. Поставлю свечку за упокой души раба божьего Ивана.

      user avatar Для васька

      11 января 2022, 15:36

      Ну если участвовал в разгоне майдана, значит был хорошим ментом!

      user avatar Гость

      11 января 2022, 15:31

      Когда видео с камер увидим наконец? Тот участок вполне себе обозревается на камерах.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 15:26

      А если бы кого то убил- тоже оправдывали,что случайно?

      user avatar Вася

      11 января 2022, 15:23

      Ненужно коменты закрывать, народ должен знать своих героев в лицо. Этот образцовый офицер участвовал в разгоне евромайдана, после чего обои... Равшись сбежал в Россию, от сидевший вернулся и востановится в мусарке, кстати трусливый до усирачки, помню как он начинал в Приазовье работать так его с РоВД на вызов не выгонеш, боялся не дай бог по роже получить, чуть що на больничный а за него пацаны потрое суток работали, папаша его пидарок ещё тот в Мирном в части служил, вот тебе Олег Иваныч бог и воздал за дела твои, кстати у тебя ещё там и дочка есть, а всем желающим набить е бало за чесного мусора желаю также найти свой столб

      user avatar Гость

      11 января 2022, 15:20

      Иди на кладбище поплачь. Там таким гонщикам самое место. И слава богу.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 15:18

      Администрация, не надо ничего удалять. Абсолютно справедливые комментарии, есть один провокатор, он спецом оскорбляет первый. Вот его и удаляйте.

      user avatar Егор

      11 января 2022, 15:15

      Да простит Господь рабу Божьему Ивану грехи его и вам, недоумки, потерявшие стыд и совесть

      user avatar Гость

      11 января 2022, 15:15

      Администраторы сайта, ау!!!!! Почему не удаляются комментарии с оскорблениями и нецензурной лексикой. Не канал новостей, а помойка. Читать противно

      user avatar Гость

      11 января 2022, 15:14

      Да, жалко. Но кого бы вы жалели, если бы реально зацепил других участников движения или не дай бог людей?

      user avatar Гость

      11 января 2022, 15:12

      Если бы тело за рулём при заносе сбило случайных прохожих на тротуаре - мент бы выжил, ибо удар о тело мягко погасил бы скорость, и уже на остаточной энергии машина бы стукнулась о дерево. Тогда мы бы имели разорванные тела пешеходов и выжившего толстожопого мента. Помните харьковского мажора и трупы? Был бы отличный сюжет для центральных СМИ о бухом выжившем мусоре с парой синяков и скорости под 150 по проспекту и разорванные тела несчастных пешиков.

      user avatar черти

      11 января 2022, 15:10

      Летающий пьяный боров

      user avatar Гость

      11 января 2022, 15:10

      А никого не интересует, на какой скорости разбился на ровной дороге Сергей Шанин?. Эта тема - табу?

      user avatar квентин

      11 января 2022, 15:03

      Это называется естественный отбор. Ни разу не жалко. такие повреждения говорят о соответствующей скорости. Хотел - получил. А поющим "не судите...." скажу - идите на йух. Это ментовское дерьмо было потенциальным убийцей. счастье в том что он самовыпилился и никого из прохожих не прихватил. Хорошо, если ему там отдельную сковородку выделят

      user avatar Для 13:52

      11 января 2022, 15:00

      Кому ты там грозишь, чмo малолетнее?давай стрелу забей и свои цифры напиши - встретимся я тебя сам раком поставлю, опущенный петушок.

      user avatar Гостю 13:52

      11 января 2022, 14:58

      Пuдop ты сам и весь твой даунский выводок. Ты опущенный петух, базар попроще, поймаю в городе eбальник набью, чмошник интернетный. Жирный мусор превысил скорость и угoндошился насмерть вместе с женой, виноваты все кругом кроме самого бывшего мусора. Тоже мне, 6лять, потеря потерь. Побольше столбов и отбойников надо , тогда бухое быдло будет само разбиваться на машинах, и не пострадают другие участники движения и пешеходы.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 14:52

      Гостю 13.50. Пидор ты гнойный сам. Тело он оценивает, сука подзаборная. Поймаем, поставим раком

      user avatar Гость

      11 января 2022, 14:52

      Не надо ничего закрывать, ничего плохого в комментариях нет, народ выражает соболезнования и пишет свои мнения насчёт произошедшего.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 14:50

      Не надо комментарии закрывать. Какая разница, полицейский это был или нет, все равны на дороге. Жирный какой-то капитан был, как он инспекторскую проходил, тело рыхлое, пару раз дай бог если подтянется на турнике. Спасибо, что никого из посторонних людей с семьями не убил своим корытом. А так, да, сам виноват.

      user avatar Павел

      11 января 2022, 14:48

      Да и сегодня в статье о гибели Сергея Шанина закрыты комментарии. Он же "известный в городе человек"

      user avatar Никита

      11 января 2022, 14:46

      Погибли молодые люди. Ребенок остался сиротой. Проявите Христианское милосердие. Заблокируйте возможность комментировать, как вы это сделали после гибели сына Шаниниа

      user avatar Лисихин

      11 января 2022, 14:45

      летел 140

      user avatar Гость

      11 января 2022, 14:41

      Закройте комментарии

      user avatar Остяк

      11 января 2022, 14:40

      Коррупция и Безнаказанность порождает вседозволенность, которая приводит к таким трагическим Последствиям. Жаль ребёнка.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 14:39

      Модератор, закрой комментарии, бл.....

      user avatar Гость

      11 января 2022, 14:29

      Соболезнования родным погибших

      user avatar Гость

      11 января 2022, 14:06

      Ну куда же ты так летел -то... Такие молодые(( Мои соболезнования родным погибших...

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.