UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Влад

    13 января 2022, 09:26

    Люди! Будьте людьми!Несмотря на наличие регалей и погон!

    user avatar Гость

    12 января 2022, 00:24

    ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЁМ -УБИЙЦА!!!!

    user avatar Гость

    11 января 2022, 19:21

    Все люди, но эти люди обозлены до предела, видя как ведут себя представители закона. Что им позволено, то что не позволено простым смертным. Что нынешняя полиция - это банда в форме, похуже блатных из 90х. Вот такая и реакция. А если в таком дтп погибли обычные люди, обзывали бы мажорами и явно определили степень алкоголя или наркоты…

    user avatar Гость

    11 января 2022, 19:17

    Вот то, что разорвало, повесить через каждые 50 м фото, может летать меньше станут

    user avatar Гость

    11 января 2022, 18:47

    Люди, откуда в вас столько злобы? Страшно становится... Я не оправдываю парня, действительно летел, раз машину так разорвало, но он уже поплатился... Но у них остались родные!!! Имейте сострадание!!! Вы же ЛЮДИ!!! или нелюди???

    user avatar Андрей

    11 января 2022, 17:57

    Жаль маленького мальчика, которому теперь в своем юном возрасте придется справляться с горем! Очень грустно, что родители совершенно не подумали о сыне, мирно спящем дома... он больше никогда не увидит любимых маму и папу живыми. Какими бы офигенными не были бабушки и дедушки, маму с папой никто не заменит... Держись, Рома..

    user avatar 17:21

    11 января 2022, 17:40

    Еще напиши , что они преступников ловят.

    user avatar Патологоанатом

    11 января 2022, 17:21

    Вы что сумма сошли, он был трезв как стекло. Мусора не пьют за рулем и пьяниц отлавливают.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 17:06

    Ещё и жену на тот свет отправил мудак!

    user avatar Гость

    11 января 2022, 16:31

    11 января 2022, 16:11 Сам с собой переписываешься? Написал бы уже Петя, у е бан ты тухлый.

    user avatar гость

    11 января 2022, 16:29

    на какой скорости гнал самоубийца и степень опьянения напишите лучше, сриа. И задумайтесь, козлы, когда несетесь сломя голову

    user avatar 15:35

    11 января 2022, 16:11

    согласен с тобой,! они - мусора позорные, только о членах, раком поставить и могут говорить! потому что 3,14доры

    user avatar Гость

    11 января 2022, 15:43

    Вася 11 января 2022, 15:35 Смокчи член рогулятина кастрюлеголовая!

    user avatar Вася

    11 января 2022, 15:35

    Во пидарасня мусорская повылазила, правда глаза колит

    user avatar Гость

    11 января 2022, 15:28

    Вася 11 января 2022, 14:23 На тебя уёпка майданутого, тоже грузовик с дерьмом перевернётся, как на хероя АТЫ в Хмельницке.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 15:16

    Страшное горе..Слов нет...Олег Иванович,держитесь,у вас есть внук.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 15:09

    Для Васи 14.23.Урод,ты радуешься смерти детей,месть отцу!Как таких земля носит?! Ты прав в одном,сверху видно все и не дай бог тебе испытать то,что испытывают сейчас родители.

    user avatar повторно

    11 января 2022, 15:02

    Основной принцип нынешней колониальной постмайданной власти это расчеловечивание. Практически все СМИ следуют этому принципу. СРИА не исключение. Так что комменты , соответствующего содержания никто удалять не будет. А вот этот пробудет недолго. Был удалён, но рукописи не горят.

    user avatar ну да

    11 января 2022, 14:41

    хороший мент - пьяный боров летящий в дерево на скорости 150!

    user avatar Гость

    11 января 2022, 14:37

    Если участвовал в разгоне шабаша так называемого евромайдана, значит хороший человек был. Поставлю свечку за упокой души раба божьего Ивана.

    user avatar Для васька

    11 января 2022, 14:36

    Ну если участвовал в разгоне майдана, значит был хорошим ментом!

    user avatar Гость

    11 января 2022, 14:31

    Когда видео с камер увидим наконец? Тот участок вполне себе обозревается на камерах.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 14:26

    А если бы кого то убил- тоже оправдывали,что случайно?

    user avatar Вася

    11 января 2022, 14:23

    Ненужно коменты закрывать, народ должен знать своих героев в лицо. Этот образцовый офицер участвовал в разгоне евромайдана, после чего обои... Равшись сбежал в Россию, от сидевший вернулся и востановится в мусарке, кстати трусливый до усирачки, помню как он начинал в Приазовье работать так его с РоВД на вызов не выгонеш, боялся не дай бог по роже получить, чуть що на больничный а за него пацаны потрое суток работали, папаша его пидарок ещё тот в Мирном в части служил, вот тебе Олег Иваныч бог и воздал за дела твои, кстати у тебя ещё там и дочка есть, а всем желающим набить е бало за чесного мусора желаю также найти свой столб

    user avatar Гость

    11 января 2022, 14:20

    Иди на кладбище поплачь. Там таким гонщикам самое место. И слава богу.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 14:18

    Администрация, не надо ничего удалять. Абсолютно справедливые комментарии, есть один провокатор, он спецом оскорбляет первый. Вот его и удаляйте.

    user avatar Егор

    11 января 2022, 14:15

    Да простит Господь рабу Божьему Ивану грехи его и вам, недоумки, потерявшие стыд и совесть

    user avatar Гость

    11 января 2022, 14:15

    Администраторы сайта, ау!!!!! Почему не удаляются комментарии с оскорблениями и нецензурной лексикой. Не канал новостей, а помойка. Читать противно

    user avatar Гость

    11 января 2022, 14:14

    Да, жалко. Но кого бы вы жалели, если бы реально зацепил других участников движения или не дай бог людей?

    user avatar Гость

    11 января 2022, 14:12

    Если бы тело за рулём при заносе сбило случайных прохожих на тротуаре - мент бы выжил, ибо удар о тело мягко погасил бы скорость, и уже на остаточной энергии машина бы стукнулась о дерево. Тогда мы бы имели разорванные тела пешеходов и выжившего толстожопого мента. Помните харьковского мажора и трупы? Был бы отличный сюжет для центральных СМИ о бухом выжившем мусоре с парой синяков и скорости под 150 по проспекту и разорванные тела несчастных пешиков.

    user avatar черти

    11 января 2022, 14:10

    Летающий пьяный боров

    user avatar Гость

    11 января 2022, 14:10

    А никого не интересует, на какой скорости разбился на ровной дороге Сергей Шанин?. Эта тема - табу?

    user avatar квентин

    11 января 2022, 14:03

    Это называется естественный отбор. Ни разу не жалко. такие повреждения говорят о соответствующей скорости. Хотел - получил. А поющим "не судите...." скажу - идите на йух. Это ментовское дерьмо было потенциальным убийцей. счастье в том что он самовыпилился и никого из прохожих не прихватил. Хорошо, если ему там отдельную сковородку выделят

    user avatar Для 13:52

    11 января 2022, 14:00

    Кому ты там грозишь, чмo малолетнее?давай стрелу забей и свои цифры напиши - встретимся я тебя сам раком поставлю, опущенный петушок.

    user avatar Гостю 13:52

    11 января 2022, 13:58

    Пuдop ты сам и весь твой даунский выводок. Ты опущенный петух, базар попроще, поймаю в городе eбальник набью, чмошник интернетный. Жирный мусор превысил скорость и угoндошился насмерть вместе с женой, виноваты все кругом кроме самого бывшего мусора. Тоже мне, 6лять, потеря потерь. Побольше столбов и отбойников надо , тогда бухое быдло будет само разбиваться на машинах, и не пострадают другие участники движения и пешеходы.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 13:52

    Гостю 13.50. Пидор ты гнойный сам. Тело он оценивает, сука подзаборная. Поймаем, поставим раком

    user avatar Гость

    11 января 2022, 13:52

    Не надо ничего закрывать, ничего плохого в комментариях нет, народ выражает соболезнования и пишет свои мнения насчёт произошедшего.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 13:50

    Не надо комментарии закрывать. Какая разница, полицейский это был или нет, все равны на дороге. Жирный какой-то капитан был, как он инспекторскую проходил, тело рыхлое, пару раз дай бог если подтянется на турнике. Спасибо, что никого из посторонних людей с семьями не убил своим корытом. А так, да, сам виноват.

    user avatar Павел

    11 января 2022, 13:48

    Да и сегодня в статье о гибели Сергея Шанина закрыты комментарии. Он же "известный в городе человек"

    user avatar Никита

    11 января 2022, 13:46

    Погибли молодые люди. Ребенок остался сиротой. Проявите Христианское милосердие. Заблокируйте возможность комментировать, как вы это сделали после гибели сына Шаниниа

    user avatar Лисихин

    11 января 2022, 13:45

    летел 140

    user avatar Гость

    11 января 2022, 13:41

    Закройте комментарии

    user avatar Остяк

    11 января 2022, 13:40

    Коррупция и Безнаказанность порождает вседозволенность, которая приводит к таким трагическим Последствиям. Жаль ребёнка.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 13:39