UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    12 января 2022, 11:37

    вы ненормальные что ли? где нападают собаки?? это во-первых. во-вторых: они подбежали из-за другой собаки, но никак не к ребёнку!!! Не разжигайте конфликт там, где его нет. Уймите "яжемать"

    user avatar Гость

    12 января 2022, 09:26

    Где наши догханкеры?

    user avatar Гость

    12 января 2022, 09:15

    нужна жесткая рука власти в данном вопросе. Необходимо жестко решить эту проблему в большом масштабе и только потом приступить к плановому регулированию, - чипированию и т.д. Необходима группа реагирования (3-4 человека) на машине, необходимы специальные ружья, не важно как они называются. Возможно, чтобы стреляли они снотворным в хвостатых. Потом вся эта живность должна быстро собраться с территории и вывозиться или в прниют (который где-то в городе организован) или тушки сбросить в яму Бекария, пока они долетят до дна - бактерии их умерщвлят окончательно (питаются они биотушками). За городом есть специальный полигон, где расположена эта яма Бекария. Чистота и Умвельт знают где это. Сколько же можно уже обращать внимание на вой псевдолюбителей бездомных собак и сколько можно жевать сопли ?!!

    user avatar Гость

    11 января 2022, 22:28

    Потравить всех собак и тех хто прикармливает тоже

    user avatar Катя

    11 января 2022, 22:13

    Говорили отлавливают потравить всех

    user avatar Гость

    11 января 2022, 22:12

    Вы дебилы??? Они играть прибежали к собакену!!! Каким нужно быть идиотом чтоб их мухи сделать слона!!!

    user avatar Гость

    11 января 2022, 18:33

    2022, 18:30 Сочувствую твоему печальному опыту.(

    user avatar Гость

    11 января 2022, 18:31

    11 января 2022, 18:11 Как в средневековье бродячие псы всю живность не изничтожили, или их тогда не было?

    user avatar Гость

    11 января 2022, 18:30

    17:43 Так же игриво будут вокруг тебя бегать свора алкашей, перед тем как тебя отсношать.

    user avatar 17:26

    11 января 2022, 18:11

    Ты даже не знаешь кто такие слётки. Слёток - это птенец, ещё не умеющий летать, который только слетает из гнезда и начинает учиться летать. Слётки сначала просто прыгают и бегают, потом начинают слегка взлетать, перепархивать с ветки на ветку. Птицы-родители их подкармливают в это время. В дикой природе они могут спрятаться в траве или кустах. В городах же такой возможности нет и в случае появления стаи собак слётки обречены.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 17:49

    Та не гоните,все эти собаки его))

    user avatar Гость

    11 января 2022, 17:43

    И где момент "нападения"? Они игриво бегают вокруг пёсика, которого выгуливает парень.

    user avatar Алик

    11 января 2022, 17:42

    В городке военном то же самое, твари на с 32/41 их там прикармливает и разводит детей жалко кусают твари....

    user avatar Алик

    11 января 2022, 17:42

    В городке военном то же самое, твари на с 32/41 их там прикармливает и разводит детей жалко кусают твари....

    user avatar Алик

    11 января 2022, 17:42

    В городке военном то же самое, твари на с 32/41 их там прикармливает и разводит детей жалко кусают твари....

    user avatar для 17-15

    11 января 2022, 17:28

    чиивооо бл.ть?!

    user avatar Гость

    11 января 2022, 17:26

    2022, 17:15 Уничтожают птиц, собаки!) Не, ты реально припезженный!

    user avatar 16:27

    11 января 2022, 17:15

    Даже не кошек имею ввиду, диких животных. Фазанов, болотных птиц (краснокнижных в т.ч.), зайцев, хищников семейства куньих, косуль. В городах бродячие собаки уничтожают слётков синиц, воробьёв, сов, сорок и других птиц. В результате чего размножаются вредители, которых до этого птицы ели.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 17:12

    Странная сейчас обстановка-боремся с непривитыми людьми,а непривитые от бешенства собаки-это нормально!У меня дома 3 собаки,привиты,в вольере или на привязи,я о них забочусь,я за них отвечаю.А численность бездомных надо регулировать!

    user avatar Гость

    11 января 2022, 16:27

    2022, 16:19 Ты шо упоротый. Какие блть сотни животных, дурко?

    user avatar гость

    11 января 2022, 16:19

    В Украине сотни животных в день погибают от бродячих собак ^ В отличии от хищников в дикой природе, собаки не просто охотятся, а именно истребляют животных, делая это не для пропропитания в отличии от волков лис и других хищников, собаки не убивают жертву быстро, а именно мучают её , часто оставляя ещё живой на долгую и мучительную смерть• • с середины 2000-х годов в Украине под видом гуманных программ проводятся мошеннические коррупционные схемы, искусственно создающие проблему бездомных животных, такие как стерилизация бродячих собак с выпуском на места обитания.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 15:51

    При СССР бродячих собак уничтожали и что? Сейчас все с теплотой вспоминают какая хорошая страна была. Ни одна тварь пасть не открывала и не гавкала.

    user avatar Большой куш

    11 января 2022, 15:39

    Да, да. поддерживаю пост ниже. он на ногах не стоял, видно на видео, а еще они искали закладки. Но бродячие бездомные собаки с #НикогдаНеНападуПервой смогли переучить юного пьяного искателя закладок.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 15:19

    Это все потому что пьяный он был и собака его тоже пьяная, смотрели они оба злобно на бедных барбосиков!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь