Лента новостей

    Сегодня, 18:38

    Вчера армия рф обстреляла подконтрольную Украине территорию Васильевского района (фото)

    Сегодня, 18:38

    Топ-5 средств, чтобы отмыть плесень на откосах и подоконнике

    Сегодня, 18:37

    В Мелитополе провайдер шокировал ценами на интернет в новом году

    Сегодня, 18:28

    Ехал на велосипеде за молоком: детали гибели 15-летнего подростка на Сумщине от ракеты РФ (видео)

    Сегодня, 18:13

    Путин объяснил молодежи попытку аннексии территории Украины: "Это наши люди" (видео)

    Сегодня, 18:00

    Самому младшему – 19 лет: кого удалось освободить из плена (фото)

    Сегодня, 17:59

    Не виноватая я - рашисты в Мелитополе решили оправдаться за флаг и памятник

    Сегодня, 17:48

    Байден и Макрон вместе со своими женами сходили на мороженое в Вашингтоне: фото

    Сегодня, 17:36

    Состоялся очередной обмен пленными – домой вернулись солдаты из Запорожской области (фото)

    Сегодня, 17:34

    Где атакуют оккупанты и что делают ВСУ: появилась новая карта боевых действий

    Сегодня, 17:10

    В селе под Мелитополем оккупанты прячутся по подвалам

    Сегодня, 17:08

    Швейцария заблокировала миллиардные активы России — Государственный секретариат по экономическим вопросам (SECO)

    Сегодня, 16:55

    Пленный, но несгибаемый: похищенный из Херсона енот набросился на коллаборанта Сальдо (видео)

    Сегодня, 16:34

    "Энергоатом" уволил коллаборанта, которого оккупанты назначили "директором" ЗАЭС

    Сегодня, 16:31

    У Путина признали, что бомбят Херсон: как оправдываются в этот раз

    Сегодня, 16:28

    В оккупированном Мелитополе рашисты будут штрафовать пешеходов-нарушителей и водителей - расценки

    Сегодня, 16:11

    В Луганской области оккупанты массово совершают дезертирство

    Сегодня, 15:51

    Кампания по демонизации России. У Лаврова отреагировали на резолюцию ФРГ по Голодомору

    Сегодня, 15:48

    Не только наркотики, но и туалетная бумага - у казаков в Мелитополе появилась новая миссия

    Сегодня, 15:31

    В Токмаке ликвидировали коллаборанта, возглавившего «полицию» оккупантов (фото)

    Сегодня, 15:29

    Джанкой превратился в крупнейшую военную базу россиян в Крыму, - Генштаб

    Сегодня, 15:09

    Подсознание не обманешь - рашисты в Мелитополе решили заняться удовлетворением водителей (фото)

    Сегодня, 15:06

    Третью посылку с бомбой обнаружили в Испании, на этот раз на авиабазе

    Сегодня, 14:51

    Лукашенко заявил о "росте количества провокаций вблизи государственной границы"

    Сегодня, 14:35

    Оккупанты начинают "плановую эвакуацию" из города Пологи - военный эксперт
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      33

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      12 января 2022, 17:38

      Боже,как жалко ,как рано они ушли в иной мир…Царствие небесное.Сил родителям и сыну перенести такое горе.

      user avatar Гость

      12 января 2022, 16:53

      Никто не знает, как лучше, то ли умереть молодым, но прожившим эту короткую жизнь хорошим человеком, оставить после себя светлую память?! Или просуществовать, ненавидя всё и вся, и долго, долго быть "крысой"?!

      user avatar Гость

      12 января 2022, 16:38

      Царствие Небесное! Красивая пара была..

      user avatar Гость

      12 января 2022, 15:23

      Очень жаль ребят.... Стариков, проживших целую жизнь, жалко хоронить. А тут, такие молодые.... Пусть злые языки умолкнут. О покойных либо хорошо говорят, либо молчат. А об этих ребятах все отзываются тепло. Побойтесь Бога, люди! Погибли наши земляки! Царствие им Небесное!

      user avatar Гость

      12 января 2022, 15:18

      Царствие Небесное рабу Божиему Иоанну и рабе Божией Инне! Помилуй Господи Боже их души и даруй им Царствие Небесное Твоё! Соболезнование близким и родным! Благослови Господи отрока, оставшегося круглой сиротой! На милость Твою Боже уповаем и просим благословения для ребенка! Путь в жизни ему на встречу идут хорошие и добрые люди! А коментаторам, недображелательным, я искренне советую подумать о том, что вы все, сами не знаете, как вы закончите это день!

      user avatar Гость

      12 января 2022, 11:42

      Лучше на тридцать минут позже, чем на тридцать лет раньше!

      user avatar Гость

      12 января 2022, 08:21

      Похороны где и когда будут,уже известно?

      user avatar Гость

      11 января 2022, 22:14

      Ребенка жалко !!! А хорошие . ребята .бухими в хлам за руль не садятся .

      user avatar Катрин

      11 января 2022, 20:43

      Инночка, никогда не забуду твой звонкий и заражающий смех на всю администрацию. Покойся с миром...

      user avatar Гость

      11 января 2022, 20:23

      Бухими за рулём ездит пол-города, соответственно и половина комментаторов. И ведь ничего не изменится

      user avatar Гость

      11 января 2022, 19:26

      Хороший парень, да, убил жену, оставил сиротой ребенка. Покатушки быстрые хотел

      user avatar Гость

      11 января 2022, 19:19

      Хороший был парень, работал вместе с ним. Пусть земля им будет пухом.

      user avatar гость

      11 января 2022, 19:06

      Можно, конечно и сопли пожевать,,. Но..., кто виноват? Благо, что невинные не пострадали, прохожие, например. Ребёнка и родственников жаль.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 19:05

      Ужасная трагедия. Ребенок остался без родителей......И всё это из-за какой-то дурости.....ну взрослый же человек,ну как не понимать,что такое скорость и тем более в городе.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 18:49

      Родителям погибших нужно сразу обращаться к психологу, дабы с горяча не травмировать психику осиротевшего ребёнка.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 18:30

      Преступление, совершенное ментом!

      user avatar Серёга

      11 января 2022, 18:24

      Трагедия это если бы в них влетело авто , или на трассе колесо лопнуло !!! А в городе это преступление и самоубийство

      user avatar Юрий

      11 января 2022, 18:04

      За рулём скорее всего была женщина

      user avatar Иосиф Давидович Мунш

      11 января 2022, 17:04

      Вот интересно, мент думал о своем ребенке, о риске оставить его сиротой, разгоняясь до скорости самолёта? А когда пьяным за руль садился, вспомнил, что дома его ждал маленький сын, ждал чтобы папа с мамой живые-здоровые вернулись? Нихрена он не думал ни о сыне, ни и о жене, сидевшей рядом... Жалко ли нам мента? Да, по-человечески, конечно. Неожиданно? Нет, закономерно.

      user avatar гость

      11 января 2022, 16:53

      для 16:47 Как куда спешили На тот свет,конечно!

      user avatar Гость

      11 января 2022, 16:47

      На фото с аварии,от машины ничего не осталось.. страшно представить с какой скоростью летели... а могли бы жить и радоваться жизни....куда так спешили...?

      user avatar гость

      11 января 2022, 16:33

      удаляют комменты т вари

      user avatar гость

      11 января 2022, 16:32

      это не нелепая смерть, а сознательный выбор лихача-самоубийцы.Скорость?Cостояние находившегося за рулем?результат прогнозирован.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 16:28

      Ещё бы жить и жить.... красивые,молодые.. нелепая смерть.. родным сил перенести такое горе.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 16:08

      Какого хрена летать с бешеной скоростью?Благо, что пешеходы или другие участники движения не пострадали.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 15:46

      Жаль ушедшие,такие ещё молодые жизни...горе родителям и малышу, потерявшему самых любимых и родных.. НО. куда так спешили...зачем так лихачить на дорогах?? Земля пухом ...

      user avatar Андрюха Куртофан

      11 января 2022, 15:34

      В память о погибших предлагаю переименовать чёрный гвстроном в елисеевский

      user avatar Мер мира

      11 января 2022, 15:20

      Хороший был пацан. Царство небесное

      user avatar Гость

      11 января 2022, 15:13

      Страшная трагедия.С Ваней когда то служили вместе,отличный парень,хороший семьянин,очень любил свою жену и сына.Царствие им небесное...

      user avatar прввыаявпвпв

      11 января 2022, 14:53

      Иван отличный парень был. В спортзал вместе ходили.................. Царствие небесное. Хорошая семья была...... Мальчишку жалко...

      user avatar Гость

      11 января 2022, 14:42

      Это не отдел исполкома, это контора в здании исполнительной службы, на вакуленчука, 99. Толковые девчонки там, предоставляют бесплатную юр.консульиацию за счёт государства. Как бы я не скептически относился к дармоедам из исполкома - это не исполком, а они реально помогают людям. Помогли мне отсудить зарплату почти 20к гривен у гидромаша, назначили адвоката на бесплатной основе. В итоге быстрый суд, и деньги на карточке. Другие забили на это и ничего не получили вообще.

      user avatar Гость

      11 января 2022, 14:35

      Это что в исполкоме даже такой отдел есть?

      user avatar Гость

      11 января 2022, 14:34

      Какое горе... земля пухом.. водители,соблюдайте ПДД, будьте внимательны за рулём, вас ждут дома ваши родные и близкие, берегите и дорожите жизнью...

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.