Лента новостей

Сегодня, 15:58

Гуманитарный фонд "Поддержка Мелитополя" продолжил работу на новом месте (фото)

Сегодня, 15:53

Путин стремился к финляндизации Европы, а получил натовизацию Европы: Джо Байден

Сегодня, 15:53

В Запорожье военным передали средства тактической медицины

Сегодня, 15:38

Притула сообщил, как потратят собранные на Bayraktar деньги

Сегодня, 15:28

Учителя Мелитополя создали чат-бот и дали пошаговую инструкцию - как получить аттестаты (фото)

Сегодня, 15:09

Как должны работать ТРЦ во время воздушной тревоги: разъяснение от спасателей

Сегодня, 14:57

В Мелитополе рашисты раздают просрочку в качестве гуманитарки – мэр Иван Федоров (видео)

Сегодня, 14:54

В спальном районе установили незаконный киоск для продажи пива

Сегодня, 14:50

Раздор в элитах: от пресс-секретаря Путина ушла жена

Сегодня, 14:35

Украли 100 млн гривен под видом соцвыплат. В Киеве задержали интернет-мошенников

Сегодня, 14:19

В Мелитопольском районе подпольщики вывесили флаг Украины (фото)

Сегодня, 14:11

НАТО намерена как можно быстрее ратифицировать вступление Финляндии и Швеции в альянс

Сегодня, 13:54

В Запорожье разыскивают женщину, потерявшую на рынке крупную сумму денег (видео)

Сегодня, 13:48

Боец Нацгвардии, раненый в первом бою за Мелитополь, возвращается на передовую (видео)

Сегодня, 13:47

Саммит НАТО назвал единственный способ завершения войны России против Украины

Сегодня, 13:34

Зеленский: там, где мы теряем одного человека, Россия - пять

Сегодня, 13:14

Курьезы. В Мелитополе оккупанты не осилили правописание названия стадиона (видео)

Сегодня, 13:10

"Эта страна хоть одну санкцию против России ввела?": Стаховский раскритиковал Усика за решение провести бой в Саудовской Аравии

Сегодня, 12:57

В Энергодаре готовится смертельно опасная провокация

Сегодня, 12:45

"Народ бунтует и отказывается выполнять приказы": оккупанты массово пишут рапорты на увольнение (перехват ГУР Минобороны)

Сегодня, 12:45

В Мелитопольском районе самоликвидировался вражеский вертолет

Сегодня, 12:37

ЕС может полностью отказаться от газа из России: в Fitch назвали сроки

Сегодня, 12:17

В Мелитополе ребенок едва не сгорел в квартире многоэтажки

Сегодня, 12:14

Президент Индонезии Видодо едет в Киев

Сегодня, 12:03

В центре Запорожье столкнулись два легковых автомобиля (фото)
Все новости

Опрос

ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

  • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
  • Работаю, но зарплата стала ниже
  • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
  • Потерял все источники доходов

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 января 2022, 18:38

    Боже,как жалко ,как рано они ушли в иной мир…Царствие небесное.Сил родителям и сыну перенести такое горе.

    user avatar Гость

    12 января 2022, 17:53

    Никто не знает, как лучше, то ли умереть молодым, но прожившим эту короткую жизнь хорошим человеком, оставить после себя светлую память?! Или просуществовать, ненавидя всё и вся, и долго, долго быть "крысой"?!

    user avatar Гость

    12 января 2022, 17:38

    Царствие Небесное! Красивая пара была..

    user avatar Гость

    12 января 2022, 16:23

    Очень жаль ребят.... Стариков, проживших целую жизнь, жалко хоронить. А тут, такие молодые.... Пусть злые языки умолкнут. О покойных либо хорошо говорят, либо молчат. А об этих ребятах все отзываются тепло. Побойтесь Бога, люди! Погибли наши земляки! Царствие им Небесное!

    user avatar Гость

    12 января 2022, 16:18

    Царствие Небесное рабу Божиему Иоанну и рабе Божией Инне! Помилуй Господи Боже их души и даруй им Царствие Небесное Твоё! Соболезнование близким и родным! Благослови Господи отрока, оставшегося круглой сиротой! На милость Твою Боже уповаем и просим благословения для ребенка! Путь в жизни ему на встречу идут хорошие и добрые люди! А коментаторам, недображелательным, я искренне советую подумать о том, что вы все, сами не знаете, как вы закончите это день!

    user avatar Гость

    12 января 2022, 12:42

    Лучше на тридцать минут позже, чем на тридцать лет раньше!

    user avatar Гость

    12 января 2022, 09:21

    Похороны где и когда будут,уже известно?

    user avatar Гость

    11 января 2022, 23:14

    Ребенка жалко !!! А хорошие . ребята .бухими в хлам за руль не садятся .

    user avatar Катрин

    11 января 2022, 21:43

    Инночка, никогда не забуду твой звонкий и заражающий смех на всю администрацию. Покойся с миром...

    user avatar Гость

    11 января 2022, 21:23

    Бухими за рулём ездит пол-города, соответственно и половина комментаторов. И ведь ничего не изменится

    user avatar Гость

    11 января 2022, 20:26

    Хороший парень, да, убил жену, оставил сиротой ребенка. Покатушки быстрые хотел

    user avatar Гость

    11 января 2022, 20:19

    Хороший был парень, работал вместе с ним. Пусть земля им будет пухом.

    user avatar гость

    11 января 2022, 20:06

    Можно, конечно и сопли пожевать,,. Но..., кто виноват? Благо, что невинные не пострадали, прохожие, например. Ребёнка и родственников жаль.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 20:05

    Ужасная трагедия. Ребенок остался без родителей......И всё это из-за какой-то дурости.....ну взрослый же человек,ну как не понимать,что такое скорость и тем более в городе.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 19:49

    Родителям погибших нужно сразу обращаться к психологу, дабы с горяча не травмировать психику осиротевшего ребёнка.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 19:30

    Преступление, совершенное ментом!

    user avatar Серёга

    11 января 2022, 19:24

    Трагедия это если бы в них влетело авто , или на трассе колесо лопнуло !!! А в городе это преступление и самоубийство

    user avatar Юрий

    11 января 2022, 19:04

    За рулём скорее всего была женщина

    user avatar Иосиф Давидович Мунш

    11 января 2022, 18:04

    Вот интересно, мент думал о своем ребенке, о риске оставить его сиротой, разгоняясь до скорости самолёта? А когда пьяным за руль садился, вспомнил, что дома его ждал маленький сын, ждал чтобы папа с мамой живые-здоровые вернулись? Нихрена он не думал ни о сыне, ни и о жене, сидевшей рядом... Жалко ли нам мента? Да, по-человечески, конечно. Неожиданно? Нет, закономерно.

    user avatar гость

    11 января 2022, 17:53

    для 16:47 Как куда спешили На тот свет,конечно!

    user avatar Гость

    11 января 2022, 17:47

    На фото с аварии,от машины ничего не осталось.. страшно представить с какой скоростью летели... а могли бы жить и радоваться жизни....куда так спешили...?

    user avatar гость

    11 января 2022, 17:33

    удаляют комменты т вари

    user avatar гость

    11 января 2022, 17:32

    это не нелепая смерть, а сознательный выбор лихача-самоубийцы.Скорость?Cостояние находившегося за рулем?результат прогнозирован.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 17:28

    Ещё бы жить и жить.... красивые,молодые.. нелепая смерть.. родным сил перенести такое горе.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 17:08

    Какого хрена летать с бешеной скоростью?Благо, что пешеходы или другие участники движения не пострадали.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 16:46

    Жаль ушедшие,такие ещё молодые жизни...горе родителям и малышу, потерявшему самых любимых и родных.. НО. куда так спешили...зачем так лихачить на дорогах?? Земля пухом ...

    user avatar Андрюха Куртофан

    11 января 2022, 16:34

    В память о погибших предлагаю переименовать чёрный гвстроном в елисеевский

    user avatar Мер мира

    11 января 2022, 16:20

    Хороший был пацан. Царство небесное

    user avatar Гость

    11 января 2022, 16:13

    Страшная трагедия.С Ваней когда то служили вместе,отличный парень,хороший семьянин,очень любил свою жену и сына.Царствие им небесное...

    user avatar прввыаявпвпв

    11 января 2022, 15:53

    Иван отличный парень был. В спортзал вместе ходили.................. Царствие небесное. Хорошая семья была...... Мальчишку жалко...

    user avatar Гость

    11 января 2022, 15:42

    Это не отдел исполкома, это контора в здании исполнительной службы, на вакуленчука, 99. Толковые девчонки там, предоставляют бесплатную юр.консульиацию за счёт государства. Как бы я не скептически относился к дармоедам из исполкома - это не исполком, а они реально помогают людям. Помогли мне отсудить зарплату почти 20к гривен у гидромаша, назначили адвоката на бесплатной основе. В итоге быстрый суд, и деньги на карточке. Другие забили на это и ничего не получили вообще.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 15:35

    Это что в исполкоме даже такой отдел есть?

    user avatar Гость

    11 января 2022, 15:34

    Какое горе... земля пухом.. водители,соблюдайте ПДД, будьте внимательны за рулём, вас ждут дома ваши родные и близкие, берегите и дорожите жизнью...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.