UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 января 2022, 17:38

    Боже,как жалко ,как рано они ушли в иной мир…Царствие небесное.Сил родителям и сыну перенести такое горе.

    user avatar Гость

    12 января 2022, 16:53

    Никто не знает, как лучше, то ли умереть молодым, но прожившим эту короткую жизнь хорошим человеком, оставить после себя светлую память?! Или просуществовать, ненавидя всё и вся, и долго, долго быть "крысой"?!

    user avatar Гость

    12 января 2022, 16:38

    Царствие Небесное! Красивая пара была..

    user avatar Гость

    12 января 2022, 15:23

    Очень жаль ребят.... Стариков, проживших целую жизнь, жалко хоронить. А тут, такие молодые.... Пусть злые языки умолкнут. О покойных либо хорошо говорят, либо молчат. А об этих ребятах все отзываются тепло. Побойтесь Бога, люди! Погибли наши земляки! Царствие им Небесное!

    user avatar Гость

    12 января 2022, 15:18

    Царствие Небесное рабу Божиему Иоанну и рабе Божией Инне! Помилуй Господи Боже их души и даруй им Царствие Небесное Твоё! Соболезнование близким и родным! Благослови Господи отрока, оставшегося круглой сиротой! На милость Твою Боже уповаем и просим благословения для ребенка! Путь в жизни ему на встречу идут хорошие и добрые люди! А коментаторам, недображелательным, я искренне советую подумать о том, что вы все, сами не знаете, как вы закончите это день!

    user avatar Гость

    12 января 2022, 11:42

    Лучше на тридцать минут позже, чем на тридцать лет раньше!

    user avatar Гость

    12 января 2022, 08:21

    Похороны где и когда будут,уже известно?

    user avatar Гость

    11 января 2022, 22:14

    Ребенка жалко !!! А хорошие . ребята .бухими в хлам за руль не садятся .

    user avatar Катрин

    11 января 2022, 20:43

    Инночка, никогда не забуду твой звонкий и заражающий смех на всю администрацию. Покойся с миром...

    user avatar Гость

    11 января 2022, 20:23

    Бухими за рулём ездит пол-города, соответственно и половина комментаторов. И ведь ничего не изменится

    user avatar Гость

    11 января 2022, 19:26

    Хороший парень, да, убил жену, оставил сиротой ребенка. Покатушки быстрые хотел

    user avatar Гость

    11 января 2022, 19:19

    Хороший был парень, работал вместе с ним. Пусть земля им будет пухом.

    user avatar гость

    11 января 2022, 19:06

    Можно, конечно и сопли пожевать,,. Но..., кто виноват? Благо, что невинные не пострадали, прохожие, например. Ребёнка и родственников жаль.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 19:05

    Ужасная трагедия. Ребенок остался без родителей......И всё это из-за какой-то дурости.....ну взрослый же человек,ну как не понимать,что такое скорость и тем более в городе.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 18:49

    Родителям погибших нужно сразу обращаться к психологу, дабы с горяча не травмировать психику осиротевшего ребёнка.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 18:30

    Преступление, совершенное ментом!

    user avatar Серёга

    11 января 2022, 18:24

    Трагедия это если бы в них влетело авто , или на трассе колесо лопнуло !!! А в городе это преступление и самоубийство

    user avatar Юрий

    11 января 2022, 18:04

    За рулём скорее всего была женщина

    user avatar Иосиф Давидович Мунш

    11 января 2022, 17:04

    Вот интересно, мент думал о своем ребенке, о риске оставить его сиротой, разгоняясь до скорости самолёта? А когда пьяным за руль садился, вспомнил, что дома его ждал маленький сын, ждал чтобы папа с мамой живые-здоровые вернулись? Нихрена он не думал ни о сыне, ни и о жене, сидевшей рядом... Жалко ли нам мента? Да, по-человечески, конечно. Неожиданно? Нет, закономерно.

    user avatar гость

    11 января 2022, 16:53

    для 16:47 Как куда спешили На тот свет,конечно!

    user avatar Гость

    11 января 2022, 16:47

    На фото с аварии,от машины ничего не осталось.. страшно представить с какой скоростью летели... а могли бы жить и радоваться жизни....куда так спешили...?

    user avatar гость

    11 января 2022, 16:33

    удаляют комменты т вари

    user avatar гость

    11 января 2022, 16:32

    это не нелепая смерть, а сознательный выбор лихача-самоубийцы.Скорость?Cостояние находившегося за рулем?результат прогнозирован.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 16:28

    Ещё бы жить и жить.... красивые,молодые.. нелепая смерть.. родным сил перенести такое горе.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 16:08

    Какого хрена летать с бешеной скоростью?Благо, что пешеходы или другие участники движения не пострадали.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 15:46

    Жаль ушедшие,такие ещё молодые жизни...горе родителям и малышу, потерявшему самых любимых и родных.. НО. куда так спешили...зачем так лихачить на дорогах?? Земля пухом ...

    user avatar Андрюха Куртофан

    11 января 2022, 15:34

    В память о погибших предлагаю переименовать чёрный гвстроном в елисеевский

    user avatar Мер мира

    11 января 2022, 15:20

    Хороший был пацан. Царство небесное

    user avatar Гость

    11 января 2022, 15:13

    Страшная трагедия.С Ваней когда то служили вместе,отличный парень,хороший семьянин,очень любил свою жену и сына.Царствие им небесное...

    user avatar прввыаявпвпв

    11 января 2022, 14:53

    Иван отличный парень был. В спортзал вместе ходили.................. Царствие небесное. Хорошая семья была...... Мальчишку жалко...

    user avatar Гость

    11 января 2022, 14:42

    Это не отдел исполкома, это контора в здании исполнительной службы, на вакуленчука, 99. Толковые девчонки там, предоставляют бесплатную юр.консульиацию за счёт государства. Как бы я не скептически относился к дармоедам из исполкома - это не исполком, а они реально помогают людям. Помогли мне отсудить зарплату почти 20к гривен у гидромаша, назначили адвоката на бесплатной основе. В итоге быстрый суд, и деньги на карточке. Другие забили на это и ничего не получили вообще.

    user avatar Гость

    11 января 2022, 14:35

    Это что в исполкоме даже такой отдел есть?

    user avatar Гость

    11 января 2022, 14:34

    Какое горе... земля пухом.. водители,соблюдайте ПДД, будьте внимательны за рулём, вас ждут дома ваши родные и близкие, берегите и дорожите жизнью...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь