UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

США предупредили, какие страны могут стать новой целью РФ

Сегодня, 07:00

В оккупированной Кирилловке цены выше, чем в Крыму (фото)

Сегодня, 06:40

Ограничение полномочий ТЦК: в Минобороны прокомментировали инициативу

Сегодня, 06:30

Новая "родина" не помогла: рашист из мелитопольского батальона Судоплатова проиграл суд и остался на улице (фото)

Сегодня, 06:20

В России вагнеровец убил 4-летнюю падчерицу и собрался снова на войну

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 15 июня

Сегодня, 06:06

Евросоюз начнет вступительные переговоры с Украиной в июне: названа дата

Сегодня, 06:00

Столтенберг прокомментировал ультиматум Путина

Сегодня, 06:00

В Мелитополе дагестанцы подмяли под себя сезонные рынки (фоторепортаж)

Вчера, 20:10

Мелитопольцы почтили память погибших десантников и членов экипажа ИЛ-76, подбитого в небе над Луганском (видео)

Вчера, 20:00

Украину на выходных накроет циклон. Синоптик дала прогноз на весь уикэнд

Вчера, 19:44

В России пьяный водитель на полной скорости влетел в толпу подростков, есть погибшие: видео

Вчера, 19:36

Администратора телеграм-канала в Запорожье арестовали за раскрытие военных данных

Вчера, 19:33

"Четверо суток ожидания, шесть часов на полиграфе" - как мелитопольцы прорываются через Шереметьево к себе домой (фото)

Вчера, 19:25

Каменских поставила на место мексиканского ведущего в прямом эфире

Вчера, 19:13

Подозреваемого в убийстве в Германии девятилетней украинки задержали в Праге

Вчера, 19:00

Салют после воздушной тревоги: в Киеве ночью мужчина поздравил друга с днем рождения (фото)

Вчера, 18:40

Сейчас "ключевая стадия". Остин заявил о необходимости увеличения поставок оружия Украине

Вчера, 18:36

Русская рулетка - почему мелитопольцам нужно бояться самолетов в небе

Вчера, 18:32

В Запорожье правоохранители задержали руководителя банды, которая занималась кражами

Вчера, 18:20

Работники детсада в Одесской области травили двухлетнего ребенка

Вчера, 18:08

Путин снова заговорил о "мире": как отреагировали в Украине и мире

Вчера, 18:00

"Выходите на митинг!": хакеры ГУР нанесли киберудар по муниципальным сайтам в РФ

Вчера, 17:50

HIMARS, IRIS-T и бронетехника. Германия выделила новый пакет помощи Украине

Вчера, 17:36

Предприниматель из Орехова показал, как враг разбил его производство сельхозтехники (видео)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    59

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 января 2022, 20:35

    А за какое место жители Мелитополя хотят подержать Петра Порошенко?

    user avatar Гость

    23 января 2022, 10:11

    Мелитополь - русский город. а ЩЕНЯ ВМЭРЛА в УКРАИНЕ!

    user avatar гость

    19 января 2022, 17:46

    мелитополь... это европейский город ,не монголо -раасейский

    user avatar Гость

    18 января 2022, 10:46

    Эти туристы с оплаченным проездом и суточными ни в коей мере Мелитополь не представляют. Мелитополь - русский город.

    user avatar Гость

    18 января 2022, 06:44

    Пришел янык стал грабить бизнес, пришел петюня, стал грабить народ, пришел зе , его олигархи запинали под шконку, и с удвоенной силой стали грабить и бизнес и народ.

    user avatar Гость

    17 января 2022, 18:39

    С глазами плохо, он вампир-алкоголик. Выпьет шмурдяка и сосет кровь из народа.

    user avatar Гость

    17 января 2022, 13:45

    Что с его глазами.. как бут- то из под маски смотрит.

    user avatar гость

    16 января 2022, 21:34

    это посмотрим

    user avatar гость

    16 января 2022, 21:32

    монголы вас задавят

    user avatar гость

    16 января 2022, 21:17

    КИЕВСКАЯ РУСЬ ВЕЧНА

    user avatar гость

    16 января 2022, 21:15

    путина встретим в подвалах кремля,как садата

    user avatar Гость

    15 января 2022, 16:31

    А шо, Путина встречать у Куеве . Ну наконец то ахрессор прийде порядок наведе, а то все про Пэдэро Парашу волают.

    user avatar гость

    15 января 2022, 07:45

    Демократия по путински

    user avatar гость

    15 января 2022, 07:43

    какая там демократия кого застрелил прям на фоне кремля, кого отравил, других за решетку

    user avatar гость

    15 января 2022, 07:36

    Та путин больной шизофренией нельзя так долго сидеть на троне в демократической стране

    user avatar гость

    15 января 2022, 07:23

    На осле ХРИСТОС, въезжал на святую землю,с пальмовою ветвью в руке

    user avatar гость

    15 января 2022, 07:18

    Придурки,..сидели бы сейчас на развалинах, он пришел в мае,когда не было ни армии и весь донбас уже был под властью терористов,не говорю о крыме, харьков,одесса,николаев уже шили флаги "новых" республик Создал армию,отвоевал 2/3 донбаса, включая мариуполь,не хватило пару дней ,чтобы осводить донецк и луганск, "друг" путин ударил в спину.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 21:47

    Да что бы он сдох и не жалко и с собой забрал всех уродов что в Раде сидят и с людей последнюю кровь пьют.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 19:24

    Для креатива ему нужно на осле въезжать в Украину.. остальное не прокатит

    user avatar 15:43

    13 января 2022, 17:29

    100 % швыронёт

    user avatar Гость

    13 января 2022, 15:43

    Конкретно. Сколько платят? Наличкой или конфетами? На сколько дней ехать? На чём ехать? Где сбор? Оплата сразу или по приезду? Есть вариант, что может хряк швырануть?

    user avatar Гость

    13 января 2022, 15:33

    Вернётся???

    user avatar Олекса

    13 января 2022, 13:32

    Так йому і треба! А нам козакам це все до сраки!

    user avatar Гость

    13 января 2022, 13:23

    А Леонтьева со Славовой едут?Може скинемся как на муйдан,когда Гайсумиха ходила по рынкам и собирала помощь питриотам...

    user avatar Гость

    13 января 2022, 13:18

    А ,может, карточный счет откроем ,чтоб поддержать его материально?

    user avatar Гость

    13 января 2022, 12:46

    Не за какие деньги не поехали-бы встречать кровавого деспота, который Украину угробил окончательно, который только угрожает, хотел у Еуропу, пусть туда и валит!!! Чего на Украину хочется обратно,войну устроить на всей территории, и продолжать наживаться?

    user avatar Гость

    13 января 2022, 12:22

    Сколько платят ?

    user avatar янукович

    13 января 2022, 11:54

    я легетивный президент Украины!

    user avatar Гость

    13 января 2022, 11:48

    Он набалделся, нагулялся, нажрался, отьелся, потратил на свой отдых не последние миллионы наворованное на холопах, а эти холопы его ещё встречать едут.

    user avatar говяжий aнус

    13 января 2022, 11:40

    Бандера прийде порядок наведе!

    user avatar Гость

    13 января 2022, 11:07

    Прохожий 13 января 2022, 11:02 Йододефицит сказывается..

    user avatar Гость

    13 января 2022, 11:07

    Прохожий 13 января 2022, 11:02 Йододефицит сказывается..

    user avatar Прохожий

    13 января 2022, 11:02

    Интересно, почему все рогулихи такие страшные.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 10:50

    А что,разве Шведюк уже выпустили из дурки?

    user avatar Гость

    13 января 2022, 10:20

    Петре прийде в майбутньому за Вовиком!

    user avatar Гость

    13 января 2022, 10:14

    73 % д е б и л о в

    user avatar Гость

    13 января 2022, 09:54

    Дураки!

    user avatar Гость

    13 января 2022, 09:53

    Рабочий день ,значит трудоустроенные не поедут, многие на заработках. Кто поедет? безработный. А за какие деньги? За те,что ему заплатят. А за бесплатно - кому он нужен?

    user avatar Гость

    13 января 2022, 09:48

    А почему Януковича никто не едет поддержать? Я б поехала . Только при нем жизнь в Украине была нормальной!

    user avatar Гость

    13 января 2022, 09:45

    цветы не забудьте купить и вышиванку надеть!!!

    user avatar Гость

    13 января 2022, 09:29

    Славова пропустит все веселье лизнуть "своему" президенту, она ведь на отдыхе - перетрудиласть)) лизать чубчику и наркоману.

    user avatar гость

    13 января 2022, 09:17

    разве что в киев прокатиться и по городу походить, где сбор

    user avatar Гость

    13 января 2022, 09:15

    Потрошенко под суд!

    user avatar Гость

    13 января 2022, 09:09

    Что, все 10 жителей поедут?

    user avatar Гость

    13 января 2022, 09:06

    Он собирает людей в одном месте а сам приедет инкогнито в другое. А вообще чтоб стать опять президентом он и замутил все это. Сейчас это ссылка. Потом ещё что нибудь придумает. Петя ещё тот фрукт. Зубы поломают.

    user avatar Иванко

    13 января 2022, 08:56

    где деньги за поддержку получать? а то на карту не приходят.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 08:51

    Петя не приедет, нет гарантий, что не присядет. Или прилетит в другой аэропорт. Зря поедите, вы просто мясо в его политике.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 08:49

    Больные !

    user avatar Гость

    13 января 2022, 08:43

    За свои поедешь, или на шармака желаешь?

    user avatar Виктор

    13 января 2022, 08:39

    Я готов поехать, сообщите, где собираемся? Когда выезд?

    user avatar Гость

    13 января 2022, 08:27

    Надо идти в Вашингтон.Там нажали кнопку слива.

    user avatar Житель

    13 января 2022, 08:24

    Всех кто поедет тоже на нары

    user avatar Гость

    13 января 2022, 08:02

    Здесь комментаторы самые честные. Первый раз вижу сдержанные правдивые коменты.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 07:48

    Сколько платите за поездку?

    user avatar Гость

    13 января 2022, 07:41

    Он не только вор но и убийца. Карма найдёт его везде.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 07:32

    Вор должен сидеть в тюрьме.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 07:31

    Корыто опустеет. Запереживали. Та переобуетесь и найдёте другое. Вы уже привыкли с руки кушать.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 07:20

    Сколько платят , за майдан минимум 50 долларов в сутки платили .

    user avatar Гость

    13 января 2022, 07:18

    Жиды шоу для рабов разыгруют.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь