UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку

Вчера, 16:35

Пекин назвал несправедливой критику за помощь России и опроверг поставки оружия

Вчера, 16:32

Милитаризация усиливается - в Мелитополе из школьников рашисты воспитывают вояк и полицейских

Вчера, 16:20

В Запорожье правоохранители ликвидировали международную мошенническую схему выманивания денег (фото, видео)

Вчера, 16:11

Попытка суицида в ТЦК в Закарпатье: появилась реакция военных

Вчера, 15:49

Путин побеждает в выборах в РФ с "рекордным" результатом, - ЦИК

Вчера, 15:41

Взлетят цены и в магазинах, и в барах. В Мелитополе резко подорожает пиво: из-за чего и на сколько

Вчера, 15:35

В Киев с визитом прибыл сенатор-республиканец США Линдси Грэм
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    59

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 января 2022, 20:35

    А за какое место жители Мелитополя хотят подержать Петра Порошенко?

    user avatar Гость

    23 января 2022, 10:11

    Мелитополь - русский город. а ЩЕНЯ ВМЭРЛА в УКРАИНЕ!

    user avatar гость

    19 января 2022, 17:46

    мелитополь... это европейский город ,не монголо -раасейский

    user avatar Гость

    18 января 2022, 10:46

    Эти туристы с оплаченным проездом и суточными ни в коей мере Мелитополь не представляют. Мелитополь - русский город.

    user avatar Гость

    18 января 2022, 06:44

    Пришел янык стал грабить бизнес, пришел петюня, стал грабить народ, пришел зе , его олигархи запинали под шконку, и с удвоенной силой стали грабить и бизнес и народ.

    user avatar Гость

    17 января 2022, 18:39

    С глазами плохо, он вампир-алкоголик. Выпьет шмурдяка и сосет кровь из народа.

    user avatar Гость

    17 января 2022, 13:45

    Что с его глазами.. как бут- то из под маски смотрит.

    user avatar гость

    16 января 2022, 21:34

    это посмотрим

    user avatar гость

    16 января 2022, 21:32

    монголы вас задавят

    user avatar гость

    16 января 2022, 21:17

    КИЕВСКАЯ РУСЬ ВЕЧНА

    user avatar гость

    16 января 2022, 21:15

    путина встретим в подвалах кремля,как садата

    user avatar Гость

    15 января 2022, 16:31

    А шо, Путина встречать у Куеве . Ну наконец то ахрессор прийде порядок наведе, а то все про Пэдэро Парашу волают.

    user avatar гость

    15 января 2022, 07:45

    Демократия по путински

    user avatar гость

    15 января 2022, 07:43

    какая там демократия кого застрелил прям на фоне кремля, кого отравил, других за решетку

    user avatar гость

    15 января 2022, 07:36

    Та путин больной шизофренией нельзя так долго сидеть на троне в демократической стране

    user avatar гость

    15 января 2022, 07:23

    На осле ХРИСТОС, въезжал на святую землю,с пальмовою ветвью в руке

    user avatar гость

    15 января 2022, 07:18

    Придурки,..сидели бы сейчас на развалинах, он пришел в мае,когда не было ни армии и весь донбас уже был под властью терористов,не говорю о крыме, харьков,одесса,николаев уже шили флаги "новых" республик Создал армию,отвоевал 2/3 донбаса, включая мариуполь,не хватило пару дней ,чтобы осводить донецк и луганск, "друг" путин ударил в спину.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 21:47

    Да что бы он сдох и не жалко и с собой забрал всех уродов что в Раде сидят и с людей последнюю кровь пьют.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 19:24

    Для креатива ему нужно на осле въезжать в Украину.. остальное не прокатит

    user avatar 15:43

    13 января 2022, 17:29

    100 % швыронёт

    user avatar Гость

    13 января 2022, 15:43

    Конкретно. Сколько платят? Наличкой или конфетами? На сколько дней ехать? На чём ехать? Где сбор? Оплата сразу или по приезду? Есть вариант, что может хряк швырануть?

    user avatar Гость

    13 января 2022, 15:33

    Вернётся???

    user avatar Олекса

    13 января 2022, 13:32

    Так йому і треба! А нам козакам це все до сраки!

    user avatar Гость

    13 января 2022, 13:23

    А Леонтьева со Славовой едут?Може скинемся как на муйдан,когда Гайсумиха ходила по рынкам и собирала помощь питриотам...

    user avatar Гость

    13 января 2022, 13:18

    А ,может, карточный счет откроем ,чтоб поддержать его материально?

    user avatar Гость

    13 января 2022, 12:46

    Не за какие деньги не поехали-бы встречать кровавого деспота, который Украину угробил окончательно, который только угрожает, хотел у Еуропу, пусть туда и валит!!! Чего на Украину хочется обратно,войну устроить на всей территории, и продолжать наживаться?

    user avatar Гость

    13 января 2022, 12:22

    Сколько платят ?

    user avatar янукович

    13 января 2022, 11:54

    я легетивный президент Украины!

    user avatar Гость

    13 января 2022, 11:48

    Он набалделся, нагулялся, нажрался, отьелся, потратил на свой отдых не последние миллионы наворованное на холопах, а эти холопы его ещё встречать едут.

    user avatar говяжий aнус

    13 января 2022, 11:40

    Бандера прийде порядок наведе!

    user avatar Гость

    13 января 2022, 11:07

    Прохожий 13 января 2022, 11:02 Йододефицит сказывается..

    user avatar Гость

    13 января 2022, 11:07

    Прохожий 13 января 2022, 11:02 Йододефицит сказывается..

    user avatar Прохожий

    13 января 2022, 11:02

    Интересно, почему все рогулихи такие страшные.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 10:50

    А что,разве Шведюк уже выпустили из дурки?

    user avatar Гость

    13 января 2022, 10:20

    Петре прийде в майбутньому за Вовиком!

    user avatar Гость

    13 января 2022, 10:14

    73 % д е б и л о в

    user avatar Гость

    13 января 2022, 09:54

    Дураки!

    user avatar Гость

    13 января 2022, 09:53

    Рабочий день ,значит трудоустроенные не поедут, многие на заработках. Кто поедет? безработный. А за какие деньги? За те,что ему заплатят. А за бесплатно - кому он нужен?

    user avatar Гость

    13 января 2022, 09:48

    А почему Януковича никто не едет поддержать? Я б поехала . Только при нем жизнь в Украине была нормальной!

    user avatar Гость

    13 января 2022, 09:45

    цветы не забудьте купить и вышиванку надеть!!!

    user avatar Гость

    13 января 2022, 09:29

    Славова пропустит все веселье лизнуть "своему" президенту, она ведь на отдыхе - перетрудиласть)) лизать чубчику и наркоману.

    user avatar гость

    13 января 2022, 09:17

    разве что в киев прокатиться и по городу походить, где сбор

    user avatar Гость

    13 января 2022, 09:15

    Потрошенко под суд!

    user avatar Гость

    13 января 2022, 09:09

    Что, все 10 жителей поедут?

    user avatar Гость

    13 января 2022, 09:06

    Он собирает людей в одном месте а сам приедет инкогнито в другое. А вообще чтоб стать опять президентом он и замутил все это. Сейчас это ссылка. Потом ещё что нибудь придумает. Петя ещё тот фрукт. Зубы поломают.

    user avatar Иванко

    13 января 2022, 08:56

    где деньги за поддержку получать? а то на карту не приходят.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 08:51

    Петя не приедет, нет гарантий, что не присядет. Или прилетит в другой аэропорт. Зря поедите, вы просто мясо в его политике.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 08:49

    Больные !

    user avatar Гость

    13 января 2022, 08:43

    За свои поедешь, или на шармака желаешь?

    user avatar Виктор

    13 января 2022, 08:39

    Я готов поехать, сообщите, где собираемся? Когда выезд?

    user avatar Гость

    13 января 2022, 08:27

    Надо идти в Вашингтон.Там нажали кнопку слива.

    user avatar Житель

    13 января 2022, 08:24

    Всех кто поедет тоже на нары

    user avatar Гость

    13 января 2022, 08:02

    Здесь комментаторы самые честные. Первый раз вижу сдержанные правдивые коменты.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 07:48

    Сколько платите за поездку?

    user avatar Гость

    13 января 2022, 07:41

    Он не только вор но и убийца. Карма найдёт его везде.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 07:32

    Вор должен сидеть в тюрьме.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 07:31

    Корыто опустеет. Запереживали. Та переобуетесь и найдёте другое. Вы уже привыкли с руки кушать.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 07:20

    Сколько платят , за майдан минимум 50 долларов в сутки платили .

    user avatar Гость

    13 января 2022, 07:18

    Жиды шоу для рабов разыгруют.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь