UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:14

Как Россия избежала банкротства после 2 лет войны в Украине: Business Insider назвало 5 причин

Сегодня, 20:00

Выборы в Украине во время войны: Кулеба объяснил позицию стран Запада

Сегодня, 19:36

Любовница Путина поразвлекла россиян украинским треком группы "Бумбокс": реакция фронтмена Хлывнюка

Сегодня, 19:28

В Мелитополе российский пропагандист имитировал вражеский обстрел (видео)

Сегодня, 19:20

Сегодня на Аллее героев в Запорожье установили еще 20 призм с портретами и биографиями погибших военных

Сегодня, 19:07

Украинские дроны будут иметь ИИ. Украина подписала меморандум с немецкой компанией

Сегодня, 18:45

Эпопея с телом Навального закончилась: что известно о похоронах

Сегодня, 18:34

Гарантии безопасности на 10 лет. Что Канада и Италия пообещали в соглашениях с Украиной

Сегодня, 18:24

В Мелитополе в скрепную дату "защитник" до смерти избил своих родителей

Сегодня, 18:20

В Запорожье хотят закупить дорожные знаки на сумму почти в полтора млн. гривен

Сегодня, 17:54

В Польше активисты высыпали кучу навоза под зданием российского посла в Варшаве

Сегодня, 17:33

Зеленский наградил защитников аэропорта Антонов

Сегодня, 17:30

Декоративные моськи - оккупанты в Мелитополе взялись за рекламу "добровольцев" (видео)

Сегодня, 17:30

На Запорожском направлении оккупанты понесли потери в технике

Сегодня, 17:21

Госдеп США получил информацию, что Россия месяцами получает от КНДР контейнеры с боеприпасами

Сегодня, 16:59

Лубинец предупредил о новой мошеннической схеме "обмена пленных" — подробности

Сегодня, 16:27

Запорожская область получит дополнительные выплаты на восстановление домов от правительства

Сегодня, 16:27

Отмена выплаты пособия вынуждает переселенцев из Мелитополя к возвращению в оккупацию - Лубинец

Сегодня, 16:03

В сбитом российском самолете А-50 погиб весь экипаж

Сегодня, 15:31

Буданов рассказал, как в ГУР узнали о подготовке россиян к нападению 24 февраля 2022 года

Сегодня, 15:26

Запорожец незаконно присоединил трубу к газопроводу, чтобы потреблять газ

Сегодня, 15:26

Два полицая в Мелитопольском районе работали на оккупантов и получили реальные сроки

Сегодня, 14:30

Кардиологи назвали единственную вещь, которая действительно уменьшает накопление бляшек в артериях

Сегодня, 14:29

Мелитопольцам рассказали, как не стать цирковыми собачками в предвыборном шапито оккупантов

Сегодня, 14:26

Оккупанты активизировались вблизи Вербового и Работино (видео)
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 января 2022, 14:47

    Прошу проверить 23 школу.Єто ужас дети травятся .Єто уже невиносимо..а после нового года еще хуже кормить начали и дороже!!!!

    user avatar Гость

    13 января 2022, 22:28

    11:29 - Задумка неплохая когда рацион питания составлен медиками и учеными, на основании научных данных. А не полупокерами всякими.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 18:46

    А в какой школе уже перешли на это питание? В нашей как продавли булки и сладкую воду так и продают.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 14:33

    Мой ребёнок есть в столовой вообще перестал, как и большинство детей ее класса.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 13:20

    Вы видели что это упоротое нацистское животное типа готовит?Как думаете,он это жрёт?

    user avatar Гость

    13 января 2022, 13:15

    Правильно, надо убирать из рациона детей колбасы и т.д. Пусть депутаты меньше едят, а дети должны есть натуральные продукты. Это круто, что в школьном рационе будет рыба и мясо, а так же фрукты. А тем, кто ноет в коментах мой совет---- меньше тратьте деньги на пойло и сигареты, в покупке которых, вы все, себе не отказываете, а ноете, что вашим детям нечего есть. Жрите сами меньше, все лучшее детям. А то в магазинах и на рынках, одни батальные размеры как на мужчин, так и на женщин...

    user avatar Гость

    13 января 2022, 12:20

    У леди с головой не порядок !!! она хоть кухню видела когда не будь ?!?!

    user avatar не ту страну назвали Гондурас!

    13 января 2022, 11:34

    Слава дуркаине! Геям слава! хто не скаче той москаль! Бандера прийде порядок наведе)

    user avatar гость

    13 января 2022, 11:34

    10:51 блин, ну она же уточнила, что это цена за 100граммов рыбы, (во многих супермаркетах сейчас так ставят цены) зачем это сто раз обсасывать

    user avatar гость

    13 января 2022, 11:29

    задумка неплохая, только почему выбор пал на клопотенка - не понятно! я смотрела как он готовит и понимаю, что такое я есть не буду. а на счет того, что повара в школах и детсадах должны готовить по-новому, так они просто не умеют и не знают как приготовить из полезных продуктов вкусное блюдо.

    user avatar 10:51

    13 января 2022, 11:27

    Ну, про сёмгу за 20 грн. такого не слышал, а вот про скумбрию за 8 грн. от первой лэди как раз для детей!

    user avatar Павлу

    13 января 2022, 11:09

    Привчайте дітей з дитсадка до чипсів, сухариків та іншої гидоти - ваще вогонь ... Жеруть аж слина по бороді тече,а які здорові будуть - в 10 років ожиріння 3 ступені.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 10:57

    Ну если первая жидовка уркаины инициировала новые стандарты школьного питания, то всё понятно - хана детям! У нас каждый президент-жид (читай потрошенко) выделяет жене какой-нибудь фонд, с которого она может беспрепятственно тырить деньги! Дурак только этого ещё не понял!

    user avatar Гость

    13 января 2022, 10:57

    А конфеты и шаурму они не хотят убрать из свободной продажи в школьных буфетах??? 16 школа во всю торгует гадостью этой. И да. Кормят так себе. Ребенок приходит домой голодным, при том, что помимо горячего обеда, за который мы платим, ещё покупает дополнительно булочку с чаем.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 10:51

    Почти 4 ляма это ж скольке гречки по 12 сала по 50 и сёмги по 20 накупить можно. Так там весь город год питатся будет

    user avatar гость

    13 января 2022, 10:31

    А вы посмотрите как кормят детей которые учатся в интернате. И многие там спят. Первый завтрак который был в 8 часов отменили, а на остальные дают порции в половину меньше тех что давали раньше. Как можно идти на уроки голодными? Еда без соли и чай без сахара. А далеко не у всех есть родители. Ни Бога никого не бояться. Зато в Буковелях можно с чистой совестью отдыхать и красную икру заедать черной. Родители кто может каждый день приносят несколько буханок хлеба в свой класс ведь дети голодные. Стыдобище.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 10:26

    Что вы хвалите? Весь интернет забит негативом о новой системе питания от великих кулинарах клопотенко

    user avatar Гость

    13 января 2022, 10:26

    Ленка леди, а зеля джентльмен)))

    user avatar Павел

    13 января 2022, 10:07

    В детском садике еда ваше огонь, одна морковка, да она полезная но детям это не обяснить,

    user avatar Гипс

    13 января 2022, 09:45

    Жрать нечего и цены космос, дети в шоке!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь