Лента новостей

    Сегодня, 21:12

    Судье Соколову, избирающего меру пресечения Порошенко, внезапно стало плохо и вызвали медиков, – Турчинов

    Сегодня, 20:56

    Грозы с градом и снежные бури: в Польше из-за непогоды пострадали люди, заблокированы дороги и нет света (фото, видео)

    Сегодня, 20:47

    Арестович уволился с должности советника Ермака. Он обвинял Зеленского в нарушении обещаний

    Сегодня, 20:42

    Терапевт составил антиковидное меню

    Сегодня, 20:20

    Кто претендует на участие в Нацотборе на Евровидение-2022: объявлен список артистов

    Сегодня, 20:16

    Попугай научился петь мелодию айфона - его способность имитировать звуки поражает

    Сегодня, 19:59

    Как жителям Мелитополя отличить натуральный хлеб от продукта с вредными добавками

    Сегодня, 19:57

    Порошенко, который находится в суде, объявили в национальный розыск

    Сегодня, 19:46

    Что будет, если есть сало каждый день

    Сегодня, 19:34

    Мальчика избивали, а когда умер - залили бетоном. Появились новые подробности убийства ребенка под Мелитополем

    Сегодня, 19:22

    В Мелитополе на остановке "впаривают" заговоренные свечи

    Сегодня, 19:21

    "Ее талия – аномалия": поклонники поймали Смеюху из "НеАнгелов" на фотошопе

    Сегодня, 19:20

    В Запорожье пьяный водитель протаранил автомобиль такси (фото)

    Сегодня, 19:16

    Врачи рассказали, кому нельзя нырять в прорубь

    Сегодня, 19:06

    Безнаказанный водитель убил супругов и покалечил 3-летних детей: новые детали ДТП под Харьковом

    Сегодня, 18:50

    10 тревожных признаков того, что партнер вас не уважает

    Сегодня, 18:48

    Извергов, причастных к смерти 11-летнего ребенка под Мелитополем, задержали в Запорожье (видео)

    Сегодня, 18:45

    Анна Тринчер топлесс насмешила первой реакцией на новый размер груди

    Сегодня, 18:36

    В Запорожье выбрасывают старые вещи прямо с балкона (фото)

    Сегодня, 18:31

    8 протоколов и 24 постановления - в Мелитополе полицейские наказывают нарушителей карантина

    Сегодня, 18:24

    У Куравлева в реанимации обнаружили острое поражение легких: в каком он состоянии

    Сегодня, 18:16

    Делали массаж сердца: во Львове полицейские спасли из пожара кошку (видео)

    Сегодня, 18:15

    Стоит ли брать авто в кредит?

    Сегодня, 18:10

    В РФ задержали создателя огромной фекалии из снега

    Сегодня, 18:05

    В центре Мелитополя столкнулись сразу три ВАЗа (фото, видео)
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 января 2022, 14:47

    Прошу проверить 23 школу.Єто ужас дети травятся .Єто уже невиносимо..а после нового года еще хуже кормить начали и дороже!!!!

    user avatar Гость

    13 января 2022, 22:28

    11:29 - Задумка неплохая когда рацион питания составлен медиками и учеными, на основании научных данных. А не полупокерами всякими.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 18:46

    А в какой школе уже перешли на это питание? В нашей как продавли булки и сладкую воду так и продают.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 14:33

    Мой ребёнок есть в столовой вообще перестал, как и большинство детей ее класса.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 13:20

    Вы видели что это упоротое нацистское животное типа готовит?Как думаете,он это жрёт?

    user avatar Гость

    13 января 2022, 13:15

    Правильно, надо убирать из рациона детей колбасы и т.д. Пусть депутаты меньше едят, а дети должны есть натуральные продукты. Это круто, что в школьном рационе будет рыба и мясо, а так же фрукты. А тем, кто ноет в коментах мой совет---- меньше тратьте деньги на пойло и сигареты, в покупке которых, вы все, себе не отказываете, а ноете, что вашим детям нечего есть. Жрите сами меньше, все лучшее детям. А то в магазинах и на рынках, одни батальные размеры как на мужчин, так и на женщин...

    user avatar Гость

    13 января 2022, 12:20

    У леди с головой не порядок !!! она хоть кухню видела когда не будь ?!?!

    user avatar не ту страну назвали Гондурас!

    13 января 2022, 11:34

    Слава дуркаине! Геям слава! хто не скаче той москаль! Бандера прийде порядок наведе)

    user avatar гость

    13 января 2022, 11:34

    10:51 блин, ну она же уточнила, что это цена за 100граммов рыбы, (во многих супермаркетах сейчас так ставят цены) зачем это сто раз обсасывать

    user avatar гость

    13 января 2022, 11:29

    задумка неплохая, только почему выбор пал на клопотенка - не понятно! я смотрела как он готовит и понимаю, что такое я есть не буду. а на счет того, что повара в школах и детсадах должны готовить по-новому, так они просто не умеют и не знают как приготовить из полезных продуктов вкусное блюдо.

    user avatar 10:51

    13 января 2022, 11:27

    Ну, про сёмгу за 20 грн. такого не слышал, а вот про скумбрию за 8 грн. от первой лэди как раз для детей!

    user avatar Павлу

    13 января 2022, 11:09

    Привчайте дітей з дитсадка до чипсів, сухариків та іншої гидоти - ваще вогонь ... Жеруть аж слина по бороді тече,а які здорові будуть - в 10 років ожиріння 3 ступені.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 10:57

    Ну если первая жидовка уркаины инициировала новые стандарты школьного питания, то всё понятно - хана детям! У нас каждый президент-жид (читай потрошенко) выделяет жене какой-нибудь фонд, с которого она может беспрепятственно тырить деньги! Дурак только этого ещё не понял!

    user avatar Гость

    13 января 2022, 10:57

    А конфеты и шаурму они не хотят убрать из свободной продажи в школьных буфетах??? 16 школа во всю торгует гадостью этой. И да. Кормят так себе. Ребенок приходит домой голодным, при том, что помимо горячего обеда, за который мы платим, ещё покупает дополнительно булочку с чаем.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 10:51

    Почти 4 ляма это ж скольке гречки по 12 сала по 50 и сёмги по 20 накупить можно. Так там весь город год питатся будет

    user avatar гость

    13 января 2022, 10:31

    А вы посмотрите как кормят детей которые учатся в интернате. И многие там спят. Первый завтрак который был в 8 часов отменили, а на остальные дают порции в половину меньше тех что давали раньше. Как можно идти на уроки голодными? Еда без соли и чай без сахара. А далеко не у всех есть родители. Ни Бога никого не бояться. Зато в Буковелях можно с чистой совестью отдыхать и красную икру заедать черной. Родители кто может каждый день приносят несколько буханок хлеба в свой класс ведь дети голодные. Стыдобище.

    user avatar Гость

    13 января 2022, 10:26

    Что вы хвалите? Весь интернет забит негативом о новой системе питания от великих кулинарах клопотенко

    user avatar Гость

    13 января 2022, 10:26

    Ленка леди, а зеля джентльмен)))

    user avatar Павел

    13 января 2022, 10:07

    В детском садике еда ваше огонь, одна морковка, да она полезная но детям это не обяснить,

    user avatar Гипс

    13 января 2022, 09:45

    Жрать нечего и цены космос, дети в шоке!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.