UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ

Сегодня, 16:18

Активна авиация ВСУ: в Мелитополе оккупанты разгоняют панику и предупреждают об обстрелах (фото)

Сегодня, 16:10

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

Сегодня, 15:50

Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь

Сегодня, 15:30

Почему сланец становится трендом в облицовке 2024 года?

Сегодня, 15:30

"Если домой пустили - все, беда": в Мелитополе группа мужчин меняет постельное белье на золото

Сегодня, 15:28

В Швейцарии назвали суму замороженных российских активов

Сегодня, 15:10

Для украинцев за границей приостановили предоставление консульских услуг. Кулеба назвал это справедливым

Сегодня, 15:00

СБУ сообщила о подозрении российским гауляйтерам Запорожской АЭС, отсоединившим станцию ​​от энергосистемы Украины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar декс

    14 января 2022, 23:37

    ОХУ... ДА НУ НА... ВСЁ ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ... ДАВНО ЖДАЛ... ВЗЛОМАЛИ ДИЮ... ВОТ БЫ БАШКУ ЗЕ ВЗЛОМАЛИ И ПЕРЕНАСТРОИЛИ...

    user avatar Гость

    14 января 2022, 16:09

    Министерство науки и образования Украины... Уже интересно. Куда ни глянь одна зрада. Везде агенты кремля.

    user avatar Гость

    14 января 2022, 14:22

    Да, у нас во всем виновата Россия! В стране жопа виновата Россия, денег на стимуляцию экономики нет, коммуналка и цены ростут - Россия виновата!!! Вот только одна Россия о нас постоянно и думает!!! А вообще хакеры лохи какие-то. К чему эти дибильные надписи??? Если взломать так взломать, а не писать всякую хрень. В стиле наших людей, так что поддерживаю версию сами себя и взломали, хайп делают!!! Ладно дия, минпродоврльства, казначейство, но мин освиты зачем взламывать? Обычно если взламывают то базы данных для скачивания себе, а не для распространения во всем интернете. Вот я лично при чем, что какие-то лохи слили мои ПД??? К чему это? Дибилы!!!

    user avatar Гость

    14 января 2022, 14:02

    Сами сделали,и сами взломали!Неужели непонятно?

    user avatar Гость

    14 января 2022, 14:02

    А еще путин в подъезде насрал .

    user avatar Гость

    14 января 2022, 13:57

    Тут всё понятно....Российские хакеры произвели вероломное вторжение на сайты независимой Украины.

    user avatar Гость

    14 января 2022, 12:42

    все это невозможно оправдать ненавистью к Украине, поскольку эти самые действия нацелены не только на Украину, но и на другие страны, а география хакерских атак, исполненной специальными подразделениями РФ, говорит о глобальном деструктивном курсе Москвы. Наверное пришло время посмотреть на это без розовых очков, и вынув руки из карманов, где совершенно нечаянно могли оказаться американские или европейские рубли. Гангрена желает расти и чтобы этого избежать, ее пора вырезать. И чем раньше это будет сделано, тем легче будет выздоровление.

    user avatar Гость

    14 января 2022, 12:39

    Нам довелось просмотреть с десяток сообщений об этом, в зарубежной прессе и нигде не оказалось какого-то другого предположения, кроме того, что это – дело рук РФ. То есть, в данном случае можно исключить наше собственное представление о РФ, как о злобной, агрессивной помойке, поскольку к тем же выводам об источнике атаки, приходят журналисты и из других стран. А это говорит о том, что клеймо хакерского гадюшника уже намертво прилипло к Москве и если происходит массированная хакерская атака, то корни ее начинают искать в РФ.

    user avatar Гость

    14 января 2022, 12:35

    Результат же оказывается очевидным. Реальные проблемы банально нечем решать, поскольку сработал старый принцип: «Все украдено до нас». В итоге мы получили дырявую «жижитализацию», которую российские хакеры сегодня и осуществили. Причем, если присмотреться к действиям зелени, то они беспощадно борются с ими же выдуманными проблемами. Но вот когда проблема возникает самостоятельно и имеет не выдуманный, задурманенным сознанием, характер, а реальный – решать ее некому, поскольку эта публика даже понятия не имеет, с какой стороны к ней подступаться. То есть, ни предыдущий опыт угроз для информационной структуры Украины, ни растущий уровень угроз страны-агрессора, не привели к тому, что перевод всего оборота данных в электронный вид, изначально должен был предваряться обеспечением устойчивости всей этой инфраструктуры, от внешнего воздействия злоумышленников.

    user avatar Гость

    14 января 2022, 12:29

    , мы все прекрасно помним, как известный персонаж, который все никак не решится включить в свой кортеж танки или хотя бы бронетранспортеры, долго и нудно бредил «жижитализацией», при этом – заедая идею шаурмой. Но максимальный перевод всего в «цифру», требует более высоких мер безопасности для цифровой инфраструктуры и вот сегодняшняя хакерская атака говорит о том, что именно на это денег не хватило.Как и с КОВИД, эти мероприятия были организованы таким образом, что как только события заворачивают за фасад идей шаурмячечного шаглычника, тут же становится понятно, веселые лицедеи там все растащили и кроме вывески просто ничего нет. Возможно как раз это и есть то самое, что было обещано три года назад: «зато будет весело» и «хуже не будет», но везде повторяется одно и то же.

    user avatar Г.Кучеркова

    14 января 2022, 12:26

    Рука Москвы!!!Путин ХЛО-ПНХ!!!

    user avatar Гость

    14 января 2022, 10:54

    Украинские айтишники - самые-самые! У кого то есть ещё сомнения?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь