Лента новостей

    Сегодня, 09:52

    Водители из Мелитополя уже 10 сутки живут на авторынке в Запорожье (фото, видео)

    Сегодня, 09:52

    Подробности ночной атаки на Николаев: оккупанты выпустили две ракеты по университету

    Сегодня, 09:47

    В Казахстане отменили изучение русского языка для первоклассников

    Сегодня, 09:29

    В ISW оценили планы Путина насчет Украины

    Сегодня, 09:18

    В Мелитополе предлагают секс-услуги через телеграм - недорого (фото)

    Сегодня, 09:15

    Солдаты рф из реактивной артиллерии обстреляли Запорожскую область

    Сегодня, 09:15

    США выделят 68 млн долларов на закупку украинской пшеницы: кому она достанется

    Сегодня, 09:00

    "Громкая ночь": россияне снова массово атаковали Днепропетровскую область

    Сегодня, 08:50

    Чтобы сад не превратился в туалет: как отпугнуть от участка кошек

    Сегодня, 08:38

    В Одессе 3-летняя девочка выпала с 21 этажа и погибла: родителей дома не было

    Сегодня, 08:33

    Взяли за горло - Гауляйтер Мелитополя не нарадуется полицаям и силовикам (фото)

    Сегодня, 08:20

    Топ-10 кулинарных лайфхаков, которые облегчат вам жизнь и приготовление пищи

    Сегодня, 08:16

    Авария на Запорожской АЭС приведет к ядерному загрязнению на 400 км вокруг — ученый из Фукусимского университета

    Сегодня, 08:06

    Войска РФ вели наступление недалеко от Белогорки, ВСУ нанесли потерь врагу и заставили его бежать – Генштаб

    Сегодня, 08:02

    Оккупанты призывают жителей Мелитополя спонсировать террористические организации (фото)

    Сегодня, 07:53

    Оккупанты получили доступ к арсеналу 1868 артиллерийской базы вооружения в Беларуси — военный эксперт

    Сегодня, 07:37

    "Власть" убегает из Крыма в Россию, а для всех остальных на ночь полностью закрыли Керченский мост

    Сегодня, 07:32

    Ностальгия по совку - На улицы Мелитополя возвращаются ржавые киоски

    Сегодня, 07:22

    Турция нанесла удары по Сирии: погибли 11 сирийских бойцов

    Сегодня, 07:12

    Запорожские патрульные полицейские помогли ребенку с оккупированной территории, которому стало плохо (видео)

    Сегодня, 07:10

    Войска РФ атаковали ракетами Одесщину: попали в базу отдыха, есть раненые

    Сегодня, 07:00

    Кто из предпринимателей в Мелитополе финансирует российскую армию (фото)

    Сегодня, 06:40

    Гороскоп на 17 августа для всех знаков Зодиака: день, когда творчество принесёт славу или деньги

    Сегодня, 06:30

    «Потёмкинские деревни» подполковника Чуйкова, или откровенные враки о фейковом МГУ (фото)

    Сегодня, 06:15

    О "референдуме" и российском паспорте: украинцам с оккупированных территорий объяснили, как действовать во время незаконного плебисцита
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      22

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      18 февраля 2015, 12:10

      какой котел? вы что? по УКР.НОВОСТЯМ ничего про это нет.Это российская пропаганда! Мы веселимся,смотрим Квартал и Зеленского..никакого котла..Ведь даже в РИА написали статью,что это российская пропаганда..вы что?

      user avatar Гость

      18 февраля 2015, 11:18

      Лучшая пропаганда для мобилизации - загнать своих солдат в котел и бросить там помирать! А сами ,сволочи сидят в теплых домах и радуются жизни!

      user avatar для Сереги- гавнюка 18 февраля 2015, 09:25

      18 февраля 2015, 11:02

      Почему не в ато? - это твоя война и ни кто не собирается защищать твою шкуру, пока ты здесь сидиш и свои перлы рисуеш! Бери манатки и защищай едность, свой бизнес и олегархов - дармоедов! А простой народ ни нужно агетировать, для нас все понятно кто воюет и за что!

      user avatar Серега

      18 февраля 2015, 10:25

      Гадят в Мелитополе как раз вонючие сепары, у которых нет ни Родины, ни принципов, ни воспитания. И посылать в АТО надо на передовые именно их, а сзади ставить заградотряд, чтобы не вздумали бежать, может тогда у этих полудурков в башке что-то зашевелится!

      user avatar Гость

      17 февраля 2015, 23:48

      надо отлавливат патриотов и сдовать их в военкомат или менять их на своих детей пусть суки ваюют а негадят в мелитополе

      user avatar Мелитополец

      17 февраля 2015, 23:45

      Пусть все публичные люди Мелитополя отчитаются,почему не на войне

      user avatar [p

      17 февраля 2015, 23:21

      "А сегодня явка очень низкая" - да вы что??? С чего-бы это???

      user avatar Ирэн

      17 февраля 2015, 23:19

      А что, в "Амсторе" и других супермаркетах уже мужчин призывного возраста не отлавливают??

      user avatar Гость

      17 февраля 2015, 23:01

      "Александр Лушников сетовал на низкую явку мужчин призывного возраста по повесткам." Саша, да у тебя "мужчины призывного возраста" митинговали под военкоматом за мобилизацию 7 февраля. Ты шо, слепой? Пригласил бы их зайти к тебе и выписал всем повестки. Как с памятниками воевать - они все поцреоты, так проверь их на вшивость.

      user avatar Гость

      17 февраля 2015, 22:50

      Как, Сажнев ещё не в АТО? Чувачёк с жовто-блакитными гирями ходил по улице Ломоносова и не надорвался - значит здоров и годен к мобилизации.

      user avatar Гость

      17 февраля 2015, 22:28

      Эта света - хотя бы следила за тем, что она пишет: "отлавливаются", "списываются". А ничего, что речь идет о ЛЮДЯХ?

      user avatar Андрей

      17 февраля 2015, 22:09

      Как вы достали...цены поповышали на всё...ещё и всю молодёжь на бойню МРАЗИ!!!

      user avatar Гость

      17 февраля 2015, 22:01

      Останавливать все машины с флажками и отправлять в АТО водителя.Раз повесил флажок, значит есть мотивация....

      user avatar Гость

      17 февраля 2015, 21:46

      Прокуратура Грузии потребовала от Украины задержания и экстрадиции Саакашвили и Адеишвили

      user avatar Гость

      17 февраля 2015, 21:45

      самые трусливые это порыгунчики патриоты мелитопольские не одна тварь не пошла добровольцем у них дела по важнее ленин стоит и не падает

      user avatar светлана

      17 февраля 2015, 21:19

      а ППСников призвали???

      user avatar Гость

      17 февраля 2015, 21:10

      Як це по еуропейски

      user avatar Гость

      17 февраля 2015, 20:29

      и гайсумову незабудьте!!!!!! пусть патроны карлику булгакову подает))))))) кстати а где этот недоносок сейчас свое очко прячет???

      user avatar Гость

      17 февраля 2015, 20:29

      почему мелитопольские патриоты спокойно ходят по городу а не военкомате позор военкому

      user avatar Гость

      17 февраля 2015, 20:26

      хи хи хи !!!!!!!!!!!!!!!!!!

      user avatar Гость

      17 февраля 2015, 19:22

      лушников,товарищ полковник,адреса патриотов известны многим.чего ждать.проедьте к ревенку,сажневу иванесу,по некоторым свидомым депутатм можно.к прокофьеву и ефименко обязательно.показатель...

      user avatar Гость

      17 февраля 2015, 19:12

      скоро вас будут отлавливать в ато суки в ато

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.