UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 января 2022, 12:37

    Каков наглец, вазелин захватил с собой? Зеля, дави таркана!

    user avatar Вот "майдан"!

    17 января 2022, 12:25

    На мэре Чернигова заметили куртку, стоимость которой может составлять 900 тысяч гривен Люксовая верхняя одежда из кожи крокодила продается в московском "ЦУМе" за 2,415 млн рублей. Официальных магазинов французского бренда Zilli в Украине нет

    user avatar Гость

    17 января 2022, 12:13

    В клетку его вместе с "майданутыми"!

    user avatar Для 09:33

    17 января 2022, 11:53

    А ты почему "потроха" не встречаешь, ты же не работаешь!

    user avatar 11:17

    17 января 2022, 11:25

    У тебя денег не было и не будет,хоть при ком.Можешь строчить комменты и дальше,как плечевая минет на трассе.

    user avatar Lola

    17 января 2022, 11:17

    Вопрос не в том , хороший или плохой Порошенко , а в том ,что если сейчас запрессуют Порошенко, следом добьют остальных неугодных и окажемся Мы в попе , с Ахметовым, Пинчуком, Коломойским, Фиртошом и Ко, один на один, а именно у этих ребят Наш президент на побегушках , а кто не верит -откройте журнал Форбс, и посмотрите , кто из них и на сколько разбогател, при Зеленском! Как говорят в Одессе -" Ищите деньги!"

    user avatar хм

    17 января 2022, 11:02

    Неместные, Зеленский не "бубочка", а Президент Украины! Причём первый нормальный президент. А уж улучшения уровня жизни по сравнению с 2018 не видят или слепые или те, кто был тогда у кормушки. Реальные зарплаты и доходы большинства граждан выросли в 1.6- 1.7 раз. Цены безусловно тоже не могут оставаться на месте. Хотя на топливо цена почти осталась прежней, на бытовую технику, мебель, автомобили, отдых в Турции-Египте. Да до благополучия всех ещё далеко, но гораздо ближе чем в 2018, а тем более в страшных 2015-2017 годах.

    user avatar хм

    17 января 2022, 10:55

    Я читаю комментарии и не понимаю: это сайт моего города или украинцев за рубежом!? В Запорожской области 91 % был против сивочелого Гетьмана, в моём Мелике наверняка ещё больше.

    user avatar Гость

    17 января 2022, 10:24

    Респект Пороху! Бубочку пора гнать ссаными тряпками!

    user avatar Гость

    17 января 2022, 09:49

    Скоро придет весна,пора сажать Петрушку))))

    user avatar Гость

    17 января 2022, 09:49

    Народ Украины! Возьмите в аренду Алькатрас!

    user avatar 09:33

    17 января 2022, 09:44

    Свинобот захрюкав! Піди опохмелись!

    user avatar Мокша

    17 января 2022, 09:33

    Сколько ватных ботов набежало. Слетелись как мухи на дерьмо, опущенные

    user avatar Гость

    17 января 2022, 08:51

    Что то не видно в Мелитополе авто со стикерами "зе президент" . У кого не спросишь: - Ты голосовал за зеленского ? Отвечают, я что сумасшедший!

    user avatar Гость

    17 января 2022, 08:47

    очередное шоу для лохов. Лехторат схавает

    user avatar Гость

    17 января 2022, 08:30

    Всё, шоу отменяется. Пецюлька с парашюта выпрыгнул на Запукре))

    user avatar Гость

    17 января 2022, 08:27

    говно загорелось..

    user avatar Гость

    17 января 2022, 08:24

    А эта жаба с грязными волосами будет там?Или вона заклыкае с Грузии?

    user avatar Гость

    17 января 2022, 08:20

    Полностью поддерживаю гостя 8.04!!!!! Согласна на все 100%!!!! Значит, остальной беспредел устраивает народ! Не соберёшь никого, а тут!........

    user avatar Гость

    17 января 2022, 08:19

    Хватит тут трындеть, живешь в красивом развивающемся городе, не видишь задрыпанские рожи, да спасибо Порошенко ! Жалко, что не в Киеве живу, тоже поддержал бы.

    user avatar Гость

    17 января 2022, 08:19

    Вот увидите, на следующих выборах выберут Пороха, ибо у нашего народа короткая память....

    user avatar Гость

    17 января 2022, 08:07

    Номер рейса WZZ1567, вылетел в 7:59 по киевскому времени. Через 1,5 часа в Жулянах для черни будет разыграно очередное шоу, а в это время власть по карманам граждан прогуляется.

    user avatar Гость

    17 января 2022, 08:04

    Почему, когда войну сделали, и погибали люди, никто не собирался, когда поднимали тарифы, цены? А когда приезжает Порошенко, едут? Наверное платит? Как можно быть такими продажными, и получать деньги от такого человека, делать так, как выгодно ему? Очнитесь люди, нужно гнать от сюда олигархов, а не лизать им ж... у!

    user avatar Еда

    17 января 2022, 07:44

    Фу тварюка....

    user avatar ОГРН

    17 января 2022, 07:43

    Просто Порох обосрался и собрал проплаченую толпу дебилов... Славова тому доказательство где бабло там и она....

    user avatar гость

    17 января 2022, 07:39

    Посадить вместе с зеленским!

    user avatar гость

    17 января 2022, 07:37

    Какая опозиция?Да и не будет он сидеть,а должен рядом с зеленским!!!

    user avatar Гость

    17 января 2022, 07:36

    Встречать этого клептомана могут только конвоиры или понадусёры или проплаченные.

    user avatar Гость

    17 января 2022, 07:33

    Хроники дегенератов

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь