UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:31

Систему нужно стабилизировать. В Кабмине обратились к украинцам из-за проблем со светом

Сегодня, 14:27

На Запорожском направлении была уничтожена "Бук-М2" (фото, видео)

Сегодня, 14:08

Британия рассматривает возможность отправки Украине прототипа лазерного оружия, - Минобороны

Сегодня, 13:50

Сколько продлится война и как это скажется на экономике Украины: прогноз Всемирного банка

Сегодня, 13:32

Где в Евросоюзе запрещены автомобили с российскими номерами, и какое наказание ждет мелитопольцев, пересекших границу

Сегодня, 13:31

Иран может атаковать Израиль в течение 24-48 часов, но план еще не готов, - WSJ

Сегодня, 13:20

В Запорожской области во время российских обстрелов ранена женщина - полицейские задокументировали последствия попаданий (фото)

Сегодня, 13:10

У Зеленского готовят отставки в правительстве: кого из министров могут уволить

Сегодня, 12:49

Какая "власть", такие и задачи - в сети показали, чем занимаются оккупационные чиновники на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 12:49

МВД Эстонии предложило признать Московский патриархат террористической организацией

Сегодня, 12:35

Еще 9 танков и более 800 оккупантов: Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

В Запорожье произошло серьезное ДТП: могут быть задержки транспорта (фото,видео)

Сегодня, 12:12

Американский генерал назвал Россию "хронической угрозой" для США и призвал помогать Украине

Сегодня, 11:55

Оккупанты в Мелитополе приготовили лазейку в законе, чтобы вывозить украинских детей в россию

Сегодня, 11:50

РФ с начала года выпустила по Украине 1000 ракет и почти 2800 "Шахедов", - Кислица

Сегодня, 11:32

Министр финансов Японии назвал условие для использования замороженных российских активов

Сегодня, 11:18

Войска рф атаковали ракетами объект энергетики в Запорожском районе

Сегодня, 11:10

Кремль отправляет войска Тихоокеанского флота на войну против Украины, - ГУР

Сегодня, 11:02

Как живет "посольство" города Мелитополь в Днепре (фото)

Сегодня, 10:50

Британия передала Украине два минных тральщика

Сегодня, 10:30

Кардиолог назвал самый полезный сыр для здоровья: его можно купить в любом супермаркете

Сегодня, 10:18

Стало известно за что оккупанты хотят отбирать российские паспорта у жителей Мелитополя

Сегодня, 10:11

Миллионеры Запорожья: 170 человек имеют доходы за прошлый год более чем 1 млн грн

Сегодня, 10:10

Безопасность Евросоюза не должна полностью зависеть от НАТО и США, - премьер Франции

Сегодня, 09:51

Платежки вырастут? Готовят ли украинцам повышение тарифов на коммуналку
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 января 2022, 12:37

    Каков наглец, вазелин захватил с собой? Зеля, дави таркана!

    user avatar Вот "майдан"!

    17 января 2022, 12:25

    На мэре Чернигова заметили куртку, стоимость которой может составлять 900 тысяч гривен Люксовая верхняя одежда из кожи крокодила продается в московском "ЦУМе" за 2,415 млн рублей. Официальных магазинов французского бренда Zilli в Украине нет

    user avatar Гость

    17 января 2022, 12:13

    В клетку его вместе с "майданутыми"!

    user avatar Для 09:33

    17 января 2022, 11:53

    А ты почему "потроха" не встречаешь, ты же не работаешь!

    user avatar 11:17

    17 января 2022, 11:25

    У тебя денег не было и не будет,хоть при ком.Можешь строчить комменты и дальше,как плечевая минет на трассе.

    user avatar Lola

    17 января 2022, 11:17

    Вопрос не в том , хороший или плохой Порошенко , а в том ,что если сейчас запрессуют Порошенко, следом добьют остальных неугодных и окажемся Мы в попе , с Ахметовым, Пинчуком, Коломойским, Фиртошом и Ко, один на один, а именно у этих ребят Наш президент на побегушках , а кто не верит -откройте журнал Форбс, и посмотрите , кто из них и на сколько разбогател, при Зеленском! Как говорят в Одессе -" Ищите деньги!"

    user avatar хм

    17 января 2022, 11:02

    Неместные, Зеленский не "бубочка", а Президент Украины! Причём первый нормальный президент. А уж улучшения уровня жизни по сравнению с 2018 не видят или слепые или те, кто был тогда у кормушки. Реальные зарплаты и доходы большинства граждан выросли в 1.6- 1.7 раз. Цены безусловно тоже не могут оставаться на месте. Хотя на топливо цена почти осталась прежней, на бытовую технику, мебель, автомобили, отдых в Турции-Египте. Да до благополучия всех ещё далеко, но гораздо ближе чем в 2018, а тем более в страшных 2015-2017 годах.

    user avatar хм

    17 января 2022, 10:55

    Я читаю комментарии и не понимаю: это сайт моего города или украинцев за рубежом!? В Запорожской области 91 % был против сивочелого Гетьмана, в моём Мелике наверняка ещё больше.

    user avatar Гость

    17 января 2022, 10:24

    Респект Пороху! Бубочку пора гнать ссаными тряпками!

    user avatar Гость

    17 января 2022, 09:49

    Скоро придет весна,пора сажать Петрушку))))

    user avatar Гость

    17 января 2022, 09:49

    Народ Украины! Возьмите в аренду Алькатрас!

    user avatar 09:33

    17 января 2022, 09:44

    Свинобот захрюкав! Піди опохмелись!

    user avatar Мокша

    17 января 2022, 09:33

    Сколько ватных ботов набежало. Слетелись как мухи на дерьмо, опущенные

    user avatar Гость

    17 января 2022, 08:51

    Что то не видно в Мелитополе авто со стикерами "зе президент" . У кого не спросишь: - Ты голосовал за зеленского ? Отвечают, я что сумасшедший!

    user avatar Гость

    17 января 2022, 08:47

    очередное шоу для лохов. Лехторат схавает

    user avatar Гость

    17 января 2022, 08:30

    Всё, шоу отменяется. Пецюлька с парашюта выпрыгнул на Запукре))

    user avatar Гость

    17 января 2022, 08:27

    говно загорелось..

    user avatar Гость

    17 января 2022, 08:24

    А эта жаба с грязными волосами будет там?Или вона заклыкае с Грузии?

    user avatar Гость

    17 января 2022, 08:20

    Полностью поддерживаю гостя 8.04!!!!! Согласна на все 100%!!!! Значит, остальной беспредел устраивает народ! Не соберёшь никого, а тут!........

    user avatar Гость

    17 января 2022, 08:19

    Хватит тут трындеть, живешь в красивом развивающемся городе, не видишь задрыпанские рожи, да спасибо Порошенко ! Жалко, что не в Киеве живу, тоже поддержал бы.

    user avatar Гость

    17 января 2022, 08:19

    Вот увидите, на следующих выборах выберут Пороха, ибо у нашего народа короткая память....

    user avatar Гость

    17 января 2022, 08:07

    Номер рейса WZZ1567, вылетел в 7:59 по киевскому времени. Через 1,5 часа в Жулянах для черни будет разыграно очередное шоу, а в это время власть по карманам граждан прогуляется.

    user avatar Гость

    17 января 2022, 08:04

    Почему, когда войну сделали, и погибали люди, никто не собирался, когда поднимали тарифы, цены? А когда приезжает Порошенко, едут? Наверное платит? Как можно быть такими продажными, и получать деньги от такого человека, делать так, как выгодно ему? Очнитесь люди, нужно гнать от сюда олигархов, а не лизать им ж... у!

    user avatar Еда

    17 января 2022, 07:44

    Фу тварюка....

    user avatar ОГРН

    17 января 2022, 07:43

    Просто Порох обосрался и собрал проплаченую толпу дебилов... Славова тому доказательство где бабло там и она....

    user avatar гость

    17 января 2022, 07:39

    Посадить вместе с зеленским!

    user avatar гость

    17 января 2022, 07:37

    Какая опозиция?Да и не будет он сидеть,а должен рядом с зеленским!!!

    user avatar Гость

    17 января 2022, 07:36

    Встречать этого клептомана могут только конвоиры или понадусёры или проплаченные.

    user avatar Гость

    17 января 2022, 07:33

    Хроники дегенератов

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь