Лента новостей

    Сегодня, 15:38

    Расстрел в Буче: журналисты установили личность российского военного из статьи The New York Times

    Сегодня, 15:28

    В Мелитополе в зоопарке от "разрыва сердца" погибло уже три страуса (видео)

    Сегодня, 15:19

    Коллаборант помогает расселять российских оккупантов в Бердянске

    Сегодня, 15:10

    В России произошел мощный пожар на подстанции. Фото и видео

    Сегодня, 14:57

    Рашисты не успеют провести в Мелитополе референдум (видео)

    Сегодня, 14:30

    На Харьковщине обнаружили захоронение военных РФ, среди убитых есть подполковник (Фото)

    Сегодня, 14:28

    Юрий Бутусов: кто сдал ключевой город на юге Украины – Мелитополь (видео)

    Сегодня, 14:22

    В Запорожской области оккупанты похитили корпоративные автомобили

    Сегодня, 14:20

    В РФ похвастались видео пуска "Калибра" для удара по Житомирщине: кадры Украина может использовать для суда

    Сегодня, 14:00

    Украину сегодня обороняет 700 тысяч солдат — Зеленский

    Сегодня, 13:59

    В Мелитополь Украина доставила крупную партию медикаментов (фото)

    Сегодня, 13:53

    Бывший генсек НАТО раскритиковал Шольца за его позицию по поводу войны в Украине

    Сегодня, 13:29

    "Повторювали нам свої пропагандистські мантри про те, що "ми русскіє", "ми же братья", – тележурналіст із Бердянська про російських окупантів

    Сегодня, 13:27

    Чтобы въехать в Мелитополь - люди сами создают блокпосты (видео)

    Сегодня, 13:13

    Россия нанесла ракетный удар по Ривненщине: попали в объект военной инфраструктуры

    Сегодня, 13:01

    В России из учебников для школьников убрали название "Киевская Русь". Фото

    Сегодня, 12:57

    В Акимовке открылся российский маркет с украинскими товарами (фото, видео)

    Сегодня, 12:32

    Пострадавшая при вражеском обстреле жительница Орехова скончалась в больнице

    Сегодня, 12:30

    Подоляк заявил о начале финальной стадии войны Подоляк заявил о начале финальной стадии войны

    Сегодня, 12:27

    Как в Мелитополе Украина будет выплачивать соцвыплаты – мэр Иван Федоров

    Сегодня, 12:20

    Российский чемпион, говоривший что "готов отдать жизнь за страну", после слов о мобилизации начал оправдываться

    Сегодня, 12:10

    Покупка билетов на поезд через Приват24: выяснилась важная деталь, о которой надо знать

    Сегодня, 11:56

    После утренних взрывов в Мелитополе на дорогах "лютуют" оккупанты (видео)

    Сегодня, 11:53

    "Русский врач уже не поможет": Панин высмеял Дюжева за пропагандистскую речь в Питере

    Сегодня, 11:45

    В Мариуполе оккупанты начали подачу воды, непригодной для питья: это грозит вспышкой холеры или чумы
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      29

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      17 января 2022, 13:37

      Каков наглец, вазелин захватил с собой? Зеля, дави таркана!

      user avatar Вот "майдан"!

      17 января 2022, 13:25

      На мэре Чернигова заметили куртку, стоимость которой может составлять 900 тысяч гривен Люксовая верхняя одежда из кожи крокодила продается в московском "ЦУМе" за 2,415 млн рублей. Официальных магазинов французского бренда Zilli в Украине нет

      user avatar Гость

      17 января 2022, 13:13

      В клетку его вместе с "майданутыми"!

      user avatar Для 09:33

      17 января 2022, 12:53

      А ты почему "потроха" не встречаешь, ты же не работаешь!

      user avatar 11:17

      17 января 2022, 12:25

      У тебя денег не было и не будет,хоть при ком.Можешь строчить комменты и дальше,как плечевая минет на трассе.

      user avatar Lola

      17 января 2022, 12:17

      Вопрос не в том , хороший или плохой Порошенко , а в том ,что если сейчас запрессуют Порошенко, следом добьют остальных неугодных и окажемся Мы в попе , с Ахметовым, Пинчуком, Коломойским, Фиртошом и Ко, один на один, а именно у этих ребят Наш президент на побегушках , а кто не верит -откройте журнал Форбс, и посмотрите , кто из них и на сколько разбогател, при Зеленском! Как говорят в Одессе -" Ищите деньги!"

      user avatar хм

      17 января 2022, 12:02

      Неместные, Зеленский не "бубочка", а Президент Украины! Причём первый нормальный президент. А уж улучшения уровня жизни по сравнению с 2018 не видят или слепые или те, кто был тогда у кормушки. Реальные зарплаты и доходы большинства граждан выросли в 1.6- 1.7 раз. Цены безусловно тоже не могут оставаться на месте. Хотя на топливо цена почти осталась прежней, на бытовую технику, мебель, автомобили, отдых в Турции-Египте. Да до благополучия всех ещё далеко, но гораздо ближе чем в 2018, а тем более в страшных 2015-2017 годах.

      user avatar хм

      17 января 2022, 11:55

      Я читаю комментарии и не понимаю: это сайт моего города или украинцев за рубежом!? В Запорожской области 91 % был против сивочелого Гетьмана, в моём Мелике наверняка ещё больше.

      user avatar Гость

      17 января 2022, 11:24

      Респект Пороху! Бубочку пора гнать ссаными тряпками!

      user avatar Гость

      17 января 2022, 10:49

      Скоро придет весна,пора сажать Петрушку))))

      user avatar Гость

      17 января 2022, 10:49

      Народ Украины! Возьмите в аренду Алькатрас!

      user avatar 09:33

      17 января 2022, 10:44

      Свинобот захрюкав! Піди опохмелись!

      user avatar Мокша

      17 января 2022, 10:33

      Сколько ватных ботов набежало. Слетелись как мухи на дерьмо, опущенные

      user avatar Гость

      17 января 2022, 09:51

      Что то не видно в Мелитополе авто со стикерами "зе президент" . У кого не спросишь: - Ты голосовал за зеленского ? Отвечают, я что сумасшедший!

      user avatar Гость

      17 января 2022, 09:47

      очередное шоу для лохов. Лехторат схавает

      user avatar Гость

      17 января 2022, 09:30

      Всё, шоу отменяется. Пецюлька с парашюта выпрыгнул на Запукре))

      user avatar Гость

      17 января 2022, 09:27

      говно загорелось..

      user avatar Гость

      17 января 2022, 09:24

      А эта жаба с грязными волосами будет там?Или вона заклыкае с Грузии?

      user avatar Гость

      17 января 2022, 09:20

      Полностью поддерживаю гостя 8.04!!!!! Согласна на все 100%!!!! Значит, остальной беспредел устраивает народ! Не соберёшь никого, а тут!........

      user avatar Гость

      17 января 2022, 09:19

      Хватит тут трындеть, живешь в красивом развивающемся городе, не видишь задрыпанские рожи, да спасибо Порошенко ! Жалко, что не в Киеве живу, тоже поддержал бы.

      user avatar Гость

      17 января 2022, 09:19

      Вот увидите, на следующих выборах выберут Пороха, ибо у нашего народа короткая память....

      user avatar Гость

      17 января 2022, 09:07

      Номер рейса WZZ1567, вылетел в 7:59 по киевскому времени. Через 1,5 часа в Жулянах для черни будет разыграно очередное шоу, а в это время власть по карманам граждан прогуляется.

      user avatar Гость

      17 января 2022, 09:04

      Почему, когда войну сделали, и погибали люди, никто не собирался, когда поднимали тарифы, цены? А когда приезжает Порошенко, едут? Наверное платит? Как можно быть такими продажными, и получать деньги от такого человека, делать так, как выгодно ему? Очнитесь люди, нужно гнать от сюда олигархов, а не лизать им ж... у!

      user avatar Еда

      17 января 2022, 08:44

      Фу тварюка....

      user avatar ОГРН

      17 января 2022, 08:43

      Просто Порох обосрался и собрал проплаченую толпу дебилов... Славова тому доказательство где бабло там и она....

      user avatar гость

      17 января 2022, 08:39

      Посадить вместе с зеленским!

      user avatar гость

      17 января 2022, 08:37

      Какая опозиция?Да и не будет он сидеть,а должен рядом с зеленским!!!

      user avatar Гость

      17 января 2022, 08:36

      Встречать этого клептомана могут только конвоиры или понадусёры или проплаченные.

      user avatar Гость

      17 января 2022, 08:33

      Хроники дегенератов

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.