Лента новостей

    Сегодня, 19:29

    Если хотите поддержки Вселенной, исключите эти 7 разрушающих действий

    Сегодня, 19:28

    В результате ракетного удара по Запорожской области погибли 9 бойцов Винницкого КОРДА (фото)

    Сегодня, 19:17

    Враг усилил наступление на Лиман, продолжаются боевые действия в районе Северодонецка – Генштаб

    Сегодня, 19:14

    Современное проектирование систем вентиляции и кондиционирования

    Сегодня, 19:14

    Коллаборанты Мелитопольского района уже состряпали фейковый герб (фото)

    Сегодня, 18:58

    В Польше "взялись" за украинцев, получающих соцвыплаты: сотни людей уже потеряли их

    Сегодня, 18:34

    Оккупанты пытаются провести насильственную русификацию города Бердянск (фото)

    Сегодня, 18:30

    Смогут ли в этом году украинцы полакомиться мелитопольской черешней (видео)

    Сегодня, 18:30

    Глаза запухли от слез. Осадчая показала личное фото со страшного утра 24 февраля

    Сегодня, 18:20

    OnlyFans стал источником дохода в госбюджет

    Сегодня, 18:13

    Окончательное решение начать войну Путин принял лично 23 февраля, – Буданов

    Сегодня, 18:07

    В России заочно арестовали главу Одесской ОВА Марченко

    Сегодня, 17:54

    Шойгу рассказал о замедлении наступления в Украине

    Сегодня, 17:46

    Под Мелитополем оккупанты устроили дымовое шоу и чуть не поубивали сами себя (фото)

    Сегодня, 17:41

    Три месяца войны: какие свои земли Украина уже героически отвоевала у Путина и что будет дальше

    Сегодня, 17:37

    В оккупированном Приморске уволились почти все спасатели (фото)

    Сегодня, 17:29

    ЕС одобрил четвертый военный транш для Украины еще на 500 млн евро

    Сегодня, 17:16

    В Мелитополе оккупанты на автомобильные номера лепят наклейки (фото)

    Сегодня, 17:13

    Шпионят в пользу врага: как российские спецслужбы вербовали детей с помощью игр в смартфоне

    Сегодня, 16:51

    Война достигнет переломного момента в августе, а активная фаза закончится к концу 2022 года — Буданов

    Сегодня, 16:36

    В Запорожской области в результате вражеских обстрелов повредило высоковольтные ЛЭП

    Сегодня, 16:28

    Глава Совбеза РФ о войне: Мы не гонимся за сроками

    Сегодня, 16:17

    В Мелитополе оккупанты наращивают количество техники (фото, видео)

    Сегодня, 16:15

    Звезды боевика "Мир Юрского периода 3" пришли на премьеру в платьях в цветах украинского флага

    Сегодня, 15:50

    «Z – зомбирование. То, что они хотят с нами сделать» - мэр Мелитополя обратился к горожанам (видео)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      82

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar гость

      23 января 2022, 22:41

      сижу и воняю,иначе тебе на голову

      user avatar Андрей

      20 января 2022, 19:03

      Не позорьтесь в комментариях, выливая дерьмо на других людей. Это говорит о недоразвитости вашего мозга. Сколько статей перечитал, и везде "умники" пишут гадости про других. Задолбали ей-богу! Займитесь собой и своей жизнью, вместо того чтобы сидеть и вонять.

      user avatar Тарас

      20 января 2022, 16:19

      Ндааа, а Люда постарела. Маразм её накрыл по полной. Обезьяна тупая.

      user avatar гость

      19 января 2022, 21:23

      а,зубы,немножко подгорелые,история повторяеться

      user avatar гость

      19 января 2022, 21:17

      будут и зубы ...если...

      user avatar гость

      19 января 2022, 21:13

      если путин поможет ...будут черепа на колыме с украины валяться и те и эти

      user avatar гость

      19 января 2022, 19:08

      это враги народа валяются

      user avatar гость

      19 января 2022, 19:06

      да,друг писал с колымы,с берега поднял череп

      user avatar гость

      19 января 2022, 19:02

      колыма это хорошее место,там до сих пор вместо карасей всплывают черепа

      user avatar гость

      19 января 2022, 18:41

      порошенко на нары, еще в четырнадцатом, кто не согласен, на колыму,.

      user avatar Гость

      19 января 2022, 09:31

      Петя нажрался.

      user avatar мат..рена

      18 января 2022, 11:17

      все дорожает, налоги поднимают, баб в военкомат, а оказывается у нас все хорошо и единственная проблема, которая волнует людей это приезд Порошенко...вспоминается "а в остальном прекрасная Маркиза-все хорошо, все хорошо!"

      user avatar Гость

      18 января 2022, 08:31

      А шо цэ за маромойка у камуфляжи?Похожа на Маруху Звиройоб

      user avatar Гость

      18 января 2022, 06:58

      Они думают шо Порошок ещё будет президентом? )))

      user avatar Гость

      18 января 2022, 00:40

      Юродевые!

      user avatar Гопник

      17 января 2022, 21:57

      Интересно, а Юля Поликарпова, так же прекрасно сосёт?

      user avatar Гость

      17 января 2022, 19:57

      Цуки! Я же спрашивал, сколько стоит, когда выезд? Втихаря уехали. Твари

      user avatar Гость

      17 января 2022, 19:54

      Что происходит? Так под стенами Печерского суда у Куеве кипит лайно.

      user avatar Гость

      17 января 2022, 19:47

      Что происходит - согнанные под угрозой увольнения работники петиных заводов целый день на морозе мерзнут.

      user avatar Гость

      17 января 2022, 19:47

      Несвідомі мелітопольці против Потроха гнилого.

      user avatar Гость

      17 января 2022, 19:26

      Среди коментов никто не вспомнил что за время правления зе налоги выросли в 2 и больше раз. Часть бизнеса на грани рентабельности тк газ по 56 и свет по 5-80. И это только начало.

      user avatar 16:22

      17 января 2022, 19:23

      А шож ты чмошник сам сейчас не на улице перед судом,а ловишь сам"гаву" на диване?Поехал бы соснул у потроха,или не берут?

      user avatar 16:22

      17 января 2022, 17:39

      Почему он не посадил Коломойского? Потому что обое замазыны по делу "майдана"!

      user avatar Гость

      17 января 2022, 17:35

      Розумні люди типа тебя?которым насыпали на карман и выгнали на улицу)))при Януковиче в сто раз лучше было,так что не пизди

      user avatar 16:22

      17 января 2022, 17:32

      Им денег дали и запугали, что если Потроха посадят, то их будут бить ногами по гАлАве!

      user avatar 16:22

      17 января 2022, 17:29

      Ему предъявили торговлю с ЛДНР во время войны!

      user avatar Для 16:20

      17 января 2022, 17:28

      Потроха унизят до невозможности!!!

      user avatar Гость

      17 января 2022, 17:22

      Намагаються посадити Порошенка за те що той не дав Коломойському розорити Приват і рефінансування Привату. МудрийНарідТМ забагато саме тут дурні пішуть , але ж то все діванні герої .... розумні люди пішли на вулицю , відстояти демократичний уклад в країні .... якщо прогавимо , то буде таке ж лайно , як при януковочі !!!

      user avatar Гость

      17 января 2022, 17:20

      ніхто не помічає, що відсьогодні почали звучати заклики якщо не імпічменту (практично нереального), то, принаймі, вимого до Зе подати у відставку? А що буде, коли маса народу почне вимагати "Зелю - НАХ"???Прикольно. походу Порох явился в суд, а оттуда сбежали, прикрываясь справками о внезапной срачке, все, кроме вахтёра....А що їм робити, гроші за місця сплачені шалені, а тут не то що гроші, все можна втратити, я б особисто краще б зламав ногу.

      user avatar гость

      17 января 2022, 17:18

      а скакать не пора?

      user avatar Гость

      17 января 2022, 17:17

      Порошенко и заговорщиков надо в клетку за организацию "майдана" !

      user avatar Гость

      17 января 2022, 16:56

      Опять эти заепавшие рожи))

      user avatar 15:42

      17 января 2022, 16:52

      Фамилию огласить? Ну Прошин моя фамилия и дальше что? "Хм" тут выражение сомнения и презрения к пропорошенковцам. Именно хочу сказать, что нынешний президент Украины искренний, порядочный и не безразличный к судьбе страны и народа. И нынче альтернативы ему точно нет, даже близко нет.

      user avatar Гость

      17 января 2022, 16:50

      За бабки и черта лысого пешком пойдут поддерживать

      user avatar Гость

      17 января 2022, 16:48

      Свідомі мелітопольці за Пороха! А люди які мають бажання жувати зелену лапшу, що ж то їх право! Брехня зелені вона не тільки на вухах!

      user avatar Гость

      17 января 2022, 16:48

      Стадо баранов

      user avatar Гость

      17 января 2022, 16:47

      Я не поняла, что они улыбаются- их батьку Порошенко под домашний арест отправить собираются, а они рады. Слезы надо лить и волосы на себе рвать. Непорядок А сколько стоит собрание ганьбунов?

      user avatar Гость

      17 января 2022, 16:46

      Ты на Петю?ананируешь

      user avatar Гость

      17 января 2022, 16:46

      Полностью поддерживаем комментарии ХМ! всё правильно пишет!

      user avatar 15:30

      17 января 2022, 16:45

      Похоже,что это ты купил корабль с коксом и уже раскумарился.

      user avatar гость

      17 января 2022, 16:43

      Зря на Зелю дрочили а он опустил Вас. Петя -это СИЛА!!

      user avatar Гость

      17 января 2022, 16:42

      Президент Украины Владимир Зеленский искренний, порядочный и не безразличный к судьбе народа и Украины человек....ХМ - это что? фамилию огласите, пожалуйста.

      user avatar Гость

      17 января 2022, 16:42

      На Джавелине прилетел?Как барон Мюнхгаузен?

      user avatar Гость

      17 января 2022, 16:40

      Только мне показалось.Вроде даже интеллект на лицах

      user avatar Гость

      17 января 2022, 16:40

      А шо цэ за маромойка в камуфляже с Биндерой на шевроне?ППЖ?А Шведючка какая паскудная рожа,фу мля!И татарка туда же!Всё уже с музея продала,чушка?

      user avatar Гость

      17 января 2022, 16:37

      Бацька наш Порошенко!Украина мати!

      user avatar Гость

      17 января 2022, 16:37

      Стыдно за эти Мелитопольские морды(((на куя вы туда попёрлись???

      user avatar Гость

      17 января 2022, 16:30

      Гость17 января 2022, 15:15 Что ты купишь?Тебе фамилия президента ассоциируется с канабисом.

      user avatar ГОСТ

      17 января 2022, 16:24

      Какие добрые альтруистические лица.Это светоч Мелитополя.

      user avatar Гость

      17 января 2022, 16:15

      Шо,они не держат в руках кассовые аппараты?Получил нал,проведи.

      user avatar Гость

      17 января 2022, 16:15

      А почему эти активисты не на работе? Или их кто то отпустил на недельку, другую хэрн...ей помаяться

      user avatar хм

      17 января 2022, 16:14

      Если согласно Основного Закона президент Украины будет иметь право назначать и увольнять руководителей правоохранительных органов, то ответственность за борьбу с коррупцией, преступностью полностью возлагается на него. В противном случае Украину не удастся вытянуть из болота отсталости и коррупции, куда ее отправила власть еще с 90-х годов. Олигархические СМИ не дадут этого сделать. Они и сейчас , вместе с несознательными гражданами пытаються обвалить рейтинги Зеленского, называя понимающих людей нехорошими словами. Но ничего у них пока не выходит, Украина борется!

      user avatar хм

      17 января 2022, 16:11

      Президент Украины Владимир Зеленский искренний, порядочный и не безразличный к судьбе народа и Украины человек. Это первый такой президент. Он не коррупционер, не принимает взятку. Именно поэтому неоднократно предлагал внести изменения и дополнения в Конституцию Украины, согласно которым на время его президентства назначения и увольнения руководителей ГПУ, СБУ, НАБУ, САП, МВД, ГБР и других руководителей правоохранительных органов должен осуществлять лично Владимир Зеленский. Опасения установления диктатуры относительно Владимира Зеленского не имеют оснований.

      user avatar Гость

      17 января 2022, 16:10

      Вы им ещё верите?

      user avatar Гость

      17 января 2022, 16:04

      Продажные дебилы

      user avatar Для 14:45

      17 января 2022, 16:04

      Зеленский замирит войну, Зеленский лучший!

      user avatar Гость

      17 января 2022, 16:00

      Дядя Петя самый Европейский Солидарник!

      user avatar Гость

      17 января 2022, 15:57

      Почему продукты в польше,в два раза дешевле?

      user avatar хм

      17 января 2022, 15:54

      В Запорожской области 91 % был против сивочелого Гетьмана. И это при том, что я во втором туре не решился проголосовать за нынешнего президента, а каюсь, реально был за сивочелого. Просто потому что боялся ухудшений,;в 2018 дела только начали потихоньку улучшаться. Зато через пару недель после инаугурации Зеленского, отрёкся от Порошенко навсегда. И сейчас доходы людей почти в 2 раза выше чем в 2018, при этом топливо, бытовая техника и мебель, стройматериалы, автомобили почти не подорожали. А уж про страшые 2015-2016 годы и вспоминать не хочется. Зеленский первый искренний и порядочный президент Украины. И я очень надеюсь, что прежде чем пойти на такой шаг, ГБР и Генпрокуратура собрали неопровержимые доказательства вины Порошенко.

      user avatar Гость

      17 января 2022, 15:53

      Для Гость 14:45.На твою безмозглось кончали.

      user avatar Для 14:45

      17 января 2022, 15:50

      Зато как было забавно наблюдать когда Порошенко не выбрали! В клетку его! )))

      user avatar Гость

      17 января 2022, 15:47

      Петю на нары Зелю на вилы остальные будующие презики пусть задумаются стоит ли дальше обворовывать народ

      user avatar Для Гость17 января 2022, 14:40

      17 января 2022, 15:45

      Но когда два года назад вы кончали на ЗЕ это было так забавно)))

      user avatar Для Гость17 января 2022, 14:37

      17 января 2022, 15:45

      Ты не зря так возбудился))) Переживать за уровень дебилизма в Мелитополе крайне необходимо, особенно когда там считают что он зависит от поддержки хряка.

      user avatar Гость

      17 января 2022, 15:44

      Не ужели в Мелитополе нашлись долбо..бы которые за Парашу впряглись???

      user avatar Гость

      17 января 2022, 15:44

      Почему весь город Порошенко поехал встречать.А Минько не приехал...

      user avatar Гость

      17 января 2022, 15:40

      Они на контракте у Госдепа.Шо Пе,шо Зе.Один куй разница.

      user avatar Гость

      17 января 2022, 15:37

      Суки уберите надпись Мелитополь,а то люди подумают,что в Мелике все дебилы и правда переживают за этого хряка.

      user avatar 13:38

      17 января 2022, 15:37

      А ты обиделся,что тебя пидорка не взяли на халяву прокатиться в Киев?

      user avatar Для Гость17 января 2022, 14:06

      17 января 2022, 15:36

      ЧМО, ты восьмой год воюешь с биндеровцами и до сих пор не знаешь в лицо тех с кем воюешь?? Как бы не были уродливы кастрюли, но ватный дебилизм непреодолим.

      user avatar Гость

      17 января 2022, 15:34

      Что у мелитопольки,Бендера на Шевроне,на форме делает.Она западенцев казачек?

      user avatar Гость

      17 января 2022, 15:27

      Ну и скока их всего на 150-тысячный город?

      user avatar Гость

      17 января 2022, 15:19

      Петю на нары... Потом Вову на нары. Может тогда меньше будут лезть во власть воры. А ещё лучше последнее пленарное засидание подвезти автозаки и всех на нары. И пока не расскажут откуда и куда и как...... Не выпускать. Только так можно очистить власть.

      user avatar Гость

      17 января 2022, 15:16

      Петрухе куйлавану пожизненно надо дать за его деяния.!!!

      user avatar Гость

      17 января 2022, 15:09

      Петю на нары !!! Хватит пора хряка приземлять

      user avatar Гость

      17 января 2022, 15:08

      Как же тошно, от всех этих олигархов. А наши нищеброды, готовы горой стоять, за миллионы Порошенко. Кстати, он, только адвокатам заплатил 10 миллионов, значит, есть чего боятся.

      user avatar Гость

      17 января 2022, 15:06

      А можно больше фотографий этих ЧЕРТЕЙ мелитопольских! Мы должны всех этих дебилов знать в лицо!

      user avatar Гость

      17 января 2022, 15:02

      Дибилы

      user avatar Гость

      17 января 2022, 14:55

      Одержимые!

      user avatar Гость

      17 января 2022, 14:51

      ЗЕ и шайка-ЗЛО!

      user avatar Гость

      17 января 2022, 14:41

      Мне понравилась его брехня. Меня никто не вызывал никто повестку не вручал никто обвинение не выдвигал. Я сам по собственной инициативе пришёл в суд. Брехня брехней и брехней погоняет. Неужели ему кто то верит. Кроме тех кто присосался к корыту... Люди.... Те кто сейчас в Киеве пока не поздно ищите другое корыто это уже опустевает.

      user avatar Oleg

      17 января 2022, 14:38

      Прокацапского петуха ЗЕбила на нары!!!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.