UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    82

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    23 января 2022, 21:41

    сижу и воняю,иначе тебе на голову

    user avatar Андрей

    20 января 2022, 18:03

    Не позорьтесь в комментариях, выливая дерьмо на других людей. Это говорит о недоразвитости вашего мозга. Сколько статей перечитал, и везде "умники" пишут гадости про других. Задолбали ей-богу! Займитесь собой и своей жизнью, вместо того чтобы сидеть и вонять.

    user avatar Тарас

    20 января 2022, 15:19

    Ндааа, а Люда постарела. Маразм её накрыл по полной. Обезьяна тупая.

    user avatar гость

    19 января 2022, 20:23

    а,зубы,немножко подгорелые,история повторяеться

    user avatar гость

    19 января 2022, 20:17

    будут и зубы ...если...

    user avatar гость

    19 января 2022, 20:13

    если путин поможет ...будут черепа на колыме с украины валяться и те и эти

    user avatar гость

    19 января 2022, 18:08

    это враги народа валяются

    user avatar гость

    19 января 2022, 18:06

    да,друг писал с колымы,с берега поднял череп

    user avatar гость

    19 января 2022, 18:02

    колыма это хорошее место,там до сих пор вместо карасей всплывают черепа

    user avatar гость

    19 января 2022, 17:41

    порошенко на нары, еще в четырнадцатом, кто не согласен, на колыму,.

    user avatar Гость

    19 января 2022, 08:31

    Петя нажрался.

    user avatar мат..рена

    18 января 2022, 10:17

    все дорожает, налоги поднимают, баб в военкомат, а оказывается у нас все хорошо и единственная проблема, которая волнует людей это приезд Порошенко...вспоминается "а в остальном прекрасная Маркиза-все хорошо, все хорошо!"

    user avatar Гость

    18 января 2022, 07:31

    А шо цэ за маромойка у камуфляжи?Похожа на Маруху Звиройоб

    user avatar Гость

    18 января 2022, 05:58

    Они думают шо Порошок ещё будет президентом? )))

    user avatar Гость

    17 января 2022, 23:40

    Юродевые!

    user avatar Гопник

    17 января 2022, 20:57

    Интересно, а Юля Поликарпова, так же прекрасно сосёт?

    user avatar Гость

    17 января 2022, 18:57

    Цуки! Я же спрашивал, сколько стоит, когда выезд? Втихаря уехали. Твари

    user avatar Гость

    17 января 2022, 18:54

    Что происходит? Так под стенами Печерского суда у Куеве кипит лайно.

    user avatar Гость

    17 января 2022, 18:47

    Что происходит - согнанные под угрозой увольнения работники петиных заводов целый день на морозе мерзнут.

    user avatar Гость

    17 января 2022, 18:47

    Несвідомі мелітопольці против Потроха гнилого.

    user avatar Гость

    17 января 2022, 18:26

    Среди коментов никто не вспомнил что за время правления зе налоги выросли в 2 и больше раз. Часть бизнеса на грани рентабельности тк газ по 56 и свет по 5-80. И это только начало.

    user avatar 16:22

    17 января 2022, 18:23

    А шож ты чмошник сам сейчас не на улице перед судом,а ловишь сам"гаву" на диване?Поехал бы соснул у потроха,или не берут?

    user avatar 16:22

    17 января 2022, 16:39

    Почему он не посадил Коломойского? Потому что обое замазыны по делу "майдана"!

    user avatar Гость

    17 января 2022, 16:35

    Розумні люди типа тебя?которым насыпали на карман и выгнали на улицу)))при Януковиче в сто раз лучше было,так что не пизди

    user avatar 16:22

    17 января 2022, 16:32

    Им денег дали и запугали, что если Потроха посадят, то их будут бить ногами по гАлАве!

    user avatar 16:22

    17 января 2022, 16:29

    Ему предъявили торговлю с ЛДНР во время войны!

    user avatar Для 16:20

    17 января 2022, 16:28

    Потроха унизят до невозможности!!!

    user avatar Гость

    17 января 2022, 16:22

    Намагаються посадити Порошенка за те що той не дав Коломойському розорити Приват і рефінансування Привату. МудрийНарідТМ забагато саме тут дурні пішуть , але ж то все діванні герої .... розумні люди пішли на вулицю , відстояти демократичний уклад в країні .... якщо прогавимо , то буде таке ж лайно , як при януковочі !!!

    user avatar Гость

    17 января 2022, 16:20

    ніхто не помічає, що відсьогодні почали звучати заклики якщо не імпічменту (практично нереального), то, принаймі, вимого до Зе подати у відставку? А що буде, коли маса народу почне вимагати "Зелю - НАХ"???Прикольно. походу Порох явился в суд, а оттуда сбежали, прикрываясь справками о внезапной срачке, все, кроме вахтёра....А що їм робити, гроші за місця сплачені шалені, а тут не то що гроші, все можна втратити, я б особисто краще б зламав ногу.

    user avatar гость

    17 января 2022, 16:18

    а скакать не пора?

    user avatar Гость

    17 января 2022, 16:17

    Порошенко и заговорщиков надо в клетку за организацию "майдана" !

    user avatar Гость

    17 января 2022, 15:56

    Опять эти заепавшие рожи))

    user avatar 15:42

    17 января 2022, 15:52

    Фамилию огласить? Ну Прошин моя фамилия и дальше что? "Хм" тут выражение сомнения и презрения к пропорошенковцам. Именно хочу сказать, что нынешний президент Украины искренний, порядочный и не безразличный к судьбе страны и народа. И нынче альтернативы ему точно нет, даже близко нет.

    user avatar Гость

    17 января 2022, 15:50

    За бабки и черта лысого пешком пойдут поддерживать

    user avatar Гость

    17 января 2022, 15:48

    Свідомі мелітопольці за Пороха! А люди які мають бажання жувати зелену лапшу, що ж то їх право! Брехня зелені вона не тільки на вухах!

    user avatar Гость

    17 января 2022, 15:48

    Стадо баранов

    user avatar Гость

    17 января 2022, 15:47

    Я не поняла, что они улыбаются- их батьку Порошенко под домашний арест отправить собираются, а они рады. Слезы надо лить и волосы на себе рвать. Непорядок А сколько стоит собрание ганьбунов?

    user avatar Гость

    17 января 2022, 15:46

    Ты на Петю?ананируешь

    user avatar Гость

    17 января 2022, 15:46

    Полностью поддерживаем комментарии ХМ! всё правильно пишет!

    user avatar 15:30

    17 января 2022, 15:45

    Похоже,что это ты купил корабль с коксом и уже раскумарился.

    user avatar гость

    17 января 2022, 15:43

    Зря на Зелю дрочили а он опустил Вас. Петя -это СИЛА!!

    user avatar Гость

    17 января 2022, 15:42

    Президент Украины Владимир Зеленский искренний, порядочный и не безразличный к судьбе народа и Украины человек....ХМ - это что? фамилию огласите, пожалуйста.

    user avatar Гость

    17 января 2022, 15:42

    На Джавелине прилетел?Как барон Мюнхгаузен?

    user avatar Гость

    17 января 2022, 15:40

    Только мне показалось.Вроде даже интеллект на лицах

    user avatar Гость

    17 января 2022, 15:40

    А шо цэ за маромойка в камуфляже с Биндерой на шевроне?ППЖ?А Шведючка какая паскудная рожа,фу мля!И татарка туда же!Всё уже с музея продала,чушка?

    user avatar Гость

    17 января 2022, 15:37

    Бацька наш Порошенко!Украина мати!

    user avatar Гость

    17 января 2022, 15:37

    Стыдно за эти Мелитопольские морды(((на куя вы туда попёрлись???

    user avatar Гость

    17 января 2022, 15:30

    Гость17 января 2022, 15:15 Что ты купишь?Тебе фамилия президента ассоциируется с канабисом.

    user avatar ГОСТ

    17 января 2022, 15:24

    Какие добрые альтруистические лица.Это светоч Мелитополя.

    user avatar Гость

    17 января 2022, 15:15

    Шо,они не держат в руках кассовые аппараты?Получил нал,проведи.

    user avatar Гость

    17 января 2022, 15:15

    А почему эти активисты не на работе? Или их кто то отпустил на недельку, другую хэрн...ей помаяться

    user avatar хм

    17 января 2022, 15:14

    Если согласно Основного Закона президент Украины будет иметь право назначать и увольнять руководителей правоохранительных органов, то ответственность за борьбу с коррупцией, преступностью полностью возлагается на него. В противном случае Украину не удастся вытянуть из болота отсталости и коррупции, куда ее отправила власть еще с 90-х годов. Олигархические СМИ не дадут этого сделать. Они и сейчас , вместе с несознательными гражданами пытаються обвалить рейтинги Зеленского, называя понимающих людей нехорошими словами. Но ничего у них пока не выходит, Украина борется!

    user avatar хм

    17 января 2022, 15:11

    Президент Украины Владимир Зеленский искренний, порядочный и не безразличный к судьбе народа и Украины человек. Это первый такой президент. Он не коррупционер, не принимает взятку. Именно поэтому неоднократно предлагал внести изменения и дополнения в Конституцию Украины, согласно которым на время его президентства назначения и увольнения руководителей ГПУ, СБУ, НАБУ, САП, МВД, ГБР и других руководителей правоохранительных органов должен осуществлять лично Владимир Зеленский. Опасения установления диктатуры относительно Владимира Зеленского не имеют оснований.

    user avatar Гость

    17 января 2022, 15:10

    Вы им ещё верите?

    user avatar Гость

    17 января 2022, 15:04

    Продажные дебилы

    user avatar Для 14:45

    17 января 2022, 15:04

    Зеленский замирит войну, Зеленский лучший!

    user avatar Гость

    17 января 2022, 15:00

    Дядя Петя самый Европейский Солидарник!

    user avatar Гость

    17 января 2022, 14:57

    Почему продукты в польше,в два раза дешевле?

    user avatar хм

    17 января 2022, 14:54

    В Запорожской области 91 % был против сивочелого Гетьмана. И это при том, что я во втором туре не решился проголосовать за нынешнего президента, а каюсь, реально был за сивочелого. Просто потому что боялся ухудшений,;в 2018 дела только начали потихоньку улучшаться. Зато через пару недель после инаугурации Зеленского, отрёкся от Порошенко навсегда. И сейчас доходы людей почти в 2 раза выше чем в 2018, при этом топливо, бытовая техника и мебель, стройматериалы, автомобили почти не подорожали. А уж про страшые 2015-2016 годы и вспоминать не хочется. Зеленский первый искренний и порядочный президент Украины. И я очень надеюсь, что прежде чем пойти на такой шаг, ГБР и Генпрокуратура собрали неопровержимые доказательства вины Порошенко.

    user avatar Гость

    17 января 2022, 14:53

    Для Гость 14:45.На твою безмозглось кончали.

    user avatar Для 14:45

    17 января 2022, 14:50

    Зато как было забавно наблюдать когда Порошенко не выбрали! В клетку его! )))

    user avatar Гость

    17 января 2022, 14:47

    Петю на нары Зелю на вилы остальные будующие презики пусть задумаются стоит ли дальше обворовывать народ

    user avatar Для Гость17 января 2022, 14:40

    17 января 2022, 14:45

    Но когда два года назад вы кончали на ЗЕ это было так забавно)))

    user avatar Для Гость17 января 2022, 14:37

    17 января 2022, 14:45

    Ты не зря так возбудился))) Переживать за уровень дебилизма в Мелитополе крайне необходимо, особенно когда там считают что он зависит от поддержки хряка.

    user avatar Гость

    17 января 2022, 14:44

    Не ужели в Мелитополе нашлись долбо..бы которые за Парашу впряглись???

    user avatar Гость

    17 января 2022, 14:44

    Почему весь город Порошенко поехал встречать.А Минько не приехал...

    user avatar Гость

    17 января 2022, 14:40

    Они на контракте у Госдепа.Шо Пе,шо Зе.Один куй разница.

    user avatar Гость

    17 января 2022, 14:37

    Суки уберите надпись Мелитополь,а то люди подумают,что в Мелике все дебилы и правда переживают за этого хряка.

    user avatar 13:38

    17 января 2022, 14:37

    А ты обиделся,что тебя пидорка не взяли на халяву прокатиться в Киев?

    user avatar Для Гость17 января 2022, 14:06

    17 января 2022, 14:36

    ЧМО, ты восьмой год воюешь с биндеровцами и до сих пор не знаешь в лицо тех с кем воюешь?? Как бы не были уродливы кастрюли, но ватный дебилизм непреодолим.

    user avatar Гость

    17 января 2022, 14:34

    Что у мелитопольки,Бендера на Шевроне,на форме делает.Она западенцев казачек?

    user avatar Гость

    17 января 2022, 14:27

    Ну и скока их всего на 150-тысячный город?

    user avatar Гость

    17 января 2022, 14:19

    Петю на нары... Потом Вову на нары. Может тогда меньше будут лезть во власть воры. А ещё лучше последнее пленарное засидание подвезти автозаки и всех на нары. И пока не расскажут откуда и куда и как...... Не выпускать. Только так можно очистить власть.

    user avatar Гость

    17 января 2022, 14:16

    Петрухе куйлавану пожизненно надо дать за его деяния.!!!

    user avatar Гость

    17 января 2022, 14:09

    Петю на нары !!! Хватит пора хряка приземлять

    user avatar Гость

    17 января 2022, 14:08

    Как же тошно, от всех этих олигархов. А наши нищеброды, готовы горой стоять, за миллионы Порошенко. Кстати, он, только адвокатам заплатил 10 миллионов, значит, есть чего боятся.

    user avatar Гость

    17 января 2022, 14:06

    А можно больше фотографий этих ЧЕРТЕЙ мелитопольских! Мы должны всех этих дебилов знать в лицо!

    user avatar Гость

    17 января 2022, 14:02

    Дибилы

    user avatar Гость

    17 января 2022, 13:55

    Одержимые!

    user avatar Гость

    17 января 2022, 13:51

    ЗЕ и шайка-ЗЛО!

    user avatar Гость

    17 января 2022, 13:41

    Мне понравилась его брехня. Меня никто не вызывал никто повестку не вручал никто обвинение не выдвигал. Я сам по собственной инициативе пришёл в суд. Брехня брехней и брехней погоняет. Неужели ему кто то верит. Кроме тех кто присосался к корыту... Люди.... Те кто сейчас в Киеве пока не поздно ищите другое корыто это уже опустевает.

    user avatar Oleg

    17 января 2022, 13:38

    Прокацапского петуха ЗЕбила на нары!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь