Лента новостей

    Сегодня, 08:35

    Россия ударила по Днепропетровщине: есть погибшие и пострадавшие (фото)

    Сегодня, 08:32

    Мелитополь будет освобожден первым - известный ведущий поддержал наш город

    Сегодня, 08:20

    Страны G7 призывают РФ срочно вернуть Украине контроль над Запорожской АЭС

    Сегодня, 08:20

    Китай назвал США "зачинщиком" войны в Украине

    Сегодня, 08:10

    В Черновцах ребенок жестоко убил собаку. 18+

    Сегодня, 08:02

    Один из главных коллаборантов Мелитополя оказался педофилом со стажем (фото, видео)

    Сегодня, 08:00

    Минобороны Беларуси пытается объяснить "хлопок" на аэродроме военными учениями

    Сегодня, 07:47

    Оккупанты пробуют наступать на Краматорском и Бахмутском направлениях: утренняя сводка Генштаба ВСУ

    Сегодня, 07:32

    В Мелитополе ссученные старшие по дому уже вербуют жильцов для работы на псевдо-референдуме (фото)

    Сегодня, 07:30

    "Экспорт хлопка": в Сети сообщили о взрывах у аэродрома РФ под Гомелем

    Сегодня, 07:17

    Попытаются наступать на двух направлениях: генерал Марченко назвал город, который хотят захватить оккупанты

    Сегодня, 07:16

    «Укрзалізниця» назначила дополнительный рейс поезда Запорожье-Киев

    Сегодня, 07:00

    Жителям Мелитополя оккупанты предлагают работу в Мариуполе – носить трупы

    Сегодня, 06:30

    Гороскоп на 11 августа для всех знаков Зодиака: день, когда нужно сделать "последний рывок"

    Сегодня, 06:30

    Иван Федоров просит жителей Мелитополя не приближаться к российским солдатам (видео)

    Сегодня, 06:20

    Оккупанты убегут из Донбасса и Крыма: Зеленский обратился с просьбой к жителям оккупированных территорий

    Сегодня, 06:10

    Ракетный обстрел Кушугума под Запорожьем: в Генпрокуратуре начали производство

    Сегодня, 06:05

    Проведет ночь в СИЗО: в России задержали пропагандистку Овсянникову

    Сегодня, 06:00

    Появились первые спутниковые фото аэродрома "Саки" в Крыму до и после "бавовны"

    Сегодня, 06:00

    Новый Указ Е. Балицкого - мелитопольских коллаборантов будут переселять в Магадан (фото, видео)

    Вчера, 22:01

    В Мелитополе взорвали МРЭО ГИБДД – оккупанты в панике (фото, видео)

    Вчера, 21:00

    В Черногории бармены носят форму с символом Z: посольство Украины уже отреагировало (фото)

    Вчера, 20:40

    Украина договорилась со Швейцарией о представительстве своих интересов в России, - МИД

    Вчера, 20:30

    Боец ​​Нацгвардии сбил рашистский самолет с помощью ПЗРК «Игла».

    Вчера, 20:15

    Российский вертолет Ми-8 без разрешения вошел в воздушное пространство Эстонии
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      30

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      21 февраля 2015, 21:40

      Они скачут куда дальше, посмотрите вокруг себя, нет у нас таких дурных как вы!!

      user avatar Гость

      21 февраля 2015, 18:18

      Вашей Украине уже пипец настал, вы сами скоро поймете, купили вас за рошенку, скачите дальше в эвро@ опу!!

      user avatar Гость

      20 февраля 2015, 22:22

      СБУ, займитесь гнилой ватой, оставившей дерьмо в комментариях. Слава Украине! Героям слава!

      user avatar Гость

      20 февраля 2015, 20:59

      ну что там, скакуны, много пришло почтить память небесного мяса?!!!

      user avatar Гость

      20 февраля 2015, 19:27

      плохо что так мало новососов завалили,надо было всех тварей любящих хутина в чернозем Украинский закопать!

      user avatar Гость

      20 февраля 2015, 19:02

      Скотовата а вы придите и в лицо скажите ссыкуны путинские

      user avatar Гость

      20 февраля 2015, 18:59

      плохо что только сотню завалили,надо было всех тварей скачущих по майдану раскатать!

      user avatar Гость

      20 февраля 2015, 17:32

      О каком "вшануванні подвигу учасників Революції гідності" может идти речь? Что именно считается подвигом??? То, что Украина с подачи этих идиотов в огне оказалась? Смотреть тошно, как носятся с этой "небесной сотней". Почему молчат о небесных тысячах, погибших на Донбассе?

      user avatar Гость

      20 февраля 2015, 15:54

      А тем временем доллар подкрался к новому психологическому барьеру в 30 грн, об этом стоит написать. Ссылка для тех кто не верит https://www.privat24.ua. Геройи действительно не вмирають, они сдыхают сголоду

      user avatar Гость

      20 февраля 2015, 15:43

      А плакатик придумали блин. Щиты отобранные у "беркута", огонь от собственных же коктейлей . А где кастрюли на головах, где цепи. Прям 100 спартанцев. Не жалко вооще. Детей погибших жалко. Вот за них майдауны и будут отвечать.

      user avatar Гость

      20 февраля 2015, 15:32

      Твари майданутые со своим шоколадным президентом-гнидой, хапайте жидов и валите. По моему, вот вот и терпэць подступает . Чувство, что гасить скоро их будут, будем.

      user avatar 123

      20 февраля 2015, 15:24

      какие они герои нафиг?

      user avatar Гость

      20 февраля 2015, 15:23

      Чего их поминать - ребята склеились по дурости, нельзя с государством в революцию играть - могут немного застрелить или зарезать. Бескровных революций не бывает. Будучи настоящим патриотом своего города останусь дома и всплакну о просраном Крыме и Донбассе. Кстати после этих клоунов сколько "небесных" дивизий по всей стране отправили??? Чего по ним сходняки не объявляем, или траур тоже по команде в нашем государстве?? Просрали все что можно, а теперь трауры устраивают.

      user avatar Рамзану

      18 февраля 2015, 21:47

      Рамзан, как то не серьезно, ты инициируешь себя как смотрящим по городу от повстанцев только языком. А где же дела? Ты болтун и хвастун, а может страдаешь манией величия. Делами доказывай.

      user avatar Гость

      18 февраля 2015, 18:18

      хоть бы одна тварь почтила память погибших детей на донбасе позор патриотам чемодан ваенкомат ато на донбас суки на донбас суки

      user avatar Гость

      18 февраля 2015, 17:25

      Погибли по собственной инициативе. Никто их не уполномачивал разрушать страну.

      user avatar заклятый друг

      18 февраля 2015, 15:44

      Идиотам посвящается: "Итак, 18 февраля! День памяти "небесной сотни!". В стране приспустили Флаги на сегодня и уже год приспускают гривну по сему поводу. Вангую вечером истерии по всем городам с зажиганием свечей, с воплями и соплежуйством в память о погибших. Но мало кто знает (точнее, знают только люди с мозгами в голове), что ровно год назад началось тотальное и всеобщее просирание Украины. День, когда антиукраинские силы решили пойти в ва-банкъ и бросили все, имеющиеся в их распоряжении, силы безголовой и обманутой толпы! День, когда тьма начала накрывать Украину, повергнув ее в руину! Для меня сегодня траурный день - день просирания стабильности и развития. День регресса. День скорби... А по тем, кто умер по чужой указке от неизвестных снайперов или от самих же протестующих (есть в сети и такие видео) - пущай пустоголовая вата приспускает! Сегодня "хто не плаче - той москаль!". Слава Украине, просирательству слава! Теперь вот думаю - вроде ничего цинично и не написал... О мертвых либо хорошо, либо никак, но Гитлера ху..сосят как могут во все дыры до сих пор. А эта "адская сотня" чем лучше Адика?! Адик хоть старался для Германии, а эти для кого старались? Для дипломатов из ЕС, блюющих со сцен свое призывы? Для байдена? Для обамы?! Для властвующих ныне антиукраинской банды олигархов?! Крутитесь в гробу, ведь Украина стала именно такой, какой вы ей помогли стать!" (с)

      user avatar Гость

      18 февраля 2015, 14:45

      ГОРИТЕ В АДУ ВЕЧНЫМ ПЛАМЕНЕМ БЛЯДИ МАЙДАНУТЫЕ !!!!!!

      user avatar Гость

      18 февраля 2015, 14:10

      Свідомі, кто нибудь знает, что сделала небесная сотня? Кто она такая? Может людям стало жить легче, может в стране воцарился мир и порядок, может разоружили батальоны олигархов, что она сделала? Она поменяла вора на убийцу своего собственного народа, благодаря чему обособленная кучка людей стала жить, а мы с Вами существовать. Так пусть же и чествовать выходят те проходимцы которые не надолго задержались у власти и которые так не хотят с властью прощаться!

      user avatar Гость

      18 февраля 2015, 13:02

      Вот же страна только бл%? и умеем скорбить, плакать, волать - у нас скоро каждый день в календаре будут траур по ком то справлять. чесслово задрочили уже своими соплями убейтесь об колокол

      user avatar ПРАВДА

      18 февраля 2015, 12:33

      УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 69/2015 Про вшанування подвигу учасників Революції гідності та увічнення пам’яті Героїв Небесної Сотні На підтримку ініціатив громадськості та з метою увічнення великої людської, громадянської і національної відваги та самовідданості, сили духу і стійкості громадян, завдяки яким змінено хід історії нашої держави, гідного вшанування подвигу Героїв Небесної Сотні, які віддали своє життя під час Революції гідності (листопад 2013 року - лютий 2014 року), захищаючи ідеали демократії, відстоюючи права і свободи людини, європейське майбутнє України, постановляю: 1. Установити в Україні День Героїв Небесної Сотні, який відзначати щорічно 20 лютого.

      user avatar Гость

      18 февраля 2015, 12:25

      да,журналисты, дорогие сфотографируйте обязательно с ближнего фокуса и ракурса все рожи,что там будут,потом мы их судить будем судом народным.

      user avatar Рамзану

      18 февраля 2015, 12:05

      дружище,все сделаем! Не волнуйся!

      user avatar Гость

      18 февраля 2015, 11:15

      Огромная просьба к рамзану - может и ты свою харю засветишь или только п...деть горазд!

      user avatar какой Украине СЛАВА???

      18 февраля 2015, 11:08

      У нас две проблемы. Это педерасты-оккупанты извне и жиды–олигархи внутри. Честно говоря уже и не знаю какая из этих проблем важнее. Единственно понятно что дальше так жить нельзя, а еще понятно что мы обречены так жить и далее, и только лишь потому что большая часть народа Украины составляет быдломасса которая уверовала что от нее нихрена не зависит и ни на какие процессы она не в состоянии повлиять. И поэтому быдломасса будет сидеть молча и обреченно ждать смерти.

      user avatar Рамзан

      18 февраля 2015, 10:50

      Огромная просьба к корреспондентам - снимите подробнее и побольше тех тварей что туда придут, чтоб не было потом разговоров, "Я не никогда на таких меропритиях был, это не я" Заранее Вам благодарен.

      user avatar Гость

      18 февраля 2015, 09:55

      Херои американской революции!!

      user avatar Гость

      18 февраля 2015, 09:50

      небесная сотня, это бандиты,которые разрушили нашу страну.

      user avatar Гость

      18 февраля 2015, 09:47

      Лучше бы помянули погибших под Иловайском,в ДА и в Дебальцево - там поболее той сотни будет!

      user avatar Жека

      18 февраля 2015, 09:45

      Нету денег чтоб доехать, бенз по 23 грн\л

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.