UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 20:40

    Они скачут куда дальше, посмотрите вокруг себя, нет у нас таких дурных как вы!!

    user avatar Гость

    21 февраля 2015, 17:18

    Вашей Украине уже пипец настал, вы сами скоро поймете, купили вас за рошенку, скачите дальше в эвро@ опу!!

    user avatar Гость

    20 февраля 2015, 21:22

    СБУ, займитесь гнилой ватой, оставившей дерьмо в комментариях. Слава Украине! Героям слава!

    user avatar Гость

    20 февраля 2015, 19:59

    ну что там, скакуны, много пришло почтить память небесного мяса?!!!

    user avatar Гость

    20 февраля 2015, 18:27

    плохо что так мало новососов завалили,надо было всех тварей любящих хутина в чернозем Украинский закопать!

    user avatar Гость

    20 февраля 2015, 18:02

    Скотовата а вы придите и в лицо скажите ссыкуны путинские

    user avatar Гость

    20 февраля 2015, 17:59

    плохо что только сотню завалили,надо было всех тварей скачущих по майдану раскатать!

    user avatar Гость

    20 февраля 2015, 16:32

    О каком "вшануванні подвигу учасників Революції гідності" может идти речь? Что именно считается подвигом??? То, что Украина с подачи этих идиотов в огне оказалась? Смотреть тошно, как носятся с этой "небесной сотней". Почему молчат о небесных тысячах, погибших на Донбассе?

    user avatar Гость

    20 февраля 2015, 14:54

    А тем временем доллар подкрался к новому психологическому барьеру в 30 грн, об этом стоит написать. Ссылка для тех кто не верит https://www.privat24.ua. Геройи действительно не вмирають, они сдыхают сголоду

    user avatar Гость

    20 февраля 2015, 14:43

    А плакатик придумали блин. Щиты отобранные у "беркута", огонь от собственных же коктейлей . А где кастрюли на головах, где цепи. Прям 100 спартанцев. Не жалко вооще. Детей погибших жалко. Вот за них майдауны и будут отвечать.

    user avatar Гость

    20 февраля 2015, 14:32

    Твари майданутые со своим шоколадным президентом-гнидой, хапайте жидов и валите. По моему, вот вот и терпэць подступает . Чувство, что гасить скоро их будут, будем.

    user avatar 123

    20 февраля 2015, 14:24

    какие они герои нафиг?

    user avatar Гость

    20 февраля 2015, 14:23

    Чего их поминать - ребята склеились по дурости, нельзя с государством в революцию играть - могут немного застрелить или зарезать. Бескровных революций не бывает. Будучи настоящим патриотом своего города останусь дома и всплакну о просраном Крыме и Донбассе. Кстати после этих клоунов сколько "небесных" дивизий по всей стране отправили??? Чего по ним сходняки не объявляем, или траур тоже по команде в нашем государстве?? Просрали все что можно, а теперь трауры устраивают.

    user avatar Рамзану

    18 февраля 2015, 20:47

    Рамзан, как то не серьезно, ты инициируешь себя как смотрящим по городу от повстанцев только языком. А где же дела? Ты болтун и хвастун, а может страдаешь манией величия. Делами доказывай.

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 17:18

    хоть бы одна тварь почтила память погибших детей на донбасе позор патриотам чемодан ваенкомат ато на донбас суки на донбас суки

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 16:25

    Погибли по собственной инициативе. Никто их не уполномачивал разрушать страну.

    user avatar заклятый друг

    18 февраля 2015, 14:44

    Идиотам посвящается: "Итак, 18 февраля! День памяти "небесной сотни!". В стране приспустили Флаги на сегодня и уже год приспускают гривну по сему поводу. Вангую вечером истерии по всем городам с зажиганием свечей, с воплями и соплежуйством в память о погибших. Но мало кто знает (точнее, знают только люди с мозгами в голове), что ровно год назад началось тотальное и всеобщее просирание Украины. День, когда антиукраинские силы решили пойти в ва-банкъ и бросили все, имеющиеся в их распоряжении, силы безголовой и обманутой толпы! День, когда тьма начала накрывать Украину, повергнув ее в руину! Для меня сегодня траурный день - день просирания стабильности и развития. День регресса. День скорби... А по тем, кто умер по чужой указке от неизвестных снайперов или от самих же протестующих (есть в сети и такие видео) - пущай пустоголовая вата приспускает! Сегодня "хто не плаче - той москаль!". Слава Украине, просирательству слава! Теперь вот думаю - вроде ничего цинично и не написал... О мертвых либо хорошо, либо никак, но Гитлера ху..сосят как могут во все дыры до сих пор. А эта "адская сотня" чем лучше Адика?! Адик хоть старался для Германии, а эти для кого старались? Для дипломатов из ЕС, блюющих со сцен свое призывы? Для байдена? Для обамы?! Для властвующих ныне антиукраинской банды олигархов?! Крутитесь в гробу, ведь Украина стала именно такой, какой вы ей помогли стать!" (с)

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 13:45

    ГОРИТЕ В АДУ ВЕЧНЫМ ПЛАМЕНЕМ БЛЯДИ МАЙДАНУТЫЕ !!!!!!

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 13:10

    Свідомі, кто нибудь знает, что сделала небесная сотня? Кто она такая? Может людям стало жить легче, может в стране воцарился мир и порядок, может разоружили батальоны олигархов, что она сделала? Она поменяла вора на убийцу своего собственного народа, благодаря чему обособленная кучка людей стала жить, а мы с Вами существовать. Так пусть же и чествовать выходят те проходимцы которые не надолго задержались у власти и которые так не хотят с властью прощаться!

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 12:02

    Вот же страна только бл%? и умеем скорбить, плакать, волать - у нас скоро каждый день в календаре будут траур по ком то справлять. чесслово задрочили уже своими соплями убейтесь об колокол

    user avatar ПРАВДА

    18 февраля 2015, 11:33

    УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 69/2015 Про вшанування подвигу учасників Революції гідності та увічнення пам’яті Героїв Небесної Сотні На підтримку ініціатив громадськості та з метою увічнення великої людської, громадянської і національної відваги та самовідданості, сили духу і стійкості громадян, завдяки яким змінено хід історії нашої держави, гідного вшанування подвигу Героїв Небесної Сотні, які віддали своє життя під час Революції гідності (листопад 2013 року - лютий 2014 року), захищаючи ідеали демократії, відстоюючи права і свободи людини, європейське майбутнє України, постановляю: 1. Установити в Україні День Героїв Небесної Сотні, який відзначати щорічно 20 лютого.

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 11:25

    да,журналисты, дорогие сфотографируйте обязательно с ближнего фокуса и ракурса все рожи,что там будут,потом мы их судить будем судом народным.

    user avatar Рамзану

    18 февраля 2015, 11:05

    дружище,все сделаем! Не волнуйся!

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 10:15

    Огромная просьба к рамзану - может и ты свою харю засветишь или только п...деть горазд!

    user avatar какой Украине СЛАВА???

    18 февраля 2015, 10:08

    У нас две проблемы. Это педерасты-оккупанты извне и жиды–олигархи внутри. Честно говоря уже и не знаю какая из этих проблем важнее. Единственно понятно что дальше так жить нельзя, а еще понятно что мы обречены так жить и далее, и только лишь потому что большая часть народа Украины составляет быдломасса которая уверовала что от нее нихрена не зависит и ни на какие процессы она не в состоянии повлиять. И поэтому быдломасса будет сидеть молча и обреченно ждать смерти.

    user avatar Рамзан

    18 февраля 2015, 09:50

    Огромная просьба к корреспондентам - снимите подробнее и побольше тех тварей что туда придут, чтоб не было потом разговоров, "Я не никогда на таких меропритиях был, это не я" Заранее Вам благодарен.

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 08:55

    Херои американской революции!!

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 08:50

    небесная сотня, это бандиты,которые разрушили нашу страну.

    user avatar Гость

    18 февраля 2015, 08:47

    Лучше бы помянули погибших под Иловайском,в ДА и в Дебальцево - там поболее той сотни будет!

    user avatar Жека

    18 февраля 2015, 08:45

    Нету денег чтоб доехать, бенз по 23 грн\л

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь